Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Тузада
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 22.08.2017 16:16
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от с3м:
Я играю. У тебя проблема какая-то?
да, детская травма
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от CatCatCat:
да, детская травма
Ну ты это там. Выздоравливай давай
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Очередной скучный герой... А ведь так хорошо начинали.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от NesDD:
Очередной скучный герой...
Повезло тебе. Уже сыграл
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от с3м:
Но взятие и поддержка топовых рангов, как и в лоле/доте, имеет свои сложности. А если есть куда расти, то в чем проблема.
Если ты случайно упал на дно, но ты играешь средне или даже хорошо, в любой другой моба ты своими силами и упорством выберешься, какие бы жители дна не попадались бы в твою команду.
В ХотСе ты обречен Как бы ты хорошо не играл, ты не можешь тащить, потому что не можешь перефармить врагов или оторваться по уровню от союзников.
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Ну из того что известно скучным его пока сложно назвать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от NesDD:
В ХотСе ты обречен
Есть куча примеров где люди (даже одна девушка), брали грандмастеров начиная с бронзы 5. Наверное им просто подкрутили, да?
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от Feid:
Ну из того что известно скучным его пока сложно назвать
Стандартные нюки, никаких необычных уникальных механик по описанию не видно.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от с3м:
Есть куча примеров где люди (даже одна девушка), брали грандмастеров начиная с бронзы 5. Наверное им просто подкрутили, да?
Ты же понимаешь, что твоя "куча примеров" в условиях реальных статистических данных оказалась бы лишь малой долей, да?
Во-первых, на дне ММ всегда есть фактор удачи. То есть тебе могут выпасть полные имбицилы, а могут и такие же случайные залётчики, как ты. Во-вторых, я говорил об игроках разного уровня игры, но ты тут же привёл в пример грандмастеров, то есть лучших.
А если я играю на голд-5, но упал в бронзу-5? У меня есть шансы или они стремятся к нулю?
Ещё одним отличием являются сами очереди. В солоку в ЛоЛе можно идти с другом, снижая максимальное количество неадекватов в команде и частично повышая слаженность командных действий) В хотсе так сделать нельзя, в доте хз.
Последний раз редактировалось ChuJung; 23.08.2017 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от NesDD:
никаких необычных уникальных механик по описанию не видно.
Цепи можно назвать "уникальной\новой" на данный момент механикой, самовоскрешение начиная с 4го уровня тоже не самая распространенная механика, ну и квестовый трейт в принципе тоже обыденностью не назовешь
Сообщение от NesDD:
В хотсе так сделать нельзя
Это убрали ибо нефиг, берешь друга грандмастера который тянет тебя тебя в топы только для того что бы ты мешал другим.
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от Feid:
Цепи можно назвать "уникальной\новой" на данный момент механикой, самовоскрешение начиная с 4го уровня тоже не самая распространенная механика, ну и квестовый трейт в принципе тоже обыденностью не назовешь
Цепи да, более-менее уникальная механика, но не настолько, чтобы сделать его особенным как Мурчаля) Ну или Артаниса, к примеру.
Про самовоскрешение я тут нигде ничего не видел.
Ну и на геймплей мало влияет наличие квеста сходу или покупка его талантом на первом уровне)
Сообщение от Feid:
Это убрали ибо нефиг, берешь друга грандмастера который тянет тебя тебя в топы только для того что бы ты мешал другим.
Ну в лоле это как-то не мешает из-за ограничения по максимальной разнице рангов, особенностей ММ и самой лиги. Да и логично, что забущенные без поддержки в итоге падают обратно на свой ранг.
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от NesDD:
чтобы сделать его особенным как Мурчаля)
Нормальный пример, давай сразу чогалами и абатурами всех мерять будем?


Сообщение от NesDD:
Про самовоскрешение я тут нигде ничего не видел.
И не увидишь пока не будет офф пачноутов. Для того что бы утверждать что либо следует предварительно ознакомится с предметом, меньше шансов опозориться. На, читай.


Сообщение от NesDD:
Ну и на геймплей мало влияет наличие квеста сходу или покупка его талантом на первом уровне)
Конечно, как и не влияет скажем наличие ульты на первом или на 10м уровне, ну есть себе и есть, скиллом меньше скиллом больше



Сообщение от NesDD:
Да и логично, что забущенные без поддержки в итоге падают обратно на свой ранг.
Это посонам греет душу когда такие парни ломают им игру
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от Feid:
Нормальный пример, давай сразу чогалами и абатурами всех мерять будем?
Вторым примером был Артанис, но ты умышленно проигнорировал. Интересный диалог получается.
Сообщение от Feid:
И не увидишь пока не будет офф пачноутов. Для того что бы утверждать что либо следует предварительно ознакомится с предметом, меньше шансов опозориться. На, читай.
Ахахаха)) Я читаю новость, а затем обсуждаю новость)) Я не собираюсь лазить по другим форумам, чтобы выяснить все слухи, всю доступной информацию, чтобы не задеть ранимую душу очередного фанатика хотса. Если бы у тебя была хоть капля воспитания, ты бы, конечно, вместо агрессии и нелепых фраз о позоре, сказал бы мне, что есть ещё инфа о воскрешении, что делает его уникальным, но ты не из таких людей
Сообщение от Feid:
Конечно, как и не влияет скажем наличие ульты на первом или на 10м уровне, ну есть себе и есть, скиллом меньше скиллом больше
Подъехали афигительные сравнения.
У огромного количества героев на первом уровне, для которого не нужно опыт фармить, есть одна, две или даже три квест-таланта. Здесь квест-талант выбирать не нужно, он включен в стартовый набор. Каким образом это меняет механику мне непонятно. Я что на этом герое, что на других всё равно будут делать квесты для усиления героя.
А ульт на 1-м уровне - это, конечно, тоже самое. Ведь остальные герои тоже могут сделать такой выбор, хоть он и не даётся по умолчанию.. Хотя... Подождите-ка...
Сообщение от Feid:
Это посонам греет душу когда такие парни ломают им игру
Удивительная логика фанатов умирающих игр

Когда ты в бронзе с 4 аутистами в команде, которые занимаются чем угодно, кроме того, что стоило бы делать в данный момент, то это не проблема) Легко можно выйти на нужный тебе ранг, если есть прямые руки.
Когда ты в грандмастере с 1 аутистом в команде, которого забустили, то тут уж никак не затащить тут уже заруиненная катка
Можно было бы продолжить дискуссию, но это можно делать лишь с тем, кто адекватно смотрит на любимую игру, а не фанатично-безумным взглядом. Так что я покидаю тред.
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от NesDD:
Вторым примером был Артанис, но ты умышленно проигнорировал. Интересный диалог получается.
А 3м мог быть Гулдан, 4м Мурадин итд. Все эти персонажи включая Артаниса ниразу не на одной ступени с Мурчалем и командой.


Сообщение от NesDD:
Ахахаха)) Я читаю новость, а затем обсуждаю новость)) Я не собираюсь лазить по другим форумам, чтобы выяснить все слухи, всю доступной информацию, чтобы не задеть ранимую душу очередного фанатика хотса
Стандартная позиция "гоха ыксперта", ничего нового



Сообщение от NesDD:
вместо агрессии
Ее нет


Сообщение от NesDD:
вместо агрессии и нелепых фраз о позоре
Это совет который поможет тебе в преодолении "ыкспертности", прости если это тебя задело


Сообщение от NesDD:
сказал бы мне, что есть ещё инфа о воскрешении
Изначально я подразумевал в тебе человека который интересуется вопросом(а значит априори будет владеть необходимой информацией) а после того как ты сказал что не в курсе, я дал тебе ссылку на сборник всей информации по вопросу

Сообщение от NesDD:
У огромного количества героев на первом уровне, для которого не нужно опыт фармить, есть одна, две или даже три квест-таланта.
Иии как это относится к квесту в трейте? Никак. С таким же успехом можно говорить что у всех персонажей есть атакующие умения, у кого больше у кого меньше, какая разница. Так же абсолютно не важно что трейт влияет на весь геймплей героя

Сообщение от NesDD:
Каким образом это меняет механику мне непонятно.
Как меняет игру бутчера его квест на мясо? Да хрен его знает, ну бьет себе он, стакает чет, все так делают


Сообщение от NesDD:
Удивительная логика фанатов умирающих игр
Это логика людей у которых голова не только для того что бы в нее есть Вот тебе простой вопрос: От того что бущенное тело будет сьзжать обратно на свой ранг мне должно быть легче играть с ним в тиме? Именно саркастический ответ на этот вопрос ты и процитировал


Сообщение от NesDD:
Когда ты в бронзе с 4 аутистами в команде, которые занимаются чем угодно, кроме того, что стоило бы делать в данный момент, то это не проблема) Легко можно выйти на нужный тебе ранг, если есть прямые руки.
Наверно, я в курсе ребят которые на стримах подобные челленджи себе устраивают но мне пох


Сообщение от NesDD:
Когда ты в грандмастере с 1 аутистом в команде, которого забустили, то тут уж никак не затащить тут уже заруиненная катка
Можно и затащить, мое сообщение было о другом


Сообщение от NesDD:
Можно было бы продолжить дискуссию
Но ты не смог в сбор информации и дифференциацию собеседников, бывает.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от NesDD:
Ты же понимаешь, что твоя "куча примеров" в условиях реальных статистических данных оказалась бы лишь малой долей, да?
Ты же понимаешь, что твои слова -

Сообщение от NesDD:
В ХотСе ты обречен
уже контрятся этими несколькими примерами. Ведь если кто-то может, а кто-то нет, значит второй слишком слаб сам по себе?

Сообщение от NesDD:
Во-первых, на дне ММ всегда есть фактор удачи. То есть тебе могут выпасть полные имбицилы, а могут и такие же случайные залётчики, как ты.
На дне мм все слабые. Даже если попадутся как ты, что конечно может быть, но очень редко, одна игра ничего не значит. Ты понимаешь, чтобы подниматься вверх, достаточно и 51% побед?

Вот тебе пример побед той девушки в бронзе и сильвере -

She is now in Silver 2 with a 42-1 record (98% winrate, 24-1 in Bronze and 18-0 in Silver so far).

Как же так? Ведь -

Сообщение от NesDD:
Как бы ты хорошо не играл, ты не можешь тащить, потому что не можешь перефармить врагов или оторваться по уровню от союзников.
Но как видишь можно. Конечно тут нельзя нафармить все на себя. Но если ты вносишь много импакта в игру, то пара уровней на команду, которые ты за счет своего скилла получил убивая врагов на лайне, взяв по таймингу кемп (который пропушил барак) и прочее, даже твои рачки будут сильней рачков вражеской тимы.

Сообщение от NesDD:
А если я играю на голд-5, но упал в бронзу-5? У меня есть шансы или они стремятся к нулю?
Такое бывает? Я понимаю, что если играешь на определенный уровень, вполне можно немного падать или подниматься. Но вот упасть на 2 лиги это скорее про тех, кто калибруется на д3, а потом сосет вылетая в голд или ниже

Сообщение от NesDD:
В солоку в ЛоЛе можно идти с другом, снижая максимальное количество неадекватов в команде и частично повышая слаженность командных действий) В хотсе так сделать нельзя, в доте хз.
И в доте нельзя. И правильно. Соло ку должно быть СОЛО а не с другом. Ведь ты сам сказал, что с другом больше координации, а значит у вас преимущество
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
я знаю пока 2 игры с просто отвратной системой ранкед игр - хотс и овервотч. а, ну да.
а решений же куча и все они на поверхности. но зачем, когда можно в ящики нарисовать еще пол ста иконок?
вот смотришь на них - говорят что работают много и усердно, штат вроде бы тоже большой, денег вообще тьма. А на деле нихрена и не делают почти, реворк - раз в пол года 3-4 героев, да и то такой себе реворк, либо не в ту сторону вообще, либо делают явным оп и потом еще месяц нерфят обратно. Говорят сложно сбалансить? Так чет они даже и не пытаются, если судить по результатам.

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от NesDD:
сли бы у тебя была хоть капля воспитания, ты бы, конечно, вместо агрессии и нелепых фраз о позоре, сказал бы мне, что есть ещё инфа о воскрешении, что делает его уникальным, но ты не из таких людей
Человек говорит о воспитании в предложении, где он сам признаётся что спорит о том, в чём он не разбирается и чего не понимает. Гоха-эксперты они такие.


Сообщение от NesDD:
Удивительная логика фанатов умирающих игр
И вы, конечно же, сможете доказать что вы не балабол, а игры действительно умирает с поиском меньше минуты, в то время как в "неумирающей" Доте ищешь по 3, а ночью, когда показывает онлайн 300т., ты можешь попасть два матча подряд с одними и теми же людьми на EU регионе или против стака в 5 человек.

Вопрос, собственно говоря, был риторический. Подтвердить свои слова вы не сможете. А значит вы балабол и это факт налицо.
Сообщение от NesDD:
Так что я покидаю тред.
Давно пора. Дело тут не в "фанатичности", а в не умении спорить и унылости оппонента, который сам же признаёт, что аргументов у него толковых нет, а только его фантазии, так как с темой он не знаком, но всем вокруг рассказывает о воспитании, съездах и прочих атрибутах, которые так любят упомянуть никакущие спорщики с гохи.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе