Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Опции темы
Старый 28.08.2017, 12:33  
Рейтинг сообщения:
Raidboss
Старожил Raidboss вне форума

Info
Игра: качалка онлайн
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Вторжения Легиона продолжатся и в патче 7.3

Цитата:
Сообщение от Aesde Посмотреть сообщение
Тайминги испытаний дренора на бронзу, т.е. средними раками без вайпов:
я про обычные данжи 90-100 и сравнил с 100-110. Какие еще испытания?
Цитата:
Сообщение от PhantomButthurt Посмотреть сообщение
Ничего не поменялось, если только в дреноре ты не регался танком/хилом, а сейчас ддшником.
И сейчас и тогда регался дд. Сейчас собирается дольше. Как на 110 не знаю пока, я прошел сюжет 4 локаций и мне остался сурамар, мне пока интересней по старому контенту мотаться чем там по квестам шляться.

Кач это только одна из вещей в легионе, что бросилась в глаза сразу. Еще бросилось отсутствие сюжета. После предыстории на расколотом берегу 4 унылейших локации без развития сюжета. Мб в сурамаре чего нибудь покажут.
Старый 28.08.2017, 13:28  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi
Kjuubi вне форума

Info
Игра: Skyblocks
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение
Еще бросилось отсутствие сюжета. После предыстории на расколотом берегу 4 унылейших локации без развития сюжета
Ты квесты не читал чтоле? Нормальный там сюжет Я чуть не плакал, когда изера окочурилась
Старый 28.08.2017, 21:06  
Рейтинг сообщения:
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Kjuubi Посмотреть сообщение
Ты квесты не читал чтоле? Нормальный там сюжет Я чуть не плакал, когда изера окочурилась
Она сдохла как дура летя грудью на сосульку кровавую. Даже в игре престолов более реалистично дракона сбили чем тут. Квестов прикольных процентов 10 от общего числа. Остальные типо "найди сМузи в люльке и принеси его домой" "отведи тупую корову которая стопорится каждые 5 метров до сМузи" и тд. А еще до некоторых кв хрен доедешь и не понятно как их сдавать, у меня до сих пор несколько висит в крутогорье - хз как до них добраться 3 часа бегал не нашел прохода.

Меня все эти смерти не трогают, вызывают скорее недоумение, как например тириона так тупо убили, его лич убить не мог а тут какой то драный старикашка орк. Вообще гулдан не тянет на супер злодея, а его преподносят как супер дупер мега крутого гада. Ну какая он ровня Артасу или Смертокрылу. После 110 сюжет начался. До 110 его по сути не было. Сейчас, конечно, поинтереснее. Но вцелом печально, что в игре жизнь только на 110.
Старый 28.08.2017, 21:48  
Рейтинг сообщения:
Aesde
Знаток Aesde вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
я про обычные данжи 90-100 и сравнил с 100-110. Какие еще испытания?

И сейчас и тогда регался дд. Сейчас собирается дольше. Как на 110 не знаю пока, я прошел сюжет 4 локаций и мне остался сурамар, мне пока интересней по старому контенту мотаться чем там по квестам шляться.
Тут вопрос, когда ты качался в дреноре, и кода в легионе.
Потому что не было на старте инстов за 15 минут.
Тот же коридор ужасов в шлаках уже давал прикурить.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Она сдохла как дура летя грудью на сосульку кровавую. Даже в игре престолов более реалистично дракона сбили чем тут. Квестов прикольных процентов 10 от общего числа. Остальные типо "найди сМузи в люльке и принеси его домой" "отведи тупую корову которая стопорится каждые 5 метров до сМузи" и тд. А еще до некоторых кв хрен доедешь и не понятно как их сдавать, у меня до сих пор несколько висит в крутогорье - хз как до них добраться 3 часа бегал не нашел прохода.

Меня все эти смерти не трогают, вызывают скорее недоумение, как например тириона так тупо убили, его лич убить не мог а тут какой то драный старикашка орк. Вообще гулдан не тянет на супер злодея, а его преподносят как супер дупер мега крутого гада. Ну какая он ровня Артасу или Смертокрылу. После 110 сюжет начался. До 110 его по сути не было. Сейчас, конечно, поинтереснее. Но вцелом печально, что в игре жизнь только на 110.
Когда это вов себя позиционировал невероятным квестовым экспириенсом, с его извечными квестами на убей 10 кабанов?

Имхо, Легион совершил прорыв в подаче квестов с озвучкой и сценками на движке.

А тот же Сурамар так вообще лучшая квестовая цепочка в вове, даже присутствует раскрытие персонажей и их мотивации.

Последний раз редактировалось Aesde; 28.08.2017 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.08.2017, 22:08  
Рейтинг сообщения:
PhantomButthurt
Маньяк PhantomButthurt вне форума

Info

Цитата:
Зачем тебе сет и трини, если ты в аутдоре можешь одеться в условный 940 ИЛ, и пройти нормал так?
Если ты про проки на +30 с жетонов 910+ шмота за новую валюту, то я не верю в это. Открыл где-то полсотни, может больше жетонов на расколотом берегу и из них максимум что я видел это одна наиущербнейшая тринька с найтбейна закаленная на +25(905), которую по профитности обгоняет мой старинный 860 кристалл с джима. Остальные 99.9% шмоток были не более +5-10.
Цитата:
920 хил, который не может дать выше 300К хпс.
Где-то уже обсуждали это - если пати не получает дохрена лишнего урона, то больше 300к и незачем. Другое дело, что в пугах всякое может произойти и из-за этого "всякого" 300к хпс может не хватить.
Цитата:
И сейчас и тогда регался дд. Сейчас собирается дольше.
Сейчас все инсты отскалированы от уровня когда они появляются и до максимального. В дреноре до максимального уровня дожил всего один инст из тех, что был на прокачке - это небесный путь и ты не мог попасть в какие-нибудь доки/шахты/аукиндон в нормале, т.е. сейчас количество игроков которые могут вступить в очередь как на самые первые инсты(око азшары, чертоги доблести, логово нелтариона и чаща темносерда), так и на те, которые появляются чуть позже(штурм аметистовой крепости) увеличено по сравнению с дренором.
Цитата:
Тот же коридор ужасов в шлаках уже давал прикурить.
Ты про тот, что с мелкими элемами ?
Старый 28.08.2017, 22:31  
Рейтинг сообщения:
Aesde
Знаток Aesde вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Если ты про проки на +30 с жетонов 910+ релик шмота за новую валюту, то я не верю в это. Открыл где-то полсотни, может больше жетонов на расколотом берегу и из них максимум что я видел это одна наиущербнейшая тринька с найтбейна закаленная на +20(900), которую по профитности обгоняет мой старинный 860 кристалл с джима. Остальные 99.9% шмоток были не более +5-10.
Прокнул 915 релик с берега. :D

Но я не о них. Крафт, ВБ, м+, проки в рейдах (я в ЦН гере оделся в 912 ИЛ), 2 леги 1000 лвла в анрорусе - этого вполн хватит.

Про хила.
Согласились, на этом аффиксе есть что похилить :D
Старый 28.08.2017, 22:42  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi
Kjuubi вне форума

Info

Цитата:
Она сдохла как дура летя грудью на сосульку кровавую
Какбэ по драконей анатомии грудь у них самое бронированное и прочное место Не считая разве что шишечку на хвосте Так то да, ещё умнее было бы ей прыгнуть бомбочкой, прижав эту шишечку и колени к груди, но итак до этого всегда прокатывало же...

Цитата:
Квестов прикольных процентов 10 от общего числа. Остальные типо "найди сМузи в люльке и принеси его домой" "отведи тупую корову которая стопорится каждые 5 метров до сМузи"
Ты явно лукавишь - как раз недавно качал твинка там, квестов типа смузи в люльке или отведи корову ВСЕГО ДВА на всю локацию Остальные либо стандартные для ВоВа убей мобов/убей боса/принеси, либо прикольные, типа побывай во временах Войны Древних в шкуре Хална (или как там быка героя звали). Ну и опять же всякие душещипательные истории типа настоящей личности нестареющего Смоляных Рожек

Цитата:
его лич убить не мог а тут какой то драный старикашка орк
лич тоже драный старикашка орк, в чём проблема?

Цитата:
до некоторых кв хрен доедешь и не понятно как их сдавать, у меня до сих пор несколько висит в крутогорье - хз как до них добраться 3 часа бегал не нашел прохода.
Это да, на островах они сами себя переплюнули в кривизне тропинок "Предвкушаю", что ждёт нас на аргусе
Цитата:
До 110 его по сути не было. Сейчас, конечно, поинтереснее. Но вцелом печально, что в игре жизнь только на 110.
Ты жаловался на квесты со смузи и с коровой - ну так может приведёшь примеры аддонов ВоВе, где было круче? Может дренор, где 90% квестов было "Сбегай выслушай шамана и получи баф от камня", или пандарию, где 90% квестов было про то, как тощая Лили ругала жирного Ченя?
Старый 28.08.2017, 23:44  
Рейтинг сообщения:
PhantomButthurt

