Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Надо майнить криптовалюту!
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 01.06.2017 10:06
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от отецСергий:
минимальная
Нет. У нас может быть гарантия и год, и два, и три. У них два максимум
Re: Надо майнить криптовалюту!
Когда ожидается пук коиновых пузырей?

Zabava one love
Аватар для kml
kml
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от artemon duke:
Когда ожидается пук коиновых пузырей?
Предсказать никто не может , ни при каких случаях .
Ну кто может предсказать что к владельцу биржи придёт фбр и её закроют с изъятием всей инфы по вкладам .????
Или кто может предсказать какие мошенничества используют сами хозяева биржи ??? Реальные биржи хотя бы немного есть надзор , а тут НИКАКОГО . ВСЕ СХЕМЫ ЧТО БЫЛИ ИЗОБРЕТЕНЫ СО ВРЕМЁН ИЗОБРЕТЕНИЯ ОБЫЧНЫХ БИРЖ РАБОТАЮТ !!!! И никем не контролируются .
Уже сейчас есть инфа что резкие скачки битков это сами хозяева биржи покупают и продают сами у себя , подогревая курс в верх .

Цитата:
Garro: Дюпы есть?
EvilSmile: ну мои ребята уже дюпают.
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Надо майнить криптовалюту!
Вы хотя бы прогу для майнинга скачивали?
Скачайте самую простую, для ламеров, зарегьтесь,

https://minergate.com/downloads/gui

хоть увидите, сколько эфира или байткоинтов (биткоинты вы не намайните) вы можете получать в час, неделю...
Потом на любом сайте-калькуляторе можно перевести результат в $\час. Если видяха нестарый радеон, то может даже больше 100р в день (с каждой )
вот например -
https://minergate.com/calculator/cryptonote

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Re: Надо майнить криптовалюту!
Для геймеров есть Merito майнер, он во первых позволяет в ходе работы гамать на минималках, а во вторых вывод не через битки. Можно на пайпал выводить или игры покупать (комиссия правда адовая).
Для того что бы удивить картину лучше канеш сразу нормальный майнер поставить, с битками разобраться, комиссии посчитать. До сих пор говорят нормально майнится. Вчера соседа встретил которому ранее сам рекомендовал ферму поставить - отбился уже (несколько месяцев прошло), ну правда у него электричество халявное, и сам он ремонтом компов занимается, так что вложения только в карты были (но по спекулятивным ценам).

Свою карту проверял, несмотря на то что она прошлого поколения (960) - все равно майнит в значительный плюс. Местные сисадмины фармят на процах в гос. учреждениях, компы лагают у всего персонала, а у них под доллар с машины в месяц выходит прибавка к ЗП


Еще один друг несколько месяцев назад под шумок 1080 SLI взял (под 70к за штуку брал если в рубли переводить). Ну у него тоже так сказать условия, в свое время он запарился и оборудовал балкон под системник, ну типо он сидит в комнате, а системник молотит на балконе за закрытой дверью, короче удачно зашло для отбития видюшек, ни шума ни жары

был бы я чуть менее нищебродом - тоже закупил бы себе в SLI что нить пожарче

Добавлено через 8 минут
Кстати на гохе тоже есть народ кто уже давно ангарами майнит (150 карт у чела было в начале лета), судя по географии инстаграмма - дело все еще процветает.

Последний раз редактировалось Trisha; 10.09.2017 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Надо майнить криптовалюту!
Последнее время постоянно вспоминаю анекдот про рокфеллера и чистильщика обуви
Re: Надо майнить криптовалюту!

Zabava one love
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Надо майнить криптовалюту!
Очередные дым и зеркала эти ваши биткоины, как только вера в них исчезнет, чудо закончится. Хотя технология неплохая, можно использовать для создания новой мировой валюты привязанной скажем к реальным генерационным мощностям, энергокредиту если хотите, все что мы производим, добываем, выращиваем, можно выразить киловаттах и мегаваттах электроэнергии, очень перспективная альтернатива, с появлением термоядерной энергетики это станет особенно актуальным.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от Harek Yarifind:
Очередные дым и зеркала эти ваши биткоины

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".



«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от gogijan:
Последнее время постоянно вспоминаю анекдот про рокфеллера и чистильщика обуви
А еще этот случай приписывают Моргану (тоже банкиру и финансисту). Сто лет люди знают что банковское дело - прибыльное. Если о прибыльности банков будет говорить больше людей чем о битках - банкиры будут менять свои акции на битки? Сейчас даже сантехники не сомневаются в том, что банки могут быть полезными и открывают в них свои депозиты, дабы накопить на квартиру \ машину, это пожалуй наиболее популярный способ. О пирамидах говорит значительно меньший процент людей, но это не делает их более надежными и перспективными чем традиционные серьезные банки.

