Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Destiny 2 > Новости Destiny

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2017, 16:42   #126 
NRN
Старожил NRN вне форума

Info
Всего лайков: 43
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Игра стала самой продаваемой игрой года в Британии

Цитата:
Сообщение от _Freak Посмотреть сообщение
И если мнение не изменится сформулируй схрена ли ютюб гейминг не даёт представлений об игоре.
Не просто представление об "игоре", а как о 100% инструменте, который дает право рассуждать о игре, начиная от геймдизайна и заканчивая прохождением.Причем речь идет не о составить какое то свое мнение о игре перед покупкой, а именно о какой то серьезной аналитике на основе ютуб просмотра, без собственного игрового опыта. Ты не ставишь какой то эксперимент, ты лишь наблюдаешь за чужим ровно с того ракурса, с которого тебе это навязывают. Ты не получаешь абсолютно никакой обратной связи от игры, а получаешь безальтернативное субъективное суждение об игре от автора ролика, причем зачастую такие ролики делаются предвзято, как со знаком +, так и со знаком -. Или серьезно воспринимать ролик где в овергире проходится инст и все это подается, как никакущие мобы? А ведь такие ролики берутся, как знамена местными хейтерами, которые игру то и не видели, но уже все "знают" потому что ролик посмотрели. Ролики, обзоры - все это можно использовать для того чтобы составить свое предварительное мнение об игре, но никак не дают право рассуждать о аспектах игры, геймплея, геймдизайна и тем более вступать в спор с теми, кто игровой опыт в данной игре имеет. А в этом разделе это сплошь и рядом и выглядит это смешно, когда ютуб геймеры несут хрень. Я тебе уже приводил аналогию с "Клубом путешественников". Одинаков ли опыт у человека побывавшего в разных уголках мира и у человека посмотревшего это все по телеку? Посмотревший по телеку представление то получил, но спорить о увиденных местах с побывавшим там в реальности права не имеет. Выглядеть это будет глупо. Вот так же выгледят и местные ютуб геймеры.

Ну а теперь ты сформулируй схрена ли ютуб геймер может рассуждать о том же Д2, не имея в этой игре реального игрового опыта.
Старый 13.09.2017, 16:52   #127 
Оникся
Мастер Оникся сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 75
Игра: FF14
Сервер: Cerberus
Ник: Onyx Xyno
Инфо: Нин\Мон\Сам
Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIVGoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от NRN Посмотреть сообщение
Ну а теперь ты сформулируй схрена ли ютуб геймер может рассуждать о том же Д2, не имея в этой игре реального игрового опыта
Дружище, ты обасраться странный.

У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру, поэтому не могу оценить только 2 вещи- механику прицеливания и механику движения. ВСё остальное оценить можно- и как двигаются мобы, дизайн локаций, что представляют собой квесты и всё остальное прочее
Старый 13.09.2017, 16:53   #128 
Jafes
Самый умный Jafes вне форума

Info
Всего лайков: 10
Игра: Destiny 2
GoHa.Ru III СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2"Танк

Цитата:
Ну а теперь ты сформулируй схрена ли ютуб геймер может рассуждать о том же Д2, не имея в этой игре реального игрового опыта.
Не, всё правильно.
Я когда хочу понять, является ли вкусной какая-нибудь пироженка, смотрю на ютубе видео, как какой-нибудь чувак её жрёт. Этого достаточно, чтобы сформировалось представление о вкусе.

Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Вот блин когда заходят на форум хейтеры консольных игр типа Last of Us, они примерно те же самые доводы приводят. Типа поглядел видео - это почти что поиграл за исключением того, что не поиграл. Хотя это бред. Видео никогда не передает полных впечатлений от игры, оно дает лишь разрозненные куски информации.
Посмотрел видео, как какой-нибудь задрот в тряпках и с перочинным ножиком проходит Dark Souls - и как будто сам всё прошел, причем так легко-легко. Вот только если сам запускаешь игру, то вдруг выясняется, что не так уж там всё и легко. На видео кажется, что легко, а на самом деле нет.
Старый 13.09.2017, 16:55   #129 
NRN
Старожил NRN вне форума

Info
Всего лайков: 43
GoHa.Ru II Степени

Цитата:

У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран
Логика на грани фантастики. А у меня телевизор 4К, я смотрю передачу про Новую Зеландию. Вау! Можно сказать я там был!

