Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Дата создания: 13.08.2017 19:58
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от MyTAHT:
А сколько это по времени качать примерно
там помойму в шприце 50к опыта( может чуть больше, я давно не играю) это пара дней кача

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Яюий Лиа:
там хотя бы люди есть, а не 300 калек
И с каким количеством ты можешь одновременно контактировать в альбионе? Там вообще есть хоть какая то социалка? Осады? Строительство? Масс пвп? Толку что в него играет больше народа?
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от evekin:
И с каким количеством ты можешь одновременно контактировать в альбионе? Там вообще есть хоть какая то социалка? Осады? Строительство? Масс пвп? Толку что в него играет больше народа?
у медведя спроси, я в каловые массы типо хардкорных игр не лезу

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от evekin:
И с каким количеством ты можешь одновременно контактировать в альбионе? Там вообще есть хоть какая то социалка? Осады? Строительство? Масс пвп? Толку что в него играет больше народа?
Все есть.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Uicilo:
Все есть.
скинь видосы
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Я больше всего играл в еву, причем именно в ПвП, но имхо лучшей ММО что я играл была ранняя бсфг. Фуллута там не было, снимали хонор, тускнел ник + опять пешком через всю карту :) Ну и ножи могли обворовывать трупы.

Кмк, "идеальную ммо" нетрудно построить на движке ладвы, но это малореалистично, т.к. разрабочик типа "админ фришки" ничего хорошего не сделает, а разработчик типа "нормальная студия" скорее начнет делать что-то свое, при этом огромный пласт уже сделанной работы (карта) придется делать заново, и лучше чем у корейцев не выйдет, т.к. это сильная сторона л2. Нужно просто сделать новый геймплей, все остальное старое и так окей (считаю карту л2 лучшей в ммо).
Нужно сконцентрироваться на геймплее.

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Wedz:
В 2017 такие игры - фантастика
Поддерживаю данного пользователя.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evekin:
Mortal Online
Я пробовал это лагающее дерьмо.
Да и там вообще уже больше никто не играет если не ошибаюсь, сервера пусты практически.

Поэтому ты точно не в помощь автору.

C++ Developer / Arch Linux

Последний раз редактировалось Savonarolla; 16.08.2017 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
Я больше всего играл в еву, причем именно в ПвП, но имхо лучшей ММО что я играл была ранняя бсфг. Фуллута там не было, снимали хонор, тускнел ник + опять пешком через всю карту :) Ну и ножи могли обворовывать трупы.

Кмк, "идеальную ммо" нетрудно построить на движке ладвы, но это малореалистично, т.к. разрабочик типа "админ фришки" ничего хорошего не сделает, а разработчик типа "нормальная студия" скорее начнет делать что-то свое, при этом огромный пласт уже сделанной работы (карта) придется делать заново, и лучше чем у корейцев не выйдет, т.к. это сильная сторона л2. Нужно просто сделать новый геймплей, все остальное старое и так окей (считаю карту л2 лучшей в ммо).
Нужно сконцентрироваться на геймплее.
то что я прочитал, является самой тупой хренью, когда либо написанной на гохе, каждый в этом треде, отупел

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Тупее гохи только имиджборды :)

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
Тупее гохи только имиджборды :)
Да ладно, здесь не так плохо. Не уходи

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Savonarolla:
Да ладно, здесь не так плохо. Не уходи
Вообще я играл в еву и сидел на ивру, лайк э босс.
Но потом вляпался одной ногой в л2к, упал, напоролся на фогей, пытаясь встать вляпался в темноте в чью-то гоху. И жизнь моя теперь не стоит и ломаного цента

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
Вообще я играл в еву и сидел на ивру, лайк э босс.
Но потом вляпался одной ногой в л2к, упал, напоролся на фогей, пытаясь встать вляпался в темноте в чью-то гоху. И жизнь моя теперь не стоит и ломаного цента
Я больше 6 лет играл в еву

Только прости... был гуном

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Savonarolla:
Я пробовал это лагающее дерьмо.
Да и там вообще уже больше никто не играет если не ошибаюсь, сервера пусты практически.

