Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Автор темы: Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Дата создания: 30.09.2016 04:09
Аватар для puneechka_renamed_1289197_14122020
Фанат
Регистрация:
13.12.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от sandroS:
Спор должен быть основан на фактах, вот мои
Никаких споров, мужик: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1150411_page23
Если прочтешь ответ Меззмо, то и получишь эти свои пруфы.
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от puneechka:
Никаких споров, мужик: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1150411_page23
Если прочтешь ответ Меззмо, то и получишь эти свои пруфы.
Я читал это когда-то, и там Меззмо четко решение свое так же не дает, а указывает что скорее рисовали, я даже тот фильм посмотрел. У нас даже есть костюм в тему "Хоши" помоему. Понятно одно, что образ в чем то собирательный и разных войнов тех времен, о чем костюмы собсна и говорят. Но стоит понимать, что мы всетаки играем в ролеплейную игру, и все хотят своего персонажа в какой то роли видеть. Что нам гейм дизайнеры и дают сделать, делая баланс(хоть и через жопу)+геймплей+аватарку(костюмы, физиономия). И наш блейдер может отыграть несколько ролей:
Ссылка на костюмы: https://bdo.mmo-fashion.com/musa/
Далее буду оттуда брать названия.

Например Blue Tiger, Yuldo, Wind Walker+все стандартные шмотки - явно для тех кто хочет выглядеть аки воин которого турнули с армии(или турнул хозяин) и теперь они бомжы(Ронины можно погуглить) с катаной луком и гуаньдао. Это та роль которую описал меззмо.


Есть костюмы самурая: Cataphract, algong, Wilderness надев которые мы якобы будет отыгрывать самурая.

И куча других костюмов пират, сектант и другая кислота.

При желании можно свой билд под роль подстроить. И явно геймдизайнер думал об этом. Может и баланс доведут до этого, когда нибудь.

Я понимаю, что все это звучит как наркомания. Но не просто так раздел с самым понерфленным ничтожеством во всех областях игры является самым популярным по отношению к другим классам тут. Блейдер мужик с мечом, который априори топыч!
Offtopic: Увидел там же костюм топ бомжа Vagabon... моему рыбаку явно не хватает.
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Всем здравствуйте, страдальцы-самураи!) Собственно решил я вернуться в игру спустя 3 месяца... Боль и страдания никуда я так понял не делись?)) Никаких тебе апов и прочего? Только пвп в конец убили...

Из глобальных изменений обратил внимание только что камни меткость и уклон стали профитнее вроде? Тогда вопрос бижи теперь какой стоит? Упарываться в меткость?

Сейчас у меня:

Бхег,Кзарка, Каранда,Нубэр, Маскан, шлем Таритас (лох)- 19-е.


Брюхо: Таритас 18-й

Бижа: серьги коралл на 2 и 3, Серап на 2, пояс Шульца на 2, кольца Тени оба на 2.

+ есть допка на уклон и на меткость - обе 18-е

Дайте совет что в приоритете заточить? Учитывая что денег вообще нет ну и лак набивать придётся с 0

Правильно я думаю что точнуть надо сперва пояс дерева на 2 хотя-бы? Или упарываться в Василиска 2-го? А может Серап заменить на Предшественники 2-е?
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Riviec:
Сейчас у меня
на дружище, тебе конструктор что бы ты не мучился с "многобукв"
Сообщение от Riviec:
что в приоритете заточить
я б колечки точнул.. и пояс дерева (на 1 заходит с 17.. на 2 зашел с 27)
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от BackxOrifice:
на дружище, тебе конструктор что бы ты не мучился с "многобукв"
За ссылку спасибо Ехал в автобусе в пробке, заняться было нечем, писал с телефона

Ну тогда может реально стоит пояс точить...
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Некоторое время назад нашел ссылку на европейский чат блендеров. https://discord.gg/VcX4ajq
Там максимальная инфа по всей текущей теме. Комбо, что одевать и вообще все что угодно.
Аватар для RakLeader_renamed_1248446_29082023
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от sandroS:
Некоторое время назад нашел ссылку на европейский чат блендеров. https://discord.gg/VcX4ajq
О, шикарная штука, пойду своими вомбокомбами делится, у них даже спец раздел для этого есть =)
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Riviec:
За ссылку спасибо
да не за что)) со мной ей тоже как-то поделились)
Сообщение от Riviec:
Ну тогда может реально стоит пояс точить...
да я тут тоже решил поточиться без денег.. в итоге 19 нубер и восстанавливаю поломанные
шмотки.. сгоревший огр правда не вернуть на скольких фейлах кстати серап тыкал на 1 и 2?)
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от BackxOrifice:
на скольких фейлах кстати серап тыкал на 1 и 2?)

Хммм..слушай, уже и не вспомню точно... Это первая голдовая шмотка, которую я точил, причём точил как - выбил на нагах две, тыкнул - зашло. Пару дней побегал, выбил ещё одну, тыкнул зашло на 2. Нон стоп точка Но вот со скольки тыкал не помню уже: статистику начал вести, когда шмотки тыкать начал боссовые.