Info

Цитата:
Прокнул 915 релик с берега. :D
Кто-то в дискорде скидывал скриншот с 955 кристаллом с джима + в разделе хантов на НК скидывали скриншот 920 кристалла еще до открытия ГС. А это куда круче, чем какой-то 915 релик.
Цитата:
Но я не о них.
На одном крафте, 970 легах и мировых боссах не оденешься в 940. Если только тебе каждое кд с ВБ+монетка будет падать 940+ шмот в нужные слоты. Но это скорее из раздела фантастики.
Цитата:
в аутдоре можешь одеться в условный 940 ИЛ
Цитата:
в аутдоре
Цитата:
м+, проки в рейдах (я в ЦН гере оделся в 912 ИЛ), 2 леги 1000 лвла в анрорусе
Чего ?
Старый 29.08.2017, 00:43  
Рейтинг сообщения:
Aesde
Знаток Aesde вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Кто-то в дискорде скидывал скриншот с 955 кристаллом с джима + в разделе хантов на НК скидывали скриншот 920 кристалла еще до открытия ГС. А это куда круче, чем какой-то 915 релик
Одно дело у кого-то там прокнуло, другое дело, тебе упало, у меня еще триня с эли 910 есть

Цитата:
На одном крафте, 970 легах и мировых боссах не оденешься в 940. Если только тебе каждое кд с ВБ+монетка будет падать 940+ шмот в нужные слоты. Но это скорее из раздела фантастики.
910+ одевается с токенов, крафт 3 шмотки, с мифик + честа 935+, 950+ пушка с тигеля, 2 леги 1000 лвла, все норм будет
Старый 29.08.2017, 02:10  
Рейтинг сообщения:
PhantomButthurt

Info

Цитата:
у меня еще триня с эли 910 есть
У меня 920 с героика стоит + с мифик сундука еще 915 и 905 упали.
Цитата:
910+ одевается с токенов
И какой шанс, что оттуда прокнет 940+ ?
Цитата:
с мифик + честа 935+
А откуда он появится, если ты одеваешься только в аутдоре ?
Цитата:
2 леги 1000 лвла
Это получается 15-25 дней, если в аутдоре(т.е. только с сундуков посланника) лутать квеститемы.
Цитата:
950+ пушка с тигеля
Это получается 935+ "дотигельная" пушка, т.е. минимум два 915 релика и один 910. Про токены за осколки я уже говорил(локалки туда же), а еще одним вариантом получения такого ил в аутдоре являются ВБ на расколотом берегу с которых падает 900ил, т.е. не только выпасть должно а еще и прокнуть на +10-15, проще наверно будет из токенов полутать.
Старый 29.08.2017, 14:28  
Рейтинг сообщения:
Aesde
Знаток Aesde вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
У меня 920 с героика стоит + с мифик сундука еще 915 и 905 упали.
Просто я трудяга, а ты лакерок

Цитата:
И какой шанс, что оттуда прокнет 940+ ? А откуда он появится, если ты одеваешься только в аутдоре ? Это получается 15-25 дней, если в аутдоре(т.е. только с сундуков посланника) лутать квеститемы.
Ты хочешь обсудить точность формулировок или возможность одеться в 940 без нормала и выше?

Про леги.
5 с ргера, 5 с сундука с локалки, 20 с недельного мифик честа - в первый день 2 кд у тебя будет 2 апанные леги даже без учета лфр.

Цитата:
Это получается 935+ "дотигельная" пушка, т.е. минимум два 915 релика и один 910. Про токены за осколки я уже говорил(локалки туда же), а еще одним вариантом получения такого ил в аутдоре являются ВБ на расколотом берегу с которых падает 900ил, т.е. не только выпасть должно а еще и прокнуть на +10-15, проще наверно будет из токенов полутать.
Ты забываешь про 930 релики в ВБ на Аргусе и 910+ релики за токены в любой слот.

Добавлено через 4 минуты
Вчера наконец-то упала бис-лега.
Как же приятно, что можно больше не делать локалки, старые рейды и м0.

Последний раз редактировалось Aesde; 29.08.2017 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.08.2017, 14:39  
Рейтинг сообщения:
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
либо прикольные, типа побывай во временах Войны Древних в шкуре Хална (или как там быка героя звали). Ну и опять же всякие душещипательные истории типа настоящей личности нестареющего Смоляных Рожек
Да, такие тоже есть, они собственно и понравились, про эльфа маномана тоже. НО их разбавляет огромное количество обычных нудных кв, в случае с крутогорьем иногда не понятно как добраться до точки с кв. Дополнительные задачи вроде не навязывают, но без них ресурсов оплота и опыта не будет так что их приходилось делать. А там 2% за моба.
В дреноре кв на апекситы делала куча людей а тут я в локах кроме себя особо народа не видел. Даже в огри и даларане народу маловато. Иногда бывают моменты когда огриммар вообще ВЫМИРАЕТ и там реально 0 людей. Хз куда они все деваются.

