Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2017, 03:13   #126 
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info
Всего лайков: 33
Игра: woW
Ник: Яджи
Отправить сообщение для Yadji с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениВолшебник
Re: Path of Exile - Информация о следующем дополнении и запуске Xbox One версии игры

Цитата:
Сообщение от Mastor Посмотреть сообщение
шарманку про "илитарность" завел ты, не я. видимо что-то такое тебя гложет, что-то краем уха понимаешь :). и да, это действительно весело когда узнаешь что "оппонент", неделю втирающий тебе в уши о хардкорности и сложности ПоЕ играет на софте. кафка отдыхает
В одной части предложения ты пишешь одно, во второй явно даешь понять, что твой оппонент как бы вообще неочень и смысла с ним говорить не было, так как он софткор
Цитата:
крайне глупо, вот просто безбрежно, даже не стану пальчиком тыркать. почти любой поступок доступен "вообще всем", окромя локоть укусить.
Я завтра тебе показываю своего перса на хк лиге, ты мне показываешь, ну например, 9к ммр в доте. Справедливо? Или сейчас начнешь ко ко ко, все всем доступно, ко ко ко, Кафка, Пирамида маслоу, ко ко ко. (еще куча неуместных слов на данном форуме).
Старый 07.09.2017, 07:52   #127 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: TW Arena
Ник: Bambarmia
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Информация о следующем дополнении и запуске Xbox One версии игры

Цитата:
Сообщение от Yadji Посмотреть сообщение

Я завтра тебе показываю своего перса на хк лиге, ты мне показываешь, ну например, 9к ммр в доте. Справедливо? Или сейчас начнешь ко ко ко, все всем доступно, ко ко ко, Кафка, Пирамида маслоу, ко ко ко. (еще куча неуместных слов на данном форуме).
да, да , да, старая песня. забыл упомянуть какой ты успешный в реале и т.д. В игры этого жанра интереснее играть на хардкоре, точка. софт это демо-режим. и ты сам это понимаешь, потому и выдаешь весь набор банальностей
Старый 07.09.2017, 10:43   #128 
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info

Цитата:
да, да , да, старая песня. забыл упомянуть какой ты успешный в реале и т.д.
Причем тут это?
Цитата:
В игры этого жанра интереснее играть на хардкоре, точка.
Нужна статистика, в которой отображено, что большая часть игроков Пое/Диабло и т.д. играет на ХК. Тогда уже можно делать выводы. И даже с этими выводами, писать что интересней, а что нет без "имхо" это аутизм полный.
Цитата:
и ты сам это понимаешь, потому и выдаешь весь набор банальностей
Я ничего не понимаю. У меня есть свое мнение, свой стиль игры. Мне абсолютно насрать, где и как играет человек. И тем более я не буду что то говорить про режимы игры, какой лучше, а какой хуже. Если они есть, значит пользуются спросом. Что-бы играть на ХК, не нужно абсолютно ничего, кроме как чуть подправленные билды. Мне не нужно потеть год на софте, что бы начать играть на ХК и т.д. Это доступно всем. Поэтому разницы между софткор игроком и ХК только в твоей голове.
Свободен.
Старый 07.09.2017, 11:34   #129 
Gaari
Гуру Gaari сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 66
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
боюсь что здесь-то собака и порылась. игроки хардкор и софт режимов отличаются меж собой больше чем мужчина от женщины
Ты бы хоть посмотрел как играют на хардкоре. 99% времени сидят на обычных синих т10-т11+ картах, а если хоть что-то сняло чутка хп, то быстро делают логаут. Это скорей на хк сидят одни ссыкуны, которые хоть и играют на хк, но боятся всего. Всякие убер лабы, азири, шейпера и т.п проходят билдами, которыми даже если захочешь упухнишь умирать.
Старый 07.09.2017, 20:23   #130 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
Ты бы хоть посмотрел как играют на хардкоре. 99% времени сидят на обычных синих т10-т11+ картах, а если хоть что-то сняло чутка хп, то быстро делают логаут. Это скорей на хк сидят одни ссыкуны, которые хоть и играют на хк, но боятся всего. Всякие убер лабы, азири, шейпера и т.п проходят билдами, которыми даже если захочешь упухнишь умирать.
чую зависть великую в тебе, падаван. если все так просто - давай, вкачни на ХК сотку и ткни в носом всех нехороших и илитарных. дурное дело нехитрое

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Причем тут это?
не знаю, это ж ты вечную песнь завел. приплел какую-то доту

Цитата:
Нужна статистика, в которой отображено, что большая часть игроков Пое/Диабло и т.д. играет на ХК. Тогда уже можно делать выводы. И даже с этими выводами, писать что интересней, а что нет без "имхо" это аутизм полный.
в футбол интереснее играть с мячиком чем без. если серьезно - то местные фанаты били себя пяткой в пах, уверяя что абсолютное большинство играет в ПоЕ 1) на хардкоре 2)исключительно в лигах. а тут выясняется что злато-то из пластика)

