Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)

Результаты опроса: Какая из этих ММО самая годная?
Kritika Online 9 13.24%
Astellia 38 55.88%
Twilight Spirits 4 5.88%
Legend of the Ancient Sword Online 17 25.00%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26.07.2017, 17:21   #101 
AsmiE25000
Гуру AsmiE25000 вне форума

Info
Всего лайков: 28
GoHa.Ru I СтепениПросветитель
Награжден за: За публикацию информации о бета тестировании новых ММО игр
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?

Цитата:
Сообщение от shd13 Посмотреть сообщение
This myth is set in a fantasy world of China in a game called Gujian Online (or also known as Legend of Ancient Swords / Swords of Legend named by other players).
Ясно-понятно
Старый 31.07.2017, 19:29   #102 
Endorric
Фанат Endorric вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Tom Clansys
Сервер: 1
Ник: Endorric
Инфо: DOC
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?

рано еще о них говорить. откуда знать какая годная, если они еще не вышли даже на обт
Старый 10.09.2017, 06:22   #103 
nachti
Фанат nachti вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Endorric Посмотреть сообщение
рано еще о них говорить. откуда знать какая годная, если они еще не вышли даже на обт
Ну критика и TS уже вышли. И даже можно поиграть из ру без особого шаманства.
Хотя 2 которые не вышли, позаманчивей выглядят.
Старый 29.03.2018, 14:24   #104 
toniya2002
Гигант мысли toniya2002 вне форума

Info
Всего лайков: 27
Игра: Path of Exile
Гилд.: люблю соло :Р
GoHa.Ru III Степени

из всей когорты только на астелию записалась
Старый 29.03.2018, 19:37   #105 
greko_sumpy
Фанат greko_sumpy вне форума

Info
Игра: Dota 2

Посмотрел все обзоры, пока Астеллия и LoTaS смотрятся лучше других. Хотя Lotas по графике капец, мобы хуже чем в ла2 реально )
Старый 29.03.2018, 21:27   #106 
Petryxa99
Читатель Petryxa99 вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от greko_sumpy Посмотреть сообщение
Хотя Lotas по графике капец, мобы хуже чем в ла2 реально )
Ну не хуже чем в Ц1 )))

Хотя да, Астеллия поярче выглядит. Посмотрим что будет когда выйдет...
Старый 30.03.2018, 10:10   #107 
Robebbiet
Гигант мысли Robebbiet вне форума

Info
Всего лайков: 5
GoHa.Ru III Степени
На "убийцу вова" прямо скажем ни одна из вышеперечисленных не тянет а первая - вообще с натяжкой ммо))) В астелии счас збт на Корее, ткчт можно поглядеть еще до релиза что к чему.

Ну, в общем, почитал комменты и все склоняются к Астелии, в принципе я тоже. Она неплохо выглядит по сравнению с теми, что предоставлены вместе с ней. Остальное лютое говно и треш.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Robebbiet Посмотреть сообщение
На "убийцу вова" прямо скажем ни одна из вышеперечисленных не тянет а первая - вообще с натяжкой ммо))) В астелии счас збт на Корее, ткчт можно поглядеть еще до релиза что к чему.
привет, братик :D
я смотрел збт, но это вряд ли окончательный вариант, мб потом еще лучше будет или хуже, кто знает

Последний раз редактировалось Кушиэль; 30.03.2018 в 16:04.
Старый 30.03.2018, 11:15   #108 
Simpozium
Гигант мысли Simpozium вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: Вовка ))

у Астеллии хоть локализатор более-менее внятный. У остальных треш какой-то, а не издатель. Соответственно и поддержка такая же будет.
Старый 30.03.2018, 11:16   #109 
Ulanksaryp
Писaтель Ulanksaryp вне форума

Info
Ник: Ulanksapyr

Пока очень рано конечно о чём-то говорить, но Астеллия выглядит ничё так, не откажусь поиграть как выйдет(или если на ЗБТ пустят, что маловероятно конечн)
Старый 30.03.2018, 11:30   #110 
Hophey
Гигант мысли Hophey вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: R2 online
Сервер: Югенес
Инфо: Танк 92+
GoHa.Ru III Степени

