Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Игра с живой системой крафта.
Автор темы: Tiptope_renamed_1121756_04022021
Дата создания: 28.08.2017 08:02
Аватар для Tiptope_renamed_1121756_04022021
Читатель
Регистрация:
29.03.2014
Игра с живой системой крафта.
Добрый день ребят. Помогите подобрать онлайн игру(желательно ммо, либо шутеры) с живой системой крафта. Т.е что бы крафт был неотъемлемой частью игры, было интересно крафтить и получать некое удовольствие от крафта, и что бы крафт был не легким. Ну и конечно же что бы сама игра была жива.
Re: Игра с живой системой крафта.
Eve

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Tiptope_renamed_1121756_04022021
Читатель
Регистрация:
29.03.2014
Re: Игра с живой системой крафта.
не, не, спасибо, но тема космоса не впечатляет) Интересуют ММО типа: "БДО, БнС и т.д"
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от Tiptope:
не, не, спасибо, но тема космоса не впечатляет) Интересуют ММО типа: "БДО, БнС и т.д"
mortal online, albione online

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игра с живой системой крафта.
Бла бла, я типа пришел сюда случайно, поспрашивать про "систему крафта" и дождаться названия "Альбион", чтобы поддержать разговор, типа нюб-долбаеб, ничего не знает, расспросить "ой, а расскажи, что там в альбионе" и так далее и тому подобный УГшный контекстный RP, ****

ГАВНО ВАШ АЛЬБИОН!! УТРИТЕСЬ!
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Игра с живой системой крафта.
Альбион конечно же
ЗЫ: На самом деле крафта там как такого нет, да и в ИВ тоже. Есть пвп, есть фарм. Интересный крафт сто лет не видел, ну вов классик еще можно погонять, остальные игры сдулись.
Аватар для Tiptope_renamed_1121756_04022021
Читатель
Регистрация:
29.03.2014
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от Zan:
Бла бла, я типа пришел сюда случайно, поспрашивать про "систему крафта" и дождаться назван я "Альбион", чтобы поддержать разговор, типа нюб-долбаеб, ничего не знает, расспросить "ой, а расскажи, что там в альбионе" и так далее и тому подрбный УГшный контекстный RP, ****
А ты местный чсвишный ноунейм юзер?) Пожалуй пройду дальше) И да, с альбион я никак не связан, знаю только что у игры дела идут не очень хорошо из-за голдселлеров, да и сам проект сыроват пока.
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от Tiptope:
А ты местный чсвишный ноунейм юзер?) Пожалуй пройду дальше) И да, с альбион я никак не связан, знаю только что у игры дела идут не очень хорошо из-за голдселлеров, да и сам проект сыроват пока.
совсем наоборот, такие игры только расцветают благодаря рмт, потому что взрослые люди, у которых нет времени на фарм, могут расчехлить кредитку и играть в удовольствие, а всякие китайские рабы, безработные и школьники, могут зарабатывать на фарме и делать игре онлайн

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от Tiptope:
Пожалуй пройду дальше
Ага, всех благ! Заглядывай
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Игра с живой системой крафта.
Нет таких ММОRPG.
Аватар для Isospeur_renamed_725684_18022023
Дикарь
Регистрация:
09.02.2010
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра с живой системой крафта.
Как подсказали уже выше, Альбион конечно жи

so close, no metter how far
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от Uicilo:
Альбион конечно же
ЗЫ: На самом деле крафта там как такого нет, да и в ИВ тоже
В смысле в ив нет крафта? Там многие игроки только им и занимаются, ничем больше
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от mindw0rk:
В смысле в ив нет крафта? Там многие игроки только им и занимаются, ничем больше
забей он даун

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Игра с живой системой крафта.
Только в нормальных пвп играх такое может быть. Но лучше тебе заняцо крафтом в реале. Можно кольчужку там сплести :)

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от mindw0rk:
В смысле в ив нет крафта? Там многие игроки только им и занимаются, ничем больше
речь про нормальный крафт, то что там занимаются крафтом дело то понятное в альбионе тоже занимаются, но назвать интересным? нет. Уровень крафта такой что 1000 чел фармит и один крафтит. Так что и пишу что по факту для игрока крафта и нет, лучше фармить.
Аватар для Tiptope_renamed_1121756_04022021
Читатель
Регистрация:
29.03.2014
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от Medvedov:
Только в нормальных пвп играх такое может быть. Но лучше тебе заняцо крафтом в реале. Можно кольчужку там сплести :)
Ты ведь понимаешь на сколько глупо это звучит?)
Может кто знает, в Бдо как дела с крафтом? Как и с самой игрой?
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от Tiptope:
Ты ведь понимаешь на сколько глупо это звучит?)
Может кто знает, в Бдо как дела с крафтом? Как и с самой игрой?
Ну может тебе и понравиться, надо самому смотреть. Есть там че поделать, игрушка то соло, гриндан только может опечалить.
Аватар для Tiptope_renamed_1121756_04022021
Читатель
Регистрация:
29.03.2014
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от Uicilo:
Ну может тебе и понравиться, надо самому смотреть. Есть там че поделать, игрушка то соло, гриндан только может опечалить.
Ладно, спасибо за ответы, начну с бдо, а там как пойдет.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от Uicilo:
речь про нормальный крафт
Что в твоем понимании "нормальный крафт"?
Аватар для Tiptope_renamed_1121756_04022021
Читатель
Регистрация:
29.03.2014
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от mindw0rk:
Что в твоем понимании "нормальный крафт"?
У каждого свое понимание "нормального крафта", если его мнение будет отличным от твоего, то это не значит что ты будешь в чем-то прав пытаясь доказать что-то. У каждого свое мнение. Я не сильно знаком с системой крафта в ИВ, но сама игра требует ооочень много личного времени что бы добиться чего-нибудь, крафтить что-нибудь. У меня есть только 3-4 часа в день.
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от Tiptope:
У каждого свое понимание "нормального крафта", если его мнение будет отличным от твоего, то это не значит что ты будешь в чем-то прав пытаясь доказать что-то. У каждого свое мнение. Я не сильно знаком с системой крафта в ИВ, но сама игра требует ооочень много личного времени что бы добиться чего-нибудь, крафтить что-нибудь. У меня есть только 3-4 часа в день.
ну тогда забудь про бдо, это игра которая требует всё свободное время, и много денег

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от Tiptope:
Может кто знает, в Бдо как дела с крафтом? Как и с самой игрой?
БДО унылое г. Также как другие корейско-анимэшные мморпг типо ахерейджа. Все системы в таких баблососках тоже уг. Это такая игла для игроманов, на которую вас насаживают.
Нормальные крафт который что-то значит может быть только в пвп играх, как например Дарфол.


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Игра с живой системой крафта.
в корейских играх главное не крафт, а заточка
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от Medvedov:
БДО унылое г. Также как другие корейско-анимэшные мморпг типо ахерейджа. Все системы в таких баблососках тоже уг. Это такая игла для игроманов, на которую вас насаживают.
Нормальные крафт который что-то значит может быть только в пвп играх, как например Дарфол.
да точно, скорее всем на фришку дважды умершей игры

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: Игра с живой системой крафта.
Сообщение от Tiptope:
... онлайн игру (желательно ммо ... с живой системой крафта ... было интересно крафтить и получать некое удовольствие ... чтобы крафт не был лёгким ... чтобы сама игра была жива
FFXIV


« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
Ваши права в разделе