Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Собери и играй №5! 4 конфигурации игровых пк +1 в компактном корпусе по заявкам читателей.
Автор темы: Skuchniy
Дата создания: 15.04.2017 14:28
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Собери и играй №5! 4 конфигурации игровых пк +1 в компактном корпусе по заявкам читателей.
Консоли от лукавого!
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Собери и играй №5! 4 конфигурации игровых пк +1 в компактном корпусе по заявкам читателей.
Сообщение от _pain_:
уже заанонсили же официально чего тишина)


Сообщение от Skuchniy:
Там есть свои но, которые надо будет сначала посмотреть а только потом делать статью.
__________________

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Re: Собери и играй №5! 4 конфигурации игровых пк +1 в компактном корпусе по заявкам читателей.
Сообщение от JustEx:
просто хочет блюрей видак и поиграть вечером
Блюрей видак нужен единицам в нашей стране.
Почему не пс4? Кому нужен блюрей в нашей стране
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Собери и играй №5! 4 конфигурации игровых пк +1 в компактном корпусе по заявкам читателей.
Заказать уже скоро смогу, не сегодня точно меня свой комп выбесил пока ссд ставил.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Почему не пс4?
Скучный уже написал - дорого. Ради экзов можно взять б. У на месяц в конце цикла, но на постоянку бессмысленно. Из долгоиграющего там только туризма, во всё остальное можно за месяц неспешно наиграться.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Re: Собери и играй №5! 4 конфигурации игровых пк +1 в компактном корпусе по заявкам читателей.
Сообщение от JustEx:
Из долгоиграющего там только туризма, во всё остальное можно за месяц неспешно наиграться.
Ну это ровно до того момента когда обладатель пс4 дойдёт до jrpg и с большей вероятностью человека может унести очень на долго. Ибо они по продолжительности очень объёмные У меня на ту же берсерию с зестирией ушло по 71 часу игры (некоторое время игра была эсклюзивом сони, и игры нет на хуане (ха-ха!) но есть на пк), а 5 суток геймплея можно смело ростянуть на 2-4 недели спокойно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Собери и играй №5! 4 конфигурации игровых пк +1 в компактном корпусе по заявкам читателей.
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
и с большей вероятностью человека может унести очень на долго.
Я играл в эту жрпг что финалка новая, абсолютная унылость, игра похожа на ммо подходом к квестам, как такое затягивает - загадка.

Когда я соньке 1й играл оно в принципе такое же было, но тогда и я моложе был.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Собери и играй №5! 4 конфигурации игровых пк +1 в компактном корпусе по заявкам читателей.
Сообщение от L1TR:
Консоли от лукавого!
Знакомый продал свой комп. Купил приставку. Я про себя подумал "деградация"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Когда я соньке 1й играл оно в принципе такое же было, но тогда и я моложе был.
Написали пост в одно время 19:17
Последний раз редактировалось The Crow; 26.09.2017 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Собери и играй №5! 4 конфигурации игровых пк +1 в компактном корпусе по заявкам читателей.
БАМ ПЕРВОЕ НАФИК
Аватар для Unicorno_renamed_1157746_30122020
Радужный единорожек
Регистрация:
12.10.2014
Джентльмен
Re: Собери и играй №5! 4 конфигурации игровых пк +1 в компактном корпусе по заявкам читателей.
Вот пришел Октябрь, я себя переборол и ничего не заказал, там новые процессоры от интел вроде появились
Скучный, таков вопрос, если буду брать 8700к мне что нибудь необходимо будет менять в сборке что ты советовал?


Я ринусь в бой,
Достойный схватки, последней на моей век.
Живи и Умирай в сей день...
Живи и Умирай в сей день
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Собери и играй №5! 4 конфигурации игровых пк +1 в компактном корпусе по заявкам читателей.
Сообщение от Unicorno:
там новые процессоры от интел вроде появились
Знаешь обычно если 1ну тему открепляют и она падает куда то вниз. А другую закрепляют, то актуальна не та что откреплена.
Сообщение от Unicorno:
Скучный, таков вопрос, если буду брать 8700к мне что нибудь необходимо будет менять в сборке что ты советовал?
Я не рекомендую 8700к, если хочется то 3й конфиг, ничего менять кроме процессора не надо.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1207510

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе