Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 01.09.2017 14:43
GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Условно геймеров можно разделить на две категории: тех, кому жалко тратить свои кровно заработанные на какие-то там игрушки, и они предпочитают честно «задротить», чтобы оставаться, так сказать, в форме; и тех, кто предпочитает спустить несколько тысчонок в любимой игре. Есть, разумеется, еще и киберспортсмены, но это совершенно отдельно стоящая каста товарищей, так что их мы упоминать не будем всуе.


Донатеров, кстати, тоже касаться не будем, ибо, как бы к ним не относились честные задроты, это сугубо лично дело каждого, как и на что ему тратить свои деньги.
А поговорим мы сегодня именно о первой категории. Вернее, даже не о них родимых, а о том, как можно существенно облегчить жизнь тех, кто не может или не собирается проводить в игре огромное количество времени, тратить в ней килотонны денег, но, тем не менее, хотели бы не слишком уступать ортодоксальным задротам и донатерам.
И такой способ с недавнего времени появился.


Не для кого не секрет, что уже довольно длительный промежуток времени существует ряд сервисов, которые позволяют получать внутриигровую валюту за выполнение каких-нибудь заданий. Мол, регистрируешься на офсайте и там тебе на выбор предлагается сделать то, или сделать это, после чего на счет поступает энное количество условных денежек, которые вы, собственно, можете впоследствии обменять на внутриигровую валюту в той или иной игре. Звучит немного запутанно, но на самом деле все довольно просто. Единственные минусы – все это очень долго, муторно и скучно. Да и задания, если честно, не отличаются оригинальностью и разнообразием.


И вот, не так давно из закрытого тестирования в общий доступ вышел еще один сервис – GLDFY. Его принципиальным отличием является то, что вам не потребуется делать АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Да, это никакая не опечатка, и глаза вас не подводят. Вы просто заходите на официальный сайт, скачиваете архив с программкой, устанавливаете на своем железе, запускаете и… все. Серьезно, от вас больше ничего не требуется: программа будет тихонько работать на вашем компьютере, а на счет будут поступать кредиты – CoinsUP, которые, как и предыдущем случае, вы сможете перевести во внутриигровую валюту любимой игры.

Список игр тоже весьма впечатляющ (более 100). С ним можно ознакомиться на официальном сайте проекта, и вы, безусловно, найдете там, как WoT c «Варфейсом» и «Дотками», так и весьма интересные предложения для «Стима», 4game, Origin. В общем, разгуляться будет где. Миллионов, конечно, никто вам не обещает, но сотенку-другую халявы набить получится, а что еще нужно для более-менее комфортной игры?


Сторонников теории заговора предупредим сразу – никаких подводных камней здесь нет. Все опробовано на личном опыте и никаких, так сказать, побочных эффектов замечено не было. От вас никто не скрывает, что вычислительные мощности вашего боевого коня во времена простоя (а это, уверяем вас, процентов 70 всего времени, если только вы не ядерный задрот) будут использоваться для популярного нынче майнинга. Те, кто в теме, знают, остальным же поясним – чтобы с вашей драгоценной, честно выстраданной игровой видеокартой что-то от этого случилось, вы должны намайнить в режиме «нонстоп» вагон и маленькую тележку.
Ну, а для особенно пытливых на официальном сайте проекта есть весьма обстоятельные правила, где все прозрачно и открыто написано. Ознакомьтесь на досуге.


Ах да, приятным бонусом является то, что в GLDFY есть своя реферальная система. То бишь, выглядит это следующим образом: приглашенные вами пользователи получают при использовании вашего кода прибавку к своему уровню, а вы в свою очередь будете получать от 20 и более кредитов с заработка ваших друзей на свой счет. Чем выше ваш уровень в GLDFY, тем больше процент, который вы получаете от заработка приглашенных вами друзей. Таким образом, больше друзей – больше заработок, больше заработок – больше уровень, больше уровень – больше ваш процент от заработка приведенных друзей и больше прибавка к уровню, которую получают друзья. Доступно?

Так что, без всяких опасений, когда оторвались от любимой игры на покушать, поспать или, извините, на сходить до ветру, включайте GLDFY и будет на «напонагебать». Проверяли сами. К тому же, у проекта довольно дружелюбная администрация, быстро развивающееся комьюнити и постоянно проводятся всякие акции, начисляются бонусы. На данном этапе добычу кредитов вообще, вроде как, подняли на 300%, так что, если уж начинать пользоваться GLDFY, то делать это надо прямо сейчас.
Аватар для KillMeNow
Фанат
Регистрация:
22.04.2015
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
судя по сайту, за месяц можно нафармить около 12 000 кредитов, что эквивалентно судя по курсу обмена золота в ВоТ 5500 золота.
это если комп работает видимо 24 часа

Добавлено через 2 минуты
на 2 месяца премиума в РФ хватит, хз много или мало это...
Последний раз редактировалось KillMeNow; 01.09.2017 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Проплаченная реклама, смахивает на разводку для школоты.

Если даже всё так как описано, то ресурс карты дороже чем эти сраные копейки, которые судя по всему выводить особо и некуда кроме стима. За*****ть досмерти видяху чтобы нахаляву поиграть сколько-то месяцев в танчики? Нет, спасибо. Ах да, забыл совсем, счет за электричество будет дядя Вася оплачивать или мамы с папами?

Постыдились бы за рекламу такого лохотрона деньги брать, должны ведь быть хоть какие-то человеческие принципы

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Гениальный план, я бы не додумался.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Владимир Холод
Читатель
Регистрация:
16.11.2016
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
55 руб в сутки с cpu и gpu, в nicehash только с gpu 80 рублей в день. Нет, спасибо.
Аватар для Drei
Читатель
Регистрация:
15.12.2007
Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса на знание правил и вселенной Magic: the Gathering
- 1 место в челендже "Первый самурай" по игре Europa Universalis IV
- Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
реклама на рекламе.
я так понимаю отличие этого от обычного майнинга в том что это еще и со вкусом пирамиды?
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
когда тинькофф банк будете рекламить?
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Подключаем кластер мамкиных бизнесменов, майним на них сотни полимеров за их счет, отстегиваем процентик-второй за это дело, предлагаем подключить еще бизнесменов, чтоб отстегивать на процентик больше

Профит же в чистом виде

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sirotin:
во времена простоя (а это, уверяем вас, процентов 70 всего времени, если только вы не ядерный задрот)
Во время простоя мой комп или выключен или в энергосбережении сидит, так-то, электричество я со своего кармана оплачиваю. Так зачем мне пополнять счет в условных танках за счет переплаты за электроэнергию?
Я ведь просто могу это сделать задонатив в танки и не выжигая электрику и ресурс системы

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 01.09.2017 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Выгоднее заниматься обычным майнингом, а это больше похоже на развод школьников.

1. Курс многих криптовалют растет пока ты майнишь.
2. Даже переведя крипту в живые деньги получаешь больше профита чем тут.
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Сообщение от KillMeNow:
судя по сайту, за месяц можно нафармить около 12 000 кредитов, что эквивалентно судя по курсу обмена золота в ВоТ 5500 золота.
это если комп работает видимо 24 часа

Добавлено через 2 минуты
на 2 месяца премиума в РФ хватит, хз много или мало это...

Можно сферические расчеты сделать.
Предположим, как написано в рекламе тут, у вас "мощщщный компутер" и у него, пусть будет, 750ВТ БП.
Запускаем его на майнинг в те 70% простоя, опять же, как написано в рекламе.
Пусть возьмем 30 дневный месяц, то в майнинге на максимальной, условной, мощности, твой тазик будет работать 21 полный день или 504 часа.
Потребление компа составит 0,75Кв/ч (на самом деле меньше) и того, за месяц в простое тазик накрутит 378 киловатт.

По тарифам Киева мне это обойдется в 22$
По тарифам Москвы мне это обойдется в 38$

Данные по тарифам я вытянул из гугла.
Ну а сколько и чего можно купить в играх на эти деньги - сами считайте. Но учтите, что в этом кустарном расчете не учтена амортизация ПК.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Radogor
Маньяк
Регистрация:
17.02.2004
Зомби мутанта
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Ржу в голос.
когда тут будет реклама клиник по трансплантации? Продай почку для любимой игры на 70% она простаивает или мамка новую купит.
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Сообщение от Ctr:
Проплаченная реклама, смахивает на разводку для школоты.
партнерский материал и рекалма, да, про это указано =)
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Какая разница мамкиным бизнесменам сколько там за свет накрутить, мамка заработает и заплатит, пока он месяц танкоё**твом будет заниматься. Серьезно, в конце надо было ещё дописать: %Контора_name% ни в коем случае не зарабатывает на вас, это НЕ кидалово!


Аватар для Skyuser_renamed_821870_16022024
Маньяк
Регистрация:
18.05.2011
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Сообщение от Sirotin:
партнерский материал и рекалма, да, про это указано =)
Никогда ничего не имел против проплаченных статей. Все мы понимает, что люди кушать хотят, но эта дичь - перебор
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Сообщение от Fab:
когда тинькофф банк будете рекламить?

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1199163

Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
ага 90% прибыли пойдет на "свет"
Аватар для Radogor
Маньяк
Регистрация:
17.02.2004
Зомби мутанта
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Сообщение от Друг:
ага 90% прибыли пойдет на "свет"
не хочу тебя расстраивать но как написали выше прибыли тут не может быть от слова совсем. как показана статистика на сайте за 163 часа они насчитали 3+ кредитов и если я не ошибаюсь 1000кр - 100 рублей так что минимум 146% прибыли пойдет на свет
Аватар для hastaluego_renamed_740315_11022021
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
coinsup отличные ребята, в свое время я купил не один прем танк в вот и тундре через них.

Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Сообщение от Radogor:
не хочу тебя расстраивать но как написали выше прибыли тут не может быть от слова совсем. как показана статистика на сайте за 163 часа они насчитали 3+ кредитов и если я не ошибаюсь 1000кр - 100 рублей так что минимум 146% прибыли пойдет на свет
Ладно не напрягайся ты так,времена нынче тяжелые и каждый выживает как может
Аватар для irsman_renamed_696342_19082022
Фанат
Регистрация:
13.09.2009
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Гоха уже вконец зашкварилась, то Тинькова рекламят, то пирамиды, вы че там? совсем уже?
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Сообщение от Sirotin:
Список игр тоже весьма впечатляющ (более 100). С ним можно ознакомиться на официальном сайте проекта, и вы, безусловно, найдете там, как WoT c «Варфейсом» и «Дотками», так и весьма интересные предложения для «Стима», 4game, Origin.
и в них лучше задонатить чем запускать сомнительные приложения
кто там не может заработать 300р в месяц
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Сообщение от irsman:
Гоха уже вконец зашкварилась, то Тинькова рекламят, то пирамиды, вы че там? совсем уже?
это не перамида, аллоэ
Аватар для wayperz_renamed_781089_07092023
Фанат
Регистрация:
25.11.2010
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
отписка , дизлайк
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Мда, такая себе реклама конечно, отвратная
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: GLDFY - Майнинг добрался до игр!
Сообщение от Sirotin:
это не перамида, аллоэ


Ваши права в разделе