Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Noremorse = Администрация Ру Tera?
Автор темы: Liry_renamed_1341586_25052021
Дата создания: 03.09.2017 13:10
Аватар для Liry_renamed_1341586_25052021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Noremorse = Администрация Ру Tera?
Здравствуйте! Я играю в Теру на Ру сервере Кая. Недавно локализаторы Ру Tera, совершили непонятные для меня, да и для многих игроков действия.

С чего все началось... Был забанен игрок из состава гильдии TheNation за пополнение запаса здоровья участникам одной из враждующих гильдий во время гвг, при этом не находясь в составе этой гильдии и все это происходило в мирной зоне. Ну тут все понятно. Есть за что банить и грок получает бан. Далее, точно такие же действия совершает участник гильдии Noregret, с ником Акрома (это твин Ансельма, главы гильдии Noremorse), оказывал поддержку участникам гильдии Noremorse. Эти действия были записаны на видео и отправлены в службу поддержки. И в итоге персонаж Арома получает предупреждение. Почему предупреждение? Почему не бан как все....?

После этого на форуме Ру Tera была создана тема по этому поводу (http://forum.tera-online.ru/topic/27...1#post-1455925), которая была благополучно закрыта администрацией с пометкой "с такими вопросами обращайтесь в службу поддержки" (уже тему открыли и удалили эти сообщения).

Итог
Мы имеем 2-х игроков, которые совершили одинаковые нарушения, но наказания разные. Первый получает бан (это минус 3 дня игры, со всеми вытекающими), а второй предупреждение (что никак не влияет на игру человека и гильдии).

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=JcFY..._y3CoriZ9jhyH 1:10 - видно оказание помощи персонажем Акрома.

Дальше - больше:
Банятся ГМы гильдий TheNation и FragMe. Банятся, за использования какого то мифического бага связанным с сумоном во время гвг, во время битвы за Велику, но гвг же может висеть и год. Т.е. надо перед каждой битвой за Велиу отменять гвг? Но это нигде не прописано. Так мало того, банится Гм TheNation, но во время битвы за Велику командует другой человек и понимая, что человек, который руководит гильдией во время боя может играть управлять ходом боя, они банят и его. Т.е. у TheNation и FragMe, участники гильдий бантся по щелчку пальца, а Noremorse .... А Noremorse дают предупреждения. Хотя эта гильдия заливается на Каньоне Фрейвинд, регаясь туда двумя рейдами, но в рейде твины, которые находятся в другой гильдии. Есть персонажи которые используют читы. Но писать об этом в службу поддержки нет смысла, т.к. даже 100% нарушение сходит с рук.

У меня есть подозрение, что ги Noremorse , тесно связана с администрацией Ру Тера. Как только появляется. гильдия которая может составить конкуренцию гильдии Noremorse, сразу начинаются баны участников ги, гмов и итог один, гильдия просто распадается.
И можно предположить, что все достижения гильдии Noremorse, только за счет поддержки администрации.

Писать на форуме Теры нет смыла, поэтому пишу сюда, многие сообщества играли в Ру Тера и сталкивались с гильдией Noremorse, я думаю игроки мира Ру мморпг, должны знать, что из себя представляет эта гильдия. Да и локализаторы красавцы.
Аватар для VollySmoker_renamed_1341617_18122020
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
подобная ситуация совсем не новость. как только ансэльм мочится в штаны от появившейся конкуренции-выскакивают непонятные баны. многие сильные игроки бросили проект и ушли либо в другие игры либо на другие локализации, по одной простой причине-нет перспективы. сотрудничество нариманов с администрацией просто не оставляет выбора. либо гнёшься под реморсов, либо тебя за что нить забанят. и это при том что сами нариманы абузят всё и даже больше из того, за что банят остальных. пока в ру тэре есть подобный лицемерный зашквар-делать там нечего.как бы ты или гильдия ни старались-исхода всего два-либо в нариманы, либо в бан.как показала практика, для бана не нужна причина. администрация уже банила без оснований и после снятия такого бана даже извинений не принесли. у ру тэры нет перспектив при таких раскладах.
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Вопли багоюзеров - всегда смешно
Странно, что еще вот этот клип не привели как аргумент
https://clips.twitch.tv/GorgeousFrailMomBleedPurple
Аватар для Sotu_renamed_1246744_18062021
Читатель
Регистрация:
10.05.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Когда от безысходности ищешь помощи, а не помогают.
Пытаясь оправдать использование самими багаюза. Хм.
Поплакали на форуме теры = тишина.
Поплакали в Подслушке в ВК = тишина.
и тут тоже тишина
Аватар для Liry_renamed_1341586_25052021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Есть факты, описанные выше, которые говорят о покрывательстве ги Noremorse. Повторюсь. Писать на форуме Теры нет смыла, т.к. модереторы форума - участники гильдии Noremorse.


PS
Последняя битва за Велику показала на сколько ничтожна эта ги, понимая свою беспомощность в грядущей битве, они на нескольких персонажах заюзали читы.
В службу поддержки уже отправлены ники этих персонажей, но думаю реакции никакой не будет.
Аватар для Sotu_renamed_1246744_18062021
Читатель
Регистрация:
10.05.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Сообщение от Liry:
Есть факты, описанные выше, которые говорят о покрывательстве ги Noremorse. Повторюсь. Писать на форуме Теры нет смыла, т.к. модереторы форума - участники гильдии Noremorse.


PS
Последняя битва за Велику показала на сколько ничтожна эта ги, понимая свою беспомощность в грядущей битве, они на нескольких персонажах заюзали читы.
В службу поддержки уже отправлены ники этих персонажей, но думаю реакции никакой не будет.

Так, хорошо. Давайте пруфы будем разбираться с этими багаюзерами. Это ужасно!!!!! и не приемлемо !
Аватар для Liry_renamed_1341586_25052021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Сообщение от Sotu:
Так, хорошо. Давайте пруфы будем разбираться с этими багаюзерами. Это ужасно!!!!! и не приемлемо !
))) А вы кто, чтоб разбираться с этим вопросом??? До чего смешной народ пошел.....
Аватар для Sotu_renamed_1246744_18062021
Читатель
Регистрация:
10.05.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Сообщение от Liry:
))) А вы кто, чтоб разбираться с этим вопросом??? До чего смешной народ пошел.....

Я общаюсь с администрацией.
Возможно смогу вам помочь.
Аватар для Liry_renamed_1341586_25052021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Сообщение от Sotu:
Я общаюсь с администрацией.
Возможно смогу вам помочь.
Ну так проблема описана выше, есть ссылка на видео. Помогайте.
Аватар для Trivium_renamed_578577_19122020
Фанат
Регистрация:
13.09.2007
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
очень бы хотелось что бы ситуация на рутере поменялась... а то совсем отпадает желание играть...
Аватар для Sotu_renamed_1246744_18062021
Читатель
Регистрация:
10.05.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Ну так проблема описана выше, есть ссылка на видео. Помогайте.

Добавлено через 15 секунд
Сообщение от Liry:
Ну так проблема описана выше, есть ссылка на видео. Помогайте.

Может видео?
Последний раз редактировалось Sotu_renamed_1246744_18062021; 12.09.2017 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Liry_renamed_1341586_25052021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Сообщение от Sotu:
Ну так проблема описана выше, есть ссылка на видео. Помогайте.

Добавлено через 15 секунд



Может видео?
Мадам! Вы пьяны?
Аватар для warzes_renamed_1202521_04072023
Маньяк
Регистрация:
27.05.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Это все замечательно - но в рутере вообще-то два сервера, а ремосы на одном
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Сообщение от warzes:
Это все замечательно - но в рутере вообще-то два сервера, а ремосы на одном
А ты не переживай, на 2м сервере тоже есть играющие владельцы лицензии.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для warzes_renamed_1202521_04072023
Маньяк
Регистрация:
27.05.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Сообщение от Skuchniy:
А ты не переживай, на 2м сервере тоже есть играющие владельцы лицензии.
да я и не переживаю. мне насрать на пвп
Аватар для Pinochet_renamed_1341924_23122020
Читатель
Регистрация:
08.09.2017
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Это такой фетиш? Оправдывать свое никчемство в мертвой тере тем, что реморсы "гм-сайд"? почти 2 года брать за щеку по кд у реморсов, начиная с патча с лигами, и каждый раз на форум раз в пол года вылазят обиженные. В мертвой анимешной пве-игре не могут ничего который год подряд сделать с одной гильдией, качество которой падало прямо пропорционально уменьшению популярности проекта. Еще и опуститься до использования откровенных багов, даже не ради того, чтоб выбить реморсов из топа, а чтобы не дать им забрать профит с Битвы(бамов), это комьюнити какое то брейндед анимешников или вы по жизни такие размазни?

P.S. Учитывая появившейся армагеддон читеров в тере, от голубой дырки срочно требуется анонс их новой ммо, хотя они видимо заняты и не успевают подносить чемоданы к банкомату, после релиза PUBG.
Аватар для Liry_renamed_1341586_25052021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Сообщение от Pinochet:
Это такой фетиш? Оправдывать свое никчемство в мертвой тере тем, что реморсы "гм-сайд"? почти 2 года брать за щеку по кд у реморсов, начиная с патча с лигами, и каждый раз на форум раз в пол года вылазят обиженные. В мертвой анимешной пве-игре не могут ничего который год подряд сделать с одной гильдией, качество которой падало прямо пропорционально уменьшению популярности проекта. Еще и опуститься до использования откровенных багов, даже не ради того, чтоб выбить реморсов из топа, а чтобы не дать им забрать профит с Битвы(бамов), это комьюнити какое то брейндед анимешников или вы по жизни такие размазни?

P.S. Учитывая появившейся армагеддон читеров в тере, от голубой дырки срочно требуется анонс их новой ммо, хотя они видимо заняты и не успевают подносить чемоданы к банкомату, после релиза PUBG.

Ты смешной)))
Сейчас гильдия которая составляла основную конкуренцию реморсям, находится в бане, просто так, хз за что, гм тоже в бане, т.е. просто развалить гильдию решили. Хотя реморсы на велике и читы использовали, но забанили у них пару игроков и норма. И так было со многими гильдиями, которые ставили под угрозу первенство реморсов, все делалось через администрацию, когда рук уже не хватало. И по поводу 2 года)))) Хоть одна гильдия прожила столько в тере???? Бан гма и нет ги, ремы вперед...
Аватар для Pinochet_renamed_1341924_23122020
Читатель
Регистрация:
08.09.2017
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Сообщение от Liry:
Ты смешной)))
Сейчас гильдия которая составляла основную конкуренцию реморсям, находится в бане, просто так, хз за что, гм тоже в бане, т.е. просто развалить гильдию решили. Хотя реморсы на велике и читы использовали, но забанили у них пару игроков и норма. И так было со многими гильдиями, которые ставили под угрозу первенство реморсов, все делалось через администрацию, когда рук уже не хватало. И по поводу 2 года)))) Хоть одна гильдия прожила столько в тере???? Бан гма и нет ги, ремы вперед...
Какую угрозу? Ни разу за это время эта гильдия не была близка, чтобы отнять 1е место. Кроме 1 случая аж в марте, когда это получилось в альянсе 3х ги, если мне не изменяет память. Выступать в роли раздражающего фактора и попытаться ласт хитнуть бамов на Битве - это да, больше подходит. Нет, конкуренцией это конечно называется, без нее бы ПвП не было вообще.

Но притягивать бан за баг к тому, что "ахх так бы мы реморсам показали" Вы все можете перейти в другую ГИ, и показать себя в ПвП, а не быть фармом. Несколько недель назад перед появления мемеслеша на Велике после бана вы объединились в одну ГИ, и вас было 100 человек, но вы без проблем отлетели, без каких либо шансов. Не вижу связи между баном и конкуренцией, на форуме все горазды, в игре как всегда
Какие то обвинения в читах, без единого док-ва, смешно.

И какие гильдии не прожили? Редзерги играли играли, после проигранных первых сезонов в Лиге, они ушли из игры. Аналогично с другим топ сайдом противостоящим ремам - ХБГП, костяк которых ушел в ревелейшн тоже после. Какие ги еще банились, глупыш?)
Аватар для Liry_renamed_1341586_25052021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
))) Уже было 3 бана ги, гмов, потом извинения и возвращение 3 дня випа и т.д.. Но 3 бана подряд это ппц. Ну хоть ты расскажи, что за баг юзала ги.
Было 100 человек.... Ну а их 100+
Тут как бы не все сразу.
Да и память у тебя не очень.




И привязки нет, есть факт, когда оного забанили, а второго нет, нарушение одинаковое и 100% доказанное. Но зато остальным баны летят вообще хз, за что. А про сумоны твинвми на велике, про рег фв двумя рейдами(с твинами), да еще кучу говна которую используют ремы, по это писать в сапорт вообще нет смыла, тут же еще разобраться надо....
Аватар для Pinochet_renamed_1341924_23122020
Читатель
Регистрация:
08.09.2017
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Сообщение от Liry:
))) Уже было 3 бана ги, гмов, потом извинения и возвращение 3 дня випа и т.д.. Но 3 бана подряд это ппц. Ну хоть ты расскажи, что за баг юзала ги.
Было 100 человек.... Ну а их 100+
Тут как бы не все сразу.
Да и память у тебя не очень.




И привязки нет, есть факт, когда оного забанили, а второго нет, нарушение одинаковое и 100% доказанное. Но зато остальным баны летят вообще хз, за что. А про сумоны твинвми на велике, про рег фв двумя рейдами(с твинами), да еще кучу говна которую используют ремы, по это писать в сапорт вообще нет смыла, тут же еще разобраться надо....
Бгг 100+, на стриме онлайн показывался, 71 человек.... Ладно с умственно отсталыми разговаривать нет смысла, как бы если у человека на ФВ заливаются в патче без рейтингов, то тут клиника уже
Аватар для Liry_renamed_1341586_25052021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
А еще я тут вспомнил, давно было (я от пвп далек был, мимо меня прошло). Когда гильдия во время гвг убегала в воду ее банили..... Это что за бред??? В игре такая физика и использовать воду как сейв зону - это нормально. Это тоже самое, что бегать вокруг столба когда на тебя напали. Там думаю не мало банов было. А причина... Хз как такое вообще в голову может придти.

Сообщение от Pinochet:
Бгг 100+, на стриме онлайн показывался, 71 человек.... Ладно с умственно отсталыми разговаривать нет смысла, как бы если у человека на ФВ заливаются в патче без рейтингов, то тут клиника уже
И если ты не заметил, то эта тема не о скиле гильдий. И на стриме показан онлайн после битвы.А по поводу заливаются...)))) Заливаютя, не заливаются но рейдами с тс туда ходят. Там вроде какой то турнир по фв хотят пропенуть... Вот и тренятся.
Аватар для Pinochet_renamed_1341924_23122020
Читатель
Регистрация:
08.09.2017
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Сообщение от Liry:
А еще я тут вспомнил, давно было (я от пвп далек был, мимо меня прошло). Когда гильдия во время гвг убегала в воду ее банили..... Это что за бред??? В игре такая физика и использовать воду как сейв зону - это нормально. Это тоже самое, что бегать вокруг столба когда на тебя напали. Там думаю не мало банов было. А причина... Хз как такое вообще в голову может придти.


И если ты не заметил, то эта тема не о скиле гильдий. И на стриме показан онлайн после битвы.А по поводу заливаются...)))) Заливаютя, не заливаются но рейдами с тс туда ходят. Там вроде какой то турнир по фв хотят пропенуть... Вот и тренятся.

Ага, сразу 30 человек ливнуло, как битва закончилась, чтоб всех обмануть, ты так неумело троллишь?

P.S. А каким образом 15на15 внутри гильдии запрещено? Они используют возможности игры, чтобы тренироваться как ты сам и сказал, если будет турнир. Что это за формулировка такая "заливаются - не заливаются", как насчет построения простой логической цепочки, к которой ты в конце поста пришел(прозрение или случайно получилось?):
Сообщение от Liry:
Там вроде какой то турнир по фв хотят пропенуть... Вот и тренятся
Аватар для Liry_renamed_1341586_25052021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Сообщение от Pinochet:
P.S. А каким образом 15на15 внутри гильдии запрещено? Они используют возможности игры, чтобы тренироваться как ты сам и сказал, если будет турнир. Что это за формулировка такая "заливаются - не заливаются", как насчет построения простой логической цепочки, к которой ты в конце поста пришел(прозрение или случайно получилось?):
Запрещено. Официальный ответ администрации. Это не логическая цепочка, а такой будет ответ администрации. Бан за залив, а что там нечего заливать, всем пох.
Если что iddqd за такие тренировки забанили, после чего они успешно развалились. Хотя там тоже заливать было нечего.

Сообщение от Pinochet:
Ага, сразу 30 человек ливнуло, как битва закончилась, чтоб всех обмануть, ты так неумело троллишь?
Да, ливнуло.
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Какими рейдами? это драфты фв на которые вам запретили ходить и вы можете тоже своими 5рками регать, но вы этого не делаете
Аватар для Pinochet_renamed_1341924_23122020
Читатель
Регистрация:
08.09.2017
Re: Noremorse = Администрация Ру Tera?
Не, это слишком сложно, я вызываю Палмса, этот пациент по его части
Ваши права в разделе