Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ваши впечатления от беты
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 29.08.2017 20:11
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Beast843:
Да так видел что до сих думаешь что точка двигается за целью.
Да, это факт. Называется аим-ассист и он есть в разных играх

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваши впечатления от беты
Странно что разраб сам вводит подобную функцию,если расчитывал на релиз пк платформы
Хз,для меня лично важен соревновательный момент,не важно в пвп или в пве,а тут получается за тебя половина работы делается,лишь стрейфься и жми прицел с лкмом.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от SuFeaR:
Хз,для меня лично важен соревновательный момент,не важно в пвп или в пве,а тут получается за тебя половина работы делается,лишь стрейфься и жми прицел с лкмом.
Не делает за тебя никто никакую работу целиться все равно так же надо. Хватит поддаваться этому бреду это уже даже не смешно.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Beast843:
Не делает за тебя никто никакую работу целиться все равно так же надо.
Если ты считаешь что липкий таргет прикрученный к голове,не делает за тебя работу,то ок чо.Скоро будем заходить в игру,и за нас будет играть компьютер
Цитата:
Хватит поддаваться этому бреду это уже даже не смешно.
Не смешно?Естественно не смешно,когда тебе в бетке с револьвера за 6 выстрела с обоймы убивали трёх человек,по два выстрела в голову,при этом просто наводясь в область головы,а дальше справлялся доводчик
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от SuFeaR:
Если ты считаешь что липкий таргет прикрученный к голове,не делает за тебя работу,то ок чо.Скоро будем заходить в игру,и за нас будет играть компьютер
Я так считаю потому что играю в эту игру с 6 числа и могу тебе с уверенностью сказать что просто навести на голову и зажать курок мало но ты дальше ведись на это нытье.

Сообщение от SuFeaR:
Не смешно?Естественно не смешно,когда тебе в бетке с револьвера за 6 выстрела с обоймы убивали трёх человек,по два выстрела в голову,при этом просто наводясь в область головы,а дальше справлялся доводчик
Один в три даже с аимботом бы не убил всех трех сразу. Я в бете без всяких аимассистов имел кд от 3 до 20 если руки есть то это не проблема. Такие как Оникся по всему интернету лезут и ноют об этом везде где только можно и куча народа на это ведется.
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Beast843:
что просто навести на голову и зажать курок мало но ты дальше ведись на это нытье.
Я на прошлой странице скинул видео которое подтверждает что на голову наводить вовсе не обязательно Я не знаю зачем ты пытаешься отрицать очевидное.
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Beast843:
Не делает за тебя никто никакую работу целиться все равно так же надо. Хватит поддаваться этому бреду это уже даже не смешно.
Ох уж эти консольщики...
Суть аим-ассиста - это "прилипание" к цели. то есть раз навелся - и стреляй.
Но я открою тебе страшный секрет. Самое сложное в шутерах не навестись один раз. А именно держать прицел на цели. Нежданчик?

Я, конечно, понимаю, почему раки вроде тебя так отчаянно дефают этот аим-ассист. Ведь иначе придется признать, что ты не умеешь играть
Это как в титанфолле 2, пуля увеличивается в размерах с расстоянием. Но игроки в титанфолл 2 считают себя супер-мега-скилловыми, убивая с больших дистанций

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Шеанор:
Я на прошлой странице скинул видео которое подтверждает что на голову наводить вовсе не обязательно Я не знаю зачем ты пытаешься отрицать очевидное.
Не этого пациента я смотреть не собираюсь он все что угодно может сказать. По факту ты не видишь его рук и то как он двигает стиком а лишь слушаешь его высеры.

Сообщение от DarAmetis:
Ох уж эти консольщики...
Суть аим-ассиста - это "прилипание" к цели. то есть раз навелся - и стреляй.
Но я открою тебе страшный секрет. Самое сложное в шутерах не навестись один раз. А именно держать прицел на цели. Нежданчик?

Я, конечно, понимаю, почему раки вроде тебя так отчаянно дефают этот аим-ассист. Ведь иначе придется признать, что ты не умеешь играть
Это как в титанфолле 2, пуля увеличивается в размерах с расстоянием. Но игроки в титанфолл 2 считают себя супер-мега-скилловыми, убивая с больших дистанций
О уже не раки подьехали а настоящие папки для бумаги. Забавно слышать про "суть аим-ассиста" от человека который не играл на геймпаде ни в д1 ни в д2. Но теперь я открою тебе страшный секрет аим ассист да иногда он чуть доводит прицел и ты будешь попадать в голову или тело в зависимости от того на каком уровне был прицел НО если цель начнет двигаться то прицел не будет за ним следовать как привязанный тебе в любом случае надо доводить его. И еще один маленький секрет в Дестени аимассит это не какая то общая переменная а отдельный параметр на оружии то есть у каждого ствола свой параметр аим ассиста на одном стволе он будет чаще доводить а на другом вообще не будет.
И раз уж зашел разговор про раков то вот тебе пара моих скринов с беты на ПК. В 95% матчей кд у меня не опускалось ниже 2 так что твои выпады про консольщика оставь кому то другому.


Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Beast843:
И раз уж зашел разговор про раков то вот тебе пара моих скринов с беты на ПК. В 95% матчей кд у меня не опускалось ниже 2 так что твои выпады про консольщика оставь кому то другому.
А у меня ниже четырех, в паре доходило до 15.
Что дальше?

Вот это считаешь каким-то достижением, что даже скриниш... Это
Ракуля такой ракуля

По поводу остального.
Величину прилипания я вообще не обсуждал. Тебе, видимо, в гугл надо бежать, и смотреть значения слова "суть".

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от DarAmetis:
А у меня ниже четырех, в паре доходило до 15.
Что дальше?

Вот это считаешь каким-то достижением, что даже скриниш... Это
Ракуля такой ракуля
Настоящий папка вот только скрины потерял да? Называть человека раком которого даже не знаешь и не видел как он играет это надо быть одаренным.

Сообщение от DarAmetis:
По поводу остального.
Величину прилипания я вообще не обсуждал. Тебе, видимо, в гугл надо бежать, и смотреть значения слова "суть".
Потому что нет такой величины как прилипания есть величина доводки но ты потерял суть так что беги ищи ее в гугле.
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Beast843:
Настоящий папка вот только скрины потерял да? Называть человека раком которого даже не знаешь и не видел как он играет это надо быть одаренным.
Я скринить свои "достижения" перестал примерно лет восемь назад, когда в КС на меня писали демки по обвинению в ВХ и аимботе.
Авось и ты поймешь, когда вырастишь, что достижений тут никаких нет.
Сообщение от Beast843:
Потому что нет такой величины как прилипания есть величина доводки но ты потерял суть так что беги ищи ее в гугле.
Потому что масло не жирное, а просто масляное, я понял.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от DarAmetis:
А у меня ниже четырех, в паре доходило до 15.
Что дальше?
На словах ты Лев Толстой...

Сообщение от DarAmetis:
Я, конечно, понимаю, почему раки вроде тебя так отчаянно дефают этот аим-ассист. Ведь иначе придется признать, что ты не умеешь играть
Так я не понял, борду-то будешь защищать (в которой тоже есть эйм-ассист?)
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от DarAmetis:
Я скринить свои "достижения" перестал примерно лет восемь назад, когда в КС на меня писали демки по обвинению в ВХ и аимботе.
Авось и ты поймешь, когда вырастишь, что достижений тут никаких нет.
Да мне плевать когда и что ты перестал делать по факту ты назвал меня раком консольщиком который защищает аим ассист на что я предоставил пруфы что играю на ПК и это к слову моя основная платформа а не консоли. Но ты слишком одаренный чтобы что то понять и пытаешься перевести тему на писькомерство.


Сообщение от DarAmetis:
Потому что масло не жирное, а просто масляное, я понял.
Если чего то не понял то так и пиши видать гугл не дал ответы.
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Beast843:
пытаешься перевести тему на писькомерство.
То есть, тему на писькомерство переводит человек, заявляющий, что весь этот счет - полная хрень, о которой нечего говорить, а не тот человек, который требует скринов "классного" счета, и хвастающийся своими скринами со счетом.
Окей.
Сообщение от Beast843:
играю на ПК и это к слову моя основная платформа а не консоли
Так ты определись.
То заявляешь, что играешь на консоли, и аим-ассист ничего не делает, а теперь ты, оказывается, ПКшник, и играешь вообще без ассиста.
Сообщение от Beast843:
Если чего то не понял то так и пиши видать гугл не дал ответы.
А я теперь гадаю, прошел мой сарказм мимо твоего мозга, или нет. Не надо так.

В общем, ты и дальше будешь унижаться, по теме ничего не осталось сказать? А то мне надоело препираться с очень "умными" людьми.
Или мы порешили, что ты спорол хрень про аим-ассист, и на этом закончили?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Beast843:
Не этого пациента я смотреть не собираюсь он все что угодно может сказать. По факту ты не видишь его рук и то как он двигает стиком а лишь слушаешь его высеры.
Это уже какая-то термальная стадия тотального отрицания. Ваши доказательства не доказательства, я понял
Я могу тебе ещё и таймкод с найтфолла скинуть где он не смог нормально ультануть в босса из-за конского аимассиста голден гана (прицел просто прилипал к мобам перед танком) но там тоже рук не видно и как он стиком двигает (вот только играет он с мыши), какая жалость Хотя ты похоже из тех кому хоть ссы в глаза, всё скилл и аимассист не прилипает
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от DarAmetis:
То есть, тему на писькомерство переводит человек, заявляющий, что весь этот счет - полная хрень, о которой нечего говорить, а не тот человек, который требует скринов "классного" счета, и хвастающийся своими скринами со счетом.
Окей.
То есть с начало ты пишешь это "Я, конечно, понимаю, почему раки вроде тебя так отчаянно дефают этот аим-ассист. Ведь иначе придется признать, что ты не умеешь играть" а когда тебе в ответ кидают скрины опровергающие твои слова ты переводишь все на писькомерство а теперь начинаешь делать вид что это не так. Ок слив засчитан.

Сообщение от DarAmetis:
Так ты определись.
То заявляешь, что играешь на консоли, и аим-ассист ничего не делает, а теперь ты, оказывается, ПКшник, и играешь вообще без ассиста.
А что раз я играю в Д2 на консоле то это должна быть моя основная платформа? Или мне при наличии консоли и клана надо было сидеть ждать 2 месяца до релиза на ПК смотря стримы?

Сообщение от DarAmetis:
В общем, ты и дальше будешь унижаться, по теме ничего не осталось сказать? А то мне надоело препираться с очень "умными" людьми.
Или мы порешили, что ты спорол хрень про аим-ассист, и на этом закончили?
Сделай вид что унизил оппонента и слейся с темы это так по гоховски.

Сообщение от Шеанор:
Я могу тебе ещё и таймкод с найтфолла скинуть где он не смог нормально ультануть в босса из-за конского аимассиста голден гана (прицел просто прилипал к мобам перед танком) но там тоже рук не видно и как он стиком двигает (вот только играет он с мыши), какая жалость
А какая разница на мыше он играет или геймпаде в любом случае аим ассит присутвует ведь он играет через приблуду которая эмулирует геймпад.

Сообщение от Шеанор:
Хотя ты похоже из тех кому хоть ссы в глаза, всё скилл и аимассист не прилипает
Еще раз повторю аимассист не заставляет прицел прилипать и держаться на голове а лишь доводит до цели. То есть если ты держишь прицел на уровне тела или головы и будешь вести в сторону цели то его доведет в ее сторону но если цель начнет двигаться то даже при высоком параметре аимассиста он не будет доводиться обратно как будто это аимлок.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Beast843:
Еще раз повторю аимассист не заставляет прицел прилипать и держаться на голове а лишь доводит до цели. То есть если ты держишь прицел на уровне тела или головы и будешь вести в сторону цели то его доведет в ее сторону но если цель начнет двигаться то даже при высоком параметре аимассиста он не будет доводиться обратно как будто это аимлок.
Не заставляет,но облегчает.На видео видно если движения не резкие(стрейф и тд),то доводка спокойно справляется с движением,если движения быстрые,то можно помочь стиком,только один хрен это липкий таргет.Не пойму только зачем ты это отрицаешь и защищаешь данную функцию.На том же реддите и офф форуме тонны тем с недовольными этим аим ассистом
Окей,тебе пихуй на эту функцию,другим нет,только зачем ты своё мнение пытаешься навязать и убедить в ней других людей?
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Beast843:
а когда тебе в ответ кидают скрины опровергающие твои слова
Я не увидел на скринах ничего, опровергающего мои слова.
Сообщение от Beast843:
А что раз я играю в Д2 на консоле то это должна быть моя основная платформа
О твоих основных платформах мы вообще не говорили. Мы говорили о том, что ты рачок, и дефаешь аим-ассист, чтобы тебе самому казалось будто ты умеешь играть.

Остальные бредовые вопли и унижения даже не вижу смысла комментить.
Повторяю свой вопрос -
Сообщение от DarAmetis:
В общем, ты и дальше будешь унижаться, по теме ничего не осталось сказать? А то мне надоело препираться с очень "умными" людьми.
Или мы порешили, что ты спорол хрень про аим-ассист, и на этом закончили?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от SuFeaR:
Окей,тебе пихуй на эту функцию,другим нет,только зачем ты своё мнение пытаешься навязать и убедить в ней других людей?
Тут основные возмущающиеся про эйм-ассист - это люди, которые на консоли не играют, толком не представляют себе, как там всё работает и играется, как именно работает эйм-ассист - всё на уровне чужих рассказов и чужих домыслов, даже не своих. Ну, и синий товарищ, любитель борды с эйм-ассистом.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от DarAmetis:
Я не увидел на скринах ничего, опровергающего мои слова.

О твоих основных платформах мы вообще не говорили. Мы говорили о том, что ты рачок, и дефаешь аим-ассист, чтобы тебе самому казалось будто ты умеешь играть.

Остальные бредовые вопли и унижения даже не вижу смысла комментить.
Повторяю свой вопрос -
Не буду судить про ассист в д2, но в других играх данный ассит сам помогает следовать прицелу в сторону цели. Т.е. направляем прицел в сторону цели и ассит поможет её достичь. Остается лишь поправить его на часть тела. Другими словами данная функция как раз помогает лучше держать прицел на цели)
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от KaiNNight:
Не буду судить про ассист в д2, но в других играх данный ассит сам помогает следовать прицелу в сторону цели. Т.е. направляем прицел в сторону цели и ассит поможет её достичь. Остается лишь поправить его на часть тела. Другими словами данная функция как раз помогает лучше держать прицел на цели)
Так об этом все и говорят, но вот товарищ выше с этим спорит, и заявляет примерно следующее: "Аим-ассист фигня и не помогает".

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от DarAmetis:
Так об этом все и говорят, но вот товарищ выше с этим спорит, и заявляет примерно следующее: "Аим-ассист фигня и не помогает".
Мне почему-то вспомнилось выражение про Army of Two.
Цитата:
Turn off your brain when playing ‘Army of Two: The Devil’s Cartel’
Дословно звучит как: "Выключайте свой мозг, когда играете в Army of Two: The Devil’s Cartel"
И таких примеров хватает)
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Jafes:
Тут основные возмущающиеся про эйм-ассист - это люди, которые на консоли не играют, толком не представляют себе, как там всё работает и играется, как именно работает эйм-ассист - всё на уровне чужих рассказов и чужих домыслов, даже не своих. Ну, и синий товарищ, любитель борды с эйм-ассистом.
Да я уже понял что это бессмысленно обьяснять это все равно что пассажир пойдет к пилоту и будет рассказывать как вести самолет ведь он на видео это видел. Так и тут обьясняешь как это работает и что это не такая уж имба из-за чего стоит ныть на каждом углу а тебя в ответ называют раком и защитником. Я всегда говорил и буду говорить что лучше бы разрабы давали возможность отключать аимассист.

Ваши права в разделе