В какой из них будет фри-пвп, дроп с людей, хотя бы частичный, с маленьким шансом, пк и осады? Ну а чисто внешне анциент сворд выглядит самой графонистой, хотя персы один хрен прорисованы так себе и не обьемные какие то
Старый 30.03.2018, 13:26   #111 
greko_sumpy

Info

Очень хочется наконец замену ЛА2, с хорошей боевкой, а не этим гавном. С радостью залип бы. Посмотрим что с Астелии выйдет, остальное точно не стоит такого внимания
Старый 30.03.2018, 15:18   #112 
shd13
Шедд shd13 вне форума

пол года тема никому не нужна была, а тут бац и столько восхвалителей поделке на ue3
причем автор/ы эти постов интеллектом на уровне чат-ботов из 2006
Старый 30.03.2018, 17:33   #113 
MaM6a
Гуру MaM6a вне форума

Info
Всего лайков: 9

а где вариант никакие?
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Старый 30.03.2018, 18:30   #114 
Soloq
Фанат Soloq вне форума

Info
Всего лайков: 8

чертовы кремлеботы уже до гохи добрались
Старый 30.03.2018, 19:01   #115 
DRI0LIN
Хилер без лицензии DRI0LIN вне форума

Info
Всего лайков: 62
Игра: Paladins
Отправить сообщение для DRI0LIN с помощью Skype™
GoHa.Ru II СтепениЛекарь

Астеллия, св. Геймнет, придите и спасите наши ждунские души! Во имя НРД и П2П. Аминь!
Старый 30.03.2018, 19:18   #116 
Nakki D
 Альбомы пользователя
ASSASSINS Nakki D вне форума

Info
Всего лайков: 67
Гилд.: inquisition™[JP]
Инфо: ♛Mafia JustPlay
GoHa.Ru - СтарожилЗнаток
Награжден за: За интересные видеотопики и гайды по Bless, BDO и Lineage 2Знатоку игры Black Desert
Награжден за: За вклад в развитие раздела Black DesertПризнанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по BDO

Реально, GameNetКремлеботы уже и Гоху заполоняют..

и действительно, где сторонние варианты? - "никакие", "я не играю в посредственные игры, тем более с адаптацией гиблых лохализаторов" (Привет GameNet с их Astellia)

Последний раз редактировалось Nakki D; 30.03.2018 в 21:50.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 31.03.2018, 10:46   #117 
Chimera-Syber
Chimera-Syber вне форума

Info
Всего лайков: 393
Игра: Simracing
ВКонтакте Facebook Twitter Steam
Отправить сообщение для Chimera-Syber с помощью Skype™
Эксперт
Награжден за: За исчерпывающий гайд по стримингу!Заслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Знатоку игры ArcheAgeПризнанный автор
Награжден за: За создание гайда по стриму.

Цитата:
Сообщение от Nakki D Посмотреть сообщение
Реально, GameNetКремлеботы уже и Гоху заполоняют..

и действительно, где сторонние варианты? - "никакие", "я не играю в посредственные игры, тем более с адаптацией гиблых лохализаторов" (Привет GameNet с их Astellia)
За некропостинг вообще банить надо

Vennas - обзоры, статьи, новости и анонсы стримов
GeekStreams - Поможем в настройке стрима!
Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Старый 31.03.2018, 17:45   #118 
Кушиэль
Кушиэль вне форума

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Ура! Ура! Ура!На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.RuЛекарь
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Chimera-Syber Посмотреть сообщение
За некропостинг вообще банить надо
Ну в целом ответы по теме, если надо, я могу и забанить
@Unter, разреши спор
Старый 01.04.2018, 11:27   #119 
kalach0077
Фанат kalach0077 вне форума

Info

Ну, должно быть весьма занятно. Посмотрим чавой там будет.)
Старый 01.04.2018, 11:52   #120 
Гость
Читатель Гость вне форума

Info

А тебе какое дело до нашего мнения?
Старый 01.04.2018, 12:25   #121 
greko_sumpy

Info

Цитата:
Сообщение от DRI0LIN Посмотреть сообщение
Астеллия, св. Геймнет, придите и спасите наши ждунские души! Во имя НРД и П2П. Аминь!
никаких надежд строить не нужно, БД показало их "мощь" :) просто ждем и посмотрим что выйдет
Старый 01.04.2018, 15:01   #122 
Byrahmabbi
Фанат Byrahmabbi вне форума

Info
Игра: ММО
Сервер: -
Ник: Byrahmabbi
Гилд.: Соло-игрок
Инфо: Инфо

[quote=shd13;156059501]

хотелось бы посмотреть, но доступ так и не дали

так его еще нет. Сам сегодня подал заявку с 2х акков

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
никаких надежд строить не нужно, БД показало их "мощь" :) просто ждем и посмотрим что выйдет
ты знаешь, кроме БД у них еще куча игр. И не надо путать разрабов. этот разраб себя хорошо зарекомендовал легендарными проектами

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Очень хочется наконец замену ЛА2, с хорошей боевкой, а не этим гавном. С радостью залип бы. Посмотрим что с Астелии выйдет, остальное точно не стоит такого внимания
полностью согласен. как поклонник л2, ну точнее того что было раньше (ГОД погубило поколение игроков ) эта игра хоть как-то смахивает на классику и без мультяшных персов.

Последний раз редактировалось Byrahmabbi; 01.04.2018 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.04.2018, 15:28   #123 
shd13
Шедд shd13 вне форума

Цитата:
Сообщение от Byrahmabbi Посмотреть сообщение
так его еще нет. Сам сегодня подал заявку с 2х акков
опущусь на дно и разжую для непросвещенных пролов живущих в информационной (или интеллектуальной) тьме

мой пост был написан 7 июля 2017 года (пол года назад), через 2 недели после завершения первого корейского ЗБТ. в тот момент игра была для меня еще интересна, так как у меня не было о ней информации, но спустя пол года эта игра стала мне известна и практически неинтересна

если ты получил команду написать в этой теме пост, в котором нужно радостно нахваливать факт лохализации этой посредственной игры, то сначала посмотри чуть дальше своего носа, и, возможно, тогда ты увидишь, что:
1) ты некропостер
2) ты не знал про прошедшее пол года назад корейское ЗБТ (а я на них частенько хожу для теста некоторых игр)
3) ты попытался выепнуться перед аудиторией, которая уже видела эту игру (как минимум по роликам на ютубе)
4) ты полностью тупой бот, так как сравниваешь пве игру про загончики с ЛА2 (вот тут я конечно могу ошибаться и игру полностью переделали так, что дырявый ue3 неожиданно смог в масс-пвп и масс-пве)

p.s. данный пост, в большей степени, написан для для сторонних читателей, что будут заходить в эту тему и видеть как аккаунты 2015 года нахваливают эту игру и думать, что игра интересна игрокам и на гохе ее ждут и там будет движняк. Люди, думайте головой, а не эффективными менеджерами из офиса какой-либо компании. Не ведитесь на бото-посты и бото-накрутку внимания к проекту!
Все добра! Всем бобра! Всем мозгов и интеллекта!

+  +

Старый 01.04.2018, 15:32   #124 
Simpozium
Гигант мысли Simpozium вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: Вовка ))

Цитата:
p.s. данный пост, в большей степени, написан для для сторонних читателей, что будут заходить в эту тему и видеть как аккаунты 2015 года нахваливают эту игру и думать, что игра интересна игрокам и на гохе ее ждут и там будет движняк. Люди, думайте головой, а не эффективными менеджерами из офиса какой-либо компании. Не ведитесь на бото-посты и бото-накрутку внимания к проекту!
[/COLLAPSE]
Красавчик, по делу всё расжевал. Осталось ещё добавить, чтобы не велись на длиннопосты и говнометателей ))
Старый 01.04.2018, 15:42   #125 
Byrahmabbi
Фанат Byrahmabbi вне форума

Info
Игра: ММО
Сервер: -
Ник: Byrahmabbi
Гилд.: Соло-игрок
Инфо: Инфо

Цитата:

+  +

на дно ты опустился уже давно =) к сожалению, бобра не могу тебе пожелать из-за негатива с воздуха. ну что ж бывает
если тебе игра не интересна, это еще не означает что она говно и ее не стоит обсуждать. я сначала хочу сам ее попробовать и сделать выводы для себя, а не слушать чей то вброс. Видео и обзоры довольно интересны и твое мнение мне до фени. иди куда шел дальше
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)