Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3

Опции темы
Старый 23.09.2017, 13:40  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info
Re: [Слухи] Blizzard ищет старшего продюсера для Diablo II Remastered

Цитата:
Сообщение от Mastor Посмотреть сообщение
да, я знаю. если ты не способен читать/понимать текст - топай в школу . а скиллы в ПоЕ я "сбрасывал " когда ты еще деньги у мамы на завтраки просил :)
ага знаем как ты там сбрасывал "ой ребята в пое трудно сбросить скилы, надо нового качать сразу!" Но ты давай дальше оправдываться

Цитата:
каких торговцев.. ты о чем вообще нупка :) читай мой предыдущий ответ
какие сбросы скилов скажи еще ведь ты там даже донатить собирался что бы сбросить скилы своему вымышленному персонажу на хк
и не говоря про "а как же сбрасывать скилы на 100ом лвле в соло лиге

Цитата:
да всем плевать кому и чего тебе жалко и близзам и мне
Да только тебя все никак не отпустит от того что мне жаль будет отдавать деньги за просто натянутые текстурки на устаревшую д2
Старый 23.09.2017, 14:43  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
Игра: TW Arena
Ник: Bambarmia
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Crz_w Посмотреть сообщение
какие сбросы скилов скажи еще ведь ты там даже донатить собирался что бы сбросить скилы своему вымышленному персонажу на хк
и не говоря про "а как же сбрасывать скилы на 100ом лвле в соло лиге
нупик, кому и что ты собрался донатить в соло-лиге... попытайся прочесть что это за зверь и не тупи больше

Цитата:

Да только тебя все никак не отпустит от того что мне жаль будет отдавать деньги за просто натянутые текстурки на устаревшую д2
устал плевать, но плюну еще разок. не вытирай
Старый 23.09.2017, 16:31  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info

Цитата:
нупик, кому и что ты собрался донатить в соло-лиге... попытайся прочесть что это за зверь и не тупи больше
Цитата:
Сообщение от e.r.p. Посмотреть сообщение
Зависит от количества регретов, хотя выше уже все написали. Отсутствие валюты эт уже твои проблемы. А ССФ лига, пожалуй, самое тупое их введение за последнее время.
И да, отсутствие халявного респека эт хорошо, хоть и несколько устарело.
Цитата:
ответ истинного фанбоя. как может "устареть" то, что было исправлено даже в самых старых играх? :) В том же Д2 было 3 "халявных" респека для персонажа... за сколько лет до появления ПоЕ? это издержки условной бесплатности
тебе же там трудно было достать регреты что прям начал втирать про условную бесплатность пое
так че там линк перса будет? Ты наш илитный игрок хардкора

Цитата:
устал плевать, но плюну еще разок. не вытирай
дык не кто твою самооценку не собирался протирать, сам заплевал сам и протирай.
Старый 24.09.2017, 00:51  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
тебе же там трудно было достать регреты что прям начал втирать про условную бесплатность пое
так че там линк перса будет? Ты наш илитный игрок хардкора

.
а вот теперь, когда ты окончательно загнал себя своим же языком в яму, я попрошу цитату про "трудно достать регреты" И да, я элитный хардкорный игрок, тут ты прав :)
Старый 24.09.2017, 10:34  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info

Цитата:
а вот теперь, когда ты окончательно загнал себя своим же языком в яму, я попрошу цитату про "трудно достать регреты"
то есть ты уже отрицаешь что жаловался что пое надо регреты для сброса, а вот в д2 было аж целых 3 бесплатных сброса?

Цитата:
И да, я элитный хардкорный игрок, тут ты прав :)
в своем воображении разве что. Линк перса будет?
Старый 24.09.2017, 13:45  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
то есть ты уже отрицаешь что жаловался что пое надо регреты для сброса, а вот в д2 было аж целых 3 бесплатных сброса?
ты где-то видишь здесь слова "трудно достать регреты", нубик ? В д2 не "было" а есть 3 сброса. Дело не в платности, они просто есть а в пое их нет, там парят мозг с регретами, ресурсами и т.д. глупая идея . в играх типа "убей моба" должно убивать моба а не делать вид что играешь в ММО

Цитата:
в своем воображении разве что. Линк перса будет?
а что тебе мой перс? ты не веришь что играю на хардкоре? дык все нормальные игроки там, ты верно комплексуешь. текущий уровень моего перса в этой лиге - чуть больше 50, и видимо там и застрянет. На кой мне ПоЕ если вышла divinity
Старый 24.09.2017, 14:44  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info

