Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слон катает в TYRANNY
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 21.11.2016 12:41
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Слон катает в TYRANNY
Сообщение от Factoris:
читать надо лучше, у меня 66 лвл уже если можно так сказать 3е прохождение игры+, и пушки падают синие но с 2мя бонусами.


http://savepic.net/9940167.htm


ну и упыри в ране бастарда собрались. нисколько не жаль всех порешить.
Нууу я хз мб это из-за сложности? У меня не самая отбитая стояла, а средняя по моему. Да там уйопки те еще руки так и чесались их всех к чертям спалить. Да и с точки зрения закона ты как бы и обязан выпилить нафиг всю эту лавочку.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Слон катает в TYRANNY
Что-то сделали с получением опыта. У группы разброс уровней от 13 (Атли, которая с момента вступления в группе) до 22 (у Сирин, которая в это прохождение сидит на Шпилях), причем у Вершителя 18, что сильно много для начала второго акта.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Слон катает в TYRANNY
когда слон начнет катать кооп дивинити и обкладывать сопартийцев ролевыми ху№; матюгами?
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Слон катает в TYRANNY
Как открыть ворота в Бездне, находящиеся на северо-востоке от комнаты Золотой Лапы, там еще телепорт виднеется.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DrSlon:
она скажет что де то уже такое видела итп
А дальше? На предбаннике все застопорилось.

Va`esse deireadh aep eigean.
Последний раз редактировалось Rizolvir; 17.09.2017 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе