Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Торговый раздел BDO
Автор темы: Шорох
Дата создания: 24.08.2017 21:22
Аватар для Шорох
Читатель
Регистрация:
25.08.2011
Торговый раздел BDO
У меня вопрос к вам форумчане по поводу торгового раздела BDO, связанный с покупкой аккаунта. Там около 1500 тем о продаже аккаунтов большинство из них не закрыты и ничем не оканчиваются кроме АП, мне интересно хоть кто-нибудь купил и играет?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Торговый раздел BDO
Сообщение от Шорох:
У меня вопрос к вам форумчане по поводу торгового раздела BDO, связанный с покупкой аккаунта. Там около 1500 тем о продаже аккаунтов большинство из них не закрыты и ничем не оканчиваются кроме АП, мне интересно хоть кто-нибудь купил и играет?
Конечно покупают и играют, но надо заметить, что вследствии специфики русской версии БДО (аккаунт элементарно откатить, если ты первоначальный владелец), в этом трэйд-разделе различное кидалово процветает как нигде. Достаточно посмотреть на продавцов : в 99% случаев это свежезареганные на гохе аккаунты с нулем сообщений и прочими фотками "честных людей с детьми и женами" на аватарках. Что как бы недвусмысленно намекает.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для ZaReBro_renamed_1341061_18112021
Читатель
Регистрация:
27.08.2017
Re: Торговый раздел BDO
Да мне кажется с политикой ГН лучше не стоит что то покупать в этой игре )
Аватар для Tavio_renamed_1252749_29032022
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: Торговый раздел BDO
Та лол, если будет что-то не так, то тебя сразу же забанят. Тем более владелец может тебя таким образом просто развести
Аватар для Kensai_renamed_1218397_07042021
Читатель
Регистрация:
09.10.2015
Я купил год назад. Все хорошо. Но перед этим покупал и меня кинул продавец. Я купил как за 5000р потом влил 5000р в сам как. А он падло написал в тех поддержку что бы как ему вернули. Я предоставил скрины покупки акка и забанили навсегда.
Re: Торговый раздел BDO
Сообщение от Kensai:
Я купил год назад. Все хорошо. Но перед этим покупал и меня кинул продавец. Я купил как за 5000р потом влил 5000р в сам как. А он падло написал в тех поддержку что бы как ему вернули. Я предоставил скрины покупки акка и забанили навсегда.
бедапечаль, везде несправедливость
Ваши права в разделе