Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Дата создания: 13.08.2017 19:58
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Uicilo:
Мне лень искать, если есть желание можешь гайды какие нибудь посмотреть по интересующим вопросам.
Мда
Зачем вы вообще упомянули этот казуальный треш? Я так понял игра состоит из маленьких закоулков. При чем есть полностью БЕЗОПАСНЫЕ локации, где НЕТ ПВП если его не включить. ахаха.
Смерть от моба ведёт к нокдауну и если тебя не добьют, ты восстанавливаешься
3 класса. 3 сраных КЛАССА КАРЛ!!!
Примитивнейший крафт.
От стилистики и ужасной графики рвотные позывы.

В общем вы еще мортал онлайн обсираете? Да в МО в РАЗЫ больше контента и он более продуманный.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от evekin:
Мда
Зачем вы вообще упомянули этот казуальный треш? Я так понял игра состоит из маленьких закоулков. При чем есть полностью БЕЗОПАСНЫЕ локации, где НЕТ ПВП если его не включить. ахаха.
Смерть от моба ведёт к нокдауну и если тебя не добьют, ты восстанавливаешься
3 класса. 3 сраных КЛАССА КАРЛ!!!
Примитивнейший крафт.
От стилистики и ужасной графики рвотные позывы.

В общем вы еще мортал онлайн обсираете? Да в МО в РАЗЫ больше контента и он более продуманный.
Безопасные зоны как остров новичков, либо просто для пробы себя в первом пвп, они никак не относятся к пвп континенту и поверь безопасные зоны в игре с онлайном под 20к не такая и плохая идея ибо я лично не могу и пяти минут прожить в черных зонах из-за такого онлайна, тут тебе не соточка челиков которые друг друга знают. Мобы раньше добивали, потом отменили ибо и так слишком сложно выживать. Класса не три, а больше 50, потому что каждая пушка дает набор навыков + шмотки тоже имеют свой набор навыков.
https://albiononline.com/ru/characterbuilder/ выглядит примерно вот так. 15 видов оружия и в каждом ввиде по 5 пушек, получается уже 75 стволов на выбор. Ну крафт такой себе, не хих конечно, да и на самом деле что еще можно было ожидать от игры на планшеты. Сильно упарываться они явно не станут.
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
Вызывайте скорую

Чтоб я еще тратил свое время на каких-то каличей с гохи Разницу между ПвП и ПвЕ им объяснять.

Я вообще, в принципе, считаю, что корейцы ни сделали ни одной нормальной ММО, и индустрия держится только на внутреннем потреблении. Потому что кроме гриндана, ничего они делать не умеют. Система развития в таких играх - эвфемизм жопочасов. По факту ты деградируешь, херача мобов. Развитие
ты как стандартный даун, путаешь рпг и мобы, так уж повелось, что в рпг убивают монстров и фармят шмот

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Velior:
Жаль что ты не прав да и всем вообщемт пох на мнение глупого человечишки который не понимает что в любой ммо рулят жопочасы,просто в другом виде а не в гриндане

В еве не рулят жопочасы, зуб даю :) Просто мало кто тут в нее нормально играл.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
ты как стандартный даун, путаешь рпг и мобы, так уж повелось, что в рпг убивают монстров и фармят шмот
Ты просто не видел ничего кроме кореедроча, вот и все.
Топ ПвПшники в еве могут логиниться вообще только на трены для АТ, считай что не играют вообще.

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Последний раз редактировалось vault_dweller; 18.08.2017 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
Ты просто не видел ничего кроме кореедроча, вот и все.
назови хоть одну рпг где это не так


Сообщение от vault_dweller:
Топ ПвПшники в еве могут логиниться вообще только на трены для АТ, считай что не играют вообще
ева и не рпг

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Яюий Лиа:

ева и не рпг

Nope. Eve online is a skill-based MMORPG. As opposed to Lineage II, which is a gear-based MMORPG. Both Are MMORPG's, but made according to different principles. And in different cultures.

Андерстенд?

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
Nope. Eve online is a skill-based MMORPG. As opposed to Lineage II, which is a gear-based MMORPG. Both Are MMORPG's, but made according to different principles. And in different cultures.
лол неважно что они там заявляют, там из рпг элементов только прокачка, с такой логикой сейчас можно каждую игру записывать в рпг

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Ммортс.
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Яюий Лиа:
лол неважно что они там заявляют, там из рпг элементов только прокачка, с такой логикой сейчас можно каждую игру записывать в рпг
Ну ты и валенок) Давай танкуй, назови хоть один критерий, по которому ева не попадает в жанр ММОРПГ

Открою тебе секрет: от линейки ева, по большому счету, отличается только космическим задником, афк прокачкой, а также духом свободы и индивидуализма
Который выражается в отсутствии принуждения делать вообще что-либо. Меня особенно перло, что нет нужды в КП и соло ты можешь полноценное ПвП и ПвЕ, в том числе 1 vs группа.

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от vault_dweller:
Ну ты и валенок) Давай танкуй, назови хоть один критерий, по которому ева не попадает в жанр ММОРПГ

Открою тебе секрет: от линейки ева, по большому счету, отличается только космическим задником, афк прокачкой, а также духом свободы и индивидуализма
Который выражается в отсутствии принуждения делать вообще что-либо. Меня особенно перло, что нет нужды в КП и соло ты можешь полноценное ПвП и ПвЕ, в том числе 1 vs группа.
мморпг там с очень большой натяжкой, все таки нет нормальной сюжетки, развитие сюжета, вов мморпг полноценная. Ммо в ив есть, все остальные уже ртс.
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Uicilo:
мморпг там с очень большой натяжкой, все таки нет нормальной сюжетки, развитие сюжета, вов мморпг полноценная. Ммо в ив есть, все остальные уже ртс.
Чего? Какая, блять, сюжетка? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B3%D1%80%D0%B0 На, почитай, просвятись

Парни, я отдал еве 6 лет своей жизни. И не надо мне рассказывать, что ева не РПГ, ни разу не зайдя в нее. Я, в принципе, года 3 именно РОЛЕПЛЕИЛ (чего со мной не случалось в других играх) двух персонажей - сначала занимаюеш=гося собирательством (сиречь охотой на фракционников в белтах) матарского бомжа ферокиора на ржавом, как мусорный контейнер, рифтаке, потом пирата-калдыря, прикидывающегося амаррским пуристом, жгущего скорчами все живое. Отыгрывал из всех стволов, а не на словах! Это было лучшее время в игре.

Она НИЧЕМ не отличается ни от л2, ни от вов, кроме того что она нормально сделана исландцами, а не ебанутыми кореяками. И там где кореяка делает все, чтобы ты нехотя прое-ался в игре еще полгода, исландец честно сделает "хочешь - играй, устал, не хочешь - не играй, это твой выбор".

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от vault_dweller:
Чего? Какая, блять, сюжетка? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B3%D1%80%D0%B0 На, почитай, просвятись

Парни, я отдал еве 6 лет своей жизни. И не надо мне рассказывать, что ева не РПГ, ни разу не зайдя в нее. Я, в принципе, года 3 именно РОЛЕПЛЕИЛ (чего со мной не случалось в других играх) двух персонажей - сначала матарского бомжа ферокиора на ржавом, как мусорный контейнер, рифтаке, потом пирата-калдыря, прикидывающегося амаррским пуристом, жгущего скорчами все живое. Отыгрывал из всех стволов, а не на словах! Это было лучшее время в игре.