Цитата:
Дело не в платности, они просто есть а в пое их нет, там парят мозг с регретами, ресурсами и т.д. глупая идея . в играх типа "убей моба" должно убивать моба а не делать вид что играешь в ММО
Цитата:
ты где-то видишь здесь слова "трудно достать регреты",
ну вот ты снова ноешь о том как трудно достать регреты в пое, которые являются побочной валютой в пое

Цитата:
а что тебе мой перс? ты не веришь что играю на хардкоре? дык все нормальные игроки там, ты верно комплексуешь. текущий уровень моего перса в этой лиге - чуть больше 50, и видимо там и застрянет.
ясно очередной бомж думающий что он илита

Цитата:
На кой мне ПоЕ если вышла divinity
ясно, сливаемся как можем
Старый 24.09.2017, 16:23  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
ну вот ты снова ноешь о том как трудно достать регреты в пое, которые являются побочной валютой в пое
понятно, в школе уроки логики ищщо не давали . больше играй в бесплатное гуано, останешься балбесом

Цитата:
ясно очередной бомж думающий что он илита

ясно, сливаемся как можем
еще разок плюну на тебя, не утирайся, элитная слюна. пучит от зависти?
Старый 24.09.2017, 17:35  
Рейтинг сообщения:
Mangalingo
Старожил Mangalingo вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

разработчики ПоЕ вроде бы позиционируют свою игру как поле для экспериментов над разнообразными билдами, и в то же время сделали самую ущербную механику по сбросу пассивок, а в особенности подклассов. Какого хрена я должен, спрашивается, чтоб попробовать другой подкласс своего героя переться в какой то наглухо отбитый лабиринт, там обегать ловушечки, перед этим собрав 30 регретов? А так как их может и не быть в таком количестве, то нужно лезть на сайт в раздел торга валютой и потом тыкать людей в личный чат, чтоб обменяться. И 99% времени у них хафк/днд мод, и хер ты что купишь, потому что в игре до сих пор нет нормальной торговли, аука итд, там народ живет в век динозавров до сих пор, терпя необъяснимые простой логике неудобства. Мне вот одной лиги хватило чотб блевануть от этой лажи, я хз о чем вы тут спорите, ежу понятно что ПоЕ отстает от нормальных игр этого же жанра по многим параметрам. Но разрабы кроме выжимания бабок ничего делать не хотят, это понятное дело, их кормят фанбои нонстоп.
Старый 24.09.2017, 19:20  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info

Цитата:
понятно, в школе уроки логики ищщо не давали . больше играй в бесплатное гуано, останешься балбесом
не стоит всех судить по себе великий ты наш селфовнер мастор

Цитата:
еще разок плюну на тебя, не утирайся, элитная слюна. пучит от зависти?
только монитор не забудь протереть бомжара , а то как то не илитно будет сидеть

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mangalingo Посмотреть сообщение
разработчики ПоЕ вроде бы позиционируют свою игру как поле для экспериментов над разнообразными билдами, и в то же время сделали самую ущербную механику по сбросу пассивок, а в особенности подклассов. Какого хрена я должен, спрашивается, чтоб попробовать другой подкласс своего героя переться в какой то наглухо отбитый лабиринт, там обегать ловушечки, перед этим собрав 30 регретов? А так как их может и не быть в таком количестве, то нужно лезть на сайт в раздел торга валютой и потом тыкать людей в личный чат, чтоб обменяться. И 99% времени у них хафк/днд мод, и хер ты что купишь, потому что в игре до сих пор нет нормальной торговли, аука итд, там народ живет в век динозавров до сих пор, терпя необъяснимые простой логике неудобства. Мне вот одной лиги хватило чотб блевануть от этой лажи, я хз о чем вы тут спорите, ежу понятно что ПоЕ отстает от нормальных игр этого же жанра по многим параметрам. Но разрабы кроме выжимания бабок ничего делать не хотят, это понятное дело, их кормят фанбои нонстоп.
вы там еще умираете в перовом лабиринте?
регреты не купить вот беда...
И как же пое выжимает деньги?

Последний раз редактировалось Crz_w; 24.09.2017 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.09.2017, 21:57  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
И как же пое выжимает деньги?
да всем плевать на твой пое . проходная игруля, для деток. здесь великий и ужасный д2 обсуждают а не всякую шалупень
Старый 24.09.2017, 22:23  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info

Цитата:
да всем плевать на твой пое . проходная игруля, для деток. здесь великий и ужасный д2 обсуждают а не всякую шалупень
ну тебя же пое не отпускает, создал там бомжа 50го лвла все илитный хардкорный игрок
Старый 25.09.2017, 00:02  
Рейтинг сообщения:
Mangalingo

Info
GoHa.Ru II Степени

Кстати а какое отношение уровень персонажа имеет к качеству игры?
Старый 25.09.2017, 02:21  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info
Цитата:
Кстати а какое отношение уровень персонажа имеет к качеству игры?
К качеству игры игрока имеет прямое отношение.
Старый 25.09.2017, 10:44  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
ну, значит ты крайне слабый игрок, раз твои успехи на режиме высокой сложности равны нулю . сочувствую
Старый 25.09.2017, 11:28  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info
Цитата:
ну, значит ты крайне слабый игрок, раз твои успехи на режиме высокой сложности равны нулю . сочувствую
Окей сильный бомж 50го уровня ;D 50ый уровень яный успех ;D
Как видишь мы уже выяснили что в пое твой хардкорный гонор ничего не представляет ничего существенного, кроме бомжеватого 50го и знание игры как бы соответствующие.
Старый 25.09.2017, 20:16  
Рейтинг сообщения:
Mangalingo

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А если вдруг игра не понравилась? На 1 сложке 46-48 обычно апается, вполне могло сложиться впечатление об игре у человека...
Старый 25.09.2017, 22:52  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Окей сильный бомж 50го уровня ;D 50ый уровень яный успех ;D
Как видишь мы уже выяснили что в пое твой хардкорный гонор ничего не представляет ничего существенного, кроме бомжеватого 50го и знание игры как бы соответствующие.
но ты ведь и бомжастее и хардкору нуль? где твой герой в режиме хардкор-соло-лиги? я своего могу перевести в ту песочницу где ты возишься одним нажатием кнопки. ты - нет :) . О каком знании игры вообще речь? что там "знать" в этом не самом удачном клоне Д2.. все что надо я узнал еще в первый месяц выхода ПОЕ, с тех пор изменений чуть. и кому он нужен на фоне ремастера Д2? точно не мне

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А если вдруг игра не понравилась? На 1 сложке 46-48 обычно апается, вполне могло сложиться впечатление об игре у человека...
там уже нет уровня сложности, насколько понимаю. Сделали условно 10 актов, по факту 5 + 5 "измененных", я застрял на середине шестого, умереть можно лишь заснув.. что и произошло пару раз)). Плюс забацали соло-лигу, в которой нельзя вступать в группу, обмениваться и т.д. Полезный режим, позволяет играть без архаичной торговли и паровозов. Играть в ПОЕ сейчас можно вполне, хоть до Д2 она и сейчас не дотягивает.. не выйди за последние пару месяцев действительно достойные игрули

Последний раз редактировалось Mastor; 25.09.2017 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.09.2017, 00:24  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info

Цитата:
ну если тебе не нравится игра, то ты не начинаешь лепить бредни про то "а как же на 100ом лвле сбрасывать скилы на сололиге"

Цитата:
но ты ведь и бомжастее и хардкору нуль? где твой герой в режиме хардкор-соло-лиги? я своего могу перевести в ту песочницу где ты возишься одним нажатием кнопки. ты - нет :)
ого ты прям следишь за мной по айпи и знаешь где мои персы но че то прокололся

Цитата:
О каком знании игры вообще речь?
наверное банально о механиках или хотя бы знать что у торговцев берутся регреты

Цитата:
что там "знать" в этом не самом удачном клоне Д2..
а как же клон д3? :D

Цитата:
, с тех пор изменений чуть.
совсем чуть изменений

Цитата:
и кому он нужен на фоне ремастера Д2?
ну ты главное дождись его

Просто мне даже порой кажется в д2 ты играл еще меньше чем пое, из за чего у тебя остались теплые чувства к этой игре и прям какой то интерес. Офк пройти разочек может будет интересно, но одни и те же раны на бала\мефисто, почти с таким же разнообразием билдов как в д3, как то удручает с надеждой на то что близард сможет в пвп
Старый 26.09.2017, 03:26  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:

ого ты прям следишь за мной по айпи и знаешь где мои персы но че то прокололся
просто ты самый юный из той компашки мягкотелых что обретается в подразделе ПоЕ . это ж очевидно. понимаешь что слаб телом и духом, вот и корежит тебя Айпи не нужен чтобы видеть твою нубскую суть :)

Цитата:
наверное банально о механиках или хотя бы знать что у торговцев берутся регреты
каких механиках.. повторяешь слова, значения которых не понимаешь . единственная "механика" что я не мог узрить - что происходит после смерти на софте - бежишь за тушкой или сразу мобиков пинать. ты правда думаешь что я не вижу что продает торговец? давай ссылку на мои слова, дерзай нупик

Цитата:
а как же клон д3? :D
на клон Д3 эта игруля не тянет, слаба по всем параметрам. устарела в момент выхода. да и времени у них не было чтобы спереть наработки Д3, разница в 1 год

Цитата:
Просто мне даже порой кажется в д2 ты играл еще меньше чем пое, из за чего у тебя остались теплые чувства к этой игре и прям какой то интерес. Офк пройти разочек может будет интересно, но одни и те же раны на бала\мефисто, почти с таким же разнообразием билдов как в д3, как то удручает с надеждой на то что близард сможет в пвп
кому интересны твои тараканы? . Д2 я покупал коробочную лицензию сразу как она появилась в продаже и сидел в баттлнете когда инет был продавался карточками по 10-50 часов. И ПоЕ так же, начинал играть со старта. Ты как тот бобик в цирке, прыгаешь на арену и начинаешь делать "гав-гав" ловя свой же хвост Последний раз играл в Д2 месяц назад, на все том же неведомом для тебя "хардкоре"

Добавлено через 5 минут
Цитата:

совсем чуть изменений

чуть. исправли свою изначальную глупость добавив классы, назвали помпезно "возвышением", исправив изначальную глупость. нарисовали 1 акт + карты , плюс мелочевка. и это с выхода игры . Ну и наконец недавно запилили что-то вроде аддона, добавив еще 1 полноценный акт. Оставив при этом убогую необходимость проходить сюжетку каждым персонажем. бесплатка

Последний раз редактировалось Mastor; 26.09.2017 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.09.2017, 11:11  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info

Цитата:
просто ты самый юный из той компашки мягкотелых что обретается в подразделе ПоЕ . это ж очевидно. понимаешь что слаб телом и духом, вот и корежит тебя Айпи не нужен чтобы видеть твою нубскую суть :)
ого гадание по акку на форуме ты давай еще поднатужься и пойдешь на шоу экстрасенсов

Цитата:
каких механиках.. повторяешь слова, значения которых не понимаешь
ну да ты все механики увидел на 50ом лвле

Цитата:
единственная "механика" что я не мог узрить - что происходит после смерти на софте - бежишь за тушкой или сразу мобиков пинать.
о нет гонор илитного 50го бомжа с хк

Цитата:
ты правда думаешь что я не вижу что продает торговец?
ну тогда ты просто тупой, раз задавал вопросы про сборс скилов на соло лиге

Цитата:
на клон Д3 эта игруля не тянет, слаба по всем параметрам. устарела в момент выхода. да и времени у них не было чтобы спереть наработки Д3, разница в 1 год
наработки д3 д3 вытягивается за счет сюжетки и роликов и это даже отбитые фанаты по типу шептуна понимали

Цитата:
Д2 я покупал коробочную лицензию сразу как она появилась в продаже и сидел в баттлнете когда инет был продавался карточками по 10-50 часов. И ПоЕ так же, начинал играть со старта.
Ну это прям успех, если учесть что продавались почти на каждом углу эти коробки. Хотя может ты в каком то зажопинске живешь где это прям какой то успех

Цитата:
Последний раз играл в Д2 месяц назад, на все том же неведомом для тебя "хардкоре"
великое наверное достижение поставить галочку при создании персонажа

Цитата:
чуть. исправли свою изначальную глупость добавив классы, назвали помпезно "возвышением", исправив изначальную глупость. нарисовали 1 акт + карты , плюс мелочевка. и это с выхода игры
конечно карты\шейпер\разломы ты же не знаешь, ты же бомжара 50го

Цитата:
Оставив при этом убогую необходимость проходить сюжетку каждым персонажем. бесплатка
а это че уже за бред?
Старый 26.09.2017, 23:09  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:

ну тогда ты просто тупой, раз задавал вопросы про сборс скилов на соло лиге

продолжу что-то писать тебе только когда увижу цитату как я "задавал вопросы про сборс скилов на соло лиге" . но сделать ты этого не сможешь, потому как балаболка . потому завидуй молча, дэвушка

я детей люблю в принципе, но тупых детей не очень люблю

Последний раз редактировалось Mastor; 26.09.2017 в 23:47.
Старый 27.09.2017, 10:29  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info

Цитата:
продолжу что-то писать тебе только когда увижу цитату как я "задавал вопросы про сборс скилов на соло лиге"
Так ты еще на ум слаб
Цитата:
здесь даже "дерево" не обнулить ,все заточено на вкачал-побегал-качай другого.
Цитата:
отличное знание пое
Цитата:
ты готов поспорить? сколько раз ты можешь полностью обнулить дерево у 100лвл перса? давай, блесни знанием :)

Цитата:
столько сколько мне хватит регретов учитывая что это не какая то сверх редкая валют, то вопрос чисто в желании. И не говоря про сбросы поинтов по квестам что даются.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Эм, сколько угодно раз? Не? 1 регрет на лиге равен 1 хаосу, набираешь 120 или сколько там хаосов и ты сбросил дерево. Это не считая того что под 20 регретов тебе дают за квесты. Если ты 100 лвл, то значит ты успешный фармер и билд твой нереально живуч, значит на 95% уверен ты тянешь весь контент в игре. просто идешь убиваешь шейпера n раз, продаешь лут, щас одна банка с него стоит как раз все обнуление дерева.

Цитата:
соло лига, какие еще "банки" на продажу. неписю? наверное можно неделю фармить хаосы после работы чтобы разок сбросить билд, не спорю, но это все отдает какой-то замшелостью и подставой :) . Да, помню геноцидил мишек в ВоВ до яркого посинения ради 1 тринкета.. но это было 10 лет назад. ты правда думаешь что это оптимальный или хотя бы нормальный способ сбросить билд для игры, которой 100 лет в обед?

Цитата:
если учесть что регреты сами по себе падают(и что логический вопрос куда ты их там тратишь на соло лиге) и никто не отменял их продажу у нпс по курсу итоговому 8 удачи - 2 очищения - 1 регрет. И опять таки они падают как побочная валюта и тем более на соло лиге где их просто некуда девать, разве что менять на алхимки у тех же торговцев.
То в пое да это оптимальный, сразу видно ты даже до 80го не осилил, раз для тебя сброс дерева регретами уже такая проблема то.

Ты только не плачь

Цитата:
я детей люблю в принципе, но тупых детей не очень люблю
жаль что у ты себя не любишь

вообщем и цитатки тебе привел и добился признания что ты самый обычный бомж не осиливший сюжетку пое, но за то илита хардкора с 0 знанием игры

я бы понимаю тебе не зашла игра на стадии сюжетки где ты бы забросил, но твой сцаный гонор про хардкор где из достижений просто создание персонажа вперемешку с 0 знанием игры весьма веселит.
Старый 27.09.2017, 20:11  
Рейтинг сообщения:
Mangalingo

Info
GoHa.Ru II Степени

Ребят, я все понимаю, у вас жаркие споры, но как такового обнуления, именно обнуления ветки в ПоЕ нет. Нет, пока длится лига, потом можно сбросить, когда тебя отправят с лиги на софт. Поиск регретов, особенно, если экспериментируешь с билдами не делает игру сложнее, хардкорнее, увлекательнее, и на мой взгляд не идет в плюс, это делает игру более нужной и скучной, а рутина в 2017 году в экшн-рпг это дело лишнее. Ну это мое мнение.
Старый 27.09.2017, 22:30  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
соло лига, какие еще "банки" на продажу. неписю? наверное можно неделю фармить хаосы после работы чтобы разок сбросить билд, не спорю, но это все отдает какой-то замшелостью и подставой :) . Да, помню геноцидил мишек в ВоВ до яркого посинения ради 1 тринкета.. но это было 10 лет назад. ты правда думаешь что это оптимальный или хотя бы нормальный способ сбросить билд для игры, которой 100 лет в обед?
почитай внимательнее, балбесик, можешь по слогам. ты действительно не можешь понять что здесь написано ?

и где ты здесь увидел "как я "задавал вопросы про сборс скилов на соло лиге" ?

возвращаемся к истокам:
продолжу что-то писать тебе только когда увижу цитату как я "задавал вопросы про сборс скилов на соло лиге" . но сделать ты этого не сможешь, потому как балаболка . потому завидуй молча, дэвушка

Метки
action, blizzard entertainment, diablo 2, diablo ii, rpg, слухи

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3