Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Автор темы: Levpro
Дата создания: 27.05.2017 13:13
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Сообщение от Артей:
Скажите, никто не знает, откуда Иннова взяли Бобровскую? Она ж почти ничего не знает по проекту... Мягко говоря, я этим удивлен...
Мне кажется у любого локализатора, в каждом проекте есть своя Бобровская.

Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Сообщение от Артей:
Скажите, никто не знает, откуда Иннова взяли Бобровскую? Она ж почти ничего не знает по проекту... Мягко говоря, я этим удивлен...
Это которая потолще или потоньше, речь ведь про ПВП видео инновы?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Сообщение от Артей:
Скажите, никто не знает, откуда Иннова взяли Бобровскую? Она ж почти ничего не знает по проекту... Мягко говоря, я этим удивлен...
Ты видимо плохо знаком с ммо индустрией на ру,таких тел дофига в наших кампаниях
Аватар для Артей_renamed_1334423_23112021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Сообщение от orchaa:
Это которая потолще или потоньше, речь ведь про ПВП видео инновы?
Это которая потолще. Написал в комментариях к видео, что все, что она сказала про осады - полная чушь, так она написала мне в лс с просьбой описать механику осад))

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Сообщение от Артей:
Это которая потолще. Написал в комментариях к видео, что все, что она сказала про осады - полная чушь, так она написала мне в лс с просьбой описать механику осад))

Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Сообщение от Артей:
Это которая потолще. Написал в комментариях к видео, что все, что она сказала про осады - полная чушь, так она написала мне в лс с просьбой описать механику осад))
надеюсь, ты смог выставить полные требования за раскрытие секретной информации?
Аватар для Артей_renamed_1334423_23112021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Сообщение от orchaa:
надеюсь, ты смог выставить полные требования за раскрытие секретной информации?

Ну а как же? Затребовал у нее все переводы с игры))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от orchaa:
надеюсь, ты смог выставить полные требования за раскрытие секретной информации?

Шучу, зачем я буду что-то от нее требовать? Она ведь КМ, все равно сама бы узнала, а так я ее направил на верный путь))

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Последний раз редактировалось Артей_renamed_1334423_23112021; 19.08.2017 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Комрадс, если вдруг вы еще катаете в КуФ2, сделайте плиз такую штуку

Покидайте плиз скрины с шопа с Тайваня тех предметов, что "Иннова" закинула в НРД за 3500.
https://ru.4game.com/kuf2/install/preorder

Чтобы были видны цены в тайванских баксах, а там уже по курсу сам переведу
Аватар для Артей_renamed_1334423_23112021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Дружище, я скажу вам одну интересную вещь... По факту, практически все, что есть в нрд можно с легкостью добыть в данжах. Причем практически не прилагая усилий... В шопе есть только премиум и костюмы, причем последние довольно дорогие... Прем на 3 месяца стоит 699 тайваньских долларов, костюмы от 800 до 1200 т.д. вот, собсно, скрины:

Добавлено через 2 минуты
Других, указанных в нрд позиций просто нет в шопе на Тайване. Даже скакунов...

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Последний раз редактировалось Артей_renamed_1334423_23112021; 24.08.2017 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
23 бакса = 1380
40 баксов = 2400

Итого, 3780 рублей за два предмета из НРД.
При условии, что курс не будет адаптироваться под Россию.

Спасибо!
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Сообщение от Артей:
Даже скакунов...
Да ладно...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_643992_2017_8_24_11_42_21.jpg
Просмотров: 121
Размер:	375.5 Кб
ID:	147505

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Может, и остальное найдешь?
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Сообщение от Zan:
Может, и остальное найдешь?
Честно, после Ревы от иероглифов немного мутит, поэтому сижу спокойно, жду рву.версию и ничего не перевожу. Да и решил для себя и согильдийцам даю установку покупать пока минимальный набор, а когда разберемся что к чему спокойно проапгрейдим(если нужда будет).

Аватар для Артей_renamed_1334423_23112021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Сообщение от xDROx:
Да ладно...
Вложение 147505

Да, по вкладкам я не лазал... Ну да пофиг, даже если скакуны есть, то это не говорит о том, что скакун из нрд будет одним из тех скакунов. Я сильно в этом сомневаюсь.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Zan:
23 бакса = 1380
40 баксов = 2400

Итого, 3780 рублей за два предмета из НРД.
При условии, что курс не будет адаптироваться под Россию.

Спасибо!

Да, Зан, мне кажется, что курс будет адаптирован под Российские цены. Иначе цены в шопе будут дикими... И да, других позиций из нрд, кроме према, скакуна(которого я просто не заметил=)) и костюма в шопе нет. Они там просто не продаются. Разве что есть зелья и непонятного содержания стартовые наборы, в которых есть синие кубики(одна из самых важных валют в игре, вторая донат-валюта). Я пообщался с КМ по поводу нрд, он сказал, что более подробная информация по содержимому НРД будет опубликована позднее, так что ждем, надеемся и верим))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zan:
23 бакса = 1380
40 баксов = 2400

Итого, 3780 рублей за два предмета из НРД.
При условии, что курс не будет адаптироваться под Россию.

Спасибо!
Конкретно нашу гильдию заинтересовал момент отсутствия в НРД синих кубиков, о них там вообще ничего не упомянуто, а это одна из самых важных валют в игре... По сути она замещает донатную валюту, так как последняя используется только для покупок в шопе, а кубики - для всего остального

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Последний раз редактировалось Артей_renamed_1334423_23112021; 24.08.2017 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Так, принял Соломоново решение, всю драму удалю - тема останется со всей накопленной информацией. Кому нужно прочитал, кто хотел высказался.

Если надо отредактировать первый пост, напишите в личку.
Аватар для Артей_renamed_1334423_23112021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Сообщение от Тирион Ланнистер:
А это твоя тема? По моему это тема сообщества в котором ты уже не состоишь. И нет чтобы уйти нормально, надо же палки в колеса вставлять, детский сад разводить. Еще поныть для полного счастья надо. А в целом про куф, что сделал именно ты - создал тему потому что я попросил? Так закрывать её я не говорил. Думаю мы сможем удалить первое сообщение и заменить его на точно такое же наше, если тебя так покоя не дает этот вопрос. Так что мой тебе совет угомонись уже, смысла в таких действиях мало, но показывает всю эту мелочность и далеко не лучшие твои качества, которые у тебя есть. И мне жаль что так получилось, но каждый выбирает сам, где по его мнению будет лучше. Ты многое сделал для Золотой Орды, но довел до такого, что получил баны везде. Ты мог уйти красиво, со многими играл и многие тебя знают, но вот такой ерундой ты портишь всё, что заработал за годы. Ладно меморандумы писать не буду, просто пожелаю удачи на полях других сообществ и игр в целом.

Я аж прослезился))

Добавлено через 36 минут
Недавно началась серия интервью с главами гильдий в проекте Kingdom Under Fire 2. Встречайте первое интервью серии - интервью с гильд-лидером "Золотой Орды" - Артеем


YouTube29:2


В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Последний раз редактировалось Артей_renamed_1334423_23112021; 30.08.2017 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Тема про игровое сообщество ЗО в КуФ2, с разборками идите куда нибудь в другое место.
Аватар для Артей_renamed_1334423_23112021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Апнем-ка темку

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Аватар для Артей_renamed_1334423_23112021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Ап

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Аватар для Riwage_renamed_828823_11062023
Фанат
Регистрация:
06.06.2011
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Ребята не нашел информацию, можете рассказать как получить легендарный отряд игровым способом без доната? На сколько это сложно и возможно ли вообще ?
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Путём раскачки отряда до 5 звезд. Качай серый до 5 звезд, разбираешь и получаешь синий рандомный отряд 1 зв, качаешь его до 5 звезд и разбираешь, получаешь фиольный рандомный и тд))) Это один из способов

Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Сообщение от Тирион Ланнистер:
Путём раскачки отряда до 5 звезд. Качай серый до 5 звезд, разбираешь и получаешь синий рандомный отряд 1 зв, качаешь его до 5 звезд и разбираешь, получаешь фиольный рандомный и тд))) Это один из способов
Я вот думаю, одна из стратегий развития на старте серваков, это сливать весь свободный опыт именно в выкачку синих отрядов (которых норм насыпают по игре), что бы получить 2-3-4.. фиолета и их уже рачить на 30 лвл потихоньку. А не тратить опыт на залив фиолетового отряда которого дают при старте (хз, может на РУ не будут давать).
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Естественно фиол отряды куда сложнее качать на старте, так как медалек фиольных будет с гулькин нос) Проще сосредоточиться на выкачку синих, а уже потом на фиольные переключаться

Аватар для Riwage_renamed_828823_11062023
Фанат
Регистрация:
06.06.2011
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Сообщение от Тирион Ланнистер:
Естественно фиол отряды куда сложнее качать на старте, так как медалек фиольных будет с гулькин нос) Проще сосредоточиться на выкачку синих, а уже потом на фиольные переключаться
В шопе будут эти медальки, инфа 146%
Аватар для Taski_renamed_1342294_22122020
Читатель
Регистрация:
13.09.2017
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Тайвань)
Народ, хелп плз)) Скачал и установил все по гайду, но при запуске из лаунчера выдает такую картинку и завершает программу
Ваши права в разделе