Цитата:
Я ничего не понимаю. У меня есть свое мнение, свой стиль игры. Мне абсолютно насрать, где и как играет человек. И тем более я не буду что то говорить про режимы игры, какой лучше, а какой хуже. Если они есть, значит пользуются спросом. Что-бы играть на ХК, не нужно абсолютно ничего, кроме как чуть подправленные билды. Мне не нужно потеть год на софте, что бы начать играть на ХК и т.д. Это доступно всем. Поэтому разницы между софткор игроком и ХК только в твоей голове.
Свободен.
судя по обилию текста этот вопрос тебя гложет всерьез. играй себе сколько угодно, хоть на джойстике. но рассуждать о сложности и сурьезности игры имея опыт лишь изи мода.. не надо, пипл не поймет. ты ж это мнение не просто имеешь, ты его напоказ выставляешь.

Последний раз редактировалось Mastor; 07.09.2017 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.09.2017, 20:36   #131 
Gaari

Info

Цитата:
чую зависть великую в тебе
Завидовать чему? что не могу ходить на любые карты с любыми модами и при этом не ссать в штаны от каждого чиха? О даа, такому каждый будет завидовать.
Старый 07.09.2017, 22:46   #132 
Sakredo
Старожил Sakredo вне форума

Info
Инфо: Писатель
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных классу Rogue

Ахахах, ХК....
Это где люди на 97 уровне гоняют дюны и расекоурсы, и на 99 так же.
Где покупают килл китавы чтобы выйти на карты.
где закрывают мерс лабу на 80м, а для убер покупают керри?
где атлас закрыт на 75, ибо остальные "страшные красные карты".
Покупают убер атзири, покупают гвардов, покупают шейпера
а дальше опять дрочат дюны\расекоурсы.

Вах! Вот это тру пацаны, на ХК играют только лучшие))))
Мастор ты такой деловой я посмотрю. Уже купил всех боссов или пока на дюнах застрял?
PS разумеется, скажешь, что ты всех закрыл на первой неделе на ХК, жаль, что тебе не поверят
Старый 08.09.2017, 01:38   #133 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Sakredo Посмотреть сообщение
Ахахах, ХК....
Это где люди на 97 уровне гоняют дюны и расекоурсы, и на 99 так же.
Где покупают килл китавы чтобы выйти на карты.
где закрывают мерс лабу на 80м, а для убер покупают керри?
где атлас закрыт на 75, ибо остальные "страшные красные карты".
Покупают убер атзири, покупают гвардов, покупают шейпера
а дальше опять дрочат дюны\расекоурсы.

Вах! Вот это тру пацаны, на ХК играют только лучшие))))
Мастор ты такой деловой я посмотрю. Уже купил всех боссов или пока на дюнах застрял?
PS разумеется, скажешь, что ты всех закрыл на первой неделе на ХК, жаль, что тебе не поверят
ха, так тоже из "софта".. не удивлен. а как дысал, как дысал не уверен что мне в принципе важно твое доверие или одобрение :)

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Завидовать чему?
не знаю, себя спроси. я играю на ХК потому как нравится

Последний раз редактировалось Mastor; 08.09.2017 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.09.2017, 04:34   #134 
Gaari

Info

Открой страшную тайну, но только никому - хорошо? Все уже давно ржут с хк игроков, и уж точно там нечему завидовать. Когда на софте многие фармят убер лабу, на хк даже 3 лабу ссут проходить. Про карты даже говорить страшно, то что на софте делают на 70-80 лвле - хк делают дай бог на 100 лвле, и то в топ гире.
Надеюсь не надо говорить, что на хк 90% билдов мертвы?
Старый 08.09.2017, 04:39   #135 
Sakredo

Info
Признанный автор

Цитата:
так варчиф живой, ему больше не надо ничего
Старый 08.09.2017, 10:19   #136 
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info

