Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Warframe vs Destiny
Автор темы: FinalRelease
Дата создания: 05.08.2017 00:16
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Olddoker:
У меня спустя пару часов игры, начинает болеть голова и глаза от такого обзора...
Скрафть игниса, поставь ему энергетическую расскраску самую белую(розовая в духе эмо тоже норм заходит), и миражем с 4мя иллюзиями бегай зажав м1, все пройдет
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Warframe vs Destiny
я тож сейчас на марсе 32 часа отыграл и пока не надоело
скрафтил пушку как позвоночник выглядит болт или как то так называется )
+ меч огненный
бегаю в разломы бездны а там с реликвии постоянно сыпятся чертежи прайм вещей но ресурсов чтоб их собрать пока нет
закрыл полностью меркурий и поставил там хрень ресурсы собирать
сложности в прохождении практически нет
сложно только проходить соло миссии где надо 4 точки захватить и удержать
тупо не успеваешь между ними один
так что я так ни одну соло и не прошел
и оч долго я шакала колупал так и не понял как он сдох и сам там умер на нем несколько раз

а вообще дизайн в игре крутой
как выглядят варфреймы и разное оружие это просто нечто
оч меня зацепило это все ну и сам мир далекого будущего
информации правда мало
что как откуда кто есть кто
с лором непонятки какието

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Olddoker:
Народ, а никого не раздражает в вф, что персонаж находится сбоку, а не по центру и то, что камера очень близко к персу? У меня спустя пару часов игры, начинает болеть голова и глаза от такого обзора...
в тех играх где камеру можно отдалять всегда потом делаешь максимальное оттдаление) так что близость ненпрягает
ну а то что персонаж либо справа либо слева это да
можно было бы и третью позицию по центру сдалать
но в общем не напрягает
Последний раз редактировалось тенёк; 08.09.2017 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Warframe vs Destiny
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от тенёк:
информации правда мало
что как откуда кто есть кто
с лором непонятки какието
Более-менее внятно про лор расскажут квесты Natah - The Second Dream и War Within. Правда, до них еще добраться нужно (противник, своим появлением запускающий цепочку тебе попадется на Уране), но это того стоит.

Сообщение от тенёк:
бегаю в разломы бездны а там с реликвии постоянно сыпятся чертежи прайм вещей но ресурсов чтоб их собрать пока нет
закрыл полностью меркурий и поставил там хрень ресурсы собирать
С прайм фреймами можешь пока особо не заморачиваться, они конечно, мощнее своих обычных версий, но в большинстве случаев новичку куда важнее раскачать ключевые (и очень прожорливые) моды вроде Vitality, Serration, Hornet Strike и т.п.

С оружием уже есть смысл задуматься - тут как раз праймы могут отличаться от обычных весьма некисло. Например, парные пистолеты Akstiletto Prime - натуральная смерть всему живому. При минимальной комплектации (Hornet Strike + Lethal Torrent + Barrel Diffusion, крит шанс и крит урон, плюс желательно - элементальный урон типа "коррозия") рвут все живое и неживое.

В обязательном порядке раздобудь Sentinel'a модели Carrier (выглядит как летающая груша) - он обладает архиполезным скиллом, конвертирующим ненужные боеприпасы, выпавшие из врагов в те, которых тебе не хватает.


Ну и Вики читай - Варфрейм при всем своем разнообразии к сожалению, так и не научился внятно подавать важную информацию. Например, про Corrupted моды некоторые игроки узнают чуть ли не случайно (а зря). Может хоть тут Дестини 2 его перещеголяет.

|\_|\
_°<
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Jum13:
А к p2w продуктам можно как-то по другому относиться?
Ну так p2w это отдельный подвид f2p. Среди b2p тоже существует целый ряд подвидов.
К примеру League of Legends тоже f2p, но разве донат прибавит тебе там прямоты рук и увеличит частоту побед?
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Xenobius:
При минимальной комплектации (Hornet Strike + Lethal Torrent + Barrel Diffusion, крит шанс и крит урон, плюс желательно - элементальный урон типа "коррозия") рвут все живое и неживое.
Ничего так минимальная комплектация) Ты щас описал дефолтный лейт билд на любую вторичку

Сообщение от Xenobius:
В обязательном порядке раздобудь Sentinel'a модели Carrier
Ну не обязательно, те которые лут собирают имхо лучше
Аватар для VVhis_renamed_936504_09052022
Гигант мысли
Регистрация:
23.07.2012
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Shizit:
те которые лут собирают имхо лучше
Носитель был первым стражем который сосал вакуумом. Теперь они все так могут делать. Ещё мне нравится гелиос, помогает заполнить кодекс инфой о всяком, к тому же после сканирования уже известных врагов он открывает их уязвимые точки поражая которые ты наносишь 4х кратный урон.

Сообщение от тенёк:
с лором непонятки какието
С лором, если коротко, была империя Орокин мега крутые технологии, бессмертные жители но в результате войны они куда то исчезли и люди растащили их технологии. Корпусу достались энергетические технологии, а гринир технология клонирования.
Башни орокин это такие живые организмы, т.е. стены мясные покрытые броней. И повсюду ищут реликвии тех прошедших эпох что бы открыть их и получить модифицированные орокин вещи. Для них как раз приставка прайм.
Орокин для войны использовали биологическое оружие которое обернулось катастрофой. Сами фреймы не восприимчивы к заражению, но ****юлей от зараженных всё ещё могут выхватить.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Shizit:
Ну не обязательно, те которые лут собирают имхо лучше
Если что, мод на пылесос для лута отвязали от Carrier'a еще несколько патчей назад, он теперь универсальный и вставляется в любого Sentinel'a. А уникальным модом "груши" после этого стал тот самый Ammo Case, конвертирующий боеприпасы в нужный вид и заодно - увеличивающий количество запасных "обойм".

Сообщение от Shizit:
Ничего так минимальная комплектация) Ты щас описал дефолтный лейт билд на любую вторичку
Лейт билд - это уже с прайм-модами, да с прокачанными до упора. Там еще появляются варианты с Blast'ом, которые прокают настолько часто, что противники поголовно изображают Ваньку-Встаньку. Для дефолтной сборки можно даже не все до упора прокачивать (тот же Hornet Strike все-таки нехило денег и эндо на прокачку отъест), все равно зверюга выйдет.

|\_|\
_°<
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Olddoker:
Народ, а никого не раздражает в вф, что персонаж находится сбоку, а не по центру и то, что камера очень близко к персу? У меня спустя пару часов игры, начинает болеть голова и глаза от такого обзора...
Да-да
Я из-за этого несколько раз выходил из игры в первые полчаса
Потом глаза вытекли, и стало чуть полегче
Сообщение от VVhis:
Непонятно только нахрена ты вообще играешь, если тебе не нравится?
Уже писал раз дцать. Делать больше нечего
Особенно пока сижу на больничном.
Сообщение от BaneForAll:
На начальных этапах рино хорошо может помочь тебе выжить на "выживаниях" да и в целом его контроль пригодится везде. Фрост всегда полезен на оборонах и экскаваторах.
Фроста крафтить буду точно. Хочу еще некроса.
Сообщение от Meldok:
вывести просто :а) б) в) по пунктикам плюсы и минусы. И все. Хотя я не форумный седак, мне видимо не понять.
Так все уже давно разжевано десятки раз.
Просто на любой указанный минус ВФ набегает их секта, и начинает кидаться "аргументами"

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Meldok_renamed_982342_08042021
Писaтель
Регистрация:
16.11.2012
Re: Warframe vs Destiny
А почему кстати ВФ сравнивают со второй дестини??? Д1 и вф уже давно на плойке! Там вф вообще не конкурент дестини. Почему вф сравнивают со второй частью которая ток вышла!? я не понимаю. Обе игры у меня присутствуют, в вф младший брат 10 лет, когда в гости приезжает - играет (прикольная говорит шняга на экране), и в д1 до сих пор забегаю в ожидании д2 на пека. И д2 - это таже д1, ток с новым сюжетом - кстати это одна из сильнейших сторон игры, с новыми способностями, с клановыми фишками. Тоесть это просто как большое дополнение к уже существующей игре, и возможность игры дали боярам.

В чем прикол такого ярого срача аж на 19 страниц? Два лагеря пытаются доказать что их игра лучшая, а остальные говно.. Почему не может быть просто обычного сравнения. Как это делают в статьях? вывести просто :а) б) в) по пунктикам плюсы и минусы. И все. Хотя я не форумный седак, мне видимо не понять.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от KaiNNight:
Ну так p2w это отдельный подвид f2p. Среди b2p тоже существует целый ряд подвидов.
К примеру League of Legends тоже f2p, но разве донат прибавит тебе там прямоты рук и увеличит частоту побед?
Сессионку сравнивать с ММО? Это успех!
Но даже там, если брать равный старт - преимущество будет у того, кто донатит на экспу. А в ММО - это вообще как само собой разумеющееся

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Jum13:
Сессионку сравнивать с ММО? Это успех!
Но даже там, если брать равный старт - преимущество будет у того, кто донатит на экспу. А в ММО - это вообще как само собой разумеющееся
А я не сравниваю. Но ведь и ты не уточнял, а просто высказался про саму бизнес модель.
А что опыт? В большинстве ММО есть такое понятие как максимальный уровень. Рано или поздно все его достигают. С целью достичь его быстрее лепят бусты на опыт и премиум. Вот только частенько обычно с этого уровня основной контент только начинается. Просто кто-то начнём проходить его быстрее. Так вот... эти самые бусты существуют и вне зависимости от выбранной бизнес модели. Т.е. встретить их можно даже в B2P проектах. А спустя время могут даже предложить купить сразу повышение уровня.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от KaiNNight:
большинстве ММО есть такое понятие как максимальный уровень.
А еще есть премиум еда, например, которая только в премиум шопе
Сообщение от KaiNNight:
Т.е. встретить их можно даже в B2P проектах.
Например, ...

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Meldok:
Почему вф сравнивают со второй частью которая ток вышла!?
Сообщение от Meldok:
В чем прикол такого ярого срача аж на 19 страниц?
У ВарФрейма своего раздела нет Фанатам негде пофанбоить, хейтерам негде похейтить.

Чё вообще за вопрос про срач ? На гохочке эт вообще любимое занятие многих

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Делать больше нечего
ну а найти игру которая нравится не вариант?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Jum13:
Например, ...
Долго время не теряя в вспомнилось пока следующее:

FF XIV - возможность взять сразу 60 уровень и пропустить за деньги основной сюжет. Guild Wars 2 - Experience Booster, повышает получаемый опыт.
BDO - Западная версия игры считается B2P, но так же обладает всеми чертами F2P модели. Это тебе и бусты на опыт и премиумы.
А с годами и WOW открыл магазин за реальные деньги с возможностью не ковырять в носу старый контент и сразу взять 100 уровень.

В любом случае все разработчики хотят денег. Будь это F2P или P2W проект. В итоге и в B2P постепенно появляются черты f2p. Так и начинают пихать различного рода микротранзакции в платные игры.
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от тенёк:
ну а найти игру которая нравится не вариант?
Ну откуда вы такие советчики вылезаете
А подумать мозгом не судьба?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от KaiNNight:
Долго время не теряя в вспомнилось пока следующее:
А еще там наверное есть что-то усиливающее сверх того, что можно скрафтить/купить. Например, донатная еда

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Olddoker:
Народ, а никого не раздражает в вф, что персонаж находится сбоку, а не по центру и то, что камера очень близко к персу? У меня спустя пару часов игры, начинает болеть голова и глаза от такого обзора...
Ну так это стандартный вид для шутанов от третьего лица с прицеливанием из-за плеча. К этому как раз претензий тут никаких.
Сообщение от тенёк:
информации правда мало что как откуда кто есть кто с лором непонятки какие то
Странно,что ты не задался главным вопросом : кем ты вообще управляешь и что находится внутри фрэймов. Вопрос мучавший всех кто играет очень давно. Теорий было множество, а ответы на все это появились относительно недавно, с введением сюжетной квестовой линейки The Second Dream и т.д. Помню как был разочарован, пройдя сюжетку до этого момента и узнав ответ. Хотя хинты разработчиков об инспирации аниме и всякими Евангелионами заранее натолкнули на тревожные мысли...

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Jum13:
А еще там наверное есть что-то усиливающее сверх того, что можно скрафтить/купить. Например, донатная еда
И при чем тут твоя еда? Она есть в шопах всех особенно f2p проектов?
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от KaiNNight:
И при чем тут твоя еда? Она есть в шопах всех особенно f2p проектов?
Да. Не только она. Такого нет в b2p и тем более p2p проектах

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от SealEvil:
Странно,что ты не задался главным вопросом
задался
и первым делом про это по читал
вначале была одна идея потом оказалост что
тено управляют варфреями по удаленке)
я же говорю у разрабов с лором проблемы они его переписывают
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от SealEvil:
Ну так это стандартный вид для шутанов от третьего лица с прицеливанием из-за плеча. К этому как раз претензий тут никаких.
Прицел под плечом справа, а персонаж загораживает недюжинную часть обзора? Нет, это совсем не стандартно. Обычно прицел гораздо правее, и чуть выше (либо на уровне) головы.
Вот "стандарт": http://i.imgur.com/3neTs85.png
А в ВФ это реально хреново для привыкания. И даже мало-мальской кастомизации нет.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от тенёк:
задался
и первым делом про это по читал вначале была одна идея потом оказалост что тено управляют варфреями по удаленке)
А блин, ну тогда тебя не удивить уже)
Помню у меня немного пригорело, когда вся эпичная интрига, о которой пару лет было столько теорий, раскрылась тем, что каждый игрок это одаренный сверхспособностями школьник-инвалид прикованный к креслу управляющий болванчиками-костюмами на расстоянии...

Хотя идея ближе даже не к всяким Евангелионам, а к Игре Престолов и Брану Старку.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Jum13:
Да. Не только она. Такого нет в b2p и тем более p2p проектах
Да я и f2p проектов с "едой" что-то не припомню, да и тем более чтобы она была лучше получаемой в игре ли только в шопе. Не пользовался уж точно.
Ваши права в разделе