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Jafes Посмотреть сообщение
Не всё правильно.
Я когда хочу понять, является ли вкусной какая-нибудь пироженка, смотрю на ютубе видео, как какой-нибудь чувак её жрёт. Этого достаточно, чтобы сформировалось представление о вкусе.
Во, тоже норм пример.

Последний раз редактировалось NRN; 13.09.2017 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.09.2017, 17:18   #130 
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
Всего лайков: 86
GoHa.Ru - СтарожилЗнаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2

Последние посты удалил, Оникся предупреждение. Закончили на этом.

Добавлено через 12 минут
Обсуждение модерирования удалил.

Последний раз редактировалось CptDonky; 13.09.2017 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.09.2017, 17:25   #131 
DarAmetis
Гуру DarAmetis вне форума

Info
Всего лайков: 7
GoHa.Ru II Степени

А я так и не увидел аргументов, почему же по видео нельзя оценить дизайн уровней и поведение противников.
Вся вода, что там выше написана - это об общем ощущении игры. С чем никто и не спорил.

Правда, мне еще понравилось про сравнение с реальностью.
То есть человек на полном серьезе считает, что играть в игру (сидя перед монитором, на минуточку) = смотреть на природу своими глазами.
А смотреть видео игры (перед тем же монитором) = смотреть видео того, как кто-то смотрит на природу.

Здравомыслие и адекватность!
Всем всего хорошего. Пожалуй, я удалюсь из этой псих палаты на некоторое время. А то, чувствую, скоро слюна капать начнет изо рта, после такой массированной психиатрической атаки.
Сообщение от Soultaker Посмотреть сообщение
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Старый 13.09.2017, 19:21   #132 
Apocalypse)
Знаток Apocalypse) вне форума

Info
Всего лайков: 39
Игра: Final Fantasy XIV
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру, поэтому не могу оценить только 2 вещи- механику прицеливания и механику движения. ВСё остальное оценить можно- и как двигаются мобы, дизайн локаций, что представляют собой квесты и всё остальное прочее
ОффтопOfftopic: ЛЯЯЯЯ!!!! Это нужно в список великих цитат Гохи внести, однозначно!
По идее Оникся смотрит видео миллиардеров на яхтах и представляет, что это он на яхте плывет) Ну, в 1080p по крайней мере, ибо на 4к у миллиардера денег нет, но это фигня, особенно если зрение не идеальное, тогда сойдет и 1080p

В то же время, пока что игра, по темпу развития, продажам, масштабу, рекламной кампании и вообще резонансу, однозначно лучшая. Вполне возможно, что Shadow of War перенесли на октябрь, чтобы влезть в промежуток между консольным и ПК релизами Дестини 2, ибо Дестини 2 тупо затмила SoW и рекламная кампания последнего, несмотря на потуги, выглядит убого (в сравнении с Дестини 2). По идее пиар кампания не обошлась без влияния Blizzard, уж очень похожи некоторые моменты, если кто за Близзами постоянно следит, должен был бы уже увидеть почерк.
Старый 13.09.2017, 20:01   #133 
_Freak
Знаток _Freak вне форума

Info
Всего лайков: 28
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
а как о 100% инструменте, который дает право рассуждать о игре, начиная от геймдизайна и заканчивая прохождением.Причем речь идет не о составить какое то свое мнение о игре перед покупкой, а именно о какой то серьезной аналитике на основе ютуб просмотра, без собственного игрового опыта
Воу. Мы так-то здесь не Истину ищем, а говорим про конкретную игру и, например, я, как и многие игравшие в бету на пк, смотрят видео и понимают, что король скорее гол.

А в случае с Истиной и тубой, говорить надо не о 100%-ти, а о достаточности информации которую даёт ютуб.
По роликам с геймплеем каждому игроку по силам решить нравится ему игра или нет.

Участвующие в полемике, и таки ты тоже, отмечают проблемы в пк версии, просто кто-то пишет "игра говно", кто-то "то-то и то-то напрягает, но поживём-увидим".
И что характерно большая часть пишущих оценивает игру так или иначе с негативной стороны.

Такие дела.

