Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Война России с США (Архив: 11.05.2016-18.03.2018)
Автор темы: Muravei_renamed_53818_29062023
Дата создания: 15.05.2007 08:48
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от Stellar:
Разумеется, они третье место заняли.



1. Я не имею понятия, что такое "свдп", пишите немецкие названия, в душе не ебу, как там кого в России называют.

2. Это не фашистская партия. Там много чего намешано, есть и крайне правые, и правоцентристы (бывшие избиратели Меркель) и просто обычные люди, в том числе избиратели левого толка, но которым надоело всё происходящее за последние годы. По сути за эту партию голосовали многие просто из-за протеста. Большей частью из-за кризиса с мигрантами последних лет. Огромное крыло состоит из противников исламизации, которые по сути нацистами или фашистами в чистом виде не являются.
Думаю они там быстро между собой пересрутся, что и происходит каждый день, кстати.
В прошлый раз в этой роли выступила "Пиратская Партия", сейчас о них уже и не вспоминают. Там такая же мешанина была.
Уже задолго до выборов, видя настроения, те же CDU начали спешно менять риторику, CSU же это делали фактически изначально, а учитывая результаты, флюгера будут развёрнуты в нужную сторону.
Теперь вместо 4 партий в Бундестаге будет их 6.
Думаю коалиция будет теперь CDU+Grüne+FDP.

P.S. да, разумеется агенты Путина. Новости про русских хакеров, которые помогали AfD, появились и активно распространяются всеми мейнстрим СМИ ещё со вчера или даже раньше.

Добавлено через 29 минут
Инфографика перемещения избирателей, там чтобы разобраться немецкий не требуется. Просто переключаем картинки от партии к партии.

http://www.tagesschau.de/multimedia/...album-945.html

Добавлено через 8 минут
А вот тут инфо почему какую партию выбирали (Информация не является абсолютным мерилом.)

Дай Бог тебе сына и 3 жены хороший человек

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sawen:
Похоже на ответку за штаб ИГ.Возможно там амеры были
В машине ехал - рядом упала 120мм. Осколочное. По версии МО.
Но есть другая версия. Недавно хоронили чвкашника. Матери сослуживец рассказал, что на машине попали в засаду. В машине были ещё подпол и генерал. Вот генерал и всплыл.
На Цензоре вторые сутки уже по этому поводу феерверки и веселье. Всё-таки комкор 1АК в 2015м... у них там вообще по любому 200 в Сирии вселенская радость. Хотя тупому быдлу невдомёк, что как я уже писал в той группе, что форсировала реку и билась за плацдарм и понесла серьезные потери несколько киборгов было. Причем судя по всему черноте кто-то сливал развединфу со стороны. Уж очень четко они владели ситуацией.

Хз че писать....
Последний раз редактировалось SanSanoff; 25.09.2017 в 05:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Война России с США
Сообщение от SanSanoff:
3 жены

ты уверен что он не за "социалистов" голосовал?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от SanSanoff:
Причем судя по всему черноте кто-то сливал развединфу со стороны. Уж очень четко они владели ситуацией.
я вообще удивлён что они при таких +уевых раскладах еще сопротивляются
Последний раз редактировалось Bunkraka; 25.09.2017 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Война России с США
Сообщение от SanSanoff:
Причем судя по всему черноте кто-то сливал развединфу со стороны. Уж очень четко они владели ситуацией.
мб те самые киб0рги

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА КНДР ТОВАРИЩ КИМ ЧЕН ЫН ОПУБЛИКОВАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ

Пхеньян,
22 сентября (ЦТАК) — Председатель Трудовой партии Кореи, Председатель
Государственного Совета Корейской Народно-Демократической Республики
(Госсовета КНДР), Верховный Главнокомандующий КНА, высший руководитель
наших партии, государства и армии товарищ Ким Чен Ын опубликовал
заявление в связи с речью президента США в ГА ООН.

Высший руководитель наших партии, государства и армии 21-го сентября 106-го
года чучхе (2017) в здании ЦК ТПК опубликовал заявление председателя Государственного совета КНДР.

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА КНДР

На днях в серьезной обстановке, когда беспрецедентно накаляется ситуация
на Корейском полуострове и день ото дня, в час к часу достигает
взрывоопасного предела, фабула речи правителя США, впервые выступавшего
на арене ООН, не может не быть предметом мирового внимания.

Я, собственно, в какой-то мере догадывался, но поскольку это крупнейшая в
мире официальная арена дипломатии, то я предполагал, что так называемый
президент США выступит со стереотипной, заранее подготовленной речью,
чем-то отличающейся от прежнего импровизированного всякого утверждения в
свом офисном кабинете, что было раньше.

Но представитель высшего
эшелона власти США, не говоря уж о своего рода убедительном
высказывании, которое помогло бы разрядке ситуации, сорвал со своего
языка неслыханный доселе грубейший сумасшедший вздор, чего не было у его
предшественника, американского президента, увы, о «полном разрушении»
нашего государства.

Перепуганная собака, как правило, громче лает.

Рекомендую Трампу вот что: скажешь слова в адрес мира - всерьез подбери
соответствующий лексикон и пусти его в ход, раздумывая, кому это
адресуешь.

Шизофренический припадок президента США лишает даже
нормального человека здравого разума и сдержанности. Ведь он, уже выйдя
за рамки угрозы сменой нашей власти и свержением нашего строя, в
открытую позволил себе выразить на арене ООН свою античеловеческую волю –
готовность пойти на полное уничтожение одного суверенного государства.

Сегодня в моей памяти снова всплывают насмешки людей, которые во время выборов
американского президента приклеивали к Трампу ярлык «политическая
невежда», «иноверец в политике».

Трамп, который, находясь на президентском кресле, обращается ко всем странам мира с угрозой и шантажом, как никогда шумно мутит этот свет, несомненно, непригоден как
высший командующий вооруженными силами одной страны и очевидно
представляет из себя не политического деятеля, а хулигана, гангстера –
любителя игры с огнем.

Высказывания правителя США, своим
неприкрытым выражением воли толковавшего американский выбор, отнюдь не
запугивают, не останавливают меня, а, наоборот, подтвердили, что
выбранный мною путь верный и по нему следует идти до конца.

Поскольку Трамп перед лицом мира пошел на отрицание и оскорбление самого
существования меня, нашего государства и небывалым в истории жесточайшим
образом объявил войну с целью уничтожения нашей Республики, мы, со
своей стороны, серьезно учтем адекватные, небывалые в истории высшие
ответные сверхжесткие меры.

Старикашке, не умеющему понимать смыл слов и повторяющему только одни свои словечки, показать дело действиями, – вот что наилучший вариант.

Я, как представитель Корейской Народно-Демократической Республики, с достоинством, честью нашего государства, нашего народа, со всем от меня зависящим заставлю
высшего вершителя США непременно расплатиться за свои неразумные
высказывания целиком уничтожать нашу Республику.

Это не риторическое выражение, излюбленное Трампом.

Я глубоко задумываюсь, какую степень нашего возможного отпора предвидел
Трамп при срыве из своего рта подобных странных словечек.

Какие бы думы не владели Трампом, он все-таки увидит результат, что выше его дум.

Сумасшедшего американского старичка мы укротим своей силой!

Добавлено через 2 минуты
Последний раз редактировалось kamaelf; 25.09.2017 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Война России с США
Походу Кимушка немного подобосрался) Давай Дональд, будь мужиком, покажи иру стил балз)

Добавлено через 11 секунд
Походу Кимушка немного подобосрался) Давай Дональд, будь мужиком, покажи миру стил балз)

Kittymeow
Последний раз редактировалось SkyKilleR; 25.09.2017 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Война России с США
Сообщение от SkyKilleR:
Походу Кимушка немного подобосрался) Давай Дональд, будь мужиком, покажи иру стил балз)

Добавлено через 11 секунд
Походу Кимушка немного подобосрался) Давай Дональд, будь мужиком, покажи миру стил балз)
Прально, мантра срабатывает только после многократного повторения.

Yuna
War & Love
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Война России с США
Сообщение от Yuna:
Прально, мантра срабатывает только после многократного повторения.
Будем надеяться что сработает

Kittymeow
Re: Война России с США
Ну вас нахер, сами разгребайте последствия того что связались с северной кореей. <=

Don't worry, I'll be by your side.
Re: Война России с США
Сообщение от SkyKilleR:
Будем надеяться что сработает

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
Ну а что - Кимушка уже фактически объявил войну США, Трампу только остается сказать "ок" и отдать соответствующий приказ. И проблема отмороженных красножопиков будет решена навсегда

Kittymeow
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2936043



- Оставайтесь близко к нему и постарайтесь контролировать! (с)

Добавлено через 30 минут
В Ираке походу турки и шииты собрались барзанистов мочить..
Амеры сказали, что это сугубо внутреннее иракское дело Красавы

Хз че писать....
Последний раз редактировалось SanSanoff; 25.09.2017 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Сообщение от SanSanoff:
что это сугубо внутреннее иракское дело
Отработанный материал как и Мишико.

Пранкеры красавцы

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
По Армате пошла инфа, что до 2020 максимум ещё несколько десятков наклепают. Проект приостановлен. Зато Гур Хан форсит , что по его инсайду Армата приостановлена из за проекта Охра первый раз слышу.

Хз че писать....
Сообщение от SanSanoff:
По Армате пошла инфа, что до 2020 максимум ещё несколько десятков наклепают. Проект приостановлен. Зато Гур Хан форсит , что по его инсайду Армата приостановлена из за проекта Охра первый раз слышу.
Ну, бред же: довести машину до серийного производства, начать его, а потом свернуть проект ради нового прототипа - это крайне нерационально. Кстати, помнится я тебе говорил, что Т-14 могут и свернуть из-за экономических проблем, а ты втирал мне, что двести машин уже предоплачены
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от Wizzer:
Ну, бред же: довести машину до серийного производства, начать его, а потом свернуть проект ради нового прототипа - это крайне нерационально. Кстати, помнится я тебе говорил, что Т-14 могут и свернуть из-за экономических проблем, а ты втирал мне, что двести машин уже предоплачены
Про 200 не я втирал, а Халитов. Первый зам на УВЗ. Про 70 до 2020 пошла инфа из разных источников. Пока официальной нигде нет. Проект не свернут. Он приостановлен.
200 машин - ничто в масштабах ВС РФ.
Зы проект Охра действительно фигурирует уже как год в разных темах. Судя по всему это проект модернизации чего-то...
Зыы после отказа от проектного 152 в пользу 125 я из сторонников Т14 перешёл в лагерь ее противников. Такая Армата нам не нужна.

Хз че писать....
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
МИД КНДР заявил о праве сбивать американские самолеты в ответ на действия США.

Эксперт Евгений Ким в эфире радио Sputnik выразил мнение, что у Северной Кореи есть основания расценивать шаги Вашингтона как объявление войны.КНДР может сбивать американские боевые самолеты даже вне северокорейского воздушного пространства, заявил глава МИД КНДР Ли Ён Хо.

"Поскольку США объявили войну нашей стране, у нас есть полное право принять
контрмеры, включая право сбивать стратегические бомбардировщики США, даже если они еще находятся вне воздушного пространства страны", — заявил министр журналистам в Нью-Йорке.

Он также сообщил, что Пхеньян будет рассматривать все варианты ответа на действия президента США Дональда Трампа.

Ранее Ли Ён Хо в своем выступлении назвал президента США "психически больным" с манией величия, отметив, что ему опасно доверять "ядерную кнопку". Он также заявил, что Трамп превратил Белый дом в "шумный рынок", и пообещал, что тот ответит за свои высказывания в адрес северокорейского лидера Ким Чен Ына.

На прошлой неделе Трамп с трибуны ООН пригрозил "полностью уничтожить" КНДР. Он также назвал северокорейского лидера Ким Чен Ына "человеком-ракетой", который "отправился в самоубийственный полет". Ким Чен Ын в ответ пригрозил "укротить Трампа огнем".
В августе и сентябре Совбез ООН значительно ужесточил санкции против КНДР. США на
прошлой неделе также ввели против КНДР беспрецедентно жесткие односторонние финансовые санкции.

По мнению ведущего научного сотрудника Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН Евгения Кима, у Северной Кореи есть определенные основания считать, что США объявили ей войну.

"В ООН — организации, специально созданной для сохранения мира и безопасности на земном шаре, никто никогда до Трампа не говорил о том, что собирается уничтожить какое-то государство. Это первый момент. И второй момент: где-то за месяц до этого
южнокорейский президент сказал, что никаких военных действий на Корейском
полуострове без согласия Южной Кореи не может быть. Но после того как Трамп сказал такие чудовищные вещи, правительство и президент Южной Кореи промолчали, и северяне могли это расценить так, что Трамп сказал это не просто так, а заручившись согласием со стороны Южной Кореи, а это уже действительно фактически объявление войны", — сказал Евгений Ким в эфире радио Sputnik.
Он считает, что КНДР вовремя сделали предупреждение США.

"Если самолеты будут вторгаться в воздушное пространство Северной Кореи, а между двумя странами (Южной и Северной Кореей) есть негласная договоренность, что ближе 15 километров от границы самолеты ни Южной Кореи, ни других стран не должны залетать,
северокорейцы вполне имеют право их сбивать. Поэтому сейчас предупреждение вовремя сделано, чтобы американцы "не зарывались", — полагает эксперт.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Война России с США
Эльф, ****ал простынями, эти твои чучхуисты будут каждый день что-то новое заявлять.

Kittymeow
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Как и Трамп

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Сообщение от madman4ik:
Как и Трамп
Ну да.

Kittymeow
Re: Война России с США
Сообщение от madman4ik:
Как и Трамп
Он лаконичнее выражается. В смысле, букв меньше

Цитата:
после отказа от проектного 152 в пользу 125 я из сторонников Т14 перешёл в лагерь ее противников.
Поздно уже в любом случае: бабки некислые вложены в разработку новой машины. Тупо уже не пускать ее в серию.
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Хуситы врываются в тред


Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для swasti
Духовный паровоз
Регистрация:
12.09.2007
Лекарь
Re: Война России с США
Санофф, запрашиваю аналитику по снятию Бондарева



В каментах на различных говносайтах
Я по олдскулу строю разговор:
"Вы - Реджиналды Кеннеты Дуайты,
Я ж - Шарль Ожье де Бац де Кастельмор!"
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от madman4ik:
Хуситы врываются в тред

https://youtu.be/FidQIyjWLhc
М60? Вроде пережил.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от swasti:
Санофф, запрашиваю аналитику по снятию Бондарева
Главком ВКС Суровикин. ВВС рулит зам. В ВВС невозможно поставить мабуту по причине полной несовместимости. В ВВС по мабутским понятиям дисциплина отсутствует в принципе.
Посмотрим. Если полезет в дела ВВС будет пздц. Но я думаю он не идиот.
По теме: Бондарев как главком никакой был. На нем сбитый 24 висит конкретно. Насколько я знаю он до последнего виновных покрывал.

Хз че писать....
Последний раз редактировалось SanSanoff; 26.09.2017 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Война России с США
Мишки за работой.


Yuna
War & Love
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Война России с США
Сообщение от swasti:
снятию Бондарева
Он в СовФед уходит.

Yuna
War & Love
Ваши права в разделе