Она НИЧЕМ не отличается ни от л2, ни от вов, кроме того что она нормально сделана исландцами, а не ебанутыми кореяками. И там где кореяка делает все, чтобы ты нехотя прое-ался в игре еще полгода, исландец честно сделает "хочешь - играй, устал, не хочешь - не играй, это твой выбор".
Проблема не в нас, а в том что ты нормальные мморпг не играл. Так можно и браузерку подписать.
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Uicilo:
Проблема не в нас, а в том что ты нормальные мморпг не играл. Так можно и браузерку подписать.
Аругмент "NO U" не засчитан. У вас осталось еще 100499 попыток

Если хочешь реально обсудить, а не играть в пинг-понг, напиши внятно чем она отличается, что в твоем понимании "сюжетка"? Как ты вообще составил представление об игре, не играя в нее?

ЗЫ лучше сразу признайся, что хватил лишка, свали все на этого Яюий

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
В еве не рулят жопочасы, зуб даю :) Просто мало кто тут в нее нормально играл.
Ну хз,а где ты бабло найдёшь на крутой корабль и обвес?Без жопачасов достаётся?Сомневаюсь)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
Аругмент "NO U" не засчитан. У вас осталось еще 100499 попыток

Если хочешь реально обсудить, а не играть в пинг-понг, напиши внятно чем она отличается, что в твоем понимании "сюжетка"? Как ты вообще составил представление об игре, не играя в нее?

ЗЫ лучше сразу признайся, что хватил лишка, свали все на этого Яюий
Я пожалуй поставлю точку в вашем споре
http://prntscr.com/gabxbg
Всегда обращайтесь к первоисточнику
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
Ну ты и валенок) Давай танкуй, назови хоть один критерий, по которому ева не попадает в жанр ММОРПГ

Открою тебе секрет: от линейки ева, по большому счету, отличается только космическим задником, афк прокачкой, а также духом свободы и индивидуализма
Который выражается в отсутствии принуждения делать вообще что-либо. Меня особенно перло, что нет нужды в КП и соло ты можешь полноценное ПвП и ПвЕ, в том числе 1 vs группа.
лол что непонятного в сказаном мной, что в еве из рпг элементов, только прокачка? в еве нет отыгрыша роли, не механик для этого, по сути ева это ртс, а в массовых баталиях и вовсе в пошаговою стратегию превращается
Если из-за одной только прокачки и инвентаря называть игру рпг, то поздравляю, калл оф дути и ассасин крид тоже рпг

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Если бы в ЕвЕ была бы сюжетка, хотя бы в коридорах на планетах и/или станциях можно было побегать своим капсулером - тогда ММОРПГ без вопросов
А так - космосим.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Да в пень эту ив. Я себе пираточку X-Rebirth скачал с последними патчами и длс. Компутер тужится аж от графония и систем

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
на видео без антилайзинга все рябит, глаз выдирай
Аватар для EvilMad_renamed_1340577_09022021
Читатель
Регистрация:
19.08.2017
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Удивлен, что на гохе практически отсутствует обсуждение Legends of Aria (ранее известная как Shards Online). Это же практически UO 2.0. Те же скиллы, механика пвп, фулл лут, собственные постройки в открытом мире, которые можно грабить. В этом месяце одновременно игра должна появиться в стиме и стартует альфа 3.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от EvilMad:
Удивлен, что на гохе практически отсутствует обсуждение Legends of Aria (ранее известная как Shards Online). Это же практически UO 2.0. Те же скиллы, механика пвп, фулл лут, собственные постройки в открытом мире, которые можно грабить. В этом месяце одновременно игра должна появиться в стиме и стартует альфа 3.
Подсосал на 5 баллоф вот только этих клонов УО было множество и все убоги
Аватар для EvilMad_renamed_1340577_09022021
Читатель
Регистрация:
19.08.2017
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Есть куча видео с предыдущих тестов, чем игра убога?
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от EvilMad:
Удивлен, что на гохе практически отсутствует обсуждение Legends of Aria (ранее известная как Shards Online). Это же практически UO 2.0. Те же скиллы, механика пвп, фулл лут, собственные постройки в открытом мире, которые можно грабить. В этом месяце одновременно игра должна появиться в стиме и стартует альфа 3.
ты не прав, в этом разделе есть две темки по поводу игры, другое дело, что до релиза обсуждать нечего

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Яюий Лиа:
лол что непонятного в сказаном мной, что в еве из рпг элементов, только прокачка? в еве нет отыгрыша роли, не механик для этого, по сути ева это ртс, а в массовых баталиях и вовсе в пошаговою стратегию превращается
Если из-за одной только прокачки и инвентаря называть игру рпг, то поздравляю, калл оф дути и ассасин крид тоже рпг
Сообщение от Velior:
Я пожалуй поставлю точку в вашем споре
http://prntscr.com/gabxbg

Всегда обращайтесь к первоисточнику

Ева это классическая скилл-бейзед ММОРПГ (ева старше л2, кстати), а вы два ****абола с гохи. ****абола потому во-первых, вы в еву не играли, а каждый кто играл, ответит, что там БЛЯТЬ ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ, 1 В 1, во-вторых выше было определение ММОРПГ с вики для тех, кто в танке.
Как жаль, парни, что устриц вы не ели.

Поскольку с теорией у вас плохо, предлагаю такой формат, практический: вы говорите что-то, что есть в л2, я называю вам аналог в еве.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MyTAHT:
Если бы в ЕвЕ была бы сюжетка, хотя бы в коридорах на планетах и/или станциях можно было побегать своим капсулером - тогда ММОРПГ без вопросов
А так - космосим.
В еве аналог чаров - корабли, а не человечки-капсулиры. Физические модели игроков это по сути шелуха для продажи шмоток, ева начиналась с 2D рожиц чаров (которые кмк были круче 3D). Если их убрать, ничего не изменится. Ну и сами еверы страшно костерят игру именно за кривое ММОшное управление, классический ответ на жалобы - что это именно ММО, а не сим, поэтому "наслаждайтесь непрямым управлением или сдохните"

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Velior:
Ну хз,а где ты бабло найдёшь на крутой корабль и обвес?Без жопачасов достаётся?Сомневаюсь)

Ну тут несколько моментов есть,
1) В еве бабло не нужно. Это скилл-бейзед игра. Бомжом быть легко и приятно, и минусов нет. Если ты платишь за игру с кредитки, можно в перерывах между ПвП совершенно ненапряжно сделать пару плексов или мисок, убить фракционника, или тупо продать лут - и у тебя будет бабло на Т2 обвес (стандартный).
2) Крутые корабли в еве нужно уметь водить, т.е. если ты не элитист, то, допустим, гармур за 1ккк с яйцом с хг снейком за 5ккк ты оставишь через 3 секунды после андока с житы Т.е. простым парням нужны простые корабли, ставить туда что-то дорогое - выбрасывать деньги. А когда ты станешь более-менее пр0 в ПвП, то вопроса заработка стоять уже не будет - у тебя будет достаточно исок.

На своем примере могу сказать, что в л2 всегда бомжевал или расчехлял визу, в еве же наоборот - платил за игру исками, имею все нужные пимпмобили, летаю на пимп в ПвП, в свое время даже сливал иски на рубли (тысяч 30-40), причем у меня не было типичных для рмтшеров афк/сверхэффективных источников заработка, все иски я банально наблицал на банальнейших л4 в импе. Т.е., условно, я был (и есть) достаточно богат, тупо занимаясь простейшим доступнейшим ПвЕ по часику в день.
Только представьте себе, что чел в л2, играющий по часу в день, решает продать адены и выручает тыщ 35, и у него еще остается на проплату двух чаров и еще запасец...

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Последний раз редактировалось vault_dweller; 20.08.2017 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
В еве аналог чаров - корабли, а не человечки-капсулиры. Физические модели игроков это по сути шелуха для продажи шмоток
Скиллы то человечки качают, а не корабли - раз,
ключевое слово в моем предложении - сюжетка - два.

Нормальная шелуха такая, нафиг нужна вообще

Пишу, рисую, починяю примус.
Ваши права в разделе