Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2 > Новости Destiny

Опции темы
Старый 01.09.2017, 22:38  
Рейтинг сообщения:
TheExile
Мастер TheExile сейчас на форуме

Info
Игра: FF14,GW2,SWL,TESO
Сервер: Cerberus
Ник: Много их.
GoHa.Ru I СтепениВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Слухи] Destiny 2 - Первое DLC получило название The Curse of Osiris

Цитата:
Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
Судя по-твоему возгоранию, шикарно подъ**л
Возгоранию? Я понимаю, что это тренд такой считать любой ответ на какую-либо унылость "горением" и "подожённом пердаком" или прочей хренотой, но..Не стоит при этом считать, что так оно и есть. И уж тем более льстить себе и думать, что у вас вышло что-то большее, чем дворово-школоло шутейка.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 02.09.2017, 07:17  
Рейтинг сообщения:
-Wardeness-
Знаток -Wardeness- сейчас на форуме

Info
Игра: Destiny 2
Сервер: PS4
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от suicid Посмотреть сообщение
а нахер мне смотреть видосы про первую часть которая была на консолях если у меня консоли нету и знакомство с игрой началось со второй части на компе? но через 2 минуты
А нахер ты вообще тогда знакомство начал с игрой? Сюжет с чистого листа, механику в которую будем играть дали потестить, а вот открытые локации и сюжет зажали до релиза, игрокам из первой части очевидно, что все будет, а мимопроходилы могут ознакомиться на ютубе, что в игре ЕСТЬ не только коридоры, но и огромные локи плюс эксплоринг, либо пройти мимо. Бета в данном случае не предоставила понимания о чем игра. Но изолироваться от тонн контента в интернете о прошлой серии это я не знаю кем надо быть.
Мои впечатления от 2017 года:Resident Evil 7 Nioh Horizon Zero Dawn Gravity Rush 2 Nier Automata Ghost Recon Wildlands Mass Effect Andromeda Injustice 2 Tekken 7 PREY Uncharted Lost Legacy Destiny 2 Divinity Original Sin 2 Marvel vs Capcom Infinite Fortnite

Метки
activision, bungie, destiny 2, mmofps, the curse of osiris, слухи

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2 > Новости Destiny