Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тысяча чертей, Слейпнир наконец-то ЛЕТАЕТ!
Дата создания: 20.09.2017 02:37
Тысяча чертей, Слейпнир наконец-то ЛЕТАЕТ!
Короче накаркал я) Только недавно писал про то, что плохо, мол Слейпнир не летает, и тут вуаля - читаю новость https://eu.finalfantasyxiv.com/pr/blog/
Таки будет летать и уже скоро) Запилите в новости, если нужно :) Ну и фигня по улучшению эффекта для метлы.
п.с. самый классный маунт из магазина.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Тысяча чертей, Слейпнир наконец-то ЛЕТАЕТ!
Сообщение от Apocalypse):
Короче накаркал я) Только недавно писал про то, что плохо, мол Слейпнир не летает, и тут вуаля - читаю новость https://eu.finalfantasyxiv.com/pr/blog/
Таки будет летать и уже скоро) Запилите в новости, если нужно :) Ну и фигня по улучшению эффекта для метлы.
п.с. самый классный маунт из магазина.

обычная конина за донат - есть же уйма красивых маунтов

да и они периодически присобачивают возможность летать многим "популярным" маунтам, типо черепашки той же

Re: Тысяча чертей, Слейпнир наконец-то ЛЕТАЕТ!
Ну, я не так давно в ФФ14 играю и что было ранее не особо знаю) Но когда гуглил о том, летает ли этот маунт, видел и по сей день много недовольных отзывов. Еще подумал, что вот было бы хорошо, если бы прикрутили ему полет. И тут увидел радостную новость, ибо лично мне этот маунт нравится почти больше всего. Вкусовщина конечно, но факт приятный :)
п.с. быстрее бы еще боевого медведя получить

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Ваши права в разделе