Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары

Опции темы
Старый 09.09.2017, 13:29  
Рейтинг сообщения:
L1TR
Знаток L1TR сейчас на форуме

Info
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от отецСергий Посмотреть сообщение
минимальная
Нет. У нас может быть гарантия и год, и два, и три. У них два максимум
Старый 09.09.2017, 13:56  
Рейтинг сообщения:
artemon duke
Мастер artemon duke вне форума

Info
Игра: Риал лайф
Сервер: Ин лов
GoHa.Ru - Старожил
Re: Надо майнить криптовалюту!

Когда ожидается пук коиновых пузырей?

Старый 09.09.2017, 20:12  
Рейтинг сообщения:
kml
Знаток kml вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от artemon duke Посмотреть сообщение
Когда ожидается пук коиновых пузырей?
Предсказать никто не может , ни при каких случаях .
Ну кто может предсказать что к владельцу биржи придёт фбр и её закроют с изъятием всей инфы по вкладам .????
Или кто может предсказать какие мошенничества используют сами хозяева биржи ??? Реальные биржи хотя бы немного есть надзор , а тут НИКАКОГО . ВСЕ СХЕМЫ ЧТО БЫЛИ ИЗОБРЕТЕНЫ СО ВРЕМЁН ИЗОБРЕТЕНИЯ ОБЫЧНЫХ БИРЖ РАБОТАЮТ !!!! И никем не контролируются .
Уже сейчас есть инфа что резкие скачки битков это сами хозяева биржи покупают и продают сами у себя , подогревая курс в верх .
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Старый 09.09.2017, 20:49  
Рейтинг сообщения:
отецСергий
Монархист отецСергий вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Вы хотя бы прогу для майнинга скачивали?
Скачайте самую простую, для ламеров, зарегьтесь,

https://minergate.com/downloads/gui

хоть увидите, сколько эфира или байткоинтов (биткоинты вы не намайните) вы можете получать в час, неделю...
Потом на любом сайте-калькуляторе можно перевести результат в $\час. Если видяха нестарый радеон, то может даже больше 100р в день (с каждой )
вот например -
https://minergate.com/calculator/cryptonote
Старый 10.09.2017, 04:26  
Рейтинг сообщения:
Trisha
Мастер Trisha вне форума

Info
Игра: EVE
Ник: iFars
Гилд.: Goonswarm
Инфо: Super Crab
Отправить сообщение для Trisha с помощью ICQ Отправить сообщение для Trisha с помощью Skype™
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 летПросветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2

Для геймеров есть Merito майнер, он во первых позволяет в ходе работы гамать на минималках, а во вторых вывод не через битки. Можно на пайпал выводить или игры покупать (комиссия правда адовая).
Для того что бы удивить картину лучше канеш сразу нормальный майнер поставить, с битками разобраться, комиссии посчитать. До сих пор говорят нормально майнится. Вчера соседа встретил которому ранее сам рекомендовал ферму поставить - отбился уже (несколько месяцев прошло), ну правда у него электричество халявное, и сам он ремонтом компов занимается, так что вложения только в карты были (но по спекулятивным ценам).

Свою карту проверял, несмотря на то что она прошлого поколения (960) - все равно майнит в значительный плюс. Местные сисадмины фармят на процах в гос. учреждениях, компы лагают у всего персонала, а у них под доллар с машины в месяц выходит прибавка к ЗП

Еще один друг несколько месяцев назад под шумок 1080 SLI взял (под 70к за штуку брал если в рубли переводить). Ну у него тоже так сказать условия, в свое время он запарился и оборудовал балкон под системник, ну типо он сидит в комнате, а системник молотит на балконе за закрытой дверью, короче удачно зашло для отбития видюшек, ни шума ни жары

был бы я чуть менее нищебродом - тоже закупил бы себе в SLI что нить пожарче

Добавлено через 8 минут
Кстати на гохе тоже есть народ кто уже давно ангарами майнит (150 карт у чела было в начале лета), судя по географии инстаграмма - дело все еще процветает.

Последний раз редактировалось Trisha; 10.09.2017 в 04:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.09.2017, 09:48  
Рейтинг сообщения:
gogijan
 Альбомы пользователя
нагибатор gogijan вне форума

Последнее время постоянно вспоминаю анекдот про рокфеллера и чистильщика обуви
Старый 10.09.2017, 17:22  
Рейтинг сообщения:
artemon duke

Info
GoHa.Ru - Старожил

Старый 10.09.2017, 20:58  
Рейтинг сообщения:
Harek Yarifind
Мастер Harek Yarifind вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Очередные дым и зеркала эти ваши биткоины, как только вера в них исчезнет, чудо закончится. Хотя технология неплохая, можно использовать для создания новой мировой валюты привязанной скажем к реальным генерационным мощностям, энергокредиту если хотите, все что мы производим, добываем, выращиваем, можно выразить киловаттах и мегаваттах электроэнергии, очень перспективная альтернатива, с появлением термоядерной энергетики это станет особенно актуальным.
Поклонимся бомбе!!!

Никакой войны — кроме классовой!
Старый 11.09.2017, 09:34  
Рейтинг сообщения:
отецСергий

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Harek Yarifind Посмотреть сообщение
Очередные дым и зеркала эти ваши биткоины

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Старый 11.09.2017, 13:27  
Рейтинг сообщения:
Trisha
Мастер Trisha вне форума

Info
Игра: EVE
Ник: iFars
Гилд.: Goonswarm
Инфо: Super Crab
Отправить сообщение для Trisha с помощью ICQ Отправить сообщение для Trisha с помощью Skype™
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 летПросветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2

Цитата:
Сообщение от gogijan Посмотреть сообщение
А еще этот случай приписывают Моргану (тоже банкиру и финансисту). Сто лет люди знают что банковское дело - прибыльное. Если о прибыльности банков будет говорить больше людей чем о битках - банкиры будут менять свои акции на битки? Сейчас даже сантехники не сомневаются в том, что банки могут быть полезными и открывают в них свои депозиты, дабы накопить на квартиру \ машину, это пожалуй наиболее популярный способ. О пирамидах говорит значительно меньший процент людей, но это не делает их более надежными и перспективными чем традиционные серьезные банки.

А что? Именно так должен выглядеть мир где все воспринимается буквально и без поправок на действительность.

Добавлено через 8 минут
ну и нет, я не говорю что в это надо вкладывать последнии трусы, но если трусов достаточно кол-во - можно пожертвовать парой хотя бы для того что бы быть в курсе. Собственно, как я и писал выше, несколько моих друзей так и поступили. Естественно есть шанс того, что для битков настанет день X, но в принципе такой же день X настал и для Морган Стенли в 2008 году, когда государству пришлось его спасать деньгами тех самых чистильщиков обуви.

Добавлено через 37 минут
Я кстати лично потерял половину своего депозита в банке, при этом банк остался цел, просто валюта в которой был открыт мой депозит - за ночь обесценилась в двое по отношению к доллару. Таким образом, имея вечером достаточное кол-во денег для покупки квартиры, к утру у меня осталось только половина от необходимой суммы (я потерял около 5 000$, в нашем ауле очень дешевые квартиры). Майнинг же мне принес ~20$ чистой прибыли.

Значит ли это что заниматься банковским делом не прибыльно? Ведь на личном примере я показал что работая с ними можно остаться в убытке, а Морган Стенли доказал что и сам банк может оказаться банкротом.

На самом деле, храни я деньги в долларах - при аналогичных условиях я бы остался в плюсе по отношению к доллару, и в огромном плюсе по отношению к упавшим валютам. И только лишь моя глупость "держать все яйца в одной, трещащей по швам сетке" - привела меня к потере денег, что к банковскому делу отношения вообще не имеет. Если вы закупите в кредит 10 одинаковых карт по 1000$ и криптовалюта которую вы майните обвалится - вы определенно потеряете часть денег (возможно не меньше 5 000$), но это не значит что для тех кто давно отбился и майнит на халявном электричестве и другую валюту - это тоже станет крахом.

5000$ могли потерять люди, которые до падения курса валюты купили недвижимость за 10 000$, после падения курса, в местной валюте квартиры подорожали в два раза и люди не смогли их покупать по новым ценам, продажи недвижимости начали расти только когда цены на нее в местной валюте приблизились к ценам до падения курса. Но это не делает покупку недвижимости убыточным делом, разве что при конкретных условиях, в конкретном месте и так далее.

Вывод: Я как обычный лох могу потерять деньги на всем, от депозитов и недвижимости до криптовалюты и покера. Это в свою очередь не отменяет того факта, что профессионалы вполне успешно зарабатывают в этих сферах.

Последний раз редактировалось Trisha; 11.09.2017 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.09.2017, 13:42  
Рейтинг сообщения:
Velsh
Гуру Velsh вне форума

Info
Игра: LoL
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Trisha Посмотреть сообщение
А еще этот случай приписывают Моргану (тоже банкиру и финансисту). Сто лет люди знают что банковское дело - прибыльное. Если о прибыльности банков будет говорить больше людей чем о битках - банкиры будут менять свои акции на битки? Сейчас даже сантехники не сомневаются в том, что банки могут быть полезными и открывают в них свои депозиты, дабы накопить на квартиру \ машину, это пожалуй наиболее популярный способ. О пирамидах говорит значительно меньший процент людей, но это не делает их более надежными и перспективными чем традиционные серьезные банки.

А что? Именно так должен выглядеть мир где все воспринимается буквально и без поправок на действительность.

Добавлено через 8 минут
ну и нет, я не говорю что в это надо вкладывать последнии трусы, но если трусов достаточно кол-во - можно пожертвовать парой хотя бы для того что бы быть в курсе. Собственно, как я и писал выше, несколько моих друзей так и поступили. Естественно есть шанс того, что для битков настанет день X, но в принципе такой же день X настал и для Морган Стенли в 2008 году, когда государству пришлось его спасать деньгами тех самых чистильщиков обуви.

Добавлено через 37 минут
Я кстати лично потерял половину своего депозита в банке, при этом банк остался цел, просто валюта в которой был открыт мой депозит - за ночь обесценилась в двое по отношению к доллару. Таким образом, имея вечером достаточное кол-во денег для покупки квартиры, к утру у меня осталось только половина от необходимой суммы (я потерял около 5 000$, в нашем ауле очень дешевые квартиры). Майнинг же мне принес ~20$ чистой прибыли.

Значит ли это что заниматься банковским делом не прибыльно? Ведь на личном примере я показал что работая с ними можно остаться в убытке, а Морган Стенли доказал что и сам банк может оказаться банкротом.

На самом деле, храни я деньги в долларах - при аналогичных условиях я бы остался в плюсе по отношению к доллару, и в огромном плюсе по отношению к упавшим валютам. И только лишь моя глупость "держать все яйца в одной, трещащей по швам сетке" - привела меня к потере денег, что к банковскому делу отношения вообще не имеет. Если вы закупите в кредит 10 одинаковых карт по 1000$ и криптовалюта которую вы майните обвалится - вы определенно потеряете часть денег (возможно не меньше 5 000$), но это не значит что для тех кто давно отбился и майнит на халявном электричестве и другую валюту - это тоже станет крахом.

5000$ могли потерять люди, которые до падения курса валюты купили недвижимость за 10 000$, после падения курса, в местной валюте квартиры подорожали в два раза и люди не смогли их покупать по новым ценам, продажи недвижимости начали расти только когда цены на нее в местной валюте приблизились к ценам до падения курса. Но это не делает покупку недвижимости убыточным делом, разве что при конкретных условиях, в конкретном месте и так далее.

Вывод: Я как обычный лох могу потерять деньги на всем, от депозитов и недвижимости до криптовалюты и покера. Это в свою очередь не отменяет того факта, что профессионалы вполне успешно зарабатывают в этих сферах.
выращиваешь тюльпаны, 8 марта идешь продаешь= лютый профит. вырученое бабло трать на свое здоровье, оно не обесценится, на остатки докупишь еще семян
Старый 11.09.2017, 16:04  
Рейтинг сообщения:
Harek Yarifind
Мастер Harek Yarifind вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
выращиваешь тюльпаны, 8 марта идешь продаешь= лютый профит. вырученое бабло трать на свое здоровье, оно не обесценится, на остатки докупишь еще семян
Кстати тюльпаномания в свое время в Нидерландах благодаря спекуляциям и фьючерсной торговле дорого обошлись, разорялись целыми общинами и цехами, чуть с голой жопой всей страной по миру не пошли, круто поиграли на бирже, называется.
Вся эта криптовалютная лихорадка носит все признаки пузыря, то что он лопнет рано или поздно, все про это знают, только стремятся нарубить капусты побырому и спрыгнуть пока не началось.
Поклонимся бомбе!!!

Никакой войны — кроме классовой!
Старый 11.09.2017, 16:52  
Рейтинг сообщения:
gogijan
 Альбомы пользователя
нагибатор gogijan вне форума

Цитата:
Сообщение от Harek Yarifind Посмотреть сообщение
Кстати тюльпаномания в свое время в Нидерландах благодаря спекуляциям и фьючерсной торговле дорого обошлись, разорялись целыми общинами и цехами, чуть с голой жопой всей страной по миру не пошли, круто поиграли на бирже, называется.
Вся эта криптовалютная лихорадка носит все признаки пузыря, то что он лопнет рано или поздно, все про это знают, только стремятся нарубить капусты побырому и спрыгнуть пока не началось.
скоро 100 летие схемы Понци.
Старый 14.09.2017, 00:26  
Рейтинг сообщения:
Acmepukc
мимопроходил Acmepukc вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от gogijan Посмотреть сообщение
а я вспоминаю, как биткоин в 2013 или -14 хоронили, когда он что-то в районе 700-800$ стоил... был же трейд здесь же, в задушах ;)
Старый 14.09.2017, 03:33  
Рейтинг сообщения:
kosmoskomp1
Старожил kosmoskomp1 вне форума

Info
Игра: Path Of Exile
Сервер: Россия
Ник: Михаил
Инфо: Жирный троль80лвл
GoHa.Ru II Степени

троих россиян задержали за операции с биткойн
Ну, кто там майнер, скоро к тебе придут

Старый 14.09.2017, 08:30  
Рейтинг сообщения:
отецСергий

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от kosmoskomp1 Посмотреть сообщение
троих россиян задержали за операции с биткойн
https://www.youtube.com/watch?v=2yGwrvf3vc0
Ну, кто там майнер, скоро к тебе придут

Давайте тогда сажать и за обналичивание киви и пэйпал. В чём разница то...
Старый 14.09.2017, 16:40  
Рейтинг сообщения:
kosmoskomp1

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Давайте тогда сажать и за обналичивание киви и пэйпал. В чём разница то...
Операции по криптовалютам запрещены у нас в стране

Старый 14.09.2017, 17:25  
Рейтинг сообщения:
Rynyashik
 Альбомы пользователя
Rynyashik вне форума

Info
Игра: Lineage 2 / AA
Сервер: Asterios
Ник: Nyashmyash
Гилд.: EvilCorporation
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation OnlineGoHa.Ru II СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
В чём разница то...
Лови https://tjournal.ru/59431-glava-cent...hnym-sredstvam
Старый 14.09.2017, 17:35  
Рейтинг сообщения:
Hazy
Знаток Hazy вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от kosmoskomp1 Посмотреть сообщение
Операции по криптовалютам запрещены у нас в стране
ссыль на закон пожалуйста
Старый 14.09.2017, 18:47  
Рейтинг сообщения:
kosmoskomp1

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Hazy Посмотреть сообщение
ссыль на закон пожалуйста
«Прокуратура района разъясняет, что использование „виртуальной валюты“
при совершении сделок является основанием для рассмотрения вопроса об
отнесении таких сделок к сделкам, направленным на легализацию доходов,
полученных преступным путем и финансирование терроризма»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B9%D0%BD%C2%BB
Монетезируй свое виртуальное говно на свой страх и риск В РФ главное посадить, а потом напишут в протоколе все что хочешь. Основания есть, значит сажать можно, а следовательно нужно - логика каждого милиционера. Есть уже 3 жертвы.

Старый 15.09.2017, 20:05  
Рейтинг сообщения:
kosmoskomp1

Info
GoHa.Ru II Степени

Старый 15.09.2017, 20:43  
Рейтинг сообщения:
Velsh
Гуру Velsh вне форума

Info
Игра: LoL
GoHa.Ru I Степени

ну и наконец то
Старый 15.09.2017, 21:30  
Рейтинг сообщения:
artemon duke

Info
GoHa.Ru - Старожил

Не ужели все, на что способен российский бизнес это пропускать ток через китайские видеокарты

Старый 15.09.2017, 22:54  
Рейтинг сообщения:
CatTT
Claycat CatTT вне форума

Info
Сервер: Earth
Ник: Mr._Smith
Отправить сообщение для CatTT с помощью ICQ
КосмосПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: AndromedaGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
ну и наконец то
не так быстро. а с китайцами порешают, не впервой.
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Старый 16.09.2017, 00:47  
Рейтинг сообщения:
artemon duke

Info
GoHa.Ru - Старожил

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары