Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Rebuild - основные изменения
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 02.08.2017 13:35
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от Kernell IT:
да и скиллы
Для того, что танк ссаный кусок говна и на танк не похож.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от fixeel:
Я выкладывал тут - сидишь такой на топовом железе и у тебя все нормально
Это только у некоторых, а у других на топовом то же самое,что и на среднем. Так, что не надо ля-ля.Мы уже проходили этот этап со всякими отсасывающими у 101хр.


Последний раз редактировалось Nekro666; 30.08.2017 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pawad001
Фанат
Регистрация:
20.06.2017
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от Kernell IT:
Я например не понимаю, зачем переделывать экран выбора персонажа, редактор да и скиллы (называя это переделками GUI, хотя скиллы трогать не надо было я считаю).
Скиллы их попросили переделать японцы, т.к. они очень любят все прокачивать ручками. Лично мне новый интерфейс скиллов понравился, т.к. он гораздо нагляднее и удобней. Раньше же было маленькое окошечко, в которое умещалось 8 скиллов в 2 колонки и приходилось бегунком туда-сюда елозить, чтобы найти нужный скилл и выставить на панель тактики.
Как по мне им стоило сделать возможность выбора стойки с первых уровней. К примеру, лично мне не нравится играть пиромантом, а хочется играть сразу магом льда или воздуха. Вообще выбор стойки делают игру более вариативной.

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от pawad001:
Лично мне новый интерфейс скиллов понравился
Ну кстати да, поинтереснее это выглядит, чем покупать книги каждые 2-3 лвл.
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от Nekro666:
Это только у некоторых, а у других на топовом то же самое,что и на среднем. Так, что не надо ля-ля.Мы уже проходили этот этап со всякими отсасывающими у 101хр.
шта?


Аватар для Kernell IT_renamed_1299990_26112023
Читатель
Регистрация:
24.01.2017
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от pawad001:
Скиллы их попросили переделать японцы, т.к. они очень любят все прокачивать ручками. Лично мне новый интерфейс скиллов понравился, т.к. он гораздо нагляднее и удобней. Раньше же было маленькое окошечко, в которое умещалось 8 скиллов в 2 колонки и приходилось бегунком туда-сюда елозить, чтобы найти нужный скилл и выставить на панель тактики.
Ну возможно да, выглядит это интереснее. Но я считаю, что они дали этому вопросу уж слишком высокий приоритет, есть как минимум задачи важнее, типа аукциона, но они вместо того чтобы его переделать, ввели какую-то тупую фичу и пофиксили поиск (по сути поменяв условие на LIKE в SQL вместо строгого сравнения).
Сообщение от pawad001:
Как по мне им стоило сделать возможность выбора стойки с первых уровней. К примеру, лично мне не нравится играть пиромантом, а хочется играть сразу магом льда или воздуха. Вообще выбор стойки делают игру более вариативной.
Это лишнее, ибо делается для лучшего усвоения скиллов и стоек. Если дать всё и сразу, начнётся путаница у новичков. Меня устраивало, что я мог купить все скиллы за люмены.
Сообщение от Nekro666:
Для того, что танк ссаный кусок говна и на танк не похож.
Танк вполне нормальный, просто слишком слабый и не хватает АОЕ скиллов, из-за чего практической пользы мало как в PvE так и в PvP. Проблема в том, что этого стража очень легко может заменить паладин.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от Kernell IT:
Танк вполне нормальный, просто слишком слабый и не хватает АОЕ скиллов, из-за чего практической пользы мало как в PvE так и в PvP. Проблема в том, что этого стража очень легко может заменить паладин.
Так в каком месте тогда он нормальный? И кстати, его не только Пал может заменить, но и Берс, мы так харду 50ю проходили на изи много раз, когда я Мистом был
Аватар для Kernell IT_renamed_1299990_26112023
Читатель
Регистрация:
24.01.2017
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от Kravich:
Так в каком месте тогда он нормальный?
Просто мне показалось, что человек выше критикует танка за его скиллы, т.е. за геймплей и возможно за анимации. Если сравнивать с теровским лансером, то блессовский танк в этом плане мне нравится куда больше, в то время как в тере одна анимация на все скиллы (тыкает вперед своей зубочисткой).

В плане дамага и пользы - да. Но с ним очень комфортно было траить Руины Патала на ласте, особенно на АОЕ молнии (танк в блок - дд дамажат, хил захиливает, и не нужно было вставать в вихри). Это пожалуй единственная польза.

Ну и в рейдовом данже всё таки танковать паладином такое себе было (даже с топ рунами) ибо толком ничего не авто-блочится, шифт очень долго регенится и агро-скиллы багнутые (часто в упор не хочет переагривать).. Ну в общем сплошные неудобства.
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от fixeel:
шта?
Тебе к фоме и зану,видимо ты их товарищ


Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от Kernell IT:
В плане дамага и пользы - да. Но с ним очень комфортно было траить Руины Патала на ласте, особенно на АОЕ молнии (танк в блок - дд дамажат, хил захиливает, и не нужно было вставать в вихри). Это пожалуй единственная польза.
Ну право слово, сомнительная польза
Сообщение от Kernell IT:
Ну и в рейдовом данже всё таки танковать паладином такое себе было (даже с топ рунами) ибо толком ничего не авто-блочится, шифт очень долго регенится и агро-скиллы багнутые (часто в упор не хочет переагривать).. Ну в общем сплошные неудобства.
А что там авто блочится у танка? Я разок в рейдовом был, где танчил Пал и было норм вроде
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от Nekro666:
Тебе к фоме и зану,видимо ты их товарищ
да, сказочные истории очень интересны


Аватар для Novykoff_renamed_1008005_30082023
Психопат
Регистрация:
20.01.2013
Зомби мутанта
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Спасибо данной игре! Благодаря ей я купил топовую водянку и разогнал свой i7 с 3.2 до 4.7. Самой игре это, конечно-же, не особо помогло, а вот другие игры полетели
По теме: Скачивал и ставил ребилд. Те же яйцЫ только в профиль. Просто поменяли интерфейс в игре и добавили сложности с обвесом и петами. Типа интереснее будет играть если будет всё ломаться как в АА? Удалил ребилд в общем. Оптимизация лучше ру, но старого уровня Кореи, когда мы ещё играли в самом начале. В общем это не ребилд, а патч завуалированный под ребилд. Так же хочу отметить что кореяки будут теперь этим заниматься сами и серваки видимо будут теперь всегда в корее... Играть с таким пингом - увольте.

p.s. Тут спрашивали про русификатор - он там не нужен, есть папка с русским языком, просто нужно заменить корейскую папку русскими файлами.

Добавлено через 29 минут
Сообщение от Niy:
Экспрет, расскажи мне почему у меня ни одна другая мморпг так не глючит? Ни АА, ни БДО, ни т.п.? А только Блесс.
Ну да... АА не глючит, она тупо вылетает в рабочий стол А фпс, просто ультраплавный когда три-четыре гала\фрегата битком забитые хомяками сталкиваются нос к носу. На незаболоченных серверах (Ария, Луций и так-же сервер для саранчи-трансферов) на Росе, даскшире, кракене\спрутах фпс в среднем не выше 30, если Вы считаете это нормой то я данного мнения не разделяю.
Последний раз редактировалось Novykoff_renamed_1008005_30082023; 12.09.2017 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от Ситх:
АА не глючит, она тупо вылетает в рабочий стол
У меня нет такого.
Сообщение от Ситх:
если Вы считаете это нормой то я данного мнения не разделяю.
Купите GTX1080 и i7 2700k хотя бы.

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от Ситх:
По теме: Скачивал и ставил ребилд. Те же яйцЫ только в профиль.
Ну кореяки там механику переделывают (пока что только приручения и крафта), что уже явно тянет на большее, чем просто патч. Другое дело, что понимают ли они причины того, что народ ливал из игры или как всегда, летают где-то в своей наркотической Вальгалле.
Аватар для Айзек_renamed_1265336_25122020
Читатель
Регистрация:
05.10.2016
Re: Bless Rebuild - основные изменения
У игры были 3 проблемы с которыми столкнулись все - 1. Жуткие лаги (начиная с пвп 1 на 1 с залипанием скилов заканчивая войной за столицу где игра была пошаговой стратегией) 2. Бесчисленные ошибки(проходы сквозь стены,реплики нпс не своим голосом и т.д.) 3.Отсутствие сражений между фракциями(после 2х недель игры локации опустели, а на Базеле сражалось от силы 2 рейда с каждой стороны и то под вечер) а как решение проблем изменяют точки и крафт.гениально
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от Айзек:
пвп 1 на 1 с залипанием скилов заканчивая войной за столицу где игра была пошаговой стратегией
Сообщение от Айзек:
реплики нпс не своим голосом и т.д
То, что ты описал это проблемы РУ помойки, а не глобально у игры.


Сообщение от Айзек:
Отсутствие сражений между фракциями(после 2х недель игры локации опустели
Опять таки, частично виновата РУ помойка и сразу загубленный онлайн.

Сообщение от Айзек:
проходы сквозь стены
Имеется ввиду осада Кастры? Если что, корейцы изменили карту и стратегию. Возможно, это исправят.


Аватар для Genyok_renamed_789222_08022021
Читатель
Регистрация:
01.01.2011
Re: Bless Rebuild - основные изменения
надо сделать полноценные осады замков при распределении территорий, вместо тюрбанной войны - и цены им не будет) Ну и арен напилить 1на 1, БГ 10 на 10 и и ваще агонь!
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от DRI0LIN:
Опять таки, частично виновата РУ помойка и сразу загубленный онлайн
То есть то что в игре лаги, нет контента и т.д и т.п - это виноват ру локализатор, а не сама игра? окай.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от Gaari:
Тоестьто что в игре лаги, нет контента и т.д и т.п - это виноват ру локализатор, а не сама игра? окай.
На РУ помойке еще были лаги серверные, кроме клиентских.
Я же сказал ЧАСТИЧНО... Если бы не загубленный сразу онлайн на РУ помойке, то была бы конкуренция и частое пвп хотя бы месяц-два, а не несколько недель.


Аватар для GameZonee_renamed_1360147_31072022
Читатель
Регистрация:
27.12.2017
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Надеюсь, что на деле будет лучше, чем на словах и что это не просто пыль в глаза от разрабов..
Аватар для Zetra_renamed_1266967_17092021
Читатель
Регистрация:
06.10.2016
Re: Bless Rebuild - основные изменения
Сообщение от Niy:
Купите GTX1080 и i7 2700k хотя бы
3820 + 970 полёт нормальный. серверные лаги если будут поправлены то проблем с игрой не будет в принципе.

Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean ! (с)WH40k:DoW Commander quotes
Ваши права в разделе