Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Xronos:
на фоне остального дерьма казуального для аутяр, ДС-подобные игры хотя бы какой то вызов тебе бросают
мб и так, с возрастом я все казуальнее увы
Аватар для Giro_renamed_1341763_23012021
Читатель
Регистрация:
05.09.2017
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Rimus:
Может быть потому что эта игра не про сюжетку? Хочешь сложности проходи страйки, найтфолы и рейды.
Ну это само собой. Но ведь одно другому не мешает.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Giro:
Ну это само собой. Но ведь одно другому не мешает.
Мешает. Сюжетку в ММО проходят ради фана, ну и кача само собой, а не ради пота

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Согласен, дизайны уровней очень понравились.
Так же практически прошел)

Добавлено через 44 секунды

Атмосфера и геймдизайн, пох на геймплей
Я кстати почему начал. Закончил смотреть запись стрима по первому дс и когда играл дс3 сук мне казалось что я это всё играл и был в этих локах. А потом одупляю что дс3 это тот же дс1. Все локи, мобы, вещи, всё из первого дс. Типа они так реворк 1 части замаскировали другим сюжетом?
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Цитата:
We’ve prepared a 4K version which will be available on PlayStation Pro in just a few days and by the end of the year it will be available on Xbox One X.
(c) CDPR president Adam Kicinski

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
.........
Уважаемый эксперт по играм Наруто мне нужен ваш совет я вот наткнулся на сборник 4 в 1:
"Коллекция включает HD-версии игр NARUTO: ULTIMATE NINJA STORM, NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM 2, NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM 3 FULL BURST и NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM 4 ROAD TO BORUTO"
Вопрос следующий - как файтинг игры стоящие или же их брать только ради сюжета? Мне вот на сюжет по сути пофиг, но 4 файтана за 4400 (правда я бы скидочек ждал) и 4 платины манят меня

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Rimus:
Уважаемый эксперт по играм Наруто мне нужен ваш совет я вот наткнулся на сборник 4 в 1:
"Коллекция включает HD-версии игр NARUTO: ULTIMATE NINJA STORM, NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM 2, NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM 3 FULL BURST и NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM 4 ROAD TO BORUTO"
Вопрос следующий - как файтинг игры стоящие или же их брать только ради сюжета? Мне вот на сюжет по сути пофиг, но 4 файтана за 4400 (правда я бы скидочек ждал) и 4 платины манят меня
Просто как файтинг без сюжетки это практически 4 раза одна и таже игра, поэтому хватит только последней.
Как файт оно на любителя, там нет замысловатых и хитрых комб или приемов, управление на всех песрах практически одинаковое, но зато их очень много и у каждого визуально уникальные и красивые ульты. Есть небольшая доля тактики, типа развести врага на увороты и поймать его потом в ульт, но в общем играется очень просто. Как предмет соревновательного задрачивания на мой взгляд не годится, но в компашке друзей очень хорошо заходит.

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Для начала видимо надо посмотреть полностью сериал что бы понимать что там происходит в играх.А это страшно учитывая сколько было случаев самоубийств от смерти персонажей в наруто
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от polstar11:
Для начала видимо надо посмотреть полностью сериал что бы понимать что там происходит в играх.А это страшно учитывая сколько было случаев самоубийств от смерти персонажей в наруто
Не надо, сюжетка придерживается событий манги и там меньше отсебятины чем в аниме, ее вполне хватит что бы понять о чем вообще наруто.
А смертей важных персонажей там не много было, штук 6 наверное. После 7 сезонов игры престолов оно даже не цепляет.

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Не надо, сюжетка придерживается событий манги и там меньше отсебятины чем в аниме, ее вполне хватит что бы понять о чем вообще наруто.
А смертей важных персонажей там не много было, штук 6 наверное. После 7 сезонов игры престолов оно даже не цепляет.
В каждой игре краткий пересказ всех событий наруто или что? Или надо все игры с 2003 года проходить что понимать,они же с пс2 выходят.Ну видимо так впечатляли смерти раз были новости как школьники из окна выкидываются
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от polstar11:
В каждой игре краткий пересказ всех событий наруто или что? Или надо все игры с 2003 года проходить что понимать,они же с пс2 выходят.Ну видимо так впечатляли смерти раз были новости как школьники из окна выкидываются
Нет, только серия шторм, там весь наруто от начала и до конца. И не пересказ сериала, а нормальная сюжетка с боями, озвученными кат сценами и отрывками аниме местами.

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Нет, только серия шторм, там весь наруто от начала и до конца. И не пересказ сериала, а нормальная сюжетка с боями, озвученными кат сценами и отрывками аниме местами.
Просто до неё была ещё серия ultimate ninja без шторм в 4 частях
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от polstar11:
Просто до неё была ещё серия ultimate ninja без шторм в 4 частях
Ну шторм это был такой рестарт серии на новом поколении консолей (пс3), в сюжетке этих 4х частей все события 15 лет манги. И все это в весьма достойной форме.
Я дропнул аниме на середине тк меня задолбали филлеры. потом читал мангу и играл в игры, что бы посмотреть как это все выглядит в движении. и я не считаю, что я что то упустил не досмотрев аниме, помимо сотни серий филлеров конечно же.

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Ну шторм это был такой рестарт серии на новом поколении консолей (пс3), в сюжетке этих 4х частей все события 15 лет манги. И все это в весьма достойной форме.
А ну это и было интересно узнать.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Кто проходил рингед сити для дс3 там вобще никакой концовки и ролика? Просто отдаешь душу девочке и всё. Заканчивать серию без ролика чет странно конечно
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Запустил этот воч догс 2.В чём эта игра стала лучше от разговоров которые я слышал? Ну графон менее мылен,всё в дрисне лесенках и муар паутине,не знаю какое тут сглаживание,пека версия имеет txaa насколько я знаю,её не тестил.Взлом на камерах,такой же не интересный взлом всего,это просто нудно было и в первой части и тут ходишь в режиме детектива бэтмана и взламывашь каеф,те же линии,те же поверни какие то ключи по линиям.Раздражащие визуально персонажи,их диалоги,музыка на радио (кроме классики которая не вписывается в то что я на экране вижу),вместо того что бы сделать больше радиостанций запилили сбор музыки как в асасин крид 4,хотя какая разница много её будет,всё ровно же ужасная,тёлка в начале игры включает тебе пиликанье и пройгрышь вздохов и говорит что бы я наслаждался,а первое что я хотел сделать это выключить и всю миссию эта херня на фоне играла.Машины мыло по ванне,такие дубовые в поворотах,ну вроде лучше,но всё ровно водить не приятно.Сходу после пролога сыпят юбисофт сбор вокруг,нет паркура как в асасине,он не может взбираться даже на очень низкие поверхности,не может прыгать,лежит предмет на крыше хз как взять,думаю ну подгоню машину и с неё на крышу,растояние вытянутой руки нет кнопка взобраться не работает.Всё ещё прохожие которые от любого чиха звонят ментам,бесило и в первой части.Классный стелс когда чувак реагирует секунды 3,подбежал кнопкой вырубил типичный асасин.Прошёл 3 миссии,слушал какой то не интересный аудиодневник и думаю зачем я это делаю и выключил игру.Как говорится тупое говно тупого говна.0/1 оценка.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
нигра-хипстерочек ГГ с анимацией бега "ой, обосрался в штаны" уже достаточная причина дропнуть эту часть

Пирс хотя бы был суров и обладал некой харизмой

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Да я был готов к этим хипстерам но чёто там всё сразу навалилось и геймплей мало изменившийся и юбисофт открытый мир и хипстеры эти
Да в первой части хотя бы мотивация была понятной месть за смерть племянницы,он искал убийцу и это им двигало и разрушить систему он сразу не хочет,визуально было похоже на киберпанк.Тут всё сделали в сравнении с прошлой игрой ярким,молодёжным,весёлым.Этого негра система приняла за преступника и он её взломал,изменил свою личность в базе и заодно решил разрушить систему,до этого его всё устраивало то угнетение и права человека о которых закадровый голос говорит )) А после он говорит что мы же хакеры и мы крутые,вот его мотивация судя по его словам
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Лучше посмотреть мистер робот. Чем играть в это

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Я дропнул аниме на середине тк меня задолбали филлеры
Хех, а я досмотрел, зато ванпис по этой же причине перестал смотреть.

Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ребят, подскажите. Думаю взять PS4, но узнал что там еще и какая-то подписка есть, чуть ли не по 500р в месяц. Поэтому такой вопрос - обязательна ли она мне если я не собираюсь играть на консоле в онлайне? Взял бы ради всяких одиночных оффлайн игр типа Краша, God of War и т.д. В сети я играю на компе , и переходить с него на консоль точно не стану. Если брать консоль и не оплачивать подписку смогу ли я играть в игры, не требующие интернет-подключения, или же подписка необходима в любом случае?

Сообщение от Rezion:
Ребят, подскажите. Думаю взять PS4, но узнал что там еще и какая-то подписка есть, чуть ли не по 500р в месяц. Поэтому такой вопрос - обязательна ли она мне если я не собираюсь играть на консоле в онлайне? Взял бы ради всяких одиночных оффлайн игр типа Краша, God of War и т.д. В сети я играю на компе , и переходить с него на консоль точно не стану. Если брать консоль и не оплачивать подписку смогу ли я играть в игры, не требующие интернет-подключения, или же подписка необходима в любом случае?
Да, подписка только для онлайна.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Да, подписка только для онлайна.
спасибо

Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Rezion:
чуть ли не по 500р в месяц
С 31 августа почти 4к в год, так выгоднее, бесплатные игры раздают, но они почти все не очень

Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Rezion:
спасибо
Если брать подписку на год то это будет меньше 300 рублей за месяц и много игр бесплатных, а так же большие скидки в сторе. Так что подумай.
Ваши права в разделе