Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Warframe vs Destiny
Автор темы: FinalRelease
Дата создания: 05.08.2017 00:16
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Apocalypse):
Конечно) А некоторые так готовы, что даже игру не покупали
Причем таких большинство


Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Wandigo:
Причем таких большинство
Да ладно) у некоторых, наиболее активных участников раздела, даже консоли нет) И не факт, что на ПК купят игру. Но обсуждают ее так, словно в раздел заглянул спам-бот. Какой-то вид сублимации, что ли

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Apocalypse):
но обсуждают ее так, словно в раздел заглянул спам-бот. Какой-то вид сублимации, что ли
ну т.е. чтобы выразить свое мнение на гохе, нужно обязательно купить не вышедшую игру иначе гтфо? Ауенная логика.
И да, в первую я играл, вторая куплена еще до беты.
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Shizit:
ну т.е. чтобы выразить свое мнение на гохе, нужно обязательно купить не вышедшую игру иначе гтфо? Ауенная логика.
И да, в первую я играл, вторая куплена еще до беты.
А какое мнение человек может выражать об игре, которую не купил и в которую играл на ютубе? Тоже, знаешь ли, сомнительная логика. Чтобы мнение выражать, оно должно хоть на чем-то базироваться. Невышедшая игра в данный момент для тех, кто ждет ее на ПК, для консольщиков все уже вышло. Ты в первую играл, во вторую будешь играть, надеюсь не считаешь, что твое мнение насчет второй части абсолютно аргументированное? Предварительное, поверхностное, неполное, ознакомительное - безусловно, но без личного опыта его нельзя назвать обоснованным.

Те, кто посмотрят пару стримов, летсплеев или обзорчики - совсем не выражают правильное и аргументированное мнение. Это удел тех, кто кукарекает в этой ветке, игру оценивает со всех сторон, чуть ли не как эксперт, но в лучшем случае ее видел лишь на ютубе, да и не факт что этим все и не ограничится.
п.с. мнение можно выразить коротко, но если понятие "мнение" замещается сплошным нытьем или хейтом по 10 постов на день, как-то мнением это уже сложно называть. А так, глупо запрещать ту деятельность, которая заложена в самом понятии "форум".

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Shizit:
ну т.е. чтобы выразить свое мнение на гохе, нужно обязательно купить не вышедшую игру иначе гтфо? Ауенная логика.
И да, в первую я играл, вторая куплена еще до беты.
Т.е. ты можешь смело заявить, что готов выразить свое мнение о BMW X6, будучи даже не садясь в него и не обкатывая?)
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Olddoker:
Т.е. ты можешь смело заявить, что готов выразить свое мнение о BMW X6, будучи даже не садясь в него и не обкатывая?)
Он же "эксперд" и может выражать своё мнение где угодно, когда угодно и о чем угодно.
Но 700 часов цифра однако суровая. Да и статья в целом "ниочем". Понятное дело что люди 24/7 играющие быстро освоят весь контент в любой игре и будут ныть что делать нечего.
Re: Warframe vs Destiny
Думается мне, кто-то тут больной.

Сообщение от Olddoker:
BMW X6
Я вот только сейчас в гугл забил, чтобы посмотреть как это выглядит.
И я могу выразить свое мнение. Мне не очень нравится внешний вид.

Или я не имею на это право? И должен посидеть за рулем обязательно? А может, скажешь, я еще должен ее купить, иначе мое мнение ничего не стоит?

Сообщение от Apocalypse):
А какое мнение человек может выражать об игре, которую не купил и в которую играл на ютубе? Тоже, знаешь ли, сомнительная логика. Чтобы мнение выражать, оно должно хоть на чем-то базироваться. Невышедшая игра в данный момент для тех, кто ждет ее на ПК, для консольщиков все уже вышло. Ты в первую играл, во вторую будешь играть, надеюсь не считаешь, что твое мнение насчет второй части абсолютно аргументированное? Предварительное, поверхностное, неполное, ознакомительное - безусловно, но без личного опыта его нельзя назвать обоснованным.

Те, кто посмотрят пару стримов, летсплеев или обзорчики - совсем не выражают правильное и аргументированное мнение. Это удел тех, кто кукарекает в этой ветке, игру оценивает со всех сторон, чуть ли не как эксперт, но в лучшем случае ее видел лишь на ютубе, да и не факт что этим все и не ограничится.
А, ну это же тот самый "адекватный" пуп всея мира, просвящающий всех своей истиной

В принципе, адекватного диалога с тобой я не жду, но просто замечу, мимо проходя, что личное мнение может базироваться на чем угодно. По видео ютуба, по словам других людям, по личному опыту. И для того реклама и существует - чтобы выработать у людей положительное мнение о еще не вышедшем и неизвестном продукте.
И мнение обосновано ровно настолько, насколько обосновано то, на чем базируется это мнение.

Или ты сейчас начнешь кукарекать, что "не нравится графика" - необоснованное мнение только лишь потому, что ты не купил игру?
Типа по видео графику нельзя определить? Тоже самое с анимациями и прочим.

А дальше ты вообще превзошел сам себя. "Правильное мнение". И какое же мнение правильное для тебя, о пуп всея земли, божество семи вселенных и правитель пяти измерений!
Дай угадаю - правильное то, которое совпадает с твоим, да?
А аргументом, опять же, могут служить и слова другого человека.

передавай привет Наполеону из соседней палаты

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Warframe vs Destiny
Уважаемые, прошу обойтись без переходов на личности и грубости (в т.ч. завуалированной)


Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Я вот только сейчас в гугл забил, чтобы посмотреть как это выглядит.
И я могу выразить свое мнение. Мне не очень нравится внешний вид.

Или я не имею на это право? И должен посидеть за рулем обязательно? А может, скажешь, я еще должен ее купить, иначе мое мнение ничего не стоит?
Ого, ты вывел один аргумент для себя - не понравился внешне. Но один твой аргумент не значит ровным счетом ничего, т.к. критериев для оценки больше чем 1, представляешь И если ты оцениваешь качество продукта используя один аргумент, когда для трезвой оценки нужно прибегнуть к нескольким, то ты просто очередной детеныш самки бабуина
Последний раз редактировалось ScAll; 19.09.2017 в 21:47.
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Olddoker:
Ого, ты вывел один аргумент для себя - не понравился внешне. Но один твой аргумент не значит ровным счетом ничего, т.к. критериев для оценки больше чем 1, представляешь И если ты оцениваешь качество продукта используя один аргумент, когда для трезвой оценки нужно прибегнуть к нескольким, то ты просто очередной выпердыш самки бабуина
А где хоть слово о качестве было выше?
Хотя о чем это я, типичное поведение обосратушек
Сообщение от Apocalypse):
ты от адекватности бежишь далеко
Ага-ага.
Будь в твоем сообщение хоть один аргумент, или хоть строчка без попыток как-то обосрать оппонента, это звучало бы значимее.
а так что-то не очень

В общем, иного я и не ожидал от пупа всея земли и соседних вселенных, единого знатока всего и установителя истины

Хорошего лечения тебе, не забывай таблеточки пить.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
хоть строчка без попыток как-то обосрать оппонента
Offtopic: Был бы хотя бы оппонент...Ну да ладно, игнор действительно решил проблему и избавит ветку хотя бы от 1% оффтопа.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
А где хоть слово о качестве было выше?
Хотя о чем это я, типичное поведение обосратушек
В этом-то и проблема, что ты не способен к конструктивному и достойному диалогу. Можешь только по-женски прямолинейно и эмоционально вести беседу
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Olddoker:
В этом-то и проблема, что ты не способен к конструктивному и достойному диалогу
еще один диагност конструктивности выискался?
Вон выше, пуп всея земли, тоже как-то пытался заявлять мне такое. В результате уже второй раз слился в бреду.
Теперь ты пытаешься что-то вякнуть на тему конструктивности, когда сам несешь пургу про определение качества, когда речь шла исключительно о личном мнении?
Чтож, продолжай эту клоунаду дальше, спасибо.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
еще один диагност конструктивности выискался?
Вон выше, пуп всея земли, тоже как-то пытался заявлять мне такое. В результате уже второй раз слился в бреду.
Теперь ты пытаешься что-то вякнуть на тему конструктивности, когда сам несешь пургу про определение качества, когда речь шла исключительно о личном мнении?
Чтож, продолжай эту клоунаду дальше, спасибо.
Личное мнение бывает либо конструктивное и интересное, либо просто высер ради очередного хейта. Думаю, с тебя достаточно, ты не способен адекватно противостоять
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Я хочу, например, сыграть за некроса. Что мне для этого надо? OMFG!!! Меня заставляют ДРОТИТЬ!!!То ли дело в любимой Дьяблочке!


Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Olddoker:
Личное мнение бывает либо конструктивное и интересное, либо просто высер ради очередного хейта. Думаю, с тебя достаточно, ты не способен адекватно противостоять
Да мы уже все выяснили и по поводу адекватности, и по поводу конструктивности, и по поводу интересности.
Интересное адекватное конструктивное мнение - это то, которое совпадает с вашим. Все остальное - высер ради хейта

Так что не переживай ты так)

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Warframe vs Destiny
ребят подскажите
я тут в роликах д2 увидел что бегают от 3го лица
на средствах передвижения и потом под каким то скилом чтото напоминающее щит в руке и синя аура
в общем 3 лицо только иногда по ситуации включается или можно с таким видом на постоянку бегать?
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от тенёк:
в общем 3 лицо только иногда по ситуации включается или можно с таким видом на постоянку бегать?
3 лицо только иногда по ситуации включается
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от тенёк:
ребят подскажите
я тут в роликах д2 увидел что бегают от 3го лица
на средствах передвижения и потом под каким то скилом чтото напоминающее щит в руке и синя аура
в общем 3 лицо только иногда по ситуации включается или можно с таким видом на постоянку бегать?
Аура с щитом - это одна из ульт персонажа, а точнее у класса Титан. Охотник будет при такой ульте бегать с боевым шестом, а Варлок с мечом.
Вид от 3-го лица включается только:
1. С использование соответствующей ульты.
2. На транспорте.
3. При размещении меча в активный слот.
4. В социальных зонах.
5. Когда берёшь "релик".

Вроде ничего не забыл.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от KaiNNight:
Вроде ничего не забыл.
Эмоции еще )

Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Warframe vs Destiny
Грубость удалил.


Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Wandigo:
Грубость удалил.
Экскюзе-муа, а можно генератору грубости дать Рид оунли? Я даже знаю кто это может делать, если его присаммонить. И раздел тут же перестанет тонуть в оффтопе и сраче.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Wandigo:
Грубость удалил.
Так я не грубил...гуано - было единственное слово, которое могло походить на грубость
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: Warframe vs Destiny
Да напишите Юнтеру пару писем, я уже сделал, и им заслужено выдадут РО на пару месяцев, как минимум. Уж про то, что его выдают, я знаю не понаслышке
Даже игноры ставишь и половина страницы выглядит как строчки "тут пост фиолетовогодракона или оникси". Нужно действовать методами, которые рекомендуют сами администраторы, вот тогда пусть они проблему и решают.
/summon Unter

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Западло:
Не играл в Варфрейм, не играл в Дестини первую часть, мб из чуть похожего чуть чуть побегал в Масс Эффект (мультиплеер) но совсем чуть чуть и в Бордерландс (и соло и кооператив) и то и то вполне понравилось.
Тоже не играл в первую Дестини и тоже приглядываюсь ко второму, ибо после коопа МЕ3 мне очень понравилось это направление в стрелялках. Но в Warframe немного погонял, он же позиционирует себя как командный ПвЕ шутер.
Поэтому могу немного порассуждать о МЕ3 против WF. На мой взгляд, кооп МЕ - это хардкор (на золоте и платине) по сравнению с расслабляющим Варфреймом. В МЕ3 когда изучил всех вражин и как работает всё оружие, биотика и умения (а так же их сочетания), когда выполнил все сетевые ачивки и главное - сделал Одинокого Волка, игра раскрывается, захватывает тебя по новому, прямо аленький цветочек получается. Правда, у Варфрейма тоже есть чем захватить, много всего наворочено, те же фреймы для тенно сильно разнообразят игру, плюс всякие помощники, моды, реликвии и т.д., которые ты вроде бы как можешь сам собрать. Но не соберешь, т.к. для этого требуется открыть как минимум все планеты и задрачивать после этого неимоверное количество часов (ну, это для меня, может для кого то это и немного). Хотя можно и купить, но цены я бы не назвал детскими, запрашивают по взрослому. Собственно, мне показалось что игра как бы и намекает тебе каждый день (и ночь!) - купи, купи себе хоть что-нибудь, не майся постольку времени.
Но сделан варфрейм качественно, на сегодняшний день, мне понравилось. Хотя вот эта их "не пойми чего" стилистика мне совсем не нравится. Короче, играть вполне можно, но нужно ли? Стоит ли вписываться по серьёзному в WF, может лучше потерпеть, недолго уже осталось до выхода Д2 на ПК.
Ваши права в разделе