Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
до 390х у меня были 560ti и 680. с ними вообще никаких проблем не было. зря повелся на меньшую цену и 8 гиг. но ниче, месяца ентак через 4 возьму 1080.

Добавлено через 1 минуту
у многих проблемы с амдшным софтом, не зря у них такая репутация. нвидия действительно для игр лучше.

В кои то веке согласен с джоуи скока нвидиа карт было амд не юзаю никада и не собираюсь , ща 1060 феникс стоит 3х слотовый работает как вулкан.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Uicilo:
Даже на майнинге вот 1060 и 470 небо и земля.
не небо и земля а прошитая 470 лучше в майнинге а если уж с фениксом сравнивать то хех

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 21.09.2017 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
От тебя со своей ГВ2 как он с кукожем скукож ААА, гв2 АААА

Раздел ГВ2 там ----> (около бобруйска)
лол это у тебя через пост всякая дичь про говновинтер, я тут если пост в день оставлю, уже хорошо

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Цитата:
назови любую другую ммо где настолько же много игроков. фф14, тесо
руофф Skyforge за сутки имеет от 5к онлайна, если приплюсовать сюда европу/америку и азию, то на нашей планете в тот же СФ будет играть больше народу, чем твой фф14 и тесо вместе взятые)) онлайн конечно не показатель качества, и СФ не та игра где нужна шобла болванчиков, в неё комфортно можно играть даже с 1к человек.

по поводу видеокарт, за всё время у меня были 3 карты АМД, на одной из них постоянно были какие то артефакты в играх, на 2й раз мне уже заранее попалась бракованная карточка, постоянно крашился драйвер, но играть было ещё можно, на 3й раз (р9 290х) сдохла спустя полтора года, вернее она сама работала, но драйвер тупо НЕ СТАВИЛСЯ, вернул её по гарантии, мне вернули деньги и я немного добавил и купил более мощную нвидию в том же магазине, за всё время у меня тоже было около 3-4 карт нвидии и таких проблем я на них не встречал НИКОГДА.

так что запомните, для игр берут только нвидиа+интел, топ связка 1080ти+и7 7700к - высокий фпс в абсолютно любой игре, никакой амд и рядом не стоял, у амд можно купить только адовые неприятности и низкий фпс.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Пустая трата денег 390х вполне годная карта и никакого крутого прироста производительности явно не получишь. 290-390 линейки карт в которые засунули столько говна что не одна новая карта не унесет столько сейчас они все оптимизированы под энергопотребление. Единственный плюс то что у 1080 будет фан стоп и работа на тихую, как у той же серии rx
мдя... в железе ты не очень шаришь. 390х уже сейчас много где не хватает(для ультра настроек), она по производительности как 1060. посмотри видосик, очень даже солидный прирост, во многих играх чуть ли не в 2 раза больше фпс.


вот еще ссылочка на сравнения производительности в играх, тут в 1080р а не в 4к как в видосике:
http://www.tomshardware.co.uk/answer...turn-1080.html

Добавлено через 9 минут
Сообщение от някавайня:
В кои то веке согласен с джоуи
джоуи?

Добавлено через 27 минут
Сообщение от _RotStein_:
топ связка 1080ти+и7 7700к
и сколько человек в етой теме себе могут позволить такую связку? мы не в цивилизованой европе живем, а в жопе мира снг.
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 21.09.2017 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от _RotStein_:
руофф Skyforge за сутки имеет от 5к онлайна, если приплюсовать сюда европу/америку и азию, то на нашей планете в тот же СФ будет играть больше народу, чем твой фф14 и тесо вместе взятые)) онлайн конечно не показатель качества, и СФ не та игра где нужна шобла болванчиков, в неё комфортно можно играть даже с 1к человек.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
и сколько человек в етой теме себе могут позволить такую связку?
от 100к можно собрать такой ПК, если не выпендриваться дорогим корпусом и сверхбыстрыми памятью с ссд хардами
Сообщение от Syhos:
очень даже солидный прирост, во многих играх чуть ли не в 2 раза больше фпс.
не забывай про всю комплектацию ПК, там очень многое влияет на фпс в итоге, если ты просто сменишь свою 390х на 1080, но оставишь ту же память и проц, то наверное получишь +25% фпс в лучшем случае
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
мдя... в железе ты не очень шаришь. 390х уже сейчас много где не хватает(для ультра настроек), она по производительности как 1060. посмотри видосик, очень даже солидный прирост, во многих играх чуть ли не в 2 раза больше фпс.
я про майнинг писал.
Да и ваще причем тут 390

Добавлено через 8 секунд
джоуи хватит шкварица

Добавлено через 1 минуту
если те не понятно то ты мне по интеллекту напоминаешь джоуи из друзей. Там сериал даже так называется друзья и джоуи потому что он был туповат.

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 21.09.2017 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
я про майнинг писал.
Да и ваще причем тут 390
слепень, посмотри кому я ето писал.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _RotStein_:
не забывай про всю комплектацию ПК, там очень многое влияет на фпс в итоге, если ты просто сменишь свою 390х на 1080, но оставишь ту же память и проц, то наверное получишь +25% фпс в лучшем случае
память влияет не сильно на фпс, купив топовую память можно добавить 1- 3 фпс примерно. проц да, важен. но моего i7 2600 вполне достаточно для 1080.
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 21.09.2017 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
ол это у тебя через пост всякая дичь про говновинтер
Только один, в контексте того что ты в него задонатил...а сейчас будет скидка 15% на вип и с 22 до 26 двойной опыт на всё, включая крафт Ну и ещё этот ивент...

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Только один, в контексте того что ты в него задонатил...а сейчас будет скидка 15% на вип и с 22 до 26 двойной опыт на всё, включая крафт Ну и ещё этот ивент...
ну как бе плевать

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
память влияет не сильно на фпс, купив топовую память можно добавить 1- 3 фпс примерно
разгон памяти может и не добавит тебе много фпс (видел в тестах прироста до 5 фпс), но большое её количество спасёт тебя от фризов

вот интересная картинка, благодаря мощной видеокарте, игра потребляет меньше памяти
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от _RotStein_:
но большое её количество спасёт тебя от фризов
16 гигабайт сейчас хватает. больше смысла ставить нету.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
мдя... в железе ты не очень шаришь. 390х уже сейчас много где не хватает(для ультра настроек), она по производительности как 1060. посмотри видосик, очень даже солидный прирост, во многих играх чуть ли не в 2 раза больше фпс.
https://www.youtube.com/watch?v=rgECKd6aYR8


вот еще ссылочка на сравнения производительности в играх, тут в 1080р а не в 4к как в видосике:
http://www.tomshardware.co.uk/answer...turn-1080.html

Добавлено через 9 минут
джоуи?

Добавлено через 27 минут
и сколько человек в етой теме себе могут позволить такую связку? мы не в цивилизованой европе живем, а в жопе мира снг.
Ну ты только подтвердил мои слова этим видосиком 390 же еще имеют всего 4гб памяти вроде, у меня была 4гб, а для разрешения экрана очень важно именно объем + многое зависит еще от производителя памяти, одна и та же карта может себя очень по разному вести, память от самсунга очень хороша. Единственный минус 290 в том что она печка, остальное у нее нормальное, там и текстурных блоков овердофига в новых столько нет, моя rx 480 слабее в вычислениях будет, ей только 8гб памяти повезло что от самсунга и вывозят, 4к.
Ну я все к тому что 1080 не так уж далеко ушел чтобы платить за него в три раза дороже, 290 стоит 10к, а 1080 сколько ? тысяч 30+, ну вот какой смысл. 1080ти еще хрен с ней там хоть память поставили 12гб GDDR5X и шину потолще сделали, хоть какой-то прогресс и она реально мощная по производительности она примерно как ТРИ gtx 1060 если не совру, что уже как бы оправдывает цену.
Последний раз редактировалось Uicilo_renamed_880620_24032024; 22.09.2017 в 03:54.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Лол


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
А у вас тут норм

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Лол

Зачем тебе этот калич, был бы там вов революшен я бы подумал
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Ну ты только подтвердил мои слова этим видосиком 390 же еще имеют всего 4гб памяти вроде, у меня была 4гб, а для разрешения экрана очень важно именно объем + многое зависит еще от производителя памяти, одна и та же карта может себя очень по разному вести, память от самсунга очень хороша. Единственный минус 290 в том что она печка, остальное у нее нормальное, там и текстурных блоков овердофига в новых столько нет, моя rx 480 слабее в вычислениях будет, ей только 8гб памяти повезло что от самсунга и вывозят, 4к.
Ну я все к тому что 1080 не так уж далеко ушел чтобы платить за него в три раза дороже, 290 стоит 10к, а 1080 сколько ? тысяч 30+, ну вот какой смысл. 1080ти еще хрен с ней там хоть память поставили 12гб GDDR5X и шину потолще сделали, хоть какой-то прогресс и она реально мощная по производительности она примерно как ТРИ gtx 1060 если не совру, что уже как бы оправдывает цену.
ну ты только подтвердил что ты нуб в железе. 390х имеет 8гб памяти. ниже под видосиком в том посте я кинул ссылку на сравнение в 1080р. gtx 1080 во многих играх выдает в 2 раза больше фпс. в 2 раза карл! и да, она стоит своих денег. 1080ti для 1080р избыточна, ее есть смысл покупать для 2к, 4к.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
ну ты только подтвердил что ты нуб в железе. 390х имеет 8гб памяти. ниже под видосиком в том посте я кинул ссылку на сравнение в 1080р. gtx 1080 во многих играх выдает в 2 раза больше фпс. в 2 раза карл! и да, она стоит своих денег. 1080ti для 1080р избыточна, ее есть смысл покупать для 2к, 4к.
ну дык я и сказал что хз, у меня 4гб была 290, гуглить то лень Ну стоит и стоит, деньги то твои.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Ну стоит и стоит, деньги то твои.
во, так бы сразу
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Ctujlyz cnhtcc ntcn ЬГ 2

Тьфу...сегодня стресс тест MU 2 ОБТ с 7 ноября.





«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Тьфу...сегодня стресс тест MU 2 ОБТ с 7 ноября.
было бы чему радоваться...
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
олень всегда выбирает самые дерьмо игры или у него комп слабый?

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
олень всегда выбирает самые дерьмо игры или у него комп слабый?
mu 2 не "самое дерьмо". но игруля второсортная, ет да.
я может даже в нее немножко поиграю, но только из за того что с мморпг сейчас вообще печалька.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
было бы чему радоваться...
Кое чему. Они её озвучили. Во многих местах где раньше был только текст, теперь говорят, даже твой персонаж.
У меня женский и она говорит бабским голосом

ЗЫ: вроде дадут 500 шопной валюты на ОБТ, если хоть раз зайти в игру на стресс тесте =) но это не точно

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Ваши права в разделе