А что? Именно так должен выглядеть мир где все воспринимается буквально и без поправок на действительность.

Добавлено через 8 минут
ну и нет, я не говорю что в это надо вкладывать последнии трусы, но если трусов достаточно кол-во - можно пожертвовать парой хотя бы для того что бы быть в курсе. Собственно, как я и писал выше, несколько моих друзей так и поступили. Естественно есть шанс того, что для битков настанет день X, но в принципе такой же день X настал и для Морган Стенли в 2008 году, когда государству пришлось его спасать деньгами тех самых чистильщиков обуви.

Добавлено через 37 минут
Я кстати лично потерял половину своего депозита в банке, при этом банк остался цел, просто валюта в которой был открыт мой депозит - за ночь обесценилась в двое по отношению к доллару. Таким образом, имея вечером достаточное кол-во денег для покупки квартиры, к утру у меня осталось только половина от необходимой суммы (я потерял около 5 000$, в нашем ауле очень дешевые квартиры). Майнинг же мне принес ~20$ чистой прибыли.

Значит ли это что заниматься банковским делом не прибыльно? Ведь на личном примере я показал что работая с ними можно остаться в убытке, а Морган Стенли доказал что и сам банк может оказаться банкротом.

На самом деле, храни я деньги в долларах - при аналогичных условиях я бы остался в плюсе по отношению к доллару, и в огромном плюсе по отношению к упавшим валютам. И только лишь моя глупость "держать все яйца в одной, трещащей по швам сетке" - привела меня к потере денег, что к банковскому делу отношения вообще не имеет. Если вы закупите в кредит 10 одинаковых карт по 1000$ и криптовалюта которую вы майните обвалится - вы определенно потеряете часть денег (возможно не меньше 5 000$), но это не значит что для тех кто давно отбился и майнит на халявном электричестве и другую валюту - это тоже станет крахом.


5000$ могли потерять люди, которые до падения курса валюты купили недвижимость за 10 000$, после падения курса, в местной валюте квартиры подорожали в два раза и люди не смогли их покупать по новым ценам, продажи недвижимости начали расти только когда цены на нее в местной валюте приблизились к ценам до падения курса. Но это не делает покупку недвижимости убыточным делом, разве что при конкретных условиях, в конкретном месте и так далее.


Вывод: Я как обычный лох могу потерять деньги на всем, от депозитов и недвижимости до криптовалюты и покера. Это в свою очередь не отменяет того факта, что профессионалы вполне успешно зарабатывают в этих сферах.

Последний раз редактировалось Trisha; 11.09.2017 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от Trisha:
А еще этот случай приписывают Моргану (тоже банкиру и финансисту). Сто лет люди знают что банковское дело - прибыльное. Если о прибыльности банков будет говорить больше людей чем о битках - банкиры будут менять свои акции на битки? Сейчас даже сантехники не сомневаются в том, что банки могут быть полезными и открывают в них свои депозиты, дабы накопить на квартиру \ машину, это пожалуй наиболее популярный способ. О пирамидах говорит значительно меньший процент людей, но это не делает их более надежными и перспективными чем традиционные серьезные банки.

А что? Именно так должен выглядеть мир где все воспринимается буквально и без поправок на действительность.

Добавлено через 8 минут
ну и нет, я не говорю что в это надо вкладывать последнии трусы, но если трусов достаточно кол-во - можно пожертвовать парой хотя бы для того что бы быть в курсе. Собственно, как я и писал выше, несколько моих друзей так и поступили. Естественно есть шанс того, что для битков настанет день X, но в принципе такой же день X настал и для Морган Стенли в 2008 году, когда государству пришлось его спасать деньгами тех самых чистильщиков обуви.

Добавлено через 37 минут
Я кстати лично потерял половину своего депозита в банке, при этом банк остался цел, просто валюта в которой был открыт мой депозит - за ночь обесценилась в двое по отношению к доллару. Таким образом, имея вечером достаточное кол-во денег для покупки квартиры, к утру у меня осталось только половина от необходимой суммы (я потерял около 5 000$, в нашем ауле очень дешевые квартиры). Майнинг же мне принес ~20$ чистой прибыли.

Значит ли это что заниматься банковским делом не прибыльно? Ведь на личном примере я показал что работая с ними можно остаться в убытке, а Морган Стенли доказал что и сам банк может оказаться банкротом.

На самом деле, храни я деньги в долларах - при аналогичных условиях я бы остался в плюсе по отношению к доллару, и в огромном плюсе по отношению к упавшим валютам. И только лишь моя глупость "держать все яйца в одной, трещащей по швам сетке" - привела меня к потере денег, что к банковскому делу отношения вообще не имеет. Если вы закупите в кредит 10 одинаковых карт по 1000$ и криптовалюта которую вы майните обвалится - вы определенно потеряете часть денег (возможно не меньше 5 000$), но это не значит что для тех кто давно отбился и майнит на халявном электричестве и другую валюту - это тоже станет крахом.


5000$ могли потерять люди, которые до падения курса валюты купили недвижимость за 10 000$, после падения курса, в местной валюте квартиры подорожали в два раза и люди не смогли их покупать по новым ценам, продажи недвижимости начали расти только когда цены на нее в местной валюте приблизились к ценам до падения курса. Но это не делает покупку недвижимости убыточным делом, разве что при конкретных условиях, в конкретном месте и так далее.


Вывод: Я как обычный лох могу потерять деньги на всем, от депозитов и недвижимости до криптовалюты и покера. Это в свою очередь не отменяет того факта, что профессионалы вполне успешно зарабатывают в этих сферах.
выращиваешь тюльпаны, 8 марта идешь продаешь= лютый профит. вырученое бабло трать на свое здоровье, оно не обесценится, на остатки докупишь еще семян
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от Velsh:
выращиваешь тюльпаны, 8 марта идешь продаешь= лютый профит. вырученое бабло трать на свое здоровье, оно не обесценится, на остатки докупишь еще семян
Кстати тюльпаномания в свое время в Нидерландах благодаря спекуляциям и фьючерсной торговле дорого обошлись, разорялись целыми общинами и цехами, чуть с голой жопой всей страной по миру не пошли, круто поиграли на бирже, называется.
Вся эта криптовалютная лихорадка носит все признаки пузыря, то что он лопнет рано или поздно, все про это знают, только стремятся нарубить капусты побырому и спрыгнуть пока не началось.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от Harek Yarifind:
Кстати тюльпаномания в свое время в Нидерландах благодаря спекуляциям и фьючерсной торговле дорого обошлись, разорялись целыми общинами и цехами, чуть с голой жопой всей страной по миру не пошли, круто поиграли на бирже, называется.
Вся эта криптовалютная лихорадка носит все признаки пузыря, то что он лопнет рано или поздно, все про это знают, только стремятся нарубить капусты побырому и спрыгнуть пока не началось.
скоро 100 летие схемы Понци.
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от gogijan:
Последнее время постоянно вспоминаю анекдот про рокфеллера и чистильщика обуви
а я вспоминаю, как биткоин в 2013 или -14 хоронили, когда он что-то в районе 700-800$ стоил... был же трейд здесь же, в задушах ;)
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Надо майнить криптовалюту!
троих россиян задержали за операции с биткойн
Ну, кто там майнер, скоро к тебе придут

Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от kosmoskomp1:
троих россиян задержали за операции с биткойн
https://www.youtube.com/watch?v=2yGwrvf3vc0
Ну, кто там майнер, скоро к тебе придут

Давайте тогда сажать и за обналичивание киви и пэйпал. В чём разница то...

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от отецСергий:
Давайте тогда сажать и за обналичивание киви и пэйпал. В чём разница то...
Операции по криптовалютам запрещены у нас в стране

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от отецСергий:
В чём разница то...
Лови https://tjournal.ru/59431-glava-cent...hnym-sredstvam
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от kosmoskomp1:
Операции по криптовалютам запрещены у нас в стране
ссыль на закон пожалуйста
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от Hazy:
ссыль на закон пожалуйста
«Прокуратура района разъясняет, что использование „виртуальной валюты“
при совершении сделок является основанием для рассмотрения вопроса об
отнесении таких сделок к сделкам, направленным на легализацию доходов,
полученных преступным путем и финансирование терроризма»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B9%D0%BD%C2%BB
Монетезируй свое виртуальное говно на свой страх и риск В РФ главное посадить, а потом напишут в протоколе все что хочешь. Основания есть, значит сажать можно, а следовательно нужно - логика каждого милиционера. Есть уже 3 жертвы.

Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Надо майнить криптовалюту!

Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Надо майнить криптовалюту!
ну и наконец то
Re: Надо майнить криптовалюту!
Не ужели все, на что способен российский бизнес это пропускать ток через китайские видеокарты

Zabava one love
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от Velsh:
ну и наконец то
не так быстро. а с китайцами порешают, не впервой.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Re: Надо майнить криптовалюту!

Zabava one love
Ваши права в разделе