Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Star Citizen - Gamescom 2017
Автор темы: Malstream
Дата создания: 20.08.2017 15:05
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от 02nz:
маслослив, выходи
Поехавший, ты долго с горящей жопой будешь мне в цитаты писать всякую херню про серверный фпс? Ты галоперидола прими, и оставь нормальных людей с тикрейтом в покое
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Malstream:
Ждем газовых гигантов, по роадмапу скоро начнутся работы
Точки невозврата ждут меня

Добавлено через 2 минуты
ПНВ в этой игре будут актуальными с такой моделью освещения. При попытке пошароебиться на темных сторонах планет с фонариком чет как то боязно будет, если среда агрессивная будет завезена
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 25.08.2017 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Malstream:
Поехавший, ты долго с горящей жопой будешь мне в цитаты писать всякую херню про серверный фпс? Ты галоперидола прими, и оставь нормальных людей с тикрейтом в покое
забавно же наблюдать как сектантам одной секты не нравится что-то в другой,
а принимать непосредственное участие в битвах сект тем более

кстати, в сраном кроссауте все вычисления на сервере. вообще все а 1337 shitizen такого не предоставляет даже для мажущихся сессионкой
но сектанты верят, что все будет в каком-то ммо режиме
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сначала эти поехавшие приходят со своей ересью к кому то, а когда им ее засовывают поглубже, искренне возмущаются, что видите ли их точку зрения принимать не хотят
Кстати, Малстрим, правильные негры на стриме замечены, аж джва. А про неправильного негра ничего не слышно? Я то думал он чего мочканет
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от 02nz:
кстати, в сраном кроссауте все вычисления на сервере. вообще все а 1337 shitizen такого не предоставляет даже для мажущихся сессионкой
но сектанты верят, что все будет в каком-то ммо режиме
Маня, ты уже совсем поехал в своем шизоидном хейтерстве - в ситизене тоже все обсчеты лежат на сервере.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Malstream:
Маня, ты уже совсем поехал в своем шизоидном хейтерстве - в ситизене тоже все обсчеты лежат на сервере.
ну ладно, поверю на слово

https://github.com/CRYTEK/CRYENGINE/...ine/CryPhysics а то глаза заболели от созерцания
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Malstream:
в ситизене тоже все обсчеты лежат на сервере.
Лично у Робертса в голове. Подключит себя к сети, сделает из мозга суперкомпьютер и будет сам решать у кого лагает и есть рассинхрон, а у кого - нет.
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Duka:
и будет сам решать у кого лагает и есть рассинхрон, а у кого - нет.
И всем у кого занос от 5к - перфектное качество
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Illusion Tormenter:
И всем у кого занос от 5к - перфектное качество
Тогда не о чем переживать

Сообщение от 02nz:
они лезут на свет от горящих жоп
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Izraphail Zero:
Тогда не о чем переживать
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Illusion Tormenter:
И всем у кого занос от 5к - перфектное качество
Цветовая дифференциация штанов?

Ну, раз в ситизене гражданство, что в Риме - я за
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Malstream:
я за
Ну ясен пень тополя, если ты возьмешь две джавы, то ты сразу можешь в сенат баллотироваться и на форуме сидеть, поплевывая на плебс
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
почему никто не заагрился на "качество" индусского кода этого 1337 движка?
и почему нельзя в пхп стиле Кармака и ms высерать высеры на С с некоторыми возможностями С++, а не возможностями делать абсолютный вырвиглазный треш

хотя это просто "стиль" такой if() for(;; subj());

индусов крыса можно только пожалеть
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - презентация на Gamescom 2017
Сообщение от Malstream:
Май ту


впень shitizen, буду делать читы для кваки оно уже вышло и вполне забавно играется
Ваши права в разделе