Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > StarCraft 2 > Новости SC2

Опции темы
Старый 22.08.2017, 09:35  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature вне форума

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный модератор
Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Gamescom 2017] StarCraft II - Дехака стал новым командиром для совместных заданий

На выставке Gamescom 2017 компания Blizzard Entertainment показала нового командира совместного режима для стратегии StarCraft II – Дехаку.

Он собирает эссенцию с поверженных врагов, чтобы открыть с помощью этого ресурса новые способности и пассивные положительные эффекты. Четыре основные скилла Дехаки работают так: Leap – вы совершаете прыжок на врагов и калечите их, Intimidating Roar – персонаж дебаффает противников (снижает скорость атаки и передвижения), Devour – вы съедаете цель и получаете определенный бонус, Scorching Breath – Дехака наносит урон по области.

Зерги из стаи Дехаки развиваются, сражаясь между собой за власть. Если хотите, вы можете провести мутацию зерлинга в равазавра, а ультралиска – в тиранозора. Когда улучшенные бойцы достигнут 15 уровня, у них появится шанс случайно получить особые бонусы благодаря генной мутации.

И с помощью верхней панели Дехака призывает из глубоких тоннелей изначальных червей, которые усиливают его оборону. В союзниках у данного командира есть 3 стаи. Их возглавляют Глевиг, сместивший Ягдру, Мурвар, Подземная Мать, и Дакрун, пожиратель стаи Крейта.

(c) GoHa.Ru
Старый 22.08.2017, 10:16  
Рейтинг сообщения:
Sjewa
Старожил Sjewa вне форума

Info
Игра: World of Warcraft
Сервер: Warsong
Гилд.: Reported/AH
GoHa.Ru II Степени
Re: [Gamescom 2017] StarCraft II - Дехака стал новым командиром для совместных заданий

Старый 22.08.2017, 17:47  
Рейтинг сообщения:
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info
Игра: Project Ascension
Отправить сообщение для mindw0rk с помощью ICQ
ТанкGoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuПризнанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: [Gamescom 2017] StarCraft II - Дехака стал новым командиром для совместных заданий

Что за совместные задания?
Старый 22.08.2017, 19:06  
Рейтинг сообщения:
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Что за совместные задания?
Когда казуалы совсем забили на ск2, близзы ввели кооп ПвЕ миссии и теперь клепают платных героев туда.
Старый 23.08.2017, 09:35  
Рейтинг сообщения:
karimovrt
Фанат karimovrt вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Когда казуалы совсем забили на ск2, близзы ввели кооп ПвЕ миссии и теперь клепают платных героев туда.
Поначалу было интересно. Но пока я прокачивал 6 героев до 15 уровня (тогда их было еще 6)....разве, блевотный рефлекс почти развился от вида этих миссий. С мутациями стало веселее, но рандомно меняющаяся мутация это слишком большая попо-боль.
В общем нужны новые миссии с какими-либо другими механиками. Нынешние изрядно надоели. Что-то вроде commandos, ограниченный запас войск без застройки базы выполнить что-то, и не на двух игроков, а например на трёх с задачей пробраться куда-то и убрать правящую верхушку врага. В это я бы поиграл)
Старый 24.08.2017, 16:32  
Рейтинг сообщения:
gogor15
Фанат gogor15 вне форума

Info
Игра: QC

Цитата:
Сообщение от karimovrt Посмотреть сообщение
ограниченный запас войск без застройки базы выполнить что-то, и не на двух игроков, а например на трёх с задачей пробраться куда-то и убрать правящую верхушку врага. В это я бы поиграл)
Например 5 игроков и с целью сломать, ну допустим трон, а у врагов, тоже чтобы былое 5 и там типа артефакты можно было покупать...
Старый 27.08.2017, 23:07  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi
Модератор Kjuubi сейчас на форуме

Info
Игра: Skyblocks
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Выглядит интересно
Старый 30.08.2017, 10:22  
Рейтинг сообщения:
karimovrt
Фанат karimovrt вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от gogor15 Посмотреть сообщение
Например 5 игроков и с целью сломать, ну допустим трон, а у врагов, тоже чтобы былое 5 и там типа артефакты можно было покупать...
спасибо) если бы я хотел играть одним "юнитом" я бы поиграл в игру на которую вы тонко намекнули)
а я хочу стратегию в качестве основы.
Старый 30.08.2017, 12:02  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi
Модератор Kjuubi сейчас на форуме

Info
Игра: Skyblocks
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Когда там эту Дехаку введут? Подумываю купить его и Феникса
Старый 31.08.2017, 17:07  
Рейтинг сообщения:
gogor15
Фанат gogor15 вне форума

Info
Игра: QC

Цитата:
Сообщение от karimovrt Посмотреть сообщение
спасибо) если бы я хотел играть одним "юнитом" я бы поиграл в игру на которую вы тонко намекнули)
а я хочу стратегию в качестве основы.
Всегда пожалуйста

Метки
blizzard, gamescom 2017, rts, starcraft 2, starcraft ii, strategy

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > StarCraft 2 > Новости SC2