Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Вы будете брать игру?
Стандартное издание
9 18.37%
Игра с сезонным абонементом
7 14.29%
Цифровое Deluxe-издание
3 6.12%
Нет
20 40.82%
Куплю на ПК
7 14.29%
Шутеры на консолях для извращенцев
3 6.12%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Destiny 2
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 04.09.2017 20:27
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Beast843:
Кто нибудь знает чтобы получить Крысиного короля реально надо 5 минут иметь в запасе в найтфоле?
Да
Вроде как изи если Гир 265+ у тимы

Стрим смотрел как потели на Престиж сложности проходить. 291 лайты было у них, не прошли


Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от Beast843:
Кто нибудь знает чтобы получить Крысиного короля реально надо 5 минут иметь в запасе в найтфоле?
Ссылочка
Кстати, вчера мне выше 265 не давали шмот из легендарных энграмм и синька падала максимум 265, сейчас синька начала падать 267 и энграммы легендарные меняются на 267. При чём мой лайт за промежуток последнего обмена на 265 и до текущего момента не менялся.

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Destiny 2
а теперь не обязательно менять пушки под щиты?

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Ссылочка
Кстати, вчера мне выше 265 не давали шмот из легендарных энграмм и синька падала максимум 265, сейчас синька начала падать 267 и энграммы легендарные меняются на 267. При чём мой лайт за промежуток последнего обмена на 265 и до текущего момента не менялся.
Мне сейчас синька и фиолет 272 падают вообще не понимаю от чего это зависит просто начало падать выше постепенно.


Сообщение от babaycheg:
а теперь не обязательно менять пушки под щиты?
Ну в найтфолле только пушки под берн имеент смысл менять из-за модификатора "Призма" а так да все элементы одинаково эффективны против щитов.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Destiny 2
Как активируется героический паблик?


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny 2
Сообщение от HimeraDeCure:
Как активируется героический паблик?
В гугле ищи,там у каждого паблика своя активация разная.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от HimeraDeCure:
Как активируется героический паблик?
Так на гохе есть гайд https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1202375
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Beast843:
Так на гохе есть гайд https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1202375
Спасиб, не обратил внимание на тему.


Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2
Жаль конечно паблики в Дестини - статичные до уровня ГВ2 далеко, где бывает из цепочки таких пабликов формируется мета-эвент на всю локацию, но идея с героический событиями хороша.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny 2
Сообщение от Duskflow:
Жаль конечно паблики в Дестини - статичные до уровня ГВ2 далеко, где бывает из цепочки таких пабликов формируется мета-эвент на всю локацию, но идея с героический событиями хороша.
Неплохо но они же не супер хардкорные + васяны могут руинить условия входа в героик.Я на стриме видел ивент где надо не убивать мобов до убийства какого то шара на земле и просто рандом там руинил и убивал их.

Добавлено через 3 минуты
А найтфол я как понимаю теперь всегда таймран? Или это одна из его вариаций.Просто я видел таймран и когда все умирают на орбиту не выкидывало.Я просто на релизе несколько соло проходил с айс брейкером стрелял,одна из самых запоминающихся вещей в дестини 1 была

Хотя я уже понял по тому скрину с прошлой страницы что да.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 10.09.2017 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Destiny 2
Вообще нагуглить не могу Падших прислужников. В испытании надо 5 штук убить, я хз где их искать в Европе этой.

Наткнулся на них, это шары оказывается


Последний раз редактировалось HimeraDeCure; 10.09.2017 в 18:52.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Destiny 2
Кто в Английском хорошо шарит, может кратко пояснить видос?



Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2
Сообщение от polstar11:
Неплохо но они же не супер хардкорные + васяны могут руинить условия входа в героик.Я на стриме видел ивент где надо не убивать мобов до убийства какого то шара на земле и просто рандом там руинил и убивал их.
Да, но все равно не сравнить с масштабом и возможностью провала мета-эвента в ГВ2.

Вот пример, что такое мета-эвент в ГВ2 и помню в начале такие эвенты зачастую фейлились даже с большим количеством игроков и командиров и такого рода эвенты почти на каждой локации, пока больше нигде я не видел такого уровня проработки пабликов, чтобы они были почти на уровне рейдов, но в открытом мире.


Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Не прёт с легендарными модификаторами для оружия Так бы уже 280 взял, а пока застрял на 279,5
Энграммы уже ничего путного не приносят, даже экзотик, единственный шанс поднять это выбить модификаторы для оружия, которые не падают абсолютно, либо создавать второго перса того же класса и на 20 уровне ему передавать шмот, так думаю без проблем можно взять и 290, но не хочется этим заниматься
Сообщение от HimeraDeCure:
Кто в Английском хорошо шарит, может кратко пояснить видос?
https://youtu.be/lH6i_E76K3k
Там же в конце написано всё в кратце:
1. Оставляй могущественные энграммы или как они там называются чтобы использовать в последнюю очередь.
2. Используй легендарные модификации
3. Вендоры за репутацию
4. Фарми экзотики. (Я оставил один экзотик, а остальные вливаю в легендарки, легендарка становится -5 от экзотика)
5. Создавай по 2-3 перса одного класса и прогоняй их как я писал выше

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Не прёт с легендарными модификаторами для оружия Так бы уже 280 взял, а пока застрял на 279,5
Я из без модификаторов на мейне взял 280 сейчас вот варлока качаю завтра сделаю на нем найтфолл и будет 280+ тоже.

Сообщение от Rimus:
Энграммы уже ничего путного не приносят, даже экзотик, единственный шанс поднять это выбить модификаторы для оружия, которые не падают абсолютно, либо создавать второго перса того же класса и на 20 уровне ему передавать шмот, так думаю без проблем можно взять и 290, но не хочется этим заниматься
А я весь глиммер сливал в синие модификаторы поэтому там норм скопилось на все хватит.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от Beast843:
Я из без модификаторов на мейне взял 280 сейчас вот варлока качаю завтра сделаю на нем найтфолл и будет 280+ тоже.
Тебе повезло на основной слот выбить 293, мне же выпала на 290, ну и ботинки на 282, у меня же нормальные ботинки не падают, экзотики все на 275, а леги и синька на 270. Если не получится добить за понедельник, то добью во вторник, наверное. Остаётся видимо урвать могущественную энграмму или же легендарный модификатор в оружие. Хотя есть вариант доделать квест на крысиного короля во вторник
Сообщение от Beast843:
А я весь глиммер сливал в синие модификаторы поэтому там норм скопилось на все хватит.
Ну так я тоже сливал в них, только вот в легендарки их можно переделать на 280

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny 2
Сообщение от Duskflow:
Да, но все равно не сравнить с масштабом и возможностью провала мета-эвента в ГВ2.

Вот пример, что такое мета-эвент в ГВ2 и помню в начале такие эвенты зачастую фейлились даже с большим количеством игроков и командиров и такого рода эвенты почти на каждой локации, пока больше нигде я не видел такого уровня проработки пабликов, чтобы они были почти на уровне рейдов, но в открытом мире.

https://www.youtube.com/watch?v=CHF611_2XtI
Да они говорят в вархамере появились,я ни в него ни в гв не играл )
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2
Сообщение от polstar11:
Да они говорят в вархамере появились,я ни в него ни в гв не играл )
Да, но в Вахе они были такие же простые, как в Дестини или ТЕСО - есть зона, где периодически происходит паблик и таких зон на карте несколько, ну и паблик может иметь несколько фаз в зависимости от успеха.
В ГВ2 эвенты - это иногда очень неплохо прописанные сюжеты с диалогами между нпц, некоторые рассказывают историю зоны или просто несут некий смысл, что мол мобы не просто так взяли и напали на деревню, которые защищают одни игроки, а значит другие игроки сделали до этого эвент на то, чтобы что-то украсть или истребить этих мобов затриггерив тем самым обратную цепочку эвентов на контратаку.

Вот неплохой обзор отдельного простенького начального эвента с различных сторон при чем те или иные нпц могут быть убиты и эвент будет "заморожен".


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny 2
Сообщение от Duskflow:
Да, но в Вахе они были такие же простые, как в Дестини или ТЕСО - есть зона, где периодически происходит паблик и таких зон на карте несколько, ну и паблик может иметь несколько фаз в зависимости от успеха.
В ГВ2 эвенты - это иногда очень неплохо прописанные сюжеты с диалогами между нпц, некоторые рассказывают историю зоны или просто несут некий смысл, что мол мобы не просто так взяли и напали на деревню, которые защищают одни игроки, а значит другие игроки сделали до этого эвент на то, чтобы что-то украсть или истребить этих мобов затриггерив тем самым обратную цепочку эвентов на контратаку.

Вот неплохой обзор отдельного простенького начального эвента с различных сторон при чем те или иные нпц могут быть убиты и эвент будет "заморожен".

https://www.youtube.com/watch?v=6CyqGJHTjes
Слишком сложна.Эвент то рандомный который приводит к другому,или там рандома нет.

Добавлено через 1 минуту
На первом видео вообще просто босс понять чёто невозможно
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 11.09.2017 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2
Сообщение от polstar11:
Слишком сложна.Эвент то рандомный который приводит к другому,или там рандома нет.
На первом видео вообще просто босс понять чёто невозможно
На первом видео - уже мета-эвент - эвент глобального масштаба, где нужна координация десятков игроков, а на втором видео - обычный эвент.

В ГВ2 есть несколько стадий эвентов: рандомный - обычно появление какого-то жирного моба по какому-то таймеру, который терроризирует поля, леса или еще что-то и зачастую особой смысловой нагрузки не несет, ручной - когда активируется с помощью других игроков посредством диалога с нпц, такие эвенты обычно ведут к логическим цепочкам эвентов и могут формировать мета-эвент локального или глобального масштаба, автоматический - этот эвент, тоже самое, что ручной, но может активироваться спустя некоторое время самостоятельно или в зависимости от последствия действий игроков и ведет к цепочкам тех же самых эвентов.
Но тут есть куча мелочей рандомный эвент, который генерится по таймеру в зависимости от его статуса успеха/провала может триггерить уже сюжетный ручной/автоматический эвент, мол случился случайный эвент нападения бандитов и игроки его отбили, после этого выходит нпц и говорит, что нужно построить защиту - игроки собирают ресурсы, строят стены и прочее, после чего нпц говорит, что нужно бы отомстить бандитам и следует уже цепочка эвентов убийства бандитов и их лидера, если же игроков не было, то бандиты просто перебьют нпц и нужно будет для начала перебить бандитов.
Так же эвенты могут быть провалены или "заморожены" - это когда сюжетные или ключевые нпц убиты и их надо предварительно воскресить, чтобы продолжить или заттригерить эвент, так же есть обратная сторона "провала" эвентов, придется для начала отбить город/деревню или даже целую локацию, чтобы уже началась нужная цепочка эвентов.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny 2
Сообщение от Duskflow:
На первом видео - уже мета-эвент - эвент глобального масштаба, где нужна координация десятков игроков, а на втором видео - обычный эвент.

В ГВ2 есть несколько стадий эвентов: рандомный - обычно появление какого-то жирного моба по какому-то таймеру, который терроризирует поля, леса или еще что-то и зачастую особой смысловой нагрузки не несет, ручной - когда активируется с помощью других игроков посредством диалога с нпц, такие эвенты обычно ведут к логическим цепочкам эвентов и могут формировать мета-эвент локального или глобального масштаба, автоматический - этот эвент, тоже самое, что ручной, но может активироваться спустя некоторое время самостоятельно или в зависимости от последствия действий игроков и ведет к цепочкам тех же самых эвентов.
Но тут есть куча мелочей рандомный эвент, который генерится по таймеру в зависимости от его статуса успеха/провала может триггерить уже сюжетный ручной/автоматический эвент, мол случился случайный эвент нападения бандитов и игроки его отбили, после этого выходит нпц и говорит, что нужно построить защиту - игроки собирают ресурсы, строят стены и прочее, после чего нпц говорит, что нужно бы отомстить бандитам и следует уже цепочка эвентов убийства бандитов и их лидера, если же игроков не было, то бандиты просто перебьют нпц и нужно будет для начала перебить бандитов.
Так же эвенты могут быть провалены или "заморожены" - это когда сюжетные или ключевые нпц убиты и их надо предварительно воскресить, чтобы продолжить или заттригерить эвент, так же есть обратная сторона "провала" эвентов, придется для начала отбить город/деревню или даже целую локацию, чтобы уже началась нужная цепочка эвентов.
Ну вроде бы понятно,интересно да сделано.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Хотя есть вариант доделать квест на крысиного короля во вторник
А ты его не доделал? Так то он может тебя бустануть до 280.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от Beast843:
А ты его не доделал? Так то он может тебя бустануть до 280.
Я решил его на потом оставить, возможно сделаю во вторник, когда найтфол обновят

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Я сегодня смог все же прорвать 280 с помощью хевика на 282
Кстати, завтра вроде в Найтфол лфг вводят?

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Я сегодня смог все же прорвать 280 с помощью хевика на 282
Кстати, завтра вроде в Найтфол лфг вводят?
Хз я в любом случае пачкой пойду туда.
Ваши права в разделе