Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Специализация Вора с двумя пистолетами
Автор темы: leksunski_renamed_1301682_24092020
Дата создания: 02.02.2017 17:33
Аватар для leksunski_renamed_1301682_24092020
Читатель
Регистрация:
02.02.2017
Специализация Вора с двумя пистолетами
Всем привет,

Хотел бы попросить вашей помощи в выборе специализации и скилов в ней для вора с двумя пистолетами. Интересует PVE вариант, как бы стронно это не звучало :)

На данный момент у меня такой вариант: Критические удары, Смертельные Искусства и Искусства Тени (описание). Однако есть ощущение, что можно распределить это все намного лучше.

Подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то есть перс с двумя пистолетами и опыт в этом вопросе.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gw003.jpg
Просмотров: 402
Размер:	84.4 Кб
ID:	141738  
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Сообщение от leksunski:
Хотел бы попросить вашей помощи в выборе специализации и скилов в ней для вора с двумя пистолетами. Интересует PVE вариант, как бы стронно это не звучало :)

На данный момент у меня такой вариант: Критические удары, Смертельные Искусства и Искусства Тени (описание). Однако есть ощущение, что можно распределить это все намного лучше.
это довольно странный способ показывать свой вариант, учитывая, что на том самом сайте есть билдер, где можно быстро все раскидать и дать ссылку.
Касательно, твоего вопроса, опуская вопрос о том, нахрена оно тебе надо вообще, то в нормальной ситуации для пве делают оптимальные билды, ориентированные на урон или поддержку группы. Учитывая, что пистолеты не являются оптимальным выбором ни для первого, а вор в целом не очень подходит для второго, то вообще не ясно чего ты хочешь получить в итоге.

Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
http://metabattle.com/wiki/Thief держи может что-то и выберешь для пве, спвп и ввв.

You see dead people. A lot!
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Сообщение от Coldb:
http://metabattle.com/wiki/Thief держи может что-то и выберешь для пве, спвп и ввв.
там нет тех извращений, коих ищет автор

Аватар для leksunski_renamed_1301682_24092020
Читатель
Регистрация:
02.02.2017
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Согласен на счет извращения :D Просто нравится как это все выглядит (два пистолета).

Coldb, спасибо за ссылку, попробую билды отсюда.

Если есть кто-то, кто бегает с двумя пистолетами, отпишитесь :)
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Сообщение от leksunski:
Если есть кто-то, кто бегает с двумя пистолетами, отпишитесь :)
Дуал пистолы сейчас не в почете в пве даже в соло фарме (берс+стакать майты) ибо другие билды намного эффективнее и интереснее. Имхо мета под старый контент разве что.
Аватар для Kaato
Фанат
Регистрация:
27.06.2012
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
ох, какой кривой билд на конди д/д там выложили

О, галантная леди, разверни свой бульдозер!
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Сообщение от leksunski:
для вора с двумя пистолетами

eto govno
ne trogai ego

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для Zerorc_renamed_1093133_27012021
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Норм тема. Пускай большинство говорит что это не модно или не профитно, плюй таким в лицо.
Я гоняю на воре с двумя пистолями, фан ловлю дикий и лулзы тоже. Игра ведь и создана чтобы фан ловить а не играть по мете, как все.

http://gw2skills.net/editor/?vZEQNAq...HFhRXsjzAoBB-e

Вот для пве игры на два пистолета.
Задача номер 1 - максимально долго жить, чтобы анлоадить цель на циферку 3 и видеть большие-при-большие цифры урона.
Кражу будешь использовать по кд, атаковать цель с фланга или тыла. Вот и все.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
смотрел недавно стрим гладомера, где он ганкал на ввв на воре с пистолетами - очень хорошо заходило. Хотя с другой стороны он за любой класс тащит.
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Сообщение от Zerorc:
Норм тема. Пускай большинство говорит что это не модно или не профитно, плюй таким в лицо.
Я гоняю на воре с двумя пистолями, фан ловлю дикий и лулзы тоже. Игра ведь и создана чтобы фан ловить а не играть по мете, как все.

http://gw2skills.net/editor/?vZEQNAq...HFhRXsjzAoBB-e

Вот для пве игры на два пистолета.
Задача номер 1 - максимально долго жить, чтобы анлоадить цель на циферку 3 и видеть большие-при-большие цифры урона.
Кражу будешь использовать по кд, атаковать цель с фланга или тыла. Вот и все.
И отлетаешь об 1 рефлект) или банально не слил за анлоуд бегай бесполезным куском) Фри фраг для любого д\д или д\п или стаф тифа) Суицидится об варов с щитом) Элемов со стафом ^_^ бесполезен если у оппонента есть любой вид купола или блока снарядов) Др словами билд в спвп\ввв слабее некуда) в пве тож неоч как и в пвп ибо без анлоуда дамаг не о чем =\
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Сообщение от ZyXelj:
И отлетаешь об 1 рефлект) или банально не слил за анлоуд бегай бесполезным куском) Фри фраг для любого д\д или д\п или стаф тифа) Суицидится об варов с щитом) Элемов со стафом
об рефлект убиваются лишь те, кто не знает, что каст можно отменять Анлоад - это не один большой хит, а 8 мелких хитов, что суммарно показывают внушительную циферку урона. Назад прилетает 3-4 выстрела и то не факт, что попадет хоть 1, т.к. их так же можно задоджить или зайти за какой-либо объект. Билд плох просто потому, что как тимфайтер он хреновый из-за того, что выстрелы не пробивают цели насквозь (скажем, начал анлоад давать в эля, а половину выстрелов сожрал своей тушкой гвард, что пробегал мимо, а вторую половину пуль поймал пет ренджера) + все эти блоки снарядов и рефлекты просто не дают урон вливать, порой вплоть до того, что ты тупо половину времени боя, скажем, 3 на 3, просто не можешь урон вливать; как роамер билд плох потому, что сливается тому же д\п вору и ограничены опции использования инвиза.

Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Сообщение от A6opureH:
об рефлект убиваются лишь те, кто не знает, что каст можно отменять
Тогда 99% тифов с п\п именно таковы
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
А в соло пве c дедай? Там закрыть карту, побегать по св риба какой взять билд?
Последний раз редактировалось Стресс; 23.09.2017 в 17:56.
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Сообщение от Стресс:
А в соло пве c дедай? Там закрыть карту, побегать по св риба какой взять билд?
Все тоже ток через ветку ДЕ ну и бегаешь шорт боу)
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Сообщение от ZyXelj:
Все тоже ток через ветку ДЕ ну и бегаешь шорт боу)

Тоже самое это как по трейдам?

Чет мне пока совершенно не нравится дедай, скипнул его на время, но билд на пистолетах явно хочу годный с ним.

Добавлено через 4 минуты
У этого билда что выше всё хорошо, но если тебе кинули сковывание тупо стоишь на месте и уришь, чем конды снимать?
Последний раз редактировалось Стресс; 24.09.2017 в 05:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Сообщение от Стресс:
Тоже самое это как по трейдам?

Чет мне пока совершенно не нравится дедай, скипнул его на время, но билд на пистолетах явно хочу годный с ним.
Эт под ружье http://gw2skills.net/editor/?vZAQFAU...2N8JzmJv0QcoNA а так п\п как ранее не убил сразу считай ты труп)
Аватар для Zerorc_renamed_1093133_27012021
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Сообщение от ZyXelj:
И отлетаешь об 1 рефлект) или банально не слил за анлоуд бегай бесполезным куском) Фри фраг для любого д\д или д\п или стаф тифа) Суицидится об варов с щитом) Элемов со стафом ^_^ бесполезен если у оппонента есть любой вид купола или блока снарядов) Др словами билд в спвп\ввв слабее некуда) в пве тож неоч как и в пвп ибо без анлоуда дамаг не о чем =\
Для пвп этот билд естественно не рассматривается, есть более действенные вещи, не спорю, D/P и S/P великолепны. А что до рефлекта то даже от 2 анлоадов обратно в лицо я не отьезжал никогда.
Мой билд позволяет мне фейсролить на ивентах да и валить боссов с комфортом, не заботясь об отхиле. Я сталкивался часто с такой проблемой, что на палке отьезжал за пару секунд от массухи боссов, если решал подамажить, без шанса даже прожать сейв поэтому валялся большую часть боя до поднятия. На пистолетах мой вор живет до конца боя в легкую и он более легок в освоении, лично для меня.
Поэтому рекомендую попробовать.
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Сообщение от Zerorc:
Для пвп этот билд естественно не рассматривается, есть более действенные вещи, не спорю, D/P и S/P великолепны. А что до рефлекта то даже от 2 анлоадов обратно в лицо я не отьезжал никогда.
Мой билд позволяет мне фейсролить на ивентах да и валить боссов с комфортом, не заботясь об отхиле. Я сталкивался часто с такой проблемой, что на палке отьезжал за пару секунд от массухи боссов, если решал подамажить, без шанса даже прожать сейв поэтому валялся большую часть боя до поднятия. На пистолетах мой вор живет до конца боя в легкую и он более легок в освоении, лично для меня.
Поэтому рекомендую попробовать.
На боссах мета ивенты и тд обычно шорт боу хватает) а так д\д всегда есть лишний додж)
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Сообщение от ZyXelj:
На боссах мета ивенты и тд обычно шорт боу хватает) а так д\д всегда есть лишний додж)

Херня этот д\д если бегать просто в оперворде, пистолеты реально мастрехв, сам бегал в д\д год то и дело отваливаясь , взял сейчас пистолеты и тупо релаксирую
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
Сообщение от Стресс:
Херня этот д\д если бегать просто в оперворде, пистолеты реально мастрехв, сам бегал в д\д год то и дело отваливаясь , взял сейчас пистолеты и тупо релаксирую
Как вы в ПВЕ с Д\Д рассладываетесь?Оо я на ВВВ с д\д от людей не гибну) а вас мобье гнёт
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
скилован в чатике
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
сказал стресс

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
аха

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Специализация Вора с двумя пистолетами
потому что могу
Ваши права в разделе