Цитата:
не знаю, это ж ты вечную песнь завел. приплел какую-то доту
Я тебя еще раз спрошу, причем тут успех в реале?
Цитата:
в футбол интереснее играть с мячиком чем без
ок
Цитата:
местные фанаты били себя пяткой в пах, уверяя что абсолютное большинство играет в ПоЕ 1) на хардкоре 2)исключительно в лигах. а тут выясняется что злато-то из пластика)
Это их право так думать, как и твое право нести бред и не отвечать на вопросы.
Цитата:
судя по обилию текста этот вопрос тебя гложет всерьез.
т.е. много текста это не объяснение, а "гложет"? Крайне удивительная идея.
Цитата:
играй себе сколько угодно, хоть на джойстике.
спасибо за разрешение
Цитата:
но рассуждать о сложности и сурьезности игры имея опыт лишь изи мода.
Я тут писать не должен? или что? Какой серьезности?
Чего ты сливаешься, не на один вопрос вообще не ответил. Тебе сказали, покажи 9к ммр, тебе покажу перса на хк. Все просто. Причем тут опыт изи мода?
Цитата:
ты ж это мнение не просто имеешь, ты его напоказ выставляешь.
Страна свободная (пока). А ты видимо в Корее живешь?
Старый 08.09.2017, 17:34   #137 
Crz_w
Гигант мысли Crz_w вне форума

Info
Всего лайков: 4

Чето пару страниц мастор ныл что регреты сложны в пое, а теперь онли хардкор. Такое что то, вот ты вчера жалуешься что доширак трудно купить, а тут на следующий день говоришь бмв говно , лучше взять ауди.
Старый 08.09.2017, 20:00   #138 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Открой страшную тайну, но только никому - хорошо? Все уже давно ржут с хк игроков, и уж точно там нечему завидовать. Когда на софте многие фармят убер лабу, на хк даже 3 лабу ссут проходить. Про карты даже говорить страшно, то что на софте делают на 70-80 лвле - хк делают дай бог на 100 лвле, и то в топ гире.
так вот оно что.. на гохе заповедник "мягких" игрунов . теперь понятно почему в общении здесь всегда присутствует налет обиды

Цитата:
друхх мой, билды есть только на ХК, т.к. билд подразумевает оптимальный способ и рыбку скушать и на палочку не сесть. а "билды" на софте нужны чтобы вытащить чуть больше дохлой селедки из бочки. никому эти "билды" не нужны, никто их не станет с серьезным лицом обсуждать. Когда говорят что в ПоЕ всего 5-6 дееспособных билдов имеют в виду ХК, софт не интересен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Чего ты сливаешься, не на один вопрос вообще не ответил. Тебе сказали, покажи 9к ммр, тебе покажу перса на хк. Все просто. Причем тут опыт изи мода?
какой вопрос? играю ли я в доту? нет не играю и не собираюсь. и что такое "9к ммр" мне даже гуглить лень :)
Причем тут опыт изи мода? притом что ты играешь только на изи моде, а лицо делаешь будто герой ориата. я тебе укажу на очевидную вещь: любой может играть на софте, на хк - нет. нервов не хватит :)

Последний раз редактировалось Mastor; 08.09.2017 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.09.2017, 20:24   #139 
Gaari

Info

Цитата:
на гохе
Причем тут гоха? зайди на офф форум и посмотри, причем не только в ру раздел.
Старый 08.09.2017, 20:41   #140 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Crz_w Посмотреть сообщение
Чето пару страниц мастор ныл что регреты сложны в пое, а теперь онли хардкор. Такое что то, вот ты вчера жалуешься что доширак трудно купить, а тут на следующий день говоришь бмв говно , лучше взять ауди.
у тебя просто соображалки не хватает чтобы понять простой текст. это печаль, но слава богу не моя
Старый 08.09.2017, 21:17   #141 
Sakredo

Info
Признанный автор

Чего-то странно модеры работают.
В других разделах любой хейт трут сразу. Вплоть до "игра дорого стоит", уже пред дают за хейт.
А тут какой-то г..ед неадекватный хейтит и троллит уже хз сколько страниц и пофигу. Удалите его говно с форума, товарищи модеры.
Это человек который наиграл с гулькин нос (очевидно по его постам), затем решить втирать что он тру харкор игрок...
Это просто детский сад.
Старый 09.09.2017, 11:26   #142 
Crz_w

Info
Цитата:
у тебя просто соображалки не хватает чтобы понять простой текст. это печаль, но слава богу не моя
Зачем мне понимать бредни псевдофакторного посана соло лига хардкор где ему регреты сложно, дерево сложно и тд. Я даже не удивлюсь если твой прогресс в пое где то 40-50 лвла
Старый 09.09.2017, 14:41   #143 
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info

Цитата:
какой вопрос? играю ли я в доту?
Нет, перечитай еще раз
Цитата:
Причем тут опыт изи мода? притом что ты играешь только на изи моде, а лицо делаешь будто герой ориата.
Я тебя спросил, у тебя есть статистика игр на лигах? Причем тут лицо и изи мод?
Цитата:
я тебе укажу на очевидную вещь: любой может играть на софте, на хк - нет. нервов не хватит :)
Любой может играть на хк Вошел и создал перса Это не повод для какой-то там гордости и уж тем более не дает тебе право тут изливать полную ахинею о том, что все бомжи, а ты герой.

п.с. Покажи хоть перса то своего, герой хардкорный
Старый 10.09.2017, 03:06   #144 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Я тебя спросил, у тебя есть статистика игр на лигах? Причем тут лицо и изи мод?
полагаю что можно нарыть на англицком форуме, если тебе так уж надо. изи мод тут при всем

Цитата:
Любой может играть на хк Вошел и создал перса Это не повод для какой-то там гордости и уж тем более не дает тебе право тут изливать полную ахинею о том, что все бомжи, а ты герой.

п.с. Покажи хоть перса то своего, герой хардкорный
создал перса и "играть на хк" определенно разные вещи. если бы ты мог - играл бы). гордости и в помине не было, пока вы не начали наперебой рассказывать как глупы и трусливы играющие на ХК, все это с примесью трудно объяснимой зависти было устойчивое, многолетнее недоумение по поводу самого смысла игры на софте. Ну и вспомнилось показательное битиЁ себя пяткой в грудь во время предыдущих сравнений с диабло. дескать ПоЕ - хардкор а диабло - конфетка для девочек... и тут выясняется что адепты хардкора видели его издаля, в окошко :) а под хардкором понимают не возможность двинуть кони а убиение босса методом "тысяча и одна смерть"
Старый 10.09.2017, 04:15   #145 
Sakredo

Info
Признанный автор

Цитата:
гордости и в помине не было
Цитата:
все это с примесью трудно объяснимой зависти
ок
Старый 10.09.2017, 04:17   #146 
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info

Цитата:
полагаю что можно нарыть на англицком форуме, если тебе так уж надо. изи мод тут при всем
причем?
Цитата:
создал перса и "играть на хк" определенно разные вещи. если бы ты мог - играл бы)
А если я не хочу играть на хк?
Цитата:
гордости и в помине не было, пока вы не начали наперебой рассказывать как глупы и трусливы играющие на ХК
Кто мы? Ты сейчас кому отвечаешь? всем? тогда чего меня квотишь?
мне то вообще похер где кто играет, и тем более я ничего про глупость и трусость не писал.
Цитата:
все это с примесью трудно объяснимой зависти
Какой зависти то, хоть объясни чему завидовать?
Цитата:
дескать ПоЕ - хардкор а диабло - конфетка для девочек
Еще раз повторю, нахер ты меня квотишь, если обращаешься не ко мне?
Я не говорил что хардкор, а что нет. Я лишь говорил, что Пое в 10 раз лучше диабло 3 (имхо), как бы это прям для тебя больно не звучало.
У меня есть коллекционка диабло 3 с подписями разработчиков. Это я тебе на всякий случай пишу, дабы избежать очередного срача на тему "не можешь себе позволить".
Старый 10.09.2017, 07:26   #147 
Crz_w

Info

Так че там наш хардкорный покажет перса или нет? Да и сразу видно застрял парень на сюжетки, раз истории про 1000 и 1 смерть на боссе.
Старый 11.09.2017, 16:05   #148 
DaOni
Старожил DaOni вне форума

Info
Всего лайков: 25
GoHa.Ru II Степени

Не суетитесь народ, я его раскусил. Это твинк шептуна. Он просто решил в пое 3.0 поиграть.
Старый 12.09.2017, 10:13   #149 
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
Сообщение от Sakredo Посмотреть сообщение
Чего-то странно модеры работают.
На форуме не запрещено высказывать свое мнение У тебя вообще есть прекрасная возможность затреуголить любой пост, который ты ставишь под сомнение.
Я художник, я так вижу!
Старый 12.09.2017, 11:31   #150 
twiceasniceasice
Гуру twiceasniceasice вне форума

Info
Всего лайков: 42
Джентльмен

Я играю только на хардкоре, потому что только там у меня есть различные варианты прогресса, например я могу играть очень интересными билдами типа саммонера или тотемщика и без проблем взять 100 уровень, играя одной рукой и находясь на таком растоянии от боссов, что их даже нет на экране! Или могу выбрать из еще нескольких билдов и фармить рейскорс тысячу раз, пока не будет овергира для возможности безопасно фармить ваульт или что повыше. Также хардкор куда требовательнее к личному скиллу, ведь вместо нескольких активных кнопок у вас еще половина клавиатуры будет забинжена на макрос для релога, да и для донаторов хк интереснее, ведь на софте закинул 5к на орбы и всё, ты красавчик, игра пройдена, делать больше нечего. можно ливать и удалять игру, а на хардкоре твой донат может уезжать на стандарт каждые пару дней и всегда будет вариант покачать нового перса и закинуть еще несколько тысчёнок на экзальты.
Вобщем софткор мусорка, хардкор для нормальных пацанов. Всем удачи.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ответ

Метки
action/rpg, grinding gear games, multiplayer, path of exile, xbox one

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры