Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сюжет Destiny 1, для тех, кто собирается играть в Destiny 2
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 29.08.2017 12:43
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Сюжет Destiny 1, для тех, кто собирается играть в Destiny 2
Собственно, люди в этих ваших интернетах запилили хороший видос, где показано, что, зачем и почему. Если вы не хотите сидеть в D2 и смотреть на происходящее с широко открытыми глазами - рекомендуется посмотреть видево.


С другой стороны, в D2 полностью обособленная сюжетная арка, то есть даже если вы не в курсе - разберетесь без проблем. Но вот только кайфу поменьше будет от начальной игровой фазы, которая как раз на переход от первой ко второй части рассчитана.

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Сюжет Destiny 1, для тех, кто собирается играть в Destiny 2
Спасибо


Аватар для CripL
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Сюжет Destiny 1, для тех, кто собирается играть в Destiny 2
Долго и на английском Тоже искал историю дестени первой, в итоге наткнулся на это:


Разбито на 5 частей, но подача хороша
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Сюжет Destiny 1, для тех, кто собирается играть в Destiny 2
То, что надо. Как раз хотел спросить, где можно что-то подобное почитать/посмотреть



Аватар для JollyGang_renamed_797084_24122020
Читатель
Регистрация:
06.02.2011
Re: Сюжет Destiny 1, для тех, кто собирается играть в Destiny 2
Вот тут еще очень достойный контент, на мой взгляд (5 видео по теме Д1\2 пока) - https://www.youtube.com/user/DovaalTheWarlock/videos
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Сюжет Destiny 1, для тех, кто собирается играть в Destiny 2
А мне видео в шапке абсолютно не понравилось. Первый час таки дотерпел, а потом уже всё, сил не хватило - уныло, долго и только путает. Никакого нормального видеоряда, чтобы действительно запоминалось и ясен был лор игры. Восторгаются им видимо только те, кто с лором был знаком. Я, как человек, который не играл в первую часть, и как раз тот самый новичок, которому это видео и должно помочь, увидел лишь растянутый скучный рассказ, который при этом никак не помогает понять сюжет. Отложились в памяти лишь несколько весомых крупных деталей лора вселенной Destiny.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Ваши права в разделе