Можно подумать я, когда то точился с деньгами!
Больше 500 лямов на складе было год назад, когда хотел бижу покупать ещё С тех пор выше 100-200 лямов цифра не поднялась ни разу .Ну хоть точу сам, горю сам, ну и ору при успехе соответственно

Если кому интересно, записал как онлайн точил варежки на 19. -

Осторожно в конце небольшой скример, не удержался
Последний раз редактировалось Riviec_renamed_1254757_23102023; 17.08.2017 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RakLeader_renamed_1248446_29082023
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Ну все, опять в точку ударились. А тут между прочем неплохое обоснование причин фейла контроля при быстром комбинировании Стан-ошеломление-стан:
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
да неплохие видосы у него, жаль я в английском слабоват. но жаль что он в 18ом круге, на 19ых точках файты совсем иные

.
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Видели нас апнули на корее:
Musa&Maehwa
manouver taining
  • fixed that passive was not giving correct amount(insufficient) of evasion as described.
Musa
below the belt
  • cooldown reduced by 2 seconds
Fiery crevice
  • cooldown reduced by 1 second + gains frontal block
fiery angel(hidden patch - was not in patch note)
  • dash speed and activation speed has been increased
Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Народ, сегодня на стримах на гохе вбрасывали про ребаланс классов и про новые скиллы у классов. У блейдера кто-нибудь их видел? Я кроме как видео где кореец взлёт дракона юзал (или нечто на него похожее) лишь видел, а так вроде бы всем по 2 завозят скилла (1 на выбор из двух как я понимаю). Есть у кого-нибудь инфа?
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от sandroS:
manouver taining
fixed that passive was not giving correct amount(insufficient) of evasion as described.
Че то им про это ппц как давно уже говорили! Дошло наконец?

По остальным - ну такой себе ап...Ну Вихрь на 2 сек - нормас.
Аватар для RakLeader_renamed_1248446_29082023
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
-2 сек КД реально шик.
А по пробуде Первый скил - притягивает/разворачивает спиной мобов, восстанавливая 150 ярости и бафая на крит.
Второй скилл Взлет дракона с шансом крита 50% и уроном 378%х11. Ну... если учесть, что деф режет урон на каждом иксе, х.з. кого эти 378% пробьют, хоть 20 иксов туда впилите, против деф/уворт это будет вглядеть как 11 тычек по 5 НР урона половина из которых в молоко. Но первый скилл нормальный бафчик дает, тем более выбрать можно только один пробужденный.

А и немогу же пройти мимо и не поныть. Пробуждение мистику(тамеру): 1356%х7+1085х3 с оглушением - ХА!!! Или как вам лучница - ренжовый выстрел на 881%х14 - ОП!!! Или 1030%х7 и те же 50% крита у войны А??? ну вы поняли...
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
а дпс вообще погулять выйдет у блейдера? или мне надо одевать нубера и гнать 260 атаки чтоб хоть как-то пробить 18й круг... А что по урону с скила с притяжкой? и если можно дайте вообще пруф на ронина

.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
И что одевать ему?) не могу в дискорде найти.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Neokor_renamed_1219197_19082021
Писaтель
Регистрация:
15.10.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Мне интересно видели ли вы это https://clips.twitch.tv/SillyBusyRaisinWTRuck ?)))
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Здарова всем, что то убили блейдеров вообще, дали скиллов а урону ну вообще нету, смогу зайти только через79 дней, у меня один вопрос где блять ребаланс, у меня **** год не было в игре)) Да-да я в армииXD
Хотел спросить после апа софт капа качаться стало проще?
И второе стоит ли точить лук кутума?
Аватар для 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020
Фанат
Регистрация:
20.03.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Блин че все ноют? Вы пробовали хоть раз на 19ый круг боссшмота одеть 19ую допку на меткость? Да там всё как масло режется
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
пробовал одевал, с бижей на меткость при этом разряжаю фул раскаст в гиганта такого же он в 30-40% нр встает улетает в закат и дает захил, к магу иногда не дохожу отталкивание не сработает получаю захват и ту виладж. комбоскилы новые гавно глядя сколько сносит тот же варвар с крутилки или мойва мы опять дали ветерочек ласково и потом можем в принципе давать по тапкам.

.
Аватар для 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020
Фанат
Регистрация:
20.03.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Ясно, а помимо гира и крутилок трех скиллов ты пробовал ещё кнопки нажимать? Типо отхил варвара сбивается вперёдэфкой элементарно, а на захват волша я хз вообще как можно попастся, они кайтятся изи. Не ронин говно. А просто за него играть никто не умеет, реально. У нас есть все и мобильность и блок и урон, осталось это все грамотно реализовать под определённый класс
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
то есть ты думаешь я дурак и не знаю что отталкивание сбивает устойчивость. я конечно все понимаю, но ты перегибаешь и когда я говорю что "все на кд" то это значит что все на кд. за 2 пушки + лаву гигант оч быстро далеко уходит в закат где он успевает дать отжор.
убивать конечно можно, но килкаунд далеко не в пользу блейдера.

.
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Vedeney:
И что одевать ему?) не могу в дискорде найти.
Там вкладка есть musasutra
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от sandroS:
Там вкладка есть musasutra
спасибо друг

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Ваши права в разделе