Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Вы будете брать игру?
Стандартное издание
9 18.37%
Игра с сезонным абонементом
7 14.29%
Цифровое Deluxe-издание
3 6.12%
Нет
20 40.82%
Куплю на ПК
7 14.29%
Шутеры на консолях для извращенцев
3 6.12%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Destiny 2
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 04.09.2017 20:27
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Смысл их копить, если они легко набиваются? Набил - поменял, набил - поменял и т.д.
Чтобы потом больше лута открыть не?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от Beast843:
Чтобы потом больше лута открыть не?
Они одеваются с помощью синьки, копят токены, а потом сливают их и одеваются
Я сливаю токены, одеваюсь в том числе и синькой, одеваюсь в Найтфоле.
Второй вариант как по мне предпочтительней. В первой части я бы скорее всего выбрал бы первый.

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Они одеваются с помощью синьки, копят токены, а потом сливают их и одеваются
Я сливаю токены, одеваюсь в том числе и синькой, одеваюсь в Найтфоле.
Второй вариант как по мне предпочтительней. В первой части я бы скорее всего выбрал бы первый.
Ну будет видно какой предпочтительней в любом случае до рейда 280+ многие возьмут.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от Beast843:
Ну будет видно какой предпочтительней в любом случае до рейда 280+ многие возьмут.
Я сейчас взял 266 лайта, решил проверить какие шмотки дают за токены и там легендарки 265 Представляю лица тех, кто копил эти токены одеваясь в синьку. Человек копил, а потом приходит их менять, а ему дают 265 легендарки
Единственные нормальные энграмы дали за задания Шакса (экзотик на 270+ и ракетницу легендарную 267)

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Destiny 2
а че так много людей "нет"?
вроде ж крутая игра
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Destiny 2
Сюжет даже добить не могу, устаю от игры быстро. Выполню пару приключений и играть уже не особ охота продолжать. Надо было диск брать, ибо чую я, что меня этот весь фарм не затянет


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny 2
А надо было больше контента ждать что бы интересное залпом пройти и продавать,фарм это не контент интересный.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
В ветке специализации справа есть четыре таланта сверху и четыре снизу, только сейчас понял что верхние у всех это для пвп, а нижние для пве оказуалили
После всяких ММО, ЖРПГ и японских ТРПГ фарм Дестени не доставляет дискомфорта

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny 2
Да там и так был выбор из 4 стульев казуальный,туда бы как в ПОЕ древо скилов
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
В ветке специализации справа есть четыре таланта сверху и четыре снизу, только сейчас понял что верхние у всех это для пвп, а нижние для пве оказуалили
После всяких ММО, ЖРПГ и японских ТРПГ фарм Дестени не доставляет дискомфорта
Мне у найтсталкера ветки не понравились совсем и хреново что нельзя мешать ветки а тупо или одну или другую

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Rimus:
Я сейчас взял 266 лайта, решил проверить какие шмотки дают за токены и там легендарки 265
Что за любые токены что вангарда что планет дают только 265?
Последний раз редактировалось Beast843; 08.09.2017 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от Beast843:
Что за любые токены что вангарда что планет дают только 265?
Да
Исключением стали энграмы за квесты, возможно выбитые энграмы тоже будут давать 265+

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2
Наконец кланы стали доступны.
Что-то я думаю понерфят варлоку ветку пустоты в правильных руках просто не убиваемая машина смерти, особенно если надеть перчатки со стакающимся баффом на урон в ближнем бою.

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Destiny 2
Список людей в клане у всех не отображается?


Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от HimeraDeCure:
Список людей в клане у всех не отображается?
У меня не отображается
Сообщение от Beast843:
Что за любые токены что вангарда что планет дают только 265?
Сейчас обменял 1 легендарную энграму выбитую с мобцов и 4 штуки за планет токены, все были на 265

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
В первом дополнении для Destiny 2 не будет рейдов, но покажут Осириса



Официальный магазин Microsoft слил подробности первого дополнения для Destiny 2 под названием Curse of Osiris. Оно будет включать в себя большую сюжетную ветку, посвященную Осирису, и локацию на Меркурии. Осириса, возможно, представят лично.

Исходя из описания магазина, дополнение также привнесет новую броню, оружие и страйки. Однако о новых рейдах ничего не сказано.

Портал Kotaku сообщал похожую информацию о DLC еще в конце августа. По их информации, история будет крутиться вокруг спасания Осириса от Вексов и не будет привязана к основной сюжетной кампании. Однако события дополнения серьезно повлияют на будущее вселенной, уточняет сайт.

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Единственный нормальный способ сейчас поднимать лайт после 265 это выбивать экзотик энграмы, либо молиться чтобы из легендарных энграм выпали экзотики. Экзотики падают обычно на 270+, если твоя сила 265, а потом перекидывать их лайт на легендарки, правда есть минус - у меня были руки 277 экзотик и 265 лега, после того как перекинул статы с экзотика в легу, то лега стала 272.

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Я вступил в клан позавчера, сейчас кланы врубили и мне дали несколько легендарных энграмм на 269
Хм, ещё узнал что фиолетовые модификаторы поднимают лайт шмоток на 5

Re: Destiny 2
В кланах можно раздавать шмот? Уууу через пол года зашел в игру, вступил в клан вот те и 400 лайта
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от _pain_:
В кланах можно раздавать шмот? Уууу через пол года зашел в игру, вступил в клан вот те и 400 лайта
Я ничего подобного не увидел. Возможно за клановую активность будут давать энграммы + членам клана дают знамя клана, которое в свою очередь даёт бонусы в зависимости от уровня клана

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Исходя из описания магазина, дополнение также привнесет новую броню, оружие и страйки. Однако о новых рейдах ничего не сказано.

Портал Kotaku сообщал похожую информацию о DLC еще в конце августа. По их информации, история будет крутиться вокруг спасания Осириса от Вексов и не будет привязана к основной сюжетной кампании. Однако события дополнения серьезно повлияют на будущее вселенной, уточняет сайт.
Если рейда не будет то можно даже не запускать будет игру когда оно выйдет.

Сообщение от Rimus:
Единственный нормальный способ сейчас поднимать лайт после 265 это выбивать экзотик энграмы, либо молиться чтобы из легендарных энграм выпали экзотики. Экзотики падают обычно на 270+, если твоя сила 265, а потом перекидывать их лайт на легендарки, правда есть минус - у меня были руки 277 экзотик и 265 лега, после того как перекинул статы с экзотика в легу, то лега стала 272.
На паблик ивентах норм падают экзотики у нас один парень за сегодня 5 экзотиков выбил.

Сообщение от _pain_:
В кланах можно раздавать шмот? Уууу через пол года зашел в игру, вступил в клан вот те и 400 лайта
Нет есть активности за выполнение которых дают фиолетовые энграммы всего их 4 в неделю.
Сообщение от Rimus:
Я ничего подобного не увидел. Возможно за клановую активность будут давать энграммы + членам клана дают знамя клана, которое в свою очередь даёт бонусы в зависимости от уровня клана
Ааа я думал тебе кто то из игроков дал.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от _pain_:
Ааа я думал тебе кто то из игроков дал.
Не, мне нпс в хабе выдал, видимо за достижения клана
Действительно дали две энграммы за достижения клана


Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Destiny 2
Была инфа по поводу чата в разделе клана? Я честно сказать не могу понять зачем нужен клан, если ты не можешь в самой игре собрать сокланов и пойти куда-то. Заходить на сайт Банжи и там писать чета в чате это пздц бред, какой вообще % игроков там сидит и палит его.


Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Кто нибудь знает чтобы получить Крысиного короля реально надо 5 минут иметь в запасе в найтфоле?
Ваши права в разделе