Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор iPhone 6 [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 09.08.2014 00:27
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]


ля ля ля ля,
прощай айфооон

как бы рифму придумать получше

С пустых прилавков в никуда увозят партии говна (бракованного)
прощай айфооон, прощай прощай

Покупайте хуавей пасаны
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
о ты все ильдарку читаешь

это иксперд по айфонам с мобайл-ревью

тут таких икспердов пол треда.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Зато видно что внутри, человек может заинтересоваться электроникой и стать инженером

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Сообщение от Лапата:
Пихель 2 это как ифон тока андроид. Без миниджека.
После чистого андройда ios вобще выглядит отвратно и из прошлого века. Если бы производители не придумали эту поебень с оболочками и везде был чистый андройд айоси пришлось бы худо
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
о ты все ильдарку читаешь

это иксперд по айфонам с мобайл-ревью

тут таких икспердов пол треда.
Я понимаю, у тебя просто ещё есть ностальгия, сравнимая с ностальгией по Нокии.
Ксеноновая вспышка, шторка на камере, симбиан



Лучше пой песенку!

ля ля ля ля,
прощай айфооон
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Щя посмотрим на продажи Х :)
Кому на хрен уперлась 8ка?

Зря они так, надо было сейчас релизить 8ки
А весной Х.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Оно и понятно, что продажи телефона, который устарел уже к выходу, будут неочень. Я думаю вы еще удивитесь продажам икса.

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
вы вот серьезно? народ покупает SE-шки в больших количествах. ессно продажи других моделей упадут.

вангую будут продаваться дальше SE и X, а 7-8 выпадут через некоторое время

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Гениальный маркетинговый ход выпустить 8 и 10 одновременно :)

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
ильдарка аналитик от бога (от слова анализы видимо)

яббл выпустила принципиально новый для себя телефон, и, удивительное дело!, спрос на "старые" модели упал в ДВА раза

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Копили бы на икс лучше чем копья тут метать.
Ключевая ставка щас низкая, ипотека будет дешевой
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
ильдарка аналитик от бога (от слова анализы видимо)

яббл выпустила принципиально новый для себя телефон, и, удивительное дело!, спрос на "старые" модели упал в ДВА раза
Тогда почему ты так бомбишь?

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
вы вот серьезно? народ покупает SE-шки в больших количествах. ессно продажи других моделей упадут.
SE будут покупать те люди, которые "приверженцы" старой идеи. И более того, таких людей не мало. Я считаю, что 6, 7, 8 айфоны не просто гавно, а лютое гавно, а 7 версия с разорванным очком, извините за сравнение, это просто колоссальное говно. Если SE2 будет, и будет похож на старый iPod или на мини версию 8, я первый буду стоять в очереди.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
. Копили бы на икс
Икс версия Самсунга будет только в следующем году и только для корейского рынка по заболоченной цене, хотя может и у нас появится, как экспериментальный note edge в своё время.

Последний раз редактировалось DDS; 07.10.2017 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
только для корейского рынка по заболоченной цене
разве истинного фаната это остановит? в сеул слетаешь, говна сосунговского там поешь

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DDS:
SE будут покупать те люди, которые "приверженцы" старой идеи
вопрос в том почему говномесы из эпл уважают свою аудиторию и выпускают маленький смарт с нормальной начинкой, а говноеды из стана андроид штампуют лопаты все как один. Только сони че то там пыжится с мини версиями с начинкой от флагмана, но они не совсем мини да и качество говно полное
Последний раз редактировалось gogi; 07.10.2017 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Если SE2 будет, и будет похож на старый iPod или на мини версию 8, я первый буду стоять в очереди.
При очном сравнении рядом с сосунгами ифоны выглядят настолько позорно что просто ппц. Я думаю фанбоям будет полезно взять и то и то покрутить там например киношку или пдф, пукан не выдержит скорее всего.
Я теперь думаю о том - готов ли я перейти на формат ацких лопат типа note 8 - настолько он идеальный, только **** размером с книгу.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Даа, киношка, пдф, эксели, ворды, прям мечта мне этим заниматься на телефоне
Пора писать книжку, как посадить зрение в общественном месте за свои же деньги

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Даа, киношка, пдф, эксели, ворды, прям мечта мне этим заниматься на телефоне
Пора писать книжку, как посадить зрение в общественном месте за свои же деньги
Это суровая жизнь. Приходится сажать зрение не у компа а с телефоном, да и телефон все же мне кажется дружелюбней к зрению чем восемь часов у компа.
Да и пдфы автокады ворды и эксели в виде просмотрщиков на телефоне - это уже суровая трудовая реальность, темп жизни другой приходится юзать

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Сообщение от Лапата:
Это суровая жизнь. Приходится сажать зрение не у компа а с телефоном, да и телефон все же мне кажется дружелюбней к зрению чем восемь часов у компа.
Да и пдфы автокады ворды и эксели в виде просмотрщиков на телефоне - это уже суровая трудовая реальность, темп жизни другой приходится юзать
В чем проблема купить планшет нормального размера или легкий ноут 11-13-15 дюймов?
Эиры вон чуть больше 1кг весят.
У сяоми тоже легкие ноуты, даже дизайн Эиров.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
В чем проблема купить планшет нормального размера или легкий ноут 11-13-15 дюймов?
нищета он



Сообщение от ReindeeR:
Тогда почему ты так бомбишь?
у меня бомбит ток от одного - яблочные глиномесы ориентируют ось на большие экраны, но при этом (думаю) больше 30% продаж делают SEшки

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
разве истинного фаната это остановит? в сеул слетаешь, говна сосунговского там поешь
Фу как грубо, ужасное воспитание. Я не фанат Samsung, в нем говна, не меньше, чем в iPhone, я не фанат Apple, хотя через меня прошла вся их линейка включая сервера, которые они зря сняли с производства, и до сих пор у меня дохера техники apple дома с семейной подпиской на музыку, но при всем при этом, я техноман... Если так сказать можно, если samsung сделает гибкий экран, то будет очень тяжёлый выбор S9 с пальцем в экране, RED hydrogen с голографическим экраном и с модулем байонет, или X версия Самсунга с гибким экраном ( телефон планшет).
А киннект от Apple в телефоне меня не поразил да и он нахер не нужен, у меня телефон блокируется только по часам.

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
нищета он
Неделю назад сешку в подарок купил. Такую же как у тебя. Купил, и подарил.
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
В чем проблема купить планшет нормального размера или легкий ноут 11-13-15 дюймов?
Эиры вон чуть больше 1кг весят.
Это не удобно, я пробовал.
Так же как и покетбуки, в теории удобно а в реале - нет.
Читать с восьми или одинадцати дюймов не так удобно как с ноута 17 дюймов или домашнего компа 24 дюйма. Даже рядом не валялось.
А вот пять дюймов против восьми вполне себе норм.

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
У сяоми тоже легкие ноуты, даже дизайн Эиров.
Китай неплох, но пока не доверяю качаеству, хотя подумываю рискнуть, взять что то простое походить полгода год потом поменять на сосунг с10

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
В любом случае, это лучше, чем ломать глаза.
Телефон подходит посерфить гоху, прочитать короткие новости, музыка и мессенджеры.
Остальное ни хрена не удобно.
Пдфы более менее удобно с 10дюймов.
Эксели вообще с 13, а лучше 15 и больше.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
В любом случае, это лучше, чем ломать глаза.
Телефон подходит посерфить гоху, прочитать короткие новости, музыка и мессенджеры.
Остальное ни хрена не удобно.
Пдфы более менее удобно с 10дюймов.
Эксели вообще с 13, а лучше 15 и больше.
Ну кто сейчас в 2к17м юзает планшеты. Это ж ппц. Я в общественном транспорте вообще планшеты не видел уже хз сколько. Даже в нищем питере, народ ходит с телефонами в метро. Только это не сосунги а леново там или еще чего.
У меня вместо планшета лежит книга в сумке, пока до уровня книги еще никто не дорос. Книжка стоит жалкие 700-800 рублей в среднем, десять книг в год, вот считай планшет тебе окупится за лет пять может

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Ну кто сейчас в 2к17м юзает планшеты. Это ж ппц. Я в общественном транспорте вообще планшеты не видел уже хз сколько. Даже в нищем питере, народ ходит с телефонами в метро. Только это не сосунги а леново там или еще чего.
У меня вместо планшета лежит книга в сумке, пока до уровня книги еще никто не дорос. Книжка стоит жалкие 700-800 рублей в среднем, десять книг в год, вот считай планшет тебе окупится за лет пять может
а кто в 2к17 юзает зеркалки? Эти устройства (планшеты и зеркалки) в свое время взорвали рынок, но постепенно стали орудием профессионалов и любителей, для простого быдла они слишком сложны/дороги, а в их кривых ламерских руках эффективность этих устройств не выше чем у дешевого китайского фаблета все-в-одном.
Я активно использую планшет, в повседневной жизни он мне полностью заменяет ноутбук как мобильный компьютер. Я его таскаю в сумке с документами.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogijan:
а кто в 2к17 юзает зеркалки? Эти устройства (планшеты и зеркалки) в свое время взорвали рынок, но постепенно стали орудием профессионалов и любителей, для простого быдла они слишком сложны/дороги, а в их кривых ламерских руках эффективность этих устройств не выше чем у дешевого китайского фаблета все-в-одном.
Я активно использую планшет, в повседневной жизни он мне полностью заменяет ноутбук как мобильный компьютер. Я его таскаю в сумке с документами.
Я хз че он там может заменить. Вещь абсолютно идентична телефону просто больше диагональ. Если есть желание дублировать приложения на двух устройствах - то ок.
Тебе прилетает на почту письмо, в нем пдф файл и какой-то текст. Ты берешь телефон смотришь - отвечаешь парой предложений, появляешься у компа - отрабатываешь то что прилетело. Для этого надо лезть в портфель с планшетом? Мне хватает телефона 5,1 дюйма.

Я вообще не вижу нужды менять свой сосунг, если бы не его покоцаность и постепенное подыхание батарейки, тупо от старости.

Зеркалки - либо хобби, либо профессия, мне не прет. Я скорее мотоцикл куплю чем зеркалку, только ставить пока негде.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Последний раз редактировалось Лапата; 07.10.2017 в 20:36.
Ваши права в разделе