Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Тузада
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 22.08.2017 16:16
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Тузада
Вчера мы узнали, что MOBA Heroes of the Storm, кроме нового героя Кел'Тузада, получит целое внутриигровое событие, которое будет посвящено приходу знаменитого Лича из Warcraft III. Кроме того, как стало известно, это не единственные изменения, которые появятся на тестовом сервере игры уже на следующей неделе.

Без каких-либо конкретных деталей, Blizzard объявили о том, что целый набор героев, состоящий из Леорика, Моралес, Джайны и Хроми получат переработку, чтобы лучше соответствовать нынешней мете.
Кроме того, теперь вы сможете следить за состояниями квестов противников и союзников при помощи tab-меню, что должно помочь в игре против таких противников как Мясник.

Ну а те кто любит коллекционировать различные предметы стиля, могут ожидать увидеть целый набор спреев, иконок, а также штандарт Наксрамаса.

Что же касается умений самого Кел'Тузада, то они следующие:

Пассивное умение: Master of the Cold Dark
Квест: Получите 1 заряд осквернения каждый раз, когда противник обездвижен умениями Frost Nove или Chains of Kel'Thuzad
Награда: После получения 15 стаков осквернения, время перезарядки базовых умений сокращается на 2 секунды
Награда: После получения 30 стаков осквернения вы получите 75% силы умений

Q: Смерть и Разложение
Спустя 0.5 секунд запустите сферу, которая взрывается после соприкосновения с врагом, нанося 150 урона противникам в зоне действия. Взрыв оставляет лужу разложения, которая длится 2 секунды и наносит 70 урона каждые пол секунды.

W: Кольцо Льда
Создайте кольцо, которое взрывается спустя 1 секунду, нанося 212 урона противникам в центре и замедляя их на 2.5 секунды. Противники в центре обездвижены на 1 секунду.

E: Цепи Кел'Тузада
Запустите цепь, наносящую 97 единиц урона первому герою или зданию противника. Спустя 4 секунды после попадания по противнику, цепь может быть реактивирована, чтобы запустить ее к другому противнику и притянуть их к друг другу, а также наложить на них эффект стана.

Первая героическая способность: Ледяной Взрыв
Запустите метеор льда во вражеского героя. После попадания, метеор наносит 100 единиц урона своей цели, а также 275 единиц урона противникам вокруг нее. Все противники, попавшие под действие заклинания, будут обездвижены на 1.5 секунды.

Вторая Героическая способность: Теневой Разлом.
Создайте разлом в любом месте поля боя, который взрывается спустя 1.5 секунды, нанося урон вражеским героям в этой зоне.



(c) GoHa.Ru
Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
а че близы еще и реворкать могут героев в мертвой игре?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
А "чё" надо обязательно быть дураком и писать свои унылые домыслы про мёртвые игры? Мертва - так проходим мимо. Но эти убогие форумные срыватели покровов просто не могут так, - им надо обязательно зайти и оставить кучу.

По теме - уже второй герой, который не выглядит интересно и необычно, который добавлял имел бы какой-то всё-таки отличный геймлпей или интересную особенность.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Faiton
Маньяк
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
О конченной ранкед системе ни слова они прям в упор не замечают этого, на оф форумах оперативно темки трут на эту тему. Абузеры продолжают абузить новые акки, близзы довольны - "О, у нас миллионы игроков"
Сама игра не плохая, но мертвая ммр система в игре с общим командным опытом, это забей
Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от Faiton:
О конченной ранкед системе ни слова они прям в упор не замечают этого, на оф форумах оперативно темки трут на эту тему. Абузеры продолжают абузить новые акки, близзы довольны - "О, у нас миллионы игроков"
Сама игра не плохая, но мертвая ммр система в игре с общим командным опытом, это забей
тоже кекал с этой истории 1 акк был в глубоком золоте, взял смурфа 10 игр и оПА ! даймонд 2
у них и в овере тоже самое люди покупают аки и калибруют их на 3900 потом естессно продают к чертям
Сообщение от TheExile:
А "чё" надо обязательно быть дураком и писать свои унылые домыслы про мёртвые игры? Мертва - так проходим мимо. Но эти убогие форумные срыватели покровов просто не могут так, - им надо обязательно зайти и оставить кучу.
ты это иди в своей комнате командуй, тут тебе интернет.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от Source Of Light:
тоже кекал с этой истории 1 акк был в глубоком золоте, взял смурфа 10 игр и оПА ! даймонд 2
Но ведь главное не взять, а удержать. И с каким пор даймонд это круто?
Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от с3м:
Но ведь главное не взять, а удержать. И с каким пор даймонд это круто?
согласен, но смысл удерживать то что тебе досталось по сути на халяву? кругом все смурфы (уже нет) которые поняли как работает система. Да этот самый даймонд не стоит ничего. смысл играть вообще?

у игры серьезные проблемы а они продолжают выпускать отвратные скины, бесполезных героев и еще более отвратительные карты (ханамура например сложно найти человека которому она понравилась)

понятно что сделать баланс в 70 героях не получится, но хотя бы написать система ММРа то способны в близзард или нет? у них и в ВОВе тоже самое и в картонках 10 ранг только унтерменш не возьмет если играет.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от с3м:
Но ведь главное не взять, а удержать. И с каким пор даймонд это круто?
Из личного опыта: удерживать не так сложно. Я вот вполне себе болтаюсь каждый сезон вокруг полученного на калибровке ранга. Сильных отклонений никогда не было, 50% винрейт и все такое.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от Source Of Light:
но смысл удерживать то что тебе досталось по сути на халяву?
В любой игре есть калибровка. Не такая как в хотсе конечно. В доте вон под 5к можно было брать. Но ведь это не значит, что каждый у кого меньше очков, пойдет делать смурфа и калиброваться заново.

Сообщение от Source Of Light:
Да этот самый даймонд не стоит ничего. смысл играть вообще?
Брать мастера/грандмастера?

Сообщение от Source Of Light:
они продолжают выпускать отвратные скины
Субъективно же.

Сообщение от Source Of Light:
бесполезных героев
Герои - вряд ли. А вот с балансом некоторых скиллов и талантов и правда проблемы.

Сообщение от Source Of Light:
еще более отвратительные карты (ханамура например сложно найти человека которому она понравилась)
Тоже довольно субъективно. Для меня Браксис куда хуже Ханамуры.

Сообщение от Source Of Light:
и в картонках 10 ранг только унтерменш не возьмет если играет
5 же. До 5 бонусные звезды.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Libris:
Из личного опыта: удерживать не так сложно.
Удерживать ранг, которого достоин, конечно не сложно. А вот если сильвер/голд прокачает смурфа и калибранется на д3, то рано или поздно он оттуда упадет.
Последний раз редактировалось с3м; 22.08.2017 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для S1ee1_renamed_943706_07112021
Маньяк
Регистрация:
05.09.2012
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
По сабжу, бедная Джайна, уже второй ее реворк, а еще переживаю за Леорика, кажется что сейчас он вполне себе сбалансирован - в умелых руках тащит, в кривых страдает.
p.s. Хроми маст дай!
Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от с3м:
Брать мастера/грандмастера?
в лиге что бы взять даймонд 5 надо потеть как черт ибо с квалификации даже если ты смурф ты не возьмешь выше золота 1 люди тратят по году что бы дойти до даймонда, а тут ты просто береш новый акк калибруешь и ты даймонд.

кто вообще в это играть будет? разницы нет между даймондом и грандмастером
просто потолок навыка в этой игре приходит где то там.
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Моралес теперь не нужна будет мана,пишут на реддите)
Аватар для Faiton
Маньяк
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от Source Of Light:
просто береш новый акк калибруешь и ты даймонд.
Потому что в этой конченной системе, начальный ммр новых акков идет с быстрых игр и более того там дается гораздо больше птс за вин и гораздо меньше снимается за луз, поэтому все так изи бустится.
Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от Faiton:
Потому что в этой конченной системе, начальный ммр новых акков идет с быстрых игр и более того там дается гораздо больше птс за вин и гораздо меньше снимается за луз, поэтому все так изи бустится.
А теперь вопрос на 1кк баксов зачем КАЛИБРОВКИ то? 10 игр? было же помню 25 боже 25! игр было
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от Source Of Light:
ты не возьмешь выше золота 1
Ну вот. Планка тоже есть. Я согласен, что в хотсе она нереально высокая. Но если есть ранги выше, то почему бы не апать их.

Сообщение от Source Of Light:
люди тратят по году что бы дойти до даймонд
Некоторые тратят месяц, некоторым и года мало. Такой себе пример.

Сообщение от Source Of Light:
а тут ты просто береш новый акк калибруешь и ты даймонд
Я еще раз повторяю. В твоем примере про лол, калибровка г1. В хотсе д3. Оба ранга ничего не значат, когда есть куда расти.

Сообщение от Source Of Light:
разницы нет между даймондом и грандмастером
Я играю на градмастере и играл в даймонде. Разница в уровне игры ощутимая.
Аватар для Faiton
Маньяк
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от Source Of Light:
А теперь вопрос на 1кк баксов зачем КАЛИБРОВКИ то? 10 игр? было же помню 25 боже 25! игр было
Калибровка это ширма не более того, она не на что не влияет. Это просто обычные 10 игр в лиге.
Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от с3м:
Я еще раз повторяю. В твоем примере про лол, калибровка г1. В хотсе д3. Оба ранга ничего не значат, когда есть куда расти.
ты забыл сказать что это образцовая система ММР и близы вообще шарят в МОБА и в ранкедах куда им до Лиги и Доты то...
Сообщение от с3м:
Я еще раз повторяю. В твоем примере про лол, калибровка г1. В хотсе д3. Оба ранга ничего не значат, когда есть куда расти.
то есть, то что тебя кидает в г1 в лиге (если у тебя идеальный в\р и 10 побед из 10) и тебе надо пройти 4 дивизиона в котором по 5 лиг + переходы идут по промо из 2-3 игр эта система херня?
по сравнению с системой где тебя кидает на предпоследнию ступень?


вот в чем проблема.

Сообщение от с3м:
Я играю на градмастере и играл в даймонде. Разница в уровне игры ощутимая.
т.е. нормальные люди играют только в грандмастере 6 лиг перед ним это просто помойка....хм, а интересное ранжирование игроков...


смотрел я эти стримы грандмастеров, все говорили что треша хватает и в нем, (один парень вообще сказал что адекватные люди играют где 2к ГМа) потому что людей бустит система хз по какому принципу. такие же троль пики, смерти 1 в 5, не знание ротации, тупые (бронзовые) шотколлы и прочее


а ничего что в бронзе веста сидит 2 онлайна ХОТСа? мб 3 даже...
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от Source Of Light:
ты забыл сказать что это образцовая система ММР и близы вообще шарят в МОБА и в ранкедах куда им до Лиги и Доты то...
В хотсе такая же система ммр как и в лоле. Ммр это не калибровка.

Сообщение от Source Of Light:
то есть, то что тебя кидает в г1 в лиге (если у тебя идеальный в\р и 10 побед из 10) и тебе надо пройти 4 дивизиона в котором по 5 лиг + переходы идут по промо из 2-3 игр эта система херня?
по сравнению с системой где тебя кидает на предпоследнию ступень?
Дело не в названии и не в разнице кол-ва игр между калибровкой и топ рангом. А в том, что на топ ранге всегда игры будут скиловее, чем на рангах ниже.

Сообщение от Source Of Light:
т.е. нормальные люди играют только в грандмастере 6 лиг перед ним это просто помойка....хм, а интересное ранжирование игроков...
По сравнению с топ рангом, все лиги ниже - помойка

Сообщение от Source Of Light:
один парень вообще сказал
Ааа. Ну раз ОДИН ПАРЕНЬ сказал, тогда ладно.

Сообщение от Source Of Light:
а ничего что в бронзе веста сидит 2 онлайна ХОТСа? мб 3 даже...
А это тут причем
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Ммм лич наконец-то нас посетил даже название скилов оставили типа: фрост новы и дэт анд дэкай.


Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от с3м:
Ааа. Ну раз ОДИН ПАРЕНЬ сказал, тогда ладно.
Сообщение от с3м:
Я играю на градмастере и играл в даймонде. Разница в уровне игры ощутимая.

вот и я о том же
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от Source Of Light:
вот и я о том же
О чем? Я веду беседу с тобой и мне плевать, что там тебе кто-то сказал. Моя же информация основана на личном опыте
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от с3м:
А в том, что на топ ранге всегда игры будут скиловее, чем на рангах ниже.
Какие-то эклюзивные трики, пики и комбинации должны присутствовать на топ рангах, но не так чтоб ниже даймонд/мастера игра превращалась в мусорную сессию. В других МОБАх на средних рангах игроки уже понимают общую картинку и тактику на карте/пиком, в ХотСе же куча бущенных, нытиков и троллей, их количество слишком выделяется на фоне остальных. Может я мало сыграл, но токсичное и слабое коммьюнити не дает прочувствовать весь потенциал игры.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от SadClown:
В других МОБАх на средних рангах игроки уже понимают общую картинку и тактику на карте/пиком, в ХотСе же куча бущенных, нытиков и троллей
этот средний ранг как в платина/даймонд в Лоле и 4-5к в доте,то в хотсе это Мастер лига и выше.
Такое вот ущербное безмозглое коммьюнити ничего не поделаешь.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
в это ещё кто-то играет?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Скоро Леорик, Моралес, Джайна и Хроми получат реворк. Стали известны умения Кел'Туза
Сообщение от SadClown:
В других МОБАх на средних рангах игроки уже понимают общую картинку и тактику на карте/пиком
Ее в любой игре на любом ранге понимают. Более менее. Но по сравнению с высшими рангами этих игр, это будет очень слабо. В любой игре.

Сообщение от SadClown:
в ХотСе же куча бущенных, нытиков и троллей, их количество слишком выделяется на фоне остальных.
Я каждый сезон прохожу до гмла с алмаза (уровень калибровки). Не замечаю эту кучубущенных, нытиков и троллей больше чем в лоле/доте. Конечно они есть везде, но вот чтоб прям СИЛЬНО ВЫДЕЛЯЕТСЯ, я не знаю

Сообщение от SadClown:
Может я мало сыграл
Дело не в много или мало, тут дело на каком уровне. Вон челик после тебя написал, играет в квикосы, никогда не брал ничего выше калибровочного ранга, зато что-то пишет про комьюнити

Я например, брал д1 в лоле (еще до мастеров), топ ~35 в доте, топ 4 в хотсе. Конечно я соглашусь, что уровень игры ниже чем в лоле/доте, по большей части из-за такой высокой калибровки и что очень важно - куда более низкой популярности игры. Но взятие и поддержка топовых рангов, как и в лоле/доте, имеет свои сложности. А если есть куда расти, то в чем проблема.

Сообщение от CatCatCat:
в это ещё кто-то играет?
Я играю. У тебя проблема какая-то?
Последний раз редактировалось с3м; 23.08.2017 в 09:26.

Ваши права в разделе