Цитата:
Одинаков ли опыт у человека побывавшего в разных уголках мира и у человека посмотревшего это все по телеку? Посмотревший по телеку представление то получил, но спорить о увиденных местах с побывавшим там в реальности права не имеет.
Ты ставишь опыт побывавшего не просто выше не побывавшего, ты делаешь туриста 100% правым. Ошибка.
Старый 13.09.2017, 20:43   #134 
Jafes
Самый умный Jafes вне форума

Info
Всего лайков: 10
Игра: Destiny 2
GoHa.Ru III СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2"Танк

Цитата:
Сообщение от _Freak Посмотреть сообщение
И что характерно большая часть пишущих оценивает игру так или иначе с негативной стороны.
Ага, скорее тут сидят несколько неадекватов и набрасывают каждый за десятерых.
Старый 14.09.2017, 11:25   #135 
-Wardeness-
Гуру -Wardeness- вне форума

Info
Всего лайков: 76
Игра: Battlefield 1
Сервер: PS4
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
Сообщение от DarAmetis Посмотреть сообщение
хотелось посмотреть аргументы, почему же дизайн локации нельзя оценить по ютубу. Или поведение мобов. Или геймплей. Или контент внутриигровой.
Эх, несбыточные мечты
Дизайн можно посмотреть, поведение мобов ну они типо бегают стреляют и колдуют, геймплей типо я бегаю стреляю и колдую. Может дело в том, что в дестини не интерактивное кино, а боевик, здесь интересно как раз бегать стрелять и колдовать. На геймпаде например еще есть тактильные ощущения, контролер вибрирует при стрельбе, мышь нет. Я на Ио в последнем сюжетном квесте столкнулся с минибоссом и парой десяткой мобов. Они может и тупые, но при таком количестве по полю идет шкаальный огонь, здоровье тает и ты судорожно ищешь укрытие. А по ютубу ты увидишь тир. Просмотр прохождения 12 часовой кампании дестини слабо дает предстпвление об игре, только себя обкрадываешь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Прекрасная позиция, зачем играть в игры которые ожно посмотреть. Даже если игра говно и неинтересна смотреть буду.И вот ты смотришь телевизор свой в 1080р, по тв тебе говно в уши льёт первый канал, с ютуба и твича некомпетентные обзорщики, пока ты можешь навернуть говна в свою фф14, которую сам хейтишь но продолжаешь играть.

Последний раз редактировалось -Wardeness-; 14.09.2017 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.09.2017, 11:33   #136 
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от -Wardeness- Посмотреть сообщение
Дизайн можно посмотреть, поведение мобов ну они типо бегают стреляют и колдуют, геймплей типо я бегаю стреляю и колдую. Может дело в том, что в дестини не интерактивное кино, а боевик, здесь интересно как раз бегать стрелять и колдовать. На геймпаде например еще есть тактильные ощущения, контролер вибрирует при стрельбе, мышь нет. Я на Ио в последнем сюжетном квесте столкнулся с минибоссом и парой десяткой мобов. Они может и тупые, но при таком количестве по полю идет шкаальный огонь, здоровье тает и ты судорожно ищешь укрытие. А по ютубу ты увидишь тир. Просмотр прохождения 12 часовой кампании дестини слабо дает предстпвление об игре, только себя обкрадываешь.
И еще куча воды про то, что по видео нельзя получить полноценные ощущения от игры, с чем никто никогда не спорил.

Эх, ну где же куча аргументов против оценки по видео дизайна локаций!

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Прекрасная позиция, зачем играть в игры которые ожно посмотреть
Ну... Между прочим. Есть такие игры, которые интереснее смотреть, чем играть
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".

Последний раз редактировалось DarAmetis; 14.09.2017 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.09.2017, 11:33   #137 
Оникся

Info
Просветитель

Цитата:
Прекрасная позиция, зачем играть в игры которые ожно посмотреть
Кто-то играет на ютюбе, но речь шла (идёт) об оценке игры по ютюбу, а оценить можно очень многое, в том числе для принятия решения покупать или нет. Так же сюда же в оценку входят вся остальная информация, которая позволяет составить впечатление об игре в целом.

Я надеюсь не найдётся такой дурачок, который скажет, что для того, чтобы оценить донат в магазине надо лично всё купить, ведь просто ознакомление с ассортиментом не даст ничего? Аналогично с ютюбом. Чтобы увидеть насколько красивы локации, их дизайн, какие мобы ,как они себя ведут и много прочее, не нужно играть- можно увидеть в фул скрин на своём мониторе

Мне уже надоело разжёвывать очевидные вещи, или лечитесь или завалите уже разговоры о ютюбе
Старый 14.09.2017, 11:36   #138 
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗнаток

Цитата:
Линкани хоть одно видео по Д2, где в полной мере показан дизайн локаций.
Старый 14.09.2017, 11:41   #139 
Оникся

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от CptDonky Посмотреть сообщение
А что для вас дизайн, дружище? Неужели по 5ти разным видео ,которые можно за пару часов посмотреть, нельзя оценить дизайн той же ЕДЗ в полной мере? Или вы считаете, что если не заглянуть в каждый уголок каждого разрушенного дома, не разглядеть лично каждый пиксель стоящей машины, то и дизайн не познать? СМешно

В своих попытках защиты фанбои откровенно забавны
Старый 14.09.2017, 11:45   #140 
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ты мне предлагаешь сейчас искать среди тысяч летсплеев и записанных стримов? Самому не смешно?
И какое видео ты хочешь? Ты хоть критерии поставь? Что значит в "полной мере"? Мне вот достаточно 5 секунд общего взгляда. А тебе?
И нет. 5 секунд - это я не про видео, а вообще. Ни в одной игре я не "любуюсь красотами" по полчаса. Мне либо дизайн локаций нравится, либо нет. Это не картина мирового художника, чтобы оценивать каждую травинку.
Старый 14.09.2017, 11:51   #141 
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗнаток

Цитата:
Ты мне предлагаешь сейчас искать среди тысяч летсплеев и записанных стримов? Самому не смешно?
Не смешно. Я приводил довод, что никто из летсплееров и обзорщиков не снимает дизайн локаций и представление у смотрящих ограничено только кусками. У тебя был ответ:

Цитата:
Если видео не видно дизайна, то, ясен хрен, по этому видео дизайн оценить нельзя. Но более чем достаточно тех видео, в которых дизайн виден. Достаточно тех "лестплееров2, которые неспешно проходят игру, рассматривая локации и все углы.
Так вот, я по прежнему считаю, что нет видео с чистой съемкой дизайна: локаций, скайбокса, потайных зон и прочего. Что в свою очередь, дает ответ на твой вопрос про оценку по видео дизайна локаций.
Старый 14.09.2017, 11:51   #142 
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Так вот, я по прежнему считаю, что нет видео с чистой съемкой дизайна: локаций, скайбокса, потайных зон и прочего. Что в свою очередь, дает ответ на твой вопрос про оценку по видео дизайна локаций.
Ты мне не ответил на вопрос:
Цитата:
И какое видео ты хочешь? Ты хоть критерии поставь? Что значит в "полной мере"? Мне вот достаточно 5 секунд общего взгляда. А тебе?
И какое отношение какие-то скрытые локации и "скайбоксы и прочее" имеют к оценке дизайна?
Старый 14.09.2017, 11:53   #143 
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗнаток

Цитата:
Ни в одной игре я не "любуюсь красотами" по полчаса. Мне либо дизайн локаций нравится, либо нет. Это не картина мирового художника, чтобы оценивать каждую травинку.
А, все. Тогда разговор изначально бессмысленен, можешь не утруждаться с ответом. Только тогда тебе никто и не приведет устраивающих тебя доводов, ведь мы говорим о совершенно разном подходе к визуалу.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
И какое отношение какие-то скрытые локации и "скайбоксы и прочее" имеют к оценке дизайна?

Последний раз редактировалось CptDonky; 14.09.2017 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.09.2017, 11:56   #144 
-Wardeness-

Info
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
И еще куча воды про то, что по видео нельзя получить полноценные ощущения от игры, с чем никто никогда не спорил.

Добавлено через 59 секунд

Ну... Между прочим. Есть такие игры, которые интереснее смотреть, чем играть
Ну ты оценил дизайн по видео, допустим, какой вывод ты сделал, будешь бегать стрелять колдовать? Ответь человеку, который с 5 сентября (до официального старта игры) там сидит и оторваться не может.
Старый 14.09.2017, 11:57   #145 
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А, все. Тогда разговор изначально бессмысленен, можешь не утруждаться с ответом. Только тогда тебе никто и не приведет устраивающих тебя доводов, ведь мы говорим о совершенно разном подходе к визуалу.
О каком разном подходе, к какому визуалу? Мы говорим об оценке дизайна. А ты о чем?
Складывается ощущение, что для тебя слово "дизайн" означает примерно следующее: "наслаждаться визуальной составляющей игры".
Старый 14.09.2017, 11:57   #146 
-Wardeness-

Info
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
Кто-то играет на ютюбе, но речь шла (идёт) об оценке игры по ютюбу, а оценить можно очень многое, в том числе для принятия решения покупать или нет. Так же сюда же в оценку входят вся остальная информация, которая позволяет составить впечатление об игре в целом.

Я надеюсь не найдётся такой дурачок, который скажет, что для того, чтобы оценить донат в магазине надо лично всё купить, ведь просто ознакомление с ассортиментом не даст ничего? Аналогично с ютюбом. Чтобы увидеть насколько красивы локации, их дизайн, какие мобы ,как они себя ведут и много прочее, не нужно играть- можно увидеть в фул скрин на своём мониторе

Мне уже надоело разжёвывать очевидные вещи, или лечитесь или завалите уже разговоры о ютюбе
Тот же вопрос что и чуваку выше, оценил, дальше что? Играть решил для себя чтобы посмотреть контент. Только не говори что прошел игру по 12 часовой кампании.
Старый 14.09.2017, 11:58   #147 
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ну ты оценил дизайн по видео, допустим, какой вывод ты сделал, будешь бегать стрелять колдовать? Ответь человеку, который с 5 сентября (до официального старта игры) там сидит и оторваться не может.
Ну хоть бы тему читали...
Дизайн дестини мне нравится. И как бы еще с бетки он мне нравится.
Старый 14.09.2017, 12:05   #148 
-Wardeness-

Info
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
О каком разном подходе, к какому визуалу? Мы говорим об оценке дизайна. А ты о чем?
Складывается ощущение, что для тебя слово "дизайн" означает примерно следующее: "наслаждаться визуальной составляющей игры".
Если для тебя графическая составляющая ге представляет интерес, как ты дизайн оцениваешь? Я вот могу в пример привести что дестини 2 меня на каждой планете засталвял искать высокий обрыв и с него горизонт рассматривать нащелкивая скриншоты (поэтому я так долго сюжетку прохожу) а например Drawn to Death (сетевой боевик, получил в псплюс летом) своим карандашным дизайном вызывал ассоциации с школьной мазней на переменке, отвратительно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну хоть бы тему читали...
Дизайн дестини мне нравится. И как бы еще с бетки он мне нравится.
Повторяю вопрос при таком дизайне ты готов 50 часов минимум отбегать проходя основной и побочный сюжет? Готов фармить как в диабло или пое?

Последний раз редактировалось -Wardeness-; 14.09.2017 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.09.2017, 12:05   #149 
Оникся

Info
Просветитель

Цитата:
Играть решил для себя чтобы посмотреть контент. Только не говори что прошел игру по 12 часовой кампании.
Нет, я оцениваю в сумме всё возможное и дизайн конкретно локаций лично для меня стоит чуть ли не на последнем месте. Но контент, его дизайн и типы, как он сделан, дизайн механик и прочего- намного важнее для меня. Кое что из этого по видюшкам крайне сложно оценить, бета-тест не дал хорошего впечатления от качества мобов, от механики движения, поэтому жду запуска на компьютере и буду отслеживать мнение людей. Глобально- игра про бесконечный гринд и точку оружия, его выбитие. Гринду тут подчинены все типы ПвЕ контента, ПвП пока сомнительно, потому что аим-ассист и отстойный баланс оружие и навыков
Старый 14.09.2017, 12:08   #150 
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Если для тебя графическая составляющая ге представляет интерес, как ты дизайн оцениваешь
То есть "представлять интерес" - это обязательно стоять с обрыва делать скриншоты?
Нельзя просто получать удовлетворение от хорошо сделанных и красивых локаций, проходя мимо, надо вот обязательно стоять по полчаса, делать скриншоты!
Нельзя во время затяжных прыжков глянуть на водопад, а во время стрельбы в летающих мобов оценить красоту неба, надо обязательно поделать скриншотики!
Гениально!

Чем дальше, тем больше идиотии.
Совет всем - перед написанием поста, включайте мозг. Подумайте. И не пишите.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Повторяю вопрос при таком дизайне ты готов 50 часов минимум отбегать проходя основной и побочный сюжет? Готов фармить как в диабло или пое?
Я играю не ради дизайна, поэтому вопроса тупее ты придумать не мог.
Я готов отыграть 50 часов даже при убогом дизайне, если игра интересна.
Не пиши больше. Пожалуйста. А то боюсь заразиться.

Для красивых пейзажей и картинок у меня есть рабочий стол со сменой слайдов каждые 10 минут. И дизайн любой игры, по сравнению с этим, отдыхает.

Последний раз редактировалось DarAmetis; 14.09.2017 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
activision, bungie, destiny 2, mmofps, релиз

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Destiny 2 > Новости Destiny