Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Вы будете брать игру?
Стандартное издание
9 18.37%
Игра с сезонным абонементом
7 14.29%
Цифровое Deluxe-издание
3 6.12%
Нет
20 40.82%
Куплю на ПК
7 14.29%
Шутеры на консолях для извращенцев
3 6.12%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Destiny 2
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 04.09.2017 20:27
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny 2
Пойду тоже обмажусь чтоли

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от polstar11:
кейсы то будут,как в овервотче.Это то хорошо учитывая что основная масса играет на стандартных картах,а так скажем со сцены на е3 что теперь всё бесплатно что бы испытывали хайп,хотя пофиг и главное заработок на кейсах теперь.Все приходят к этому,в осаде бесплатные карты и платные персонажи с возможностью за игровую валюту покупать.В будущей батле тоже сизон пасы эти отменят я думаю.
Кейсы как в Овервоче? Ещё один наивный человек
Сообщение от Alkan:
Пойду тоже обмажусь чтоли
Обмазывайся

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Кейсы как в Овервоче? Ещё один наивный человек
Ну так да какая разница что в них? Если они будут как за донат,так и игровую валюту.А при этом ещё кейсы это рандом.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от polstar11:
Ну так да какая разница что в них? Если они будут как за донат,так и игровую валюту.А при этом ещё кейсы это рандом.
Кейсы бывают разные В Овервоче одни кейсы, у ЕА возможно будут другие и не факт что за игровую валюту

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Кейсы бывают разные В Овервоче одни кейсы, у ЕА возможно будут другие и не факт что за игровую валюту
Нет ты прав про имба пушки,там чёто ввели типа легендарные предметы урон и защита статы с этими карточками которые раньше просто бафы давали.Про игровую валюту в новостях было и что тебе кейсы просто будут отсыпать каждый день и будет игровая валюта.Честности я считаю вообще нет,в дестини допустим была пушка вексов падающая на хард моде рейда,её мог выбить только тот кто чистить хард мод и тот кому ПОВЕЗЛО выбить,такие чуваки заходили и за секунду выносили с ней пока её не понефили.И так ты можешь не выбивать имба пушку годами которая есть у других.Не думаю что в батлфронте хоть чёто подобное будет и человек задонативший на миллион кейсов и в теории вытаскивающий чёто легендарное и крутое будет имбой с ней.Это вообще казуальная игра для фанбоев звёздных войн
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Destiny 2
Сообщение от SealEvil:
Мораль сей басни : в наше время крайне наивно полагать, что отсутствие сизон-пассов или чего-либо подобного это эдакий благородный жест от разработчика и благодать.
Разрабы компьютерных игорь - современные разбойники?
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny 2
Короче Дестини 2 норм зашла. Та же самая, что и Д1, только немного наворотов.

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Немного наворотов? Наворотов было немного в ДЛС, тут же их нормальное количество
Дестени 2 это то, как должна была выглядеть Дестени 1

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Destiny 2
Дестини стала последней каплей в покупки нового Джоя с липистками под Джоем. Заепало в край бегать нажимая на стик.


Аватар для PushTM_renamed_1048211_17022021
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2013
Re: Destiny 2
Как стало сложно, купи игру... купи длц к игре, купи сундук (СУНДУКИ, МИЛЛИОНЫ СУНДУКОВ)........
пойду в севендейс повыживаю....




И все таки, возьму наверно...
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2
Конечно варлока на этот раз сделали на славу, все три сабкласса довольно интересные вышли и эта механика с пожиранием гранаты для хила, после чего вешается бафф "Пожирание", которые хилит на фулл-хп за каждого убитого и уменьшает откат гранаты - вообще бомба, плюс сам лечащий рифт.

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Destiny 2
Мне показалось что как-то много хила у того саба. Обычно лужи хватало в критических ситуациях хильнуться. Мне вот понравилось наоборот убивать в мили и потом быстро перезарежаться и убийства в воздухе гранаты откатывает


Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2
Сообщение от Kjuubi:
Разрабы компьютерных игорь - современные разбойники?
Современные бизнесмены Плохо это или хорошо, но система работает, а значит успешна.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny 2
Сообщение от PushTM:
Как стало сложно, купи игру... купи длц к игре, купи сундук (СУНДУКИ, МИЛЛИОНЫ СУНДУКОВ)........
с подключением
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от PushTM:
купи сундук (СУНДУКИ, МИЛЛИОНЫ СУНДУКОВ)........
Сундуки не надо покупать они и так отлично падают.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Пожалуй стоит подвести промежуточный итог спустя 2 дня.
Понравилось:
- Геймплейно игра осталась всё той же
- Изменения в классах, хотя Локу могли бы воскрешение оставить. У Титана пожалуй самые лучшие изменения, сразу 2 спека апнули. (обоих уже вкачал до 20 и пощупал все спеки)
- Сюжетка. Пролог и концовка хороши, а середина провисает, но ничего страшного, это всё же по сути ммо шутан и ему простительно
- Локализация. Озвучка вполне на уровне и дискомфорта не вызывает, а на перевод брони и оружия внимания я не обращал.
- Музыка. Вот эти люди точно не зря свой хлеб кушают, начиная с пролога и до самого конца я получал удовольствие.
- Карта стала удобней, сайд квесты теперь на уровне основной сюжетки из Дестени 1 и это можно занести в плюс.
Не понравилось:
- Внешний вид локаций. Земля и внутренняя составляющая второй планеты были хорошо, но вот первая часть второй планеты, третья планета и четвёртая мне не понравились.
- Покраска брони проблемной стала, если раньше требовалось просто купить или выбить краску, то сейчас тебе придётся выбивать краску для каждой шмотки, т.е. надо 4 или 5 одинаковых и каждую из них можно использовать по одному разу, т.е. если ты надумаешь сменить часть брони, то и краску придётся выбивать где-то. Ну такое себе решение
- Модельки оружия. От 1 до 20 уровня я бегал с одними и теми же модельками автоматов, скауток и т.д.. Сейчас у меня легендарный автомат на 250 лайта, так он ничем не отличается от зелёного или белого автомата с условных 50 лайта.
- Враги. Новых врагов мало, а хотелось бы чтобы их было по-больше.
Возможно что-то забыл, с этой Дестени хрен выспишься и в голове каша
ПвП ещё не успел попробовать, прошёл пару страйков и пока по ним нечего сказать, страйки как страйки.
Донат кстати херня, хз чего люди панику навели. Мне дали сундуков за вход или за лвл, выпало несколько эмоций, краска, какой-то облик оружия экзотик, к тому же я разобрал госта и мне дали пыль, за которую можно покупать вещи из донат шопа (назовём его так)

Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Destiny 2
Куплю, но позже, так как еще со времен ПС3 от Дестени устал.
Снова фармить экзот-коллекции, экзот мечи и прочую лабуду совершенно нет желания. Может к зиме.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2
Мне наоборот локации и планеты пока нравятся больше чем в первой, еще нравится, что сделали героик эвенты и их активацию, жаль не сделали аналогичного для Приключений и Секторов.

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Сейчас у меня легендарный автомат на 250 лайта
Это как это ты получил 250 лайта если даже страйки не фармил?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от Beast843:
Это как это ты получил 250 лайта если даже страйки не фармил?
Странный вопрос, обмениваешь токены на планетах и запчасти с разобранных шмоток, и легко получаешь 250 лайта. К тому же у меня на аккаунте уже 2 перса 20 лвла и материалы у них общие.
Я сегодня сходил по 2 раза в страйки на каждом из персов чтобы получить легендарку по заданию от Завалы, а потом разок сходил в Найтфол и сейчас лайт 263. На момент когда пошёл в Найтфол лайт был 255, а у тиммейтов уже 265+

Аватар для greko_sumpy_renamed_1219563_17042021
Фанат
Регистрация:
18.10.2015
Re: Destiny 2
релиз на пк вроде удачный, по виду лучше чем 1 часть
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от greko_sumpy:
релиз на пк вроде удачный, по виду лучше чем 1 часть
Ты из будущего? Релиз на пк только через 1,5 месяца

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny 2
Сообщение от HimeraDeCure:
Дестини стала последней каплей в покупки нового Джоя с липистками под Джоем. Заепало в край бегать нажимая на стик.
Меня калит прыгать без возможности вращать камерой, это да. А бег...ну хз

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Странный вопрос, обмениваешь токены на планетах и запчасти с разобранных шмоток, и легко получаешь 250 лайта. К тому же у меня на аккаунте уже 2 перса 20 лвла и материалы у них общие.
Я сегодня сходил по 2 раза в страйки на каждом из персов чтобы получить легендарку по заданию от Завалы, а потом разок сходил в Найтфол и сейчас лайт 263. На момент когда пошёл в Найтфол лайт был 255, а у тиммейтов уже 265+
Если что после 265 синька уже не роляет и качаться можно будет только легендарками и экзотиками. Поэтому у нас народ копит токены и качается синькой чтобы потом быстрее апнуться выше.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от Beast843:
Если что после 265 синька уже не роляет и качаться можно будет только легендарками и экзотиками. Поэтому у нас народ копит токены и качается синькой чтобы потом быстрее апнуться выше.
Смысл их копить, если они легко набиваются? Набил - поменял, набил - поменял и т.д.

Ваши права в разделе