Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Ну такое

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
влг гей и прошёл дс3 с фантомами
Да смотрел, еще смотрел как он в Нио убивал ласт босса всю ночь, я утром проснулся, а он еще его траит.
Я сам не фанат хардкора, типо сл1 и прочего, но ласт босса в Нио убил со второго трая) Я хз как надо играть чтобы всю ночь босса траить

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от Sjewa:
Да смотрел, еще смотрел как он в Нио убивал ласт босса всю ночь, я утром проснулся, а он еще его траит.
Я сам не фанат хардкора, типо сл1 и прочего, но ласт босса в Нио убил со второго трая) Я хз как надо играть чтобы всю ночь босса траить
Ну зато честно,а в дс3 ему там оставалось несколько боссов и он не захотел по честному допройти и врубил фантомов.Да это на самом деле не важно,гитман тоже типа проходил всякие боши хардкорные,кучу ужасных и сложных игр на ргг и прочее и сидел на сироте косе по моему часов 15.
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
всякие боши
Вот эта тема вообще для отбитых

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от Sjewa:
Вот эта тема вообще для отбитых
А он ещё и спидранил её Для усидчивых я бы сказал,чем сложнее игра,тем больше надо её задрачивать до идеального знания каждого движения.Ну как многие 8-16 битные игры,иди ща попробуй батлтоадс пройти несколько жизней которые потратил и игра с 0.13 огромных уровней,убивает всё.Один из лучших примеров завышенной неадекватно сложности в сочетании игры с 0.Игры продавали за 40$,а пройти можно было за 12 минут,имеено такой у неё мировой рекорд спидрана

Добавлено через 2 минут
Contra 3 alien wars ещё рекомендую,классная игра ()
Последний раз редактировалось polstar11; 07.09.2017 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Sjewa:
Вот эта тема вообще для отбитых
Боши топ :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Боши топ :)
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Беседка
Закрыл Ватч догс на 100%. Такое чувство что Юбисофт специально решила окончательно высушить игроков в Длс.

29 миссий по угонам
20 патруля
20 устранения
20 зачистки местного клуба.
Сюжета из 3 глав получилась лучше чем Оригинал за Пирса. Настолько тухлая и проходная сюжетная линия, что я вообще ни одной миссии не запомнил. Бесконечные взломы камер, куча одной и той же мини игры по взлому чего либо,десятки раз однообразных погонь на транспорте за кем либо, много километровые пробеги в поиске всякой херни типо по ппроводкам на домах найди щиток для взлома плять очередного щитка. Я окончательно осознал что это наверное самая худшая игра Юбисофт за последние годы. Фармя платину этой игры, я буквально хавал кактус и понимал насколько невозможно этим заниматься, но продолжал от принципа отбить эти 600 рублей гребаные за игру


Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
На самом деле это просто асасин крид с пушками со всеми теми же проблемами.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от Duskflow:
С выходом РОС - Диабло 3 действительно стала лучше и даже Малтаэль в виде антагониста выглядел куда внушительней, чем Диабло с сиськами. Конечно лор Диабло банален, но его есть куда развивать, учитывая, что сам Малтаэль говорил, какая власть дана смертным в возможности выбора, было бы забавно, если бы можно было выбрать стороны демонов и пойти против Санктуария, тем самым получилось бы две концовки, друге дело, что потом опять начались споры, какая концовка была каноничной.
Сделать Варкрафт 4 можно было бы хотя бы, чтобы соблюсти масштаб войны с Легионом, все эти смешные квестики и рейд на 10-20 человек - выглядит смехотворно на фоне того с какими персонажами приходится сражаться.
По поводу сериального формата ВоВ - это похоже, вот только в Игре Престолов персонажи мрут, как мухи и не воскресают за исключением одного персонажа, а уж конец седьмого сезона - прям пасхалка к трейлеру Wrath of the Lich King.
в ип как минимум 2 персонажа ресались, и это только в сериальном виде, в книге больше

Добавлено через 16 минут
Сообщение от HimeraDeCure:
Закрыл Ватч догс на 100%. Такое чувство что Юбисофт специально решила окончательно высушить игроков в Длс.

29 миссий по угонам
20 патруля
20 устранения
20 зачистки местного клуба.
Сюжета из 3 глав получилась лучше чем Оригинал за Пирса. Настолько тухлая и проходная сюжетная линия, что я вообще ни одной миссии не запомнил. Бесконечные взломы камер, куча одной и той же мини игры по взлому чего либо,десятки раз однообразных погонь на транспорте за кем либо, много километровые пробеги в поиске всякой херни типо по ппроводкам на домах найди щиток для взлома плять очередного щитка. Я окончательно осознал что это наверное самая худшая игра Юбисофт за последние годы. Фармя платину этой игры, я буквально хавал кактус и понимал насколько невозможно этим заниматься, но продолжал от принципа отбить эти 600 рублей гребаные за игру
сочувствую, не стоят 600 рублей этих муучений
Последний раз редактировалось ll ll; 07.09.2017 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от HimeraDeCure:
Закрыл Ватч догс на 100%.
Бедняга. Я даже играть в неё не смог, прям совсем уныло.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от HimeraDeCure:
Закрыл Ватч догс на 100%. Такое чувство что Юбисофт специально решила окончательно высушить игроков
Зато во второй части они вообще решили не трогать игроков, проходишь сюжетку + несколько побочек и весь сбор после сюжетки и другие трофеи занимают от силы 2 часа, ну и пару часов на онлайн, выбиваешь платину, а на карте еще дофига мест где ты и не бывал и всякие гонки, которые не запускал даже, уж лучше когда сушат)
Re: Беседка
Продал на днях гараж и разбирал барахло. И нашел 2 коробки такого клада ох и нахлынуло воспоминании конечно. Полно треша конечно, хотя и треш раньше даже игрался лучше как то.







Re: Беседка
О, стилбокс Вахи :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Беседка
Такая же коробка железная вахи была

Re: Беседка
Я всегда хотел коллекционку, но жаба душила :(

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Я всегда хотел коллекционку, но жаба душила :(
А у меня коллекционка на полке стоит.
Сообщение от Beast843:
А у меня коллекционка на полке стоит.
Да я хотел взять эту коробку уже после закрытия серверов.
И не дорого хотели, 1200 вроде, но всё тянул и тянул :(
А на ебее они сейчас по 4-5к
У друга была, он всё выкинул, кроме книги и фигурки с гоблой :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Ohhh принц и готики до слез прямо

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Чет никто не запостил.

Ataribox Will Sport Custom AMD CPU with Radeon Graphics; Comparable With Mid-Range PC

Цитата:
Ataribox will pack a custom AMD CPU with Radeon Graphics, and will run on Linux.

console is said to be capable of running both retro Atari classics and recent games from ‘various’ studios

In terms of performance, the Ataribox will be capable of playing titles that a mid-range PC can, but running Triple-A games that require high-end PC performance, won’t be possible.

The console will cost $250 to $300, and will run the Linux OS with a custom user interface that should allow users to get a full PC experience on their TV-screen.

Atari will begin a crowdfunding campaign on Indiegogo this fall
Короче какой-то стимбокс на линуксе с амд железом способный тащить современные пк игры на уровне среднего пк (гдето между пс4 и пс4про), а так же старые атари игры и эппс. Консоль будет стоить 250-300 баксов и осенью они выходят на индигого за деньгами для запуска.

Re: Беседка
И в чем новость? Обычная пк коробка с дерьмо железом. Требованиям так же будет подвластен
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
И в чем новость? Обычная пк коробка с дерьмо железом. Требованиям так же будет подвластен
Ну Почему сразу дерьмо, железа уровня пс4 про вполне хватит. если там еще будет зен, не ягуар и они не будут выеживаться с 4к, то оно вполне норм будет на ближайшие 2-3 года. Если норм построить маркетинговую стратегию, то даже на мультиплатформе можно будет выкатить и подзаработать денег для запуска следующего покаления.

Сообщение от SegaDE:
Ну Почему сразу дерьмо, железа уровня пс4 про вполне хватит. если там еще будет зен, не ягуар и они не будут выеживаться с 4к, то оно вполне норм будет на ближайшие 2-3 года. Если норм построить маркетинговую стратегию, то даже на мультиплатформе можно будет выкатить и подзаработать денег для запуска следующего покаления.
Если это будет консоль то вопрос. Зачем? Эксклюзивы? Очень сомневаюсь в их качестве если вобще будут. Мультиплатформа? Нахрена? есть пс4/хуан. Ни один издатель и гроша не потратит на срань непонятную.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Беседка
По гамме и горами Ведьмака напомнило



Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Беседка
Выглядит вкусно
Ваши права в разделе