Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Как у вас сложилось с WoT?
Играл, бросил по тому что не нравится развитие проекта
22 35.48%
Играл, бросил по тому что появился другой более интересный
3 4.84%
Играю, нравится как развивается проект
5 8.06%
Играю, по привычке / за компанию с друзьями
24 38.71%
Не играл и не собираюсь
5 8.06%
Не играл, но собираюсь попробовать
3 4.84%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Автор темы: Immotaru
Дата создания: 03.03.2015 15:14
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
шаришь

Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Короче, очередная лохотрон-тема от Варгейма (в корабликах):

"Братство Дедов Морозов"

Идея стара как мир, купи виртуальные коробки по фиксированной цене, а в них лежат ништяки, которые вроде как оправдают затраченную сумму денег. Ништяки варьируются от крутых прем-кораблей, до одноразовых говно-камуфляжей.

Как вы думаете, что выпадает в среднем? ... да, они самые говно-камо

На тактичное указание в том, что не очень нормально, когда по цене Destiny2, я получаю какие-то камо, которые никому нах не упали и все это весьма похоже на то, как выдаивают деньги из людей игорные заведения ... есесно получаю модерирование. Варгейм такой варгейм
https://forums.goha.ru/attachment.ph...1&d=1513884465
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wow_refs.PNG
Просмотров: 180
Размер:	367.0 Кб
ID:	149129  

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Наверняка окупается, каки коробки в танках. Я почти уверен, хотя и не в теме в экономике корабликов.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
а как там в тотал вар арене дела обстоят с донатом у картохи под новый год, кто знает? а то чет бетаакк проипал я уже как месяц, а новый не присылают чет цуки на почту

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Я только знаю, что эта игра чуть похожа на старую Аге оф эмпирес
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
меня тож не приняли суки

Добавлено через 1 минуту
ща поиграл 7/54 с пацанами 47-
так были роты ешё хуже нас. откуда они блять лезут? удивительно.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Последний раз редактировалось Polbanky; 23.12.2017 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Polbanky:
ща поиграл 7/54 с пацанами 47-
так были роты ешё хуже нас. откуда они блять лезут? удивительно.
Просто настало их время
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Borki:
Я только знаю, что эта игра чуть похожа на старую Аге оф эмпирес

а ну быстрей беги смотреть видевы и твичи. это ж надо - игру в богоподобном сеттинге серии тотал вара сравнить с обоссаным агес оф импаерс?

да за такое сразу расстрел и трансклюкация!

хотя вы тут все дремучие шопздц, вам бы тока примитивные игрули подавай, нет чтобы сесть, зарубиться с душой в хеартс оф айрон 4 или там европу универсалис...

но нет, эти игры слишком сложны для неокрепших умов хомячков, привыкших ко всяких разновидностям каловздутий и танковым пыщ пыщ ололо шутеркам

Добавлено через 7 минут
ваще конечно если сравнивать тотал вар арену и тутлы - много похожего, однако в отличие от тутлов - арена более глубоко проработана по геймплею уже даже сейчас

нужно просчитывать намного больше разных ньюансов чем в танках. тут тебе и разница в высоте с учетом чаржа(твоего или вражеского) и тактическая составляющая с моралью, окружением отрядов, ударами кавалерией в тыл и т.п. да и скилы полководцев юзать надо в нужный момент, не говоря уже о микроконтроле(тут 3 отряда) особенно если конница или лучники, чего в тутлах испокон веков не было

короче вротофтункс по сравнению с ней выглядит игрой для умственно отсталых дебиков, умеющих только в "едувперед W" и "стреляю пыщпыщ MOUSE1" хотя тутлам 8 лет, а этой игре год в разработке, даже збт еще не кончился

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 23.12.2017 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SamisheUN_renamed_975992_19022021
Читатель
Регистрация:
27.10.2012
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от mast3r splint3r:
короче вротофтункс по сравнению с ней выглядит игрой для умственно отсталых дебиков, умеющих только в "едувперед W" и "стреляю пыщпыщ MOUSE1" хотя тутлам 8 лет, а этой игре год в разработке, даже збт еще не кончился
Практика последних лет показывает, что игры к которым прикасается конкретный издатель (несколько) постепенно от стадии збт до некоего открытого патча имеют и доступных для общения улыбчивых разработчиков, и умеренный донат и появление приятных новшеств в геймплее, но как только обрастают онлайном, внезапно, за год-два на форумах наступает жесточайшая модерация, донат становится близким к насильственному, геймплей перестаёт меняться - добавляют только новые юниты, да так, что "просто задонать, а потом смотри как оно тает".

тундра, вот-блитц, вот-самолётики, вот-кораблики, вот-карты что там ещё?

Так что на збт-то всегда хорошо, если конечно сама стартовая идея хороша (а тут она проверенно хороша) пока у них цель привлекать.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от SamisheUN:
Так что на збт-то всегда хорошо, если конечно сама стартовая идея хороша (а тут она проверенно хороша) пока у них цель привлекать.

ну пока вкусно - будем кушать. как начнут сыпать много говна - перестанем ну и конкретно в случае TW - в отличие от тутлов самолетов и прочей керни, где ВГ являются хозяевами продукта - тут главные СА, а они если что им письку быстро на нос намотают если что не так будет! а вг просто как его? локализатор ссяный

Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от mast3r splint3r:
ну пока вкусно - будем кушать. как начнут сыпать много говна - перестанем
Все думал, когда же картоха даст повод апнуть топик ... и повод появился, выход нового польского прем-ТТ и реакция модеров на критику :)

Не успел я придумать, что бы написать по поводу поста на скрине, как его уже потерли



Ну а сам прем, вроде годный (по крайней мере Амвэй нахваливает) ... у кого там цена предпродажи видна, что там по деньгам?

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Наткнулся случайно, кипрский босс в неформальной японской обстановке (смотреть с 9.32)

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
япошки сила

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Я играю примерно на том уровне, что и Витя Кислый
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
разрабы и прочий менеджмент в 95% случаев играют в свои игры как конченые бревна

Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Цитата:
Как у вас сложилось с WoT?
Играл, бросил по тому что не нравится развитие проекта
Играл, бросил по тому что появился другой более интересный
Играю, нравится как развивается проект
Играю, по привычке / за компанию с друзьями
Не играл и не собираюсь
Не играл, но собираюсь попробовать
Не очень удачная голосовалка, нет подходящих ответов

1 Играл
2 бросил, пошел играть в другое
3 вернулся
GOTO 1
infinite loop
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Immotaru:
по тому что
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Чуть больше года прошло с момента, как я благополучно снес клиент WoWs/WoT.

Случайно наткнулся на скрин, с офф. форума корабликов с собственным прощальным постом. Сохранил я его на память в первую очередь для себя (т.к. понимал, что скорее всего он будет удален модерацией ... так и вышло, еще и РО на месяц дали, но мне уже было не важно), все-таки оба проекта, особенно корабли, по началу были очень хороши (и с точки зрения геймдизайна, и с точки зрения монетизации) ... но потом что-то пошло не так

Оставлю тут, может он кому-то поможет избежать моих ошибок (траты времени и денег).


p.s. Отмечу, я совершенно не являюсь хейтером WG, но и терпеть наплевательского отношения со стороны тех, кому я плачу деньги за какие-либо сервисы, не намерен. Причем не важно, буржуи это, или "наши" ... и там и там хватает жадных и ушлых.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.

Zabava one love
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Immotaru:
Случайно наткнулся на скрин, с офф. форума корабликов с собственным прощальным постом. Сохранил я его на память в первую очередь для себя (т.к. понимал, что скорее всего он будет удален модерацией ... так и вышло, еще и РО на месяц дали, но мне уже было не важно), все-таки оба проекта, особенно корабли, по началу были очень хороши (и с точки зрения геймдизайна, и с точки зрения монетизации) ... но потом что-то пошло не так

начинать играть в кораблики ненужно?как говорят новички там просто мясо для прокаченых топов?
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от xlaen:
начинать играть в кораблики ненужно?как говорят новички там просто мясо для прокаченых топов?
Развернутое обсуждение подобного вопроса будет офтопом ... но я не открою истины если скажу, что в любой сетевой игре с прокачкой, новички служат мясом для задротов-нагибаторов. В кораблях (как и в танках) есть некая защита от этого в виде уровней боев ... но никто не запрещает скиловому парню сесть на технику 3-4 лвл и идти в песок, крошить всех на право и на лево.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от artemon duke:
видос не доступен

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Последний раз редактировалось Immotaru; 11.11.2019 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
танки стали убогим говном после 2 лет релиза(сюда не включаю ЗБТ, там был самый жир ад, садомия, смех, веселье, с релизом все начало катиться по пи3де)
корабли примерно так же 2 может 2 с половиной года, потом по наклонной
самалеты изначально родились говном
Калибр это ваще пушка... так же изначально неудачное поделие, хватило на полчаса. Просто не потому что гемплейно говно(хотя и это не стоит исключать), а скорее потому что знаешь уже заранее по трем играм от ВГ, что по итогу будет это же говно только завернуто в другую упаковку

The only easy day was yesterday.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от twisted:
корабли примерно так же 2 может 2 с половиной года, потом по наклонной
На мой взгляд, корабли выбивались из этой тенденции к деградации дольше всех ввиду того, что все же это была отдельная компания (Леста). И у них было свое видение проекта в плане разработки и развития. WG пришли с большими деньгами и дали им возможность творить, но по прошествии какого-то времени недвусмысленно намекнули, что пора повышать маржинальность. А методы в целом незамысловаты и уже обкатаны.

Менеджмент WG выбрал из множества ту модель монетизации, которая устраивает и руководство, и массового игрока. Те, кто не вписываются в эти рамки, очень быстро расстаются с проектами этого белорусско-кипрского гиганта игродева

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cybersam55
Читатель
Регистрация:
14.08.2012
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Захожу раз в полгода в танки, ниче не меняется кроме фантика... берешь для теста 2 лвл , начинаешь в чате заводить народ ... молчат, один два ответят, едут 5-7 тупо на слив, сливаются за 2 минуты, с той стороны тоже самое... так каждый бой, ну хз, ну ребят, ну я на збт играл, после играл... ну вы мне хотите сказать, что 4-х летние дети в нее играют в таком кол-ве и постоянно столько лет?

Да херня- картоха всегда запускала ботов в игру, для мяса и развода на донат, чтоб пердаки рвало от сливов и донатили.

Произнесите слово бот в офчате - сразу бан. На форуме - потрут... а чего они боятся? Если они честные ,то и боятся нечего, пусть скажут - где ваши пруфы ))) но рыло то в говнице , вот и шкерятся.

Я не понимаю тех, кто донатит в это разводилово...
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
ну вы же в курсе наверное про новый квантовый суперкомпьютер гугла, который наконец то собрали в прошлом году, в миллиард раз быстрее любого компа и решает невыполнимые задачи, так вот, держу в курсе - он уже ебошит в 49 играх(правда не уточняется каких именно) на высочайшем уровне, самообучаясь со скоростью света(по сравнению с человеком)

так шо через пару лет вг купят себе парочку таких, и они будут играть на их серверах одновременно за 100 тыщ "псевдо" игроков-ботов и вы куй отличите их от людей, лол. а компания будет кукарекать о рекордных онлайнах и миллионах игроков в день.

даже в дотке вона илоно-масковский ИИ куйярит проф. игроков уже который год, а это просто обычная скриптовая программа...

а квантовый ИИ этож ваще пздц настанет геймдеву когда(если) оно начнет выходить в массовое производство. к этому пока очень с опаской подходят. ссутся все же, что вдруг малоли что и потом греха не оберешься.

Ваши права в разделе