Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Абсолют:
Из серии Total War пробовал первый Rome и дополнение Barbarian Invasion. Бои с кучей юнитов конечно прикольные. Хорошие сценарии. Но кампания вообще не понравилась. Она тормозила. Да и вообще я не очень то люблю пошаговые стратегии. Потом взялся за Shogun 2. Думал что получу гораздо улучшенную и проработанную игру. Ничего подобного! Это оказался все тот же первый Rome только с другой графикой. При этом местами он показался даже хуже чем Barbarian. Attila вообще не пошел.
Тормозит, не пошел, какие классные аргументы у тебя ну речь не про всю серию тотал вара, новые части на любителя они упростили игру.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Абсолют:
Ну сейчас Игромания конечно сдала свои позиции. Но лет эдак 10 назад и больше, там были самые лучшие DVD диски с видеоманией из которой вырос Антон Логвинов. В текущем топе вполне есть DAO и Skyrim. Меня это устраивает. А какие есть игровые топы гораздо лучше этого?
игромания не учитывает азиатский игропром который давно уже в топе и по ммо- данжеон файтер онлайн с 350 миллионами игроков и тд

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
игромания не учитывает азиатский игропром который давно уже в топе и по ммо- данжеон файтер онлайн с 350 миллионами игроков и тд
ты же не всерьёз? верить в эту цифру будет только совсем отбитый, хотя спору нет, в азии дфо дико популярна

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
ты же не всерьёз? верить в эту цифру будет только совсем отбитый, хотя спору нет, в азии дфо дико популярна
а чо тут учитывать если игра в китае популярная а в китае миллионы геймеров лил

Добавлено через 1 минуту
я как не про дфо вообщем а про суть.

что азию в игромании не учитывают вообще , как и кучу странных игор которые реали превзносят новое в игропром с хорошим геймплеем

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 10.09.2017 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
а чо тут учитывать если игра в китае популярная а в китае миллионы геймеров лил
с чего ты это взял? из-за того что у них население 1.5ккк? ну в индии 1ккк населения, а геймеров там относительно мало, так как что в индии, что в китае, очень малый процент населения имеют более менее достаток, остальные 90 проц живут в скотских условиях, и это не метафора


Сообщение от някавайня:
что азию в игромании не учитывают вообще , как и кучу странных игор которые реали превзносят новое в игропром с хорошим геймплеем
игромания давно стала помойкой, это не секрет
ты же не про пубг?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
с чего ты это взял? из-за того что у них население 1.5ккк? ну в индии 1ккк населения, а геймеров там относительно мало, так как что в индии, что в китае, очень малый процент населения имеют более менее достаток, остальные 90 проц живут в скотских условиях, и это не метафора



игромания давно стала помойкой, это не секрет
ты же не про пубг?

с того что про индийцев нету сюжета сдох от того что много играл и не ел

и не слышал о индийских командах в турнирах

может тока 1=2 челика в инародной тиме вообще . А вот китайцев полным полно разуй глаза как населения так и геймеров

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
с того что про индийцев нету сюжета сдох от того что много играл и не ел

и не слышал о индийских командах в турнирах

может тока 1=2 челика в инародной тиме вообще . А вот китайцев полным полно разуй глаза как населения так и геймеров
ты подменяешь понятия, никто не спорит, что их геймеры одержимые, даже черезчур, и что уровень подготовки их команд в некоторых дисциплинах очень высок, вот только к колличеству геймеров это не относится. Опять ты в своих влажных фантазиях

Добавлено через 3 минуты
надеюсь ты понимаешь, что я говорю о пк и сонсоле геймерах, а не о смартфоно дрочеров, коих в китая хоть жопой жуй

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 10.09.2017 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
чувак в китае оч много геймеров ....

этот факт все знают

стоит ток почитать их законы. Что в принципе в свободном доступе и врятли там будут какие то утки...

так что ты можешь конечно не верить ничему

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Чето решил упоротся и раз комп позволяет тащить ультру, намутить себе руль и нашел тут жертву с g27. Завтра стану автосимулятористом

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
весьма скучное занятие

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Тормозит, не пошел, какие классные аргументы у тебя ну речь не про всю серию тотал вара, новые части на любителя они упростили игру.
Эта серия игр для меня лично не стала культовой. Поэтому мне пофиг на аргументы. В CK2 возможен контроль территорий как де юре, так и де факто. В стиле текущей ситуацией с Крымом. Можно попросить поддержки у сюзерена и работать на него. Я вообще доигрался до того, что устроил среди славян арабский халифат. При этом в игре есть полноценная симуляция жизни с динамичной социальной экосистемой. Комп не просто реагирует на действия игрока. Он вообще играет сам с собой в реальном времени вообще без участия игрока. Огромный игровой мир здесь симулируется как в серьезном историческом симуляторе, где сам игрок по большому счету совсем не нужен. Таких игр за всю историю можно пересчитать по пальцам. Дерево технологий прокачивается автоматически. Надо лишь задать общие приоритеты. В результате не приходится как в пошаговой игре каждый ход лезть в технологии и закликивать их. В Total War нет ничего похожего. А в Airland Battles каждый юнит с каждой стороны имеет разный размер брони. Пехоту можно прятать в лесах и уничтожать подкрепления еще на подходе. Есть даже такие ньюансы, как наводка на РЛС, чего я вообще больше не видел ни в одной игре. Создатели просто взяли жанр классических пошаговых варгеймов и перенесли его в реальное время. В результате получилась динамичная игра для шахматистов.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от някавайня:
игромания не учитывает азиатский игропром который давно уже в топе и по ммо- данжеон файтер онлайн с 350 миллионами игроков и тд
Судя по всему топ 100 они создавали по личным предпочтениям, а не по количеству игроков. И предпочтения у них оказались вполне нормальными. Если игра очень популярна, это вовсе еще не означает, что она действительно хорошая.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Последний раз редактировалось Абсолют; 10.09.2017 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Абсолют:
Добавлено через 18 минут

Судя по всему топ 100 они создавали по личным предпочтениям, а не по количеству игроков. И предпочтения у них оказались вполне нормальными. Если игра очень популярна, это вовсе еще не означает, что она действительно хорошая.
это полный вздор

если игра популярная то она добилась своей цели и она хороша. А все остальное это вкусовики личных предпочтений игроков.
Некоторым и не популярные игры нравяца я бы даже сказал много кому . А ненависть к тому что очень популярно это всегда присутствовало.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Чето решил упоротся и раз комп позволяет тащить ультру, намутить себе руль и нашел тут жертву с g27. Завтра стану автосимулятористом
а когда то точно так же решил, играл на руле раз 6, теперь стоит в тумбочке пылится. на геймпаде удобней.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
чувак в китае оч много геймеров ....

этот факт все знают

стоит ток почитать их законы. Что в принципе в свободном доступе и врятли там будут какие то утки...

так что ты можешь конечно не верить ничему
чувак, в китае ненастолько много геймеров, чтобы в дфо 350кк играло

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
чувак, в китае ненастолько много геймеров, чтобы в дфо 350кк играло
может и так но китай не единственный кто дфо дротит в него весь мир играет просто азия занимает нишу в 75 процентов игроков от всех

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
может и так но китай не единственный кто дфо дротит в него весь мир играет просто азия занимает нишу в 75 процентов игроков от всех
нет в него играют онли в азии, на западе игра на ладан дышит, а в той же корее маплстори куда популярней, а дфо нищевая игра

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
кто то еще покупает бумажные журналы в 2017?
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
кто то еще
...заходит на форумы в 2017, пффф

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
а когда то точно так же решил, играл на руле раз 6, теперь стоит в тумбочке пылится. на геймпаде удобней.
че за руль у тебя? Ну хоть телик пригодиться, задействовал 4к, уже погонял фоллыч с 4к лол правда пока не смог включить 4к с 60гц провод китайский самый дешманский видать не может в такое.
1920х1080 нормас даже инпут лаг не не обноружил, хотя телик один из самых дешманских 4к.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
че за руль у тебя?
Logitech Driving Force GT

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Uicilo:
уже погонял фоллыч с 4к лол
на минималках?
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 11.09.2017 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
Logitech Driving Force GT

Добавлено через 34 секунды
на минималках?
почему, ультра Да руль то твой совсем донный) он жужит сильно, сцепления нет и коробки тоже. Чисто попробовать.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
измененения в пвп https://www.arcgames.com/ru/forums/n...sisteme-pvp/p1
изменения в заточке https://www.arcgames.com/ru/forums/n...a-predmetov/p1

шотабудет

ЗЫ: по поводу пвп "что мертво умереть не может", хотя занятно что они про него вспомнили

Теперь же игроки смогут использовать Очки Совершенства (старое сокращение остается в силе) в качестве единой валюты. Самоцветы, волшебные и рунные камни, артефакты, артефактное снаряжение, необычное (зеленое) снаряжение (распознанное) можно будет конвертировать в Очки Совершенства, количество которых будет отображаться в новом счетчике в инвентаре.Очки совершенства будут задействованы в любом процессе улучшения вместе с требуемыми реагентами. Это значит, что больше не нужно копаться в куче разных предметов, а в инвентаре и банковский ячейках наконец-то воцарится порядок. Все ресурсы можно будет превращать в единую валюту, одинаковую для всех предметов.
Вместе с этим, мы приготовили новый экран, куда одним кликом можно будет переносить все подходящие для превращения предметы. Любой подходящий предмет также можно будет превратить в очки с помощью выпадающего меню.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
лучше игры чем эта я не знаю. С модом могу сутками сидеть хоть сейчас графена только чуть получше не хватает, а так там есть все, хороший ИИ, куча событий и куча пути развития. Причем самые крупные моды уже разрабатываются годами им всем больше 5 лет и в них просто тонна скриптов и дополнений.

https://youtu.be/8eMMVZBBT_s
ужасно надоела

не хватает корабельных боев как в шогуне

и зрелищности как в вахе а соединить они не могут все вместе осланы

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от някавайня:
ужасно надоела

не хватает корабельных боев как в шогуне

и зрелищности как в вахе а соединить они не могут все вместе осланы
Мне бои на кораблях во всех частях не нравятся, они везде условные. Пустая трата времени на загрузку.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Кстати хорошая идейка для темы
Типо ваш топ 10 или топ 20 игор. Бог Топиков требует новые темы

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Ваши права в разделе