Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
26 70.27%
Нет, не жду.
11 29.73%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 14.06.2017 14:49
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)


27 октября 2017 года на PS4, XONE и ПК ожидается релиз Assassin's Creed: Origins, очередной части серии, насчитывающей уже более 10 лет. На этот раз мы поиграем за первого Ассассина, Баека, а действия игры перенесут нас в Древний Египет.

Цитата:
Местом действия игры станет древний Египет, а играть нам предстоит за Баека, который является местным "шерифом". Игроков ждет огромный проработанный открытый мир с различными городами, динамическая смена дня и ночи, новая боевая система, в которой важно расположение персонажа и противников. Игроков ожидает возвращение к корням франшизы, а сюжет игры будет проходить в Древнем Египте.

Готовьтесь изучать не только огромный открытый мир, но и новую боевую систему. Также вам придется опробовать большой арсенал оружия. Баек будет пользоваться кинжалами, мечами, топорами, молотами и даже копьем. Более того, теперь у вас будут уровни и таланты.
Данная тема предназначена обсуждения всех аспектов игры. Делимся впечатлениями от первых трейлеров и скриншотов игры, ждём большеподробностей и готовимся к релизу, вспоминаем прошлые части серии.

Последние новости по игре:

[E3 2017] Новый трейлер Assassin's Creed Origins
Assassin's Creed: Origins - Состоялся анонс
Assassin's Creed: Origins - Стала известна дата релиза


Последние видео:



Последний раз редактировалось Lexxx20; 15.06.2017 в 12:45.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Странно, что все молчат в этой теме. Как будто кроме корейских гриндилок, доты и кс го игр не существует. Тут кандидат на одну из лучших игр года.

Смотрите, какая офигенная карта:


10 минут геймплея с высоких уровней:

Тут вот экипировка - от оружия до маунта:


А тут древо талантов:
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Надеюсь, что такой необычный сеттинг вытянет репетативный геймплей серии. Со скептицизмом, но жду.

Добавлено через 1 минуту
От меня ускользает "прикольность" пометить себе заранее всех врагов на карте и потом не торопясь их вырубать, зная 100% положение каждого как будто у них GPS. Ненавижу такую херню в играх с элементами стелса :/ Стелс всегда был в запоминании и отслеживании маршрутов врагов, выверении тайминга, внимательности... А тут ты полетал дроном птицом и вуаля - все враги у тебя вшиты в корку мозга.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 30.08.2017 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
От меня ускользает "прикольность"
Лекс ты обрати внимание на анимации. Ну бред же совсем.
По инвентарю сложилось впечатление, что хотели сделать наподобе ведьмака. Ввели новые статы вещи, уровни. Но ради чего скажем вот прокачиваться в этой игре, если сам бой выглядит убого. Не понимаю я юбисофт.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Tekila:
Лекс ты обрати внимание на анимации. Ну бред же совсем.
По инвентарю сложилось впечатление, что хотели сделать наподобе ведьмака. Ввели новые статы вещи, уровни. Но ради чего скажем вот прокачиваться в этой игре, если сам бой выглядит убого. Не понимаю я юбисофт.
Я тоже мало их понимаю :) Что французу хорошо...
Аватар для neDragdiller
Читатель
Регистрация:
14.09.2017
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
все никак похоронить не могут серию, самый классным чуваком был есть и будет- альтаир и дезмонд, вот когда дезмонда не стало, началась какая то фигня, лишь бы пипл хавал. И баевка в тупое закликивание съезжает
Аватар для bubuka_A_renamed_1216740_11062021
Фанат
Регистрация:
24.09.2015
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Мне тоже Дезмонд нравился и я, признаться, забросил на несколько лет игру, когда он слился, но вот заскучал за серией всё же, потому я как пипл, тоже хавать буду)
Аватар для livefun_renamed_1343120_03022021
Читатель
Регистрация:
26.09.2017
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Да ладно, асасин вполне годная игруха.Поживем посмотрим. Хотя любая гонка за баблом(продолжение) разрабов-смерть игре.
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сударь, поигравший в финальный билд с разрешения Ubisoft сообщает, что:
  • Второстепенные квесты стали качественнее и перестали быть столь однообразными.
  • Практически всё, что вы будете делать в игре, будет приносить добычу. Снаряжение можно улучшать.
  • Один из типов квестов - контракты на убийство.
  • Можно гладить кошек и они будут бегать рядом.
Кроме того, представитель разработчика сообщает, что длительность основной сюжетной линии - около 50 часов.
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Послушайте отца отечественной игровой журналистики:
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Злободневно:

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Злободневно:


И смех и грех
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
От меня ускользает "прикольность" пометить себе заранее всех врагов на карте и потом не торопясь их вырубать, зная 100% положение каждого как будто у них GPS. Ненавижу такую херню в играх с элементами стелса
Ну если не нравится, то не используй в чем проблема то? Я вот уже стар для всех этих запоминаний/планирований, мне подавай стелс в стиле бетмена, где пригнулся и уже оп и невидим Орел и прочие волхаки позволяют сразу понять куда идти и где ходит противник...
Сообщение от Tekila:
По инвентарю сложилось впечатление, что хотели сделать наподобе ведьмака
Вы говорите так, как будто это что-то плохое...
Сообщение от Tekila:
Ввели новые статы вещи, уровни. Но ради чего скажем вот прокачиваться в этой игре, если сам бой выглядит убого. Не понимаю я юбисофт.
Бой стал более Экшен-РПГ ориентированным, ибо появились перки/прокачка и соответственно для этого появились статы и шмотничество, что лично я приветствую. Ибо теперь появился стимул облазить всю карту, ведь может выпасть ЭПЕГС. ИМХО но этого серии не хватало раньше для того чтобы пазл сошелся. Кароч после элекса жду прям чего-то хорошего и триплААА-шного

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Hef:
Ну если не нравится, то не используй в чем проблема то? Я вот уже стар для всех этих запоминаний/планирований, мне подавай стелс в стиле бетмена, где пригнулся и уже оп и невидим Орел и прочие волхаки позволяют сразу понять куда идти и где ходит противник...
Проблема в том, что это - среди основных фишек игры. И вместо продумывании увлекательных для игрока маршрутов стражи, каких-то фишечек с обманом или необычным поведением врагов, силы были брошены на гпс-сокола :/

Добавлено через 36 секунд
То есть, стражники как обычно тупые как пробка, зато в игре СОКОЛ!!111 Приоритеты мне не нравятся.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 24.10.2017 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Проблема в том, что это - среди основных фишек игры. И вместо продумывании увлекательных для игрока маршрутов стражи, каких-то фишечек с обманом или необычным поведением врагов, силы были брошены на гпс-сокола :/
Слушай асасин никогда не был вот прям игрой "про стелс" по типу первых частей сплинтер села или вора. Это именно что игра про красивые драки и паркурЬ
Сообщение от Lexxx20:
То есть, стражники как обычно тупые как пробка, зато в игре СОКОЛ!!111 Приоритеты мне не нравятся.
Ты слишком много хочешь. Без шуток, ибо игра создается для удовольствия, а удовольствие это когда ты красиво такой пробежал мимо поцыкаф, оп оп ножиком их раскидал и красивое добивание с вертухи, а не пол часа сидишь, перед двумя лачугами, сохраняясь по 5-10 раз и смотришь кто куда ходит. Тем более это опен ворлд, тут надо слишком заморочиться что-бы каждому прописать маршруты с таймингами и зонами видимости, который перекрывают друг друга...

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Hef:
Слушай асасин никогда не был вот прям игрой "про стелс" по типу первых частей сплинтер села или вора. Это именно что игра про красивые драки и паркурЬ

Ты слишком много хочешь. Без шуток, ибо игра создается для удовольствия, а удовольствие это когда ты красиво такой пробежал мимо поцыкаф, оп оп ножиком их раскидал и красивое добивание с вертухи, а не пол часа сидишь, перед двумя лачугами, сохраняясь по 5-10 раз и смотришь кто куда ходит. Тем более это опен ворлд, тут надо слишком заморочиться что-бы каждому прописать маршруты с таймингами и зонами видимости, который перекрывают друг друга...
На вкус и цвет. Каждый разного от игры хочет.

Заморочиться надо 1 раз по-хорошему прописать алгоритм. Кто-то не ленится - в МГС5 тож опен ворлд.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Кто-то не ленится - в МГС5 тож опен ворлд.
В мгс убого все кроме стелса, да и там есть коробка еще там есть исскуственное усложнение в виде пистолета с глушителем, который не может стрелять непрерывно, а вынужден перезаряжаться после каждого выстрела И это я молчу про прекрасный второй акт, в котором для доступа к новой сюжетной миссии, которые кст тоже не ахти, тебе надо перепроходить на харде прошлые миссии из предыдущего акта... это пять конечно, да и там такой опен ворлд что лучше бы они его сделали камерным и коридорным...

С_ки не прощу им сюжетный твист с бабой этой, молчунья которая... Я всю игру ждал, когда я ее спасу и она будет полировать мой глушитель, а потом покажет разное А они оп такие и она типо свалила...
Сообщение от Lexxx20:
На вкус и цвет. Каждый разного от игры хочет.
Ты хочешь качеств, которые никогда не были присущи игре (я про асасина сейчас). Это все равно что говорить, мол почему моя машина не летает как самолет, ведь так быстрее, хотя по сути и машина и самолет выполняют одну функцию - доставку тебя из А в Б.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Ну смотри. Раньше орла в игре не было, так? Так. Значит, на разработку этой фиговины выделили бюджет, команду - которая сидела и занималась этой фичей. Я бы просто предпочел, чтобы эти силы и средства были пущены на полировку ИИ - маршрутов, поведения после локации ГГ, каких-то фишечек во время патруля.

Я не прошу урезать виды или паркур, или там боевую/ролевую систему. Я сетую, что вместо бесполезного (для меня) орла можно было допилить что-то более (для меня) полезное, только и всего.

В МГС5 играл только в демку :)

Сабж брать не планирую до 66% скидок, а то и 75%
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Hef:
В мгс убого все кроме стелса
сильное заявление. Для меня, хоть я и делал сначала возврат, а спустя неделю после релиза купил - МГС стал чуть ли не игрой года.


Опен ворлд, контент, арсенал, база, сюжетка, музыка, графоний, персонажи, аудиокассеты на часы и прочее. Рейтинг купивших и оставшихся довольными, как и журналистов тоже говорит об обратном.
+ Реиграбельность, вторжения на базы других игроков, фарм и до кучи типичный мультик.
Всё это переплюнуло смазанную концовку, которую подавали в виде текста в титрах на годы вперёд


Сообщение от Lexxx20:
Я сетую, что вместо бесполезного (для меня) орла можно было допилить что-то более (для меня) полезное, только и всего.
мне в серии синов несколько НЕ нравится эта самая бесполезная перегруженность - вводят третье колесо, упрощающее с одной стороны общую механику, но в то же время как лишний соус или ложка сахара с солью. Как ты и написал - а ведь это тоже работа, часы, креатив и т.д.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Hef:
Вы говорите так, как будто это что-то плохое...
Вам показалось, Ведьмак это круто. Но нужно приложить не мало усилий, что бы вспомнить в Ведьмаке вещи, которые не вписывались в атмосферу игры или просто смотрелись бы странно. Не считая багов с плотвой))
Но вот конкретно про АС сейчас, вот вы пишите
Сообщение от Hef:
Слушай асасин никогда не был вот прям игрой "про стелс" по типу первых частей сплинтер села или вора. Это именно что игра про красивые драки и паркурЬ
Сообщение от Hef:
Без шуток, ибо игра создается для удовольствия, а удовольствие это когда ты красиво такой пробежал мимо поцыкаф, оп оп ножиком их раскидал и красивое добивание с вертухи, а не пол часа сидишь, перед двумя лачугами, сохраняясь по 5-10 раз и смотришь кто куда ходит
я согласен, но черт возьми где в Ориджине вы увидели красоту паркура и боя. О том и речь, что серии можно многое простить, но они потеряли даже свою основную фишку. Из красивого в игре осталась только графика. Остальное не то что бы не привлекает, а вызывает смех. Казалось бы, что может быть хуже орла-квадроптера и лука-дробовика, но чем больше видео смотришь, тем сильнее удивление. Я честно не историк, но у меня почему то вызвало не приятный осадок наличие в игре баллист, которые стреляют без всяких перезарядок и не вызывают никакой реакции ИИ. Или видео где ГГ пытается захватить форт, там ходят болванчики-качки такие и стоит видеть анимацию их ходьбы по лестницам. Создается ощущение, что бюджет игры примерно на уровне какой нибудь мало известной студии. Вот честно, я не помню игры смотря на геймплей которой у меня возникало бы столько противоречивых впечатлений

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Teo:
Опен ворлд, контент, арсенал, база, сюжетка, музыка, графоний, персонажи, аудиокассеты на часы и прочее. Рейтинг купивших и оставшихся довольными, как и журналистов тоже говорит об обратном.
+ Реиграбельность, вторжения на базы других игроков, фарм и до кучи типичный мультик.
Всё это переплюнуло смазанную концовку, которую подавали в виде текста в титрах на годы вперёд
Опен ворлд гавно. На карте никого и ничего кроме солдат, прибитых гвоздями к базам. Много бесполезного пустого пространства.
Стелс в целом годнота, но идея с глушителем разваливающимся после 3х выстрелов гавно.
Повторяющиеся миссии гавно.
Напарники годнота. Особенно секси девка.
Апгрейды годнота.
База уныла. Можно было повеселее сделать.
Мультиплеер ненужен. Как и везде впрочем.

Топ стелс экшен по моей версии это splinter cell chaos theory. На втором месте первый и второй вор.

Отсосин игра не про стелс а про паркур и анимацию убийств.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Tekila:
я согласен, но черт возьми где в Ориджине вы увидели красоту паркура и боя
Ну т.к. про паркур никто по сути не рассказывает, то думаю он подвергся минимальным изменениям, а значит все еще неплох. Далее, лично мне, такой бой нравится, когда вся боевая система более рпг ориентирована с блоками, стрейфами и вылетающими цифрами, хотя тут согласен с Вами, что это может смотреться несколько "мимо кассы". Но о5же они вводят шмотничество и более глубокий РПГ элемент с луками по 10-20-105 дамага, так что это считаю обоснованным.
Сообщение от Tekila:
Я честно не историк, но у меня почему то вызвало не приятный осадок наличие в игре баллист, которые стреляют без всяких перезарядок и не вызывают никакой реакции ИИ.
Ну асасин всегда был игрой скорее про альтернативную историю, так что меня больше удивил анимус
Сообщение от Tekila:
Или видео где ГГ пытается захватить форт, там ходят болванчики-качки такие и стоит видеть анимацию их ходьбы по лестницам. Создается ощущение, что бюджет игры примерно на уровне какой нибудь мало известной студии. Вот честно, я не помню игры смотря на геймплей которой у меня возникало бы столько противоречивых впечатлений
Вполне может быть, что бабки ушли на виды, опенворлд и стреляющие очередями балисты. Но я на днях прошел Elex, где противоречия и "олдскул" разжигали подо мной стул. Поэтому думаю теперь асасин будет для меня просто ведьмаком 2017 года.


Сообщение от Teo:
сильное заявление

это было мое ИМХО, но все мои притензии постом выше озвучил DrSlon


Сообщение от Lexxx20:
Ну смотри. Раньше орла в игре не было, так?

Ранее в игре не было таких больших пространств, точнее таких больших и открытых пространств. Т.е. ты в более ранних частях мог забраться на соседнее здание (сходу это синдикат или юнити), либо же забраться на дерево/скалу (блек флаг, рогуй и 3-я часть не помню названия) чтобы посмотреть кто где стоит и кто куда ходит. Тут же я так понимаю большая часть карт это пустыня и технически наличие орла оправдано. Да я понимаю что пытаюсь оправдать весьма спорный шаг, но согласись логика есть
Сообщение от Lexxx20:
Я не прошу урезать виды или паркур, или там боевую/ролевую систему. Я сетую, что вместо бесполезного (для меня) орла можно было допилить что-то более (для меня) полезное, только и всего.
Тут полностью согласен, но так почти в любой игре кажется, что есть элементы, которые тебе не нужны, а найдется кто-то фанатеющий именно от этой идеи. Давай сразу вспомним недавние забеги в теме про дивинити о нужности коопа в ней

Сообщение от Lexxx20:
Сабж брать не планирую до 66% скидок, а то и 75%

фри эдишонЬ со всеми ДЛС, ибо только лакшери

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DrSlon:
Опен ворлд гавно. На карте никого и ничего кроме солдат, прибитых гвоздями к базам.
ну кататься на роботе, лошадке, технике было весело (или высаживаться с вертолёта).

Или ты хотел вендоров и квестгиверов? Солдаты не были только прибитыми, перемещались по всей карте.
Ну и кроме того, ты отсальные сильные стороны не растоптал


Сообщение от DrSlon:
Топ стелс экшен по моей версии это splinter cell chaos theory. На втором месте первый и второй вор.

Отсосин игра не про стелс а про паркур и анимацию убийств.
до хитмана, вора и Семёна Рыбака ему всегда было ой как далековато

Сообщение от Hef:
это было мое ИМХО, но все мои притензии постом выше озвучил DrSlon
так я и понимаю, потому и уточнил целый список. Если там даже по персональному мнению половина из них для кого-то уныла, то это вряд ли прмё всё же

Сообщение от Hef:
Вполне может быть, что бабки ушли на виды, опенворлд и стреляющие очередями балисты.
на мерч в виде фирменных стильных балохонов для отдела разработки и рекламу
Последний раз редактировалось Canstop; 24.10.2017 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Teo:
ну кататься на роботе, лошадке, технике было весело (или высаживаться с вертолёта).

Или ты хотел вендоров и квестгиверов? Солдаты не были только прибитыми, перемещались по всей карте.
Ну и кроме того, ты отсальные сильные стороны не растоптал
Весело мне было только в одной миссии где я скакал на коне с рокет лаунчером и взрывал танки. В остальных случаях пустая карта была унылой.
Квестгиверы конечно перебор, но каких то мирных жителей и партизанов набигающих на советские блокпосты могли бы запилить, а то чувствуется фальшь и то что эта карта существует только для того чтобы тебе было где убивать болванчиков, а не является настоящим театром боевых действий под который тебе надо подстраиваться.

То что при каких то сюжетных мутках с карты тупо пропадает вся "посторонняя" движуха ваще фейл.
Сообщение от Teo:
до хитмана, вора и Семёна Рыбака ему всегда было ой как далековато
Хитман блуд мани топчик. Абсолюшен коридорный рак. Последний работа над ошибками но не идеален и карт мало.

Ваши права в разделе