Цитата:
лич тоже драный старикашка орк, в чём проблема?
Ну не знаю, мы же не с нерзулом сражаемся а уже с Артасом, его история гораздо дольше и эпичнее, чем "обычный орк с силой демонов".

Вообще сам сюжет то неплохой, но его отсутствие до 110 (до сурамара) и его подача (20 раз слетай в оплот к наару и обратно) и трудности с прохождением (пока довел тетку эльфийку по кв сдох столько раз, сколько за весь дренор не умирал. Играю фури варом, не думаю что проблема в классе, у него по ощущениям урон выше чем у того же дх (хз как они там проходили бедные).

Иногда как кв проходить вообще непонятно, приходится лазить по всяким вовхедам, что конечно отвлекает сильно. Мне лично кажется что игроку должно быть все понятно без сторонних ресурсов.
Старый 29.08.2017, 15:43  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi
Kjuubi вне форума

Info

Цитата:
Дополнительные задачи вроде не навязывают, но без них ресурсов оплота и опыта не будет так что их приходилось делать. А там 2% за моба
За большинство локалок мне давали по 5% за моба и по 10% за лут какой-нить фигни

А вообще, кстати, недавно качая твинка, я обнаружил, что победа в битве петов (три твоих побеждают трёх диких) даёт столько же опыта, как сдача обычного квеста Полчасика подрался на одном месте с петами - получил полуровня до 103 го Правда фиг знает, может это связано с бонусом к битвам петов на этой неделе, и со среды уже такой халявы не будет, надо тестить
Цитата:
Иногда бывают моменты когда огриммар вообще ВЫМИРАЕТ и там реально 0 людей. Хз куда они все деваются.
Все в оплотах, рейдах, локалках и эпохалках Столицы щас вообще не нужны, от того, что раз в день альты-торговцы зайдут новые лоты поставить, толпы там не появитяс
Цитата:
Играю фури варом, не думаю что проблема в классе, у него по ощущениям урон выше чем у того же дх (хз как они там проходили бедные).
Лучший спек для почти любой активности в легионе - это танк Медведом захожу на локалку, агрю сразу десятерых мобов и аоешкой убиваю - всё, квест засчитан Вчера вообще в одиночку вальнул групового боса в сурамаре с толпой адов. Лень было ждать других игроков (обычно на любого такого боса кто-то рыпается, но тут совсем глушь была), думаю, дайка попробую спулю, посмотрю, чо как За минуту снял ему 5%, он меня просадил наполовину, думаю, фигово, не справлюсь... Ещё и мобы стали подбегать всякие Через несколько минут всё же добил его, причём последние две минуты у меня было менее 10% хп и все лечащие абилки на кулдаунах
Цитата:
Иногда как кв проходить вообще непонятно, приходится лазить по всяким вовхедам, что конечно отвлекает сильно. Мне лично кажется что игроку должно быть все понятно без сторонних ресурсов.
Мне бы хотелось чтобы они сделали встроенное отслеживание квестовых цепочек, в том числе уже выполненных
Старый 29.08.2017, 17:13  
Рейтинг сообщения:
Aesde
Знаток Aesde вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Лучший спек для почти любой активности в легионе - это танк Медведом захожу на локалку, агрю сразу десятерых мобов и аоешкой убиваю - всё, квест засчитан Вчера вообще в одиночку вальнул групового боса в сурамаре с толпой адов. Лень было ждать других игроков (обычно на любого такого боса кто-то рыпается, но тут совсем глушь была), думаю, дайка попробую спулю, посмотрю, чо как За минуту снял ему 5%, он меня просадил наполовину, думаю, фигово, не справлюсь... Ещё и мобы стали подбегать всякие Через несколько минут всё же добил его, причём последние две минуты у меня было менее 10% хп и все лечащие абилки на кулдаунах
У танка дпс печальный в один таргет.
Имхо, лучший спек для соло-игры - бм-хант.

Фд, танко-пет, бл, можно одеть хил-легу и особо не страдать от потери дпс.
Старый 29.08.2017, 17:27  
Рейтинг сообщения:
Screaming
Знаток Screaming вне форума

Info
Ник: Scream
GoHa.Ru II СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Все в оплотах, рейдах, локалках и эпохалках Столицы щас вообще не нужны, от того, что раз в день альты-торговцы зайдут новые лоты поставить, толпы там не появитяс
Я вчера зашёл в игру перед рт своей гильды, в оплоте 3 калеки, в Даларане тоже не очень много учитывая, что это актуальный город, решил сделать локалки в Штормхейме - вообще пустота, одинокого согильдейца нашёл только.
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Старый 29.08.2017, 18:47  
Рейтинг сообщения:
Stealer
Гуру Stealer вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Ravencrest
Ник: Tromchik
Гилд.: Prestige Gaming
Отправить сообщение для Stealer с помощью Skype™
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Имхо, лучший спек для соло-игры - бм-хант.
А танком и не надо туннелить соло таргет. Насчет соло игры после капа я бы поспорил, что танк лучший выбор, а вот на каче - несомненно. А вообще, если у тебя гир 920+, то любым классом соло контент на изи проходится.
Цитата:
Сообщение от _pain_ Посмотреть сообщение
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Старый 29.08.2017, 19:08  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi
Kjuubi вне форума

Info

Цитата:
А зачем танку один таргет бить?

Когда за мной бегают 1-2 моба я вообще на них внимания не обращаю Либо сами отстанут, либо умрут от дотов, либо отхватят, когда соберу толпу

Самые мелкие мобы умирают от одного удара, даже если ты танк. Магом кастовать спел дольше будешь

Средних и элитных собираешь в толпу и аоешишь. По времени, если удачно собрал, будет быстрее, чем убивать ддэшником по одному Не говоря уже о комфорте и безопасности, локалку можно выполнять с закрытыми глазами, или с открытой картой для выбора следующей, наплевав на количество и вид мобов, аленей и прочее Чувствуешь себя уже не медведем, а медоедом

Про крутых групповых босов (хп 50+ лямов, сильный дамаг) я уже написал - я смог такого вчера вальнуть в соло. Вряд ли дд с моим уровнем шмота сможет сделать также

Итого - остаются только средней паршивости босы (10-50 лямов, средний дамаг), где будет заметно преимущество дд перед танком. Но! До такой локалки я обычно добираюсь пару минут (у меня нет флая), еще полминуты в среднем уходит на ожидание реса этого боса... Так что выигрыш в 10-20 секунд при убистве такого боса мне ничего не дадут - добираюсь до места квеста гораздо дольше

В общем, танкоспеком я очень доволен
Старый 29.08.2017, 20:58  
Рейтинг сообщения:
PhantomButthurt

Info

Цитата:
Просто я трудяга, а ты лакерок
Продолжай себя в этом убеждать.
Цитата:
Ты хочешь обсудить точность формулировок или возможность одеться в 940 без нормала и выше?
Ну дак разговор был про аутдор, поэтому я и придрался. А вот определение от которого я отталкивался:
Скрытый текст  
Аутдор от англ. outdoor — наружний, внешний, на открытом воздухе. Обозначает практически все что связано с открытым, внешним миром и не связано с инстансами — отдельными копиями закрытых локаций (инсты, рейды, бг, арены), созданных для определенной группы игроков.

Ты мог бы просто написать не "в аутдоре", а "без рейдов".
Цитата:
возможность одеться в 940 без нормала и выше?
А что там обсуждать, если все завязано на проки. Не прокает на шмот в нужный слот/вф/тф и ты не оденешься даже в 930. С одних жетонов+апнутые леги получится 924.1 ил.
Цитата:
Ты забываешь про 930 релики в ВБ на Аргусе
Только со второго кд 7.3. И даже так они еще должны выпасть.
Старый 30.08.2017, 00:56  
Рейтинг сообщения:
Aesde
Знаток Aesde вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ну дак разговор был про аутдор, поэтому я и придрался.
А ну ок, разночтение в формулировках, вопрос закрыт
Старый 04.09.2017, 17:04  
Рейтинг сообщения:
Janneathan
Писaтель Janneathan вне форума

Info
Игра: CS 1.6

лигиан
Старый 05.09.2017, 18:49  
Рейтинг сообщения:
Mikatilar
Фанат Mikatilar вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Гордунни
Инфо: Топ хант EU

Сколько еще этот Ворлд оф Ап фарм будет длиться? Давайте новый аддон уже
Старый 06.09.2017, 00:31  
Рейтинг сообщения:
PhantomButthurt

Info

Сходил первый раз за это кд в м+ и в очередной раз проскочила мысль "господи, как же я ненавижу эти сферы".

Метки
blizzard entertainment, legion, mmorpg, world of warcraft

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW