Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 01.10.2015-29.10.2017)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Сообщение от Kumis:
Уже 3 фул дд под брошкой) скоро они эволюционируют и будут с 3ми драко пушками) стрелять в спину) просто детсадконечно это не был пак на пак) это было 14(аов)вс7. Представляю как ты строчил в аличат, коль не сидите в вт с кланом, "ПАЦАНЫ НАС ****ЯТ МЖ!!!НУЖНО ПОДКРЕПЛЕНИЕ!!!"

Добавлено через 4 минуты




Владик, давай представим такую ситуацию, тебе нужна дрель, эта дрель есть у твоего отца(она ему не нужна, лежит себе, пылится), ты к нему приходишь и говоришь "Батя, дай мне дрель в пользование!" , а отец тебе говорит "Конечно, Владик, бери, но только верни!", значит ли это что ты сосешь и отлизываешь яйца своего отца?
Т.е. там не 3 дд Да?) Мартинос прыгал уже когда нас убили и как ты видел нас не было в пвп с ними как и их с нами так что да пвп было 7 шавок +7 мж ВС наш пак, хочешь сказать было не так?
А вариант когда батя скупает другие не нужные ему камни на пачку это как называется?)))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xAltx:
С тобой рядом был замечен мартинес. Это как мж сзади. Мб стрелял мб не стрелял.... Но аппарат то есть. Отследить проверять.. детский сад.если человек замарался это навсегда. Если ты рядом с этим человеком - будь готов к предвзятому отношению.
Ты играешь в клане с хелиадом фризаком дежурный и прочими, исходя из твоей логике твоя репутация намного хуже чем мартиноса xD

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Последний раз редактировалось maksspb78_renamed_691694_08082022; 16.09.2017 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от Kumis:
Уже 3 фул дд под брошкой) скоро они эволюционируют и будут с 3ми драко пушками) стрелять в спину) просто детсадконечно это не был пак на пак) это было 14(аов)вс7. Представляю как ты строчил в аличат, коль не сидите в вт с кланом, "ПАЦАНЫ НАС ****ЯТ МЖ!!!НУЖНО ПОДКРЕПЛЕНИЕ!!!"

Добавлено через 4 минуты




Владик, давай представим такую ситуацию, тебе нужна дрель, эта дрель есть у твоего отца(она ему не нужна, лежит себе, пылится), ты к нему приходишь и говоришь "Батя, дай мне дрель в пользование!" , а отец тебе говорит "Конечно, Владик, бери, но только верни!", значит ли это что ты сосешь и отлизываешь яйца своего отца?
Давайте поможем тебе найти мозг.
Это нормально для человека, который не может позволить себе эту "дрель " и будет ее просить по кд. Но другой нормальный купит её себе, что б первое, не быть зависимым от кого то( ибо не исключен случай когда эта дрель нужна твоему отцу и в этот же моммент и тебе ) так вот что б не быть зависимым от кого либо. Второе, это чужая вещь в любом случае и это ответственность а если у тебя будет своя но не перед кем ответственности не будет.
Но ты же "обезпеченный чувак" который может себе позволить "дрель" но юзаешь чужую ибо не можешь себе позволить свою. Ты как паразит который живёт за счёт других, нищий и обоссаный бомжара к тому же и тупой, ну это уже как вывод почему ты живёшь как паразит зависящий от кого то . Пресноводное , ты меня понял ?)
Вот почему ты путана нализывающая яйца, ибо демилп тебе ни кто, как и клиент который снимает путану, он для нее клиент, которого надо обслужить хорошо, что б получить деньги, шмот и т.д и как токо путана обслужит клиента хорошо она получит то, о чем говорилось. Так что путана ты наша гоховская, работай хорошо не отвлекайся :)
И да, пример тупой ибо демилп тебе не батя, не родственник а клиент которого надо обслужить ( в твоём случае вылизать ему все яйца до блеска ) за те игрушки которые он купил ( у него всего небыло в наличии не нужного , он как клиент целенаправленно все скупал под условия и запрос шлюх которые за поставленные условия (товар , а тоесть шмотки в игре) будут предоставлять цикл услуг аля "яйца блистят как у кота " : D

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Давайте поможем тебе найти мозг.
Это нормально для человека, который не может позволить себе эту "дрель " и будет ее просить по кд. Но другой нормальный купит её себе, что б первое, не быть зависимым от кого то( ибо не исключен случай когда эта дрель нужна твоему отцу и в этот же моммент и тебе ) так вот что б не быть зависимым от кого либо. Второе, это чужая вещь в любом случае и это ответственность а если у тебя будет своя но не перед кем ответственности не будет.
Но ты же "обезпеченный чувак" который может себе позволить "дрель" но юзаешь чужую ибо не можешь себе позволить свою. Ты как паразит который живёт за счёт других, нищий и обоссаный бомжара к тому же и тупой, ну это уже как вывод почему ты живёшь как паразит зависящий от кого то . Пресноводное , ты меня понял ?)
Вот почему ты путана нализывающая яйца, ибо демилп тебе ни кто, как и клиент который снимает путану, он для нее клиент, которого надо обслужить хорошо, что б получить деньги, шмот и т.д и как токо путана обслужит клиента хорошо она получит то, о чем говорилось. Так что путана ты наша гоховская, работай хорошо не отвлекайся :)
И да, пример тупой ибо демилп тебе не батя, не родственник а клиент которого надо обслужить ( в твоём случае вылизать ему все яйца до блеска ) за те игрушки которые он купил ( у него всего небыло в наличии не нужного , он как клиент целенаправленно все скупал под условия и запрос шлюх которые за поставленные условия (товар , а тоесть шмотки в игре) будут предоставлять цикл услуг аля "яйца блистят как у кота " : D

Владик Владик...ты с каждым днем все тупеешь и тупеешь) суть примера была не в родстве с демилпом(на всякий случай, мы с ним ни как не связаны родством), а в том, что если вещь не нужна владельцу, на данный момент, почему бы ее не дать в пользование сопартийцу? и ты на вопрос так и не ответил ты сосал и лизал яйца у отца?
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Но ты же "обезпеченный чувак" который может себе позволить "дрель" но
юзаешь чужую ибо не можешь себе позволить свою. Ты как паразит который
живёт за счёт других, нищий и обоссаный бомжара к тому же и тупой, ну
это уже как вывод почему ты живёшь как паразит зависящий от кого то .
Пресноводное , ты меня понял ?)
сейчас все кто снимают квартиры, офисы, арендуют тяжелую технику при строительстве и прочем , почувствовали себя говном.
Или купи квартиру или сдохни в коробке из под холодильника!!! Вархана в перзиденты бле просто

Аватар для kalix_renamed_992740_20022022
Старожил
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
А теперь скажу почему фирия не ходит на такой формат пвп.
Поэтому поводу тут писали много раз, найди перечитай.
Сообщение от maksspb78:
Есть понятие гвг а есть понятие дейли где куча факторов и моментов которые вы выше перечислили курачка коты и тд и это нормально, поэтому спорные моменты обычно пачки решали именно в гвг где все уже скушали котов нагладили руны открыли, ваш пл от этого формата отказался от всех паков которые ему это предлагали возможно даже по причине того что знал заранее итог и не хотел лицом в гавне оказаться особенно после треша ферика
Фейри трешит всегда и везде

По поводу договорняков выше ответила. Лично я вам не доверяю что с вашей стороны это могло бы быть обычным гвг, это не гвг это лишний повод почесать свое чсв и все, помимо всего того что уже писали ранее про такие фортматы. Вот я не верю что вы провели бы честное гвг, да и собственно не обязана вам верить.
Это до года можно было назвать гвг, на старте года, но не сейчас.
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
И да, пример тупой ибо демилп тебе не батя, не родственник а клиент которого надо обслужить ( в твоём случае вылизать ему все яйца до блеска ) за те игрушки которые он купил ( у него всего небыло в наличии не нужного , он как клиент целенаправленно все скупал под условия и запрос шлюх которые за поставленные условия (товар , а тоесть шмотки в игре) будут предоставлять цикл услуг аля "яйца блистят как у кота " : D
если опустить палнку доната до уровня среднего обывателя. Например твоего (это не осокрбление).
Ты пришел в л2 и у тебя есть друзья приятели, просто приятные тебе люди с которыми ты хочешь поиграть, но они все в текущих реалиях бегают в сетах ада и биже величия. А ты уже модный, купил +12 пве ствол и пвп сет. Ты будешь бегать и страдать от того что они не соответствуют твоему уровню, или дашь им поносить ненужное, докупишь, если тебе обойдется это во столько, во сколько ты оцениваешь траты на шаурму в ларьке?

Аватар для kalix_renamed_992740_20022022
Старожил
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
Есть понятие гвг а есть понятие дейли
А есть понятие бегать и искать варов принципиально для пвп с ними, т.е. такой пак готов к пвп, не факт что готов оппоннет это да, но всегда есть но.
Почти все вечера проходят в такой обстоновке что каждая сторона именно целенаправленно бегает ищет варов, стоит на тп бб в готовности. Мы это уже обсуждали. Смысл возвращаться к данной теме.
Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Сообщение от maksspb78:

Ты играешь в клане с хелиадом фризаком дежурный и прочими, исходя из твоей логике твоя репутация намного хуже чем мартиноса xD
Ну я не играю с ними в клане. Более того считаю молдованина аутистом. но знаешь, иметь в знакомых дцпшника не так зазорно, как скамера вруна и поминальщика родителей,,

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от kalix:
Почти все вечера проходят в такой обстоновке что каждая сторона именно целенаправленно бегает ищет варов, стоит на тп бб в готовности
и во всех фрапсах пати фирии стоит бьет мобов спокойно и принимает гостей с разным успехом. Так что пати даже в проигрышном положении, вары-то готовые бегут. Но все равно не считается

Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от Kumis:
Уже 3 фул дд под брошкой)стрелять в спину) просто детсад
3йдд там забей, 4е камни, 12я палка. Но не суть. Детсад это когда пытаются после столь явного фейла выкрутится, не думая, что можно просто его признать. Ну и игнорировать вопросы офк. Пора тебе тоже будку подыскивать.

Сообщение от Kumis:
(она ему не нужна, лежит себе, пылится)
Там столько лишнего буста у него пылось, что пришлось заглянуть на рынок, что б не разочаровать ожидания нуждающихся в гумпомощи. (сарказм). Более того ряд камней (очень нужных ему лично, конечно) был куплен у мемберов нашей пати.

Сообщение от kalix:
Вот я не верю что вы провели бы честное гвг, да и собственно не обязана вам верить.
Это все легко проверяется, предотвращается, было бы желание. Желания у вас не было, все просто.

Сообщение от Oleada:
и принимает гостей с разным успехом. Так что пати даже в проигрышном положении,
Ну ты же понимаешь, что ряд ПРов никто фрапсить не будет. Т.е. если решили не приться, то вполне уверены в своих силах и готовы.
Аватар для kalix_renamed_992740_20022022
Старожил
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
Ты забываешь что мы предлагали варианты как это легко отследить
Я так же писала варианты как можно легко скрыть наличие других камней при этом лвл рапсы не поменяется. А наличие правильных камней (по мимо остального буста, ой как помогает), проверенно на хиле. Для ясности я бегаю иногда не только с пати Фирии, но и в солянках, где нет такого количества брох 4 лвл.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от maksspb78:
Т.е. там не 3 дд Да?) Мартинос прыгал уже когда нас убили и как ты видел нас не было в пвп с ними как и их с нами так что да пвп было 7 шавок +7 мж ВС наш пак, хочешь сказать было не так?
А вариант что мартинес прыгает а мы такие без закрывах не рассматривается? Фигню говоришь, даже обсуждать смысла нет.
Последний раз редактировалось kalix_renamed_992740_20022022; 16.09.2017 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Желания у вас не было, все просто
омг. почему все должны любить колизей?
я не любила колизей
договариваешься на 22
в 22.55 дай бог все собрались
потом еще 15 минут все пишут макросы, ходят пудрить носики, по*****ть, ответить маме на звонок, убрать говно за котом, и потом начинается ОНО - великое гвг. со съемками процесса всенепременно, а то потом на гоху выйти не с чем.
в пати разное отношение к гвг. приняли общее решение. С какого, пардон, члена, все по вашим правилам играть-то должны

Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: GF!
Пацаны уже с ,,4 ми камнями зарешали.так и запишем. Макса нагнули бомжи с 4ми камнями. А решафл добили.

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
Т.е. там не 3 дд Да?) Мартинос прыгал уже когда нас убили и как ты видел нас не было в пвп с ними как и их с нами так что да пвп было 7 шавок +7 мж ВС наш пак, хочешь сказать было не так?
А вариант когда батя скупает другие не нужные ему камни на пачку это как называется?)))

Согласен там 3 дд(2 мага и 1 лучник, если не путаю) но это не фул дд, и то что они на заюзе+брошки, факт не доказанный.
Ну это уже вопросы не ко мне, я не просил/не ныл(как Владик в пати Арчера) за шмотки, кто то с пати Валеры мне рассказывал, мол Владик ныл и уходил в трейд пару раз, из-за того ,что Кисулису одевали, а его нет, но я не помню кто говорил, да и скрин не сохранился
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от kalix:
Я так же писала варианты как можно легко скрыть наличие других камней при этом лвл рапсы не поменяется. А наличие правильных камней (по мимо остального буста, ой как помогает), проверенно на хиле. Для ясности я бегаю иногда не только с пати Фирии, но и в солянках, где нет такого количества брох 4 лвл.
Банальный скрин инвентаря, делов то

Сообщение от Oleada:
омг. почему все должны любить колизей?
А его не надо любить, что б провести 1-2 боя за полгода. И не обязательно это делать в колизее, любая локация сойдет)

Сообщение от Oleada:
в пати разное отношение к гвг. приняли общее решение.
Действительно, 2м бойцам сложно провести бой в спортзале в споре о том кто сильнее, лучше в подворотне с братками за углом)
Тогда и нечего спорить, раз стороны не могут решить условия, но это продолжалось участниками обоих пати.

Сообщение от Kumis:
Согласен там 3 дд(2 мага и 1 лучник, если не путаю) но это не фул дд,
С чего ты взял, что 2 дд не фул? Уже говорилось о их бусте. Палки бы получше и уже с фирией можно сравнивать, а не с чебой.
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
А его не надо любить, что б провести 1-2 боя за полгода. И не обязательно это делать в колизее, любая локация сойде
пвп 7 на 7 в любой локации без команды СТАРТ не считается?
ну значит не было гвг. наше было право. хоть обосритесь

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от DeepSpaceFox:
Действительно, 2м бойцам сложно провести бой в спортзале в споре о том кто сильнее, лучше в подворотне с братками за углом)
ага. или ты как ты сказал или нечестно
но беда в том что оппоненту пофиг что ты думаешь

Последний раз редактировалось Oleada; 16.09.2017 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: GF!
Особенно если один из бойцов регулярно попадался на допинге.

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
3йдд там забей, 4е камни, 12я палка. Но не суть. Детсад это когда пытаются после столь явного фейла выкрутится, не думая, что можно просто его признать. Ну и игнорировать вопросы офк. Пора тебе тоже будку подыскивать.

Фейла в чем, прости? в том что Макс ноет, что бомжи из МЖ его "убили" или его пак, ок там лаенхартед заряжен, но он 1 не внесет такого дпса который зарешает пвп, и нести чушь что вот мж били в спину и только на это ссылаться, а когда вас больше на пак/пол пака, да это не считается, че вы! ламит нихуя не бомажет, а тейт не агрит! двойные стандарты кули

Добавлено через 6 минут
Сообщение от DeepSpaceFox:
С чего ты взял, что 2 дд не фул? Уже говорилось о их бусте. Палки бы получше и уже с фирией можно сравнивать, а не с чебой.

Приведу аналогию с вашего клана, берем пак депутатов, все фул заряженные, красивые, светятся, блестят, да вот толку от них ни-ху-я, да под заюзом могут убить, но даже до прихода демилпа в пак к нам, я не тратил закрывахи с ними(давал когда попросили дать для приличия), отсюда вытекает следующее, либо вы не очень и не можете выстоять против "мега мж"(не в обиду им сказано), ну либо кто то заврался, про их топовость.

Откуда инфа что на них одето?Может кроме пухи, сета и сапфира там на маге и нету ничего, за лаенхартеда говорить не буду.
Последний раз редактировалось Kumis_renamed_1238129_06042023; 16.09.2017 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от xAltx:
Особенно если один из бойцов регулярно попадался на допинге.
Это о ком то конретно?

Сообщение от Kumis:
Фейла в чем, прости? в том что Макс ноет, что бомжи из МЖ его "убили" или его пак, ок там лаенхартед заряжен, но он 1 не внесет такого дпса который зарешает пвп, и нести чушь что вот мж били в спину и только на это ссылаться, а когда вас больше на пак/пол пака, да это не считается, че вы! ламит нихуя не бомажет, а тейт не агрит! двойные стандарты кули
1. Не бомжи.
2. Не убили, а выбили преждевременно сейвы
3. Кетодо более заряжен чем лион.
4. о том сколько вносит дпса лучник и как это не решает

5. Я видел от силы 5 чекунд анимации огня ламита, после чего он от мобов сдох.
6. Сравнить дд и саппорта с фулкой. Это норма для вас, ведь каждый аов идет за 3х!

Ля, это ж как можно было написать пост, где каждые пару слов настолько спорные.

Цитата:
Откуда инфа что на них одето?Может кроме пухи, сета и сапфира там на маге и нету ничего, за лаенхартеда говорить не буду.
От мемберов их пака, от лиона и кетодо, от того, какую брошку дает этот маг всегда. Кетодо - новый чар лонсдейла, по бусту которого может сомнений у вас меньше будет.

Сообщение от Kumis:
да под заюзом могут убить, но даже до прихода
демилпа в пак к нам, я не тратил закрывахи с ними(давал когда попросили
дать для приличия),
Это вы их так круто убивали когда вас было 5-6 человек?
Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: GF!
Мишаааняяя.

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
1. Не бомжи.
2. Не убили, а выбили преждевременно сейвы
3. Кетодо более заряжен чем лион.
4. о том сколько вносит дпса лучник и как это не решает https://www.youtube.com/watch?v=d_i6Batax_Y
5. Я видел от силы 5 чекунд анимации огня ламита, после чего он от мобов сдох.
6. Сравнить дд и саппорта с фулкой. Это норма для вас, ведь каждый аов идет за 3х!

Хорошо они не бомжи, убедил. 2й пункт применим так же и к Ламиту. 4й пункт туда же. А саппорт как то вносит дпс? про дебафы можешь не рассказывать, ибо это будет за уши притянуто. Делаем вывод, абсолютно схожие ситуации, но в суперионе это не считается, а на бб считается. Почему? Ответ прост, в суперионе нас убил чсв Максим, а на бб чсв Максима убили, те кого он убил в суперионе, а так как Максим чсв, то это МЖ зарешали.
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Re: GF!
Норм обосрал свой пак, уже ламит с вас сейвы выбил. Я канешь понимаю выбили сейвы 3дд и выбили сейвы с пати 1 дд ахаха : D
Этот аутист Стасик вообще головой не думает. Вчера пла ****аболом сделал, сегодня пати обосрал ибо один ламит уже сейвы с них выбил ))

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
2 фул дд с брошками + 1 мидл дд vs 1 дд без брошки (надеюсь не ошибся). Окей. На глаз я бы разницу дпса на юзе между этими вариантами оценил раза так в 4.

О том что считается или не считается, это не ко мне Мне больше запомнились/понравились другие бои, но там вмешивались и наши и ваши тоже, так что не считается)

Хотя знаете, согласие или отказ от договорняков тоже многое говорит. Как минимум о уверенности в своих силах. Если пак в своих силах уверен, ему пофиг что оденут оппоненты, он просто придет, убьет и пойдет дальше гангать.
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
отя знаете, согласие или отказ от договорняков тоже многое говорит. Как минимум о уверенности в своих силах.
ой блять
Ты попробовал что-то. Решил для себя - говно
сколько раз ты будешь жрать говно, чтобы доказать кому то что ты не говнофоб?
походу вечно

Re: GF!
Сообщение от kalix:
А вариант что мартинес прыгает а мы такие без закрывах не рассматривается? Фигню говоришь, даже обсуждать смысла нет.
а причем тут пвп с мартиносом? я его хоть коментил? я сказал мы не участвовали в пвп когда был мартинос как и он когда были мы
Сообщение от xAltx:
Особенно если один из бойцов регулярно попадался на допинге.
это кто же?
Сообщение от xAltx:
Ну я не играю с ними в клане. Более того считаю молдованина аутистом. но знаешь, иметь в знакомых дцпшника не так зазорно, как скамера вруна и поминальщика родителей,,
твой знакомый дцпшник(если это про хелиада) соскамил клан когти, как думаешь что более сушественно?
Сообщение от kalix:
Вот я не верю что вы провели бы честное гвг, да и собственно не обязана вам верить.
не верить без единого основания не верить ок, учитывая что в свое время фирию предупреждал о херовом мембере в кп что бы он вас не кинул
Сообщение от Kumis:
Хорошо они не бомжи, убедил. 2й пункт применим так же и к Ламиту. 4й пункт туда же. А саппорт как то вносит дпс? про дебафы можешь не рассказывать, ибо это будет за уши притянуто. Делаем вывод, абсолютно схожие ситуации, но в суперионе это не считается, а на бб считается. Почему? Ответ прост, в суперионе нас убил чсв Максим, а на бб чсв Максима убили, те кого он убил в суперионе, а так как Максим чсв, то это МЖ зарешали.
2 пункт применим к ламиту?) с интервалом в 5-6 месяцев?) 3 дд под юзом и брошкой равны 1 луку с 12 луком без брошки?) ору
более того тебе мемберы кп написали что ламит не повлиял на исход, а причины проеба были другие
по поводу того были они заюзаны или нет, да зайди на их канал и глянь их нарезки с участием аов и решафл, пвп минуточка юз цикл удов и пр
Сообщение от warXAH:
Норм обосрал свой пак, уже ламит с вас сейвы выбил. Я канешь понимаю выбили сейвы 3дд и выбили сейвы с пати 1 дд ахаха : D
тоже с этого орнул

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DeepSpaceFox:
Хотя знаете, согласие или отказ от договорняков тоже многое говорит. Как минимум о уверенности в своих силах. Если пак в своих силах уверен, ему пофиг что оденут оппоненты, он просто придет, убьет и пойдет дальше гангать.
ты что, фирия же один раз согласился на гвг после треша и обосрался, что бы он еше раз на такое согласился боже упаси нервная психика не выдержит

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Последний раз редактировалось maksspb78_renamed_691694_08082022; 16.09.2017 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе