Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мобильник... какой?
Автор темы: zarus
Дата создания: 08.12.2006 10:05
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от JamOld:
хорошо иметь нормальный телефон, который с кнопками. никакой головной боли.
и тариф без интернета

кручу-верчу ...

Re: Мобильник... какой?
Сообщение от DraGmaR:
никогда не думал что скажу это, но блед мне таки комфортно в этой экосистеме
Так кто ж спорит. Это реально удобно.

Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Сообщение от EnGion:
Ну хотя бы то что это андройд и виндоус, т.е. две разные системы.



В чем бред то. Или у тебя андойд смартфон будет работать с яблочным софтом, будет синхронизироваться с макбуком?
Ну хз, телефон у меня яблоко, ноут - винда: гуглохромы, ютубы и проч. синхронизированы, айтюнс на винде есть, по кабелю с компом все так же как на дроиде Безусловно, будь у меня мак, доступных плюшек синхронизации было бы больше, да, но даже так каких то неудобств я не испытываю.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Мобильник... какой?
Логику заплатить побольше денег, чтобы меньше включать мозг не приветствую.
И не нужно заливать что вы ****ец занятые, у таковых людей мозг не выключается вообще никогда, а отдыхом служит смена занятий, а не вдупление в новостные ленты соц. сетей.

Тем более что в данном вопросе у Гугла решений более чем достаточно.

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Сообщение от floriz:
Логику заплатить побольше денег, чтобы меньше включать мозг не приветствую.
И не нужно заливать что вы ****ец занятые, у таковых людей мозг не выключается вообще никогда, а отдыхом служит смена занятий, а не вдупление в новостные ленты соц. сетей.

Тем более что в данном вопросе у Гугла решений более чем достаточно.
Мне, например, просто не интересно копаться в софте. Готов переплатить, чтобы не вникать а неинтересную куйню.

Kittymeow
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от EnGion:
Это реально удобно.
И чтобы реализовать "это реально удобно" - что понадобилось разработчику?
Просто ты так говоришь - подсадили. Как будто впарили дешевую дурь, завозимую бессловесными ишаками из стран третьего мира. А то что это огромные вложения и грамотная стратегия развития - ни полслова.

Yuna
War & Love
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от Yuna:
Просто ты так говоришь - подсадили. Как будто впарили дешевую дурь
нет, все правильно именно подсадили: сначала "дали качественного герыча", а теперь когда клиент подсел периодически пихают всякую шляпу, ибо клиент уже подсажен.

Вы неправильно держите телефон поэтому он не работает и т.п., а пипл хавает, ибо слезть с привычки уже проблемно.

Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от EnGion:
Вы неправильно держите телефон поэтому он не работает и т.п.
У меня всегда работает: и в правой руке, и в левой, и полной ладонью, и двумя пальцами. Пробовала взять ногой - неудобно, но все равно светится и просит отпечаток. Отсканировала большой палец ноги - включается и работает.
Что я делаю не так?

Yuna
War & Love
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от Yuna:
Пробовала взять ногой - неудобно, но все равно светится
...потом зацепилась хвостом за ветку и побежала от разгневанного туриста

Kittymeow
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Сообщение от Yuna:
И чтобы реализовать "это реально удобно" - что понадобилось разработчику?
Просто ты так говоришь - подсадили. Как будто впарили дешевую дурь, завозимую бессловесными ишаками из стран третьего мира. А то что это огромные вложения и грамотная стратегия развития - ни полслова.
Это маркетинг, в первую очередь. И жертвой его может оказаться каждый.
И все бы ничего, но маркетинг этот ныне движется по инерции, в то время как конкуренты идут на полном ходу.

Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от floriz:
Логику заплатить побольше денег, чтобы меньше включать мозг не приветствую.
ты еще молод и наивенэнергичен.

Сообщение от Yuna:
У меня всегда работает: и в правой руке, и в левой, и полной ладонью, и двумя пальцами. Пробовала взять ногой - неудобно, но все равно светится и просит отпечаток. Отсканировала большой палец ноги - включается и работает.
Какая радость для АНБ, сперва собрали отпечатки, щас фейсы и все добровольно.

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Re: Мобильник... какой?
Народ, у кого xiaomi - подскажите проверенный способ сброса mi аккаунта на xiaomi redmi note 3 Pro?
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от SanSanoff:
Ну иос на голову круче дроида.
чем?

Сообщение от DraGmaR:
сколько софта мне нужно поставить на винду чтобы тот же самсунг смог так же ?
на ведройде достаточно иметь гугл аккаунт
и можешь точно так же с компа,позвонить на свой мобильник и найти его.
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от Ploom:
чем?


на ведройде достаточно иметь гугл аккаунт
и можешь точно так же с компа,позвонить на свой мобильник и найти его.
Комфортностью. Сам на сяоми - Тоха подсадил . Но жена и потомство на ИОС.

Хз че писать....
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от SanSanoff:
Комфортностью.
а что такого не комфортного на ведре,по сравнению с иос?

Сообщение от SanSanoff:
Сам на сяоми
норм тема?

мой любимый леново P780 пал смертью храбрых,вот ищу щас замену,что бы акум на 4000,экран на 5",металкорпус ну и не тормозной.
полез в инет,нашел вроде ни че такой


но народ пишет на разных сайтах,что там трабла с микрофоном и люди просто тебя не слышат
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Мобильник... какой?
хоспадикакой кирпичь

Добавлено через 6 минут
я се ищу замену нексусу 5.

вышел таки второй пиксель 2, который я себе хотел и меня что-то так заломала жаба платить 1300 вечногрязных зеленых бумажек, что я прям ваще.

придумал знач брать OnePlus 5t, когда доедет до моей деревни, правда хз как там с камерой.

весь прикол пикселей и нексусов - HDR+. на его обработку требуется время. Я беру xiaomi mi 6 коллеги, включаю HDR, наклоняюсь над каким-нить обьектом в сложных световых условиях и сразу встаю. пока я встаю идет этот бегунок, который показывает, что склеиваются пикчи и в итоге: мыльное кинцо. На топовом ксяоми - мыльцо, на нексусе которому дохуя - все нормально.

капец, короче. такое не прокатывает только с гнусмусом 8. там просто HDR делается мгновенно, по этому нет этой склейки на ходу
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 26.11.2017 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от SanSanoff:
Комфортностью. Сам на сяоми - Тоха подсадил . Но жена и потомство на ИОС.
после обработки напильником, ведро > айОС

p.s. и почему я не удивлён, что Юна яблораб

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от ВедхийТип:
хоспадикакой кирпичь
да ты че,о***нно же.

Сообщение от ВедхийТип:
весь прикол пикселей и нексусов - HDR+. на его обработку требуется время. Я беру xiaomi mi 6 коллеги, включаю HDR, наклоняюсь над каким-нить обьектом в сложных световых условиях и сразу встаю. пока я встаю идет этот бегунок, который показывает, что склеиваются пикчи и в итоге: мыльное кинцо. На топовом ксяоми - мыльцо, на нексусе которому дохуя - все нормально.

капец, короче. такое не прокатывает только с гнусмусом 8. там просто HDR делается мгновенно, по этому нет этой склейки на ходу
на хуй это тебе вообще надо?
ну все вот эти заморочки на счет хдр и его рендера.

мне от телефона надо только камеру,ибо часто в командировках,акум от 4к,шустрость в приложениях и инете,ну и металлический корпус.
всё
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от ВедхийТип:
хоспадикакой кирпичь

Добавлено через 6 минут
я се ищу замену нексусу 5.

вышел таки второй пиксель 2, который я себе хотел и меня что-то так заломала жаба платить 1300 вечногрязных зеленых бумажек, что я прям ваще.

придумал знач брать OnePlus 5t, когда доедет до моей деревни, правда хз как там с камерой.

весь прикол пикселей и нексусов - HDR+. на его обработку требуется время. Я беру xiaomi mi 6 коллеги, включаю HDR, наклоняюсь над каким-нить обьектом в сложных световых условиях и сразу встаю. пока я встаю идет этот бегунок, который показывает, что склеиваются пикчи и в итоге: мыльное кинцо. На топовом ксяоми - мыльцо, на нексусе которому дохуя - все нормально.

капец, короче. такое не прокатывает только с гнусмусом 8. там просто HDR делается мгновенно, по этому нет этой склейки на ходу
Имхо камера в телефонах дело десятое. Для всего важного в жизни нормальная зеркалка нужна.
Сяоми дешевле, надёжен, быстр с отличной батареей. Большего и не надо.
Зы камеры у них гавно редкостное. Это да.

Хз че писать....
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от SanSanoff:
Сяоми дешевле, надёжен, быстр с отличной батареей. Большего и не надо.
что за модель?
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Сообщение от SanSanoff:
Имхо камера в телефонах дело десятое. Для всего важного в жизни нормальная зеркалка нужна.
Сяоми дешевле, надёжен, быстр с отличной батареей. Большего и не надо.
Зы камеры у них гавно редкостное. Это да.
Я даже на уже древнем редми ноте 2 умудряюсь делать кадры очень достойного качества.
Сейчас есть А1 с топовой камерой и хорошим железом, стоит копейки, голый андроид. Купил бы, но реально уже более 3х лет мой старичок служит верой и правдой, только из-за камеры менять его жалко.

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от SanSanoff:
Имхо камера в телефонах дело десятое.
Я тоже так думал, пока не полез списывать серийник из-под одной установки

Kittymeow
Re: Мобильник... какой?
В телефоны уже встраивают селфи-палку?
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от SanSanoff:
Имхо камера в телефонах дело десятое. Для всего важного в жизни нормальная зеркалка нужна.
Сяоми дешевле, надёжен, быстр с отличной батареей. Большего и не надо.
Зы камеры у них гавно редкостное. Это да.
у меня есть нормальная зеркалка: nikon d610, вот только благодаря тому, что она нормальная я ее достаю по праздникам

а телефон всегда со мной.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Мобильник... какой?
Настоящий сюрпрайз для знающих о зеркалке понаслышке состоит в том, что на мобилу фото зачастую выходят лучше, особенно в неискушенных руках.
Иначе мы получаем классического идиота, снимающего на зеркалку днём со вспышкой в авто режиме.

Ваши права в разделе