Поэтому ты точно не в помощь автору.
Там люди с самой беты играют, о чем ты? На форум зайди, там в любое время будет минимум 100+ пользователей. Через один только стим 200+ играет, хотя им мало кто пользуется. Для такого небольшого мира этого вполне достаточно.
Если ты вышел за город и ни кого там не нашел, то это потому, что весь движ происходит в клановых владениях. Постоянные зарубы, осады и политические интриги на постоянной основе. Если ты не в теме, то да, может быть по началу скучно. Но с другой стороны можешь мне показать такую же ММО, с таким же погружением? Есть вообще ММО, где можно воровать вещи из рюкзаков других игроков? Да в МО возможностей столько, что ни на одну ММО хватит, просто студенты не могут до сих пор справиться с багами, которые меня естественно сильно раздражают.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
Я больше всего играл в еву, причем именно в ПвП, но имхо лучшей ММО что я играл была ранняя бсфг. Фуллута там не было, снимали хонор, тускнел ник + опять пешком через всю карту :) Ну и ножи могли обворовывать трупы.

Кмк, "идеальную ммо" нетрудно построить на движке ладвы, но это малореалистично, т.к. разрабочик типа "админ фришки" ничего хорошего не сделает, а разработчик типа "нормальная студия" скорее начнет делать что-то свое, при этом огромный пласт уже сделанной работы (карта) придется делать заново, и лучше чем у корейцев не выйдет, т.к. это сильная сторона л2. Нужно просто сделать новый геймплей, все остальное старое и так окей (считаю карту л2 лучшей в ммо).
Нужно сконцентрироваться на геймплее.
Кстати я полностью поддерживаю это твое сообщение

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evekin:
справиться с багами,
Да там не то что баги.

Там лошади в воздухе летают блин!
Это уже даже не баг, а не знаю даже как назвать...

C++ Developer / Arch Linux

Последний раз редактировалось Savonarolla; 16.08.2017 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Savonarolla:
Да там не то что баги.

Там лошади в воздухе летают блин!
Это уже даже не баг, а не знаю даже как назвать...
Это не лошади, а пегасы
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от evekin:
Это не лошади, а пегасы
А так мы с друзьями тоже около месяца зависали в Мортал. Классная игра, ничего не имею (ток реализация плохая)

С 5000сячным постом меня !

C++ Developer / Arch Linux

Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
Тупее гохи только имиджборды :)
когда ты пишешь какую то ***ту, будь готов, что тебе на это укажут

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Яюий Лиа:
когда ты пишешь какую то ***ту, будь готов, что тебе на это укажут

Мнение гохаретарда когда-то что-то значило? Если ты что-то не понял, это не значит, что это ***та, это значит, что ты тупой Ну и мнение свое вообще (но не тут, на гохе) принято, это, как его, аргументировать, вот

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
Мнение гохаретарда когда-то что-то значило? Если ты что-то не понял, это не значит, что это ***та, это значит, что ты тупой Ну и мнение свое вообще (но не тут, на гохе) принято, это, как его, аргументировать, вот
ты именно написал ***ту, бсфг не был популярен даже на запуске, там онлайн в 100 человек, это даже для ява сборки ничто, сама сборка была кривая, с отстутствием всяческого баланса, из-за чего время от времени основная масса игроков прыгала на одну расу нагибать остальные, абсолютно унылейшая система экипировки и развития чара, мир не воспринимается цельным, ощущение словно накидали мобов по полянкам рандомно. Зачем было переделывать продуманные оригинальные классы, на своё унылое дерьмо где у многих классов половина абилок вообще бесполезны были, до сих пор непонятно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Думаю, ты просто не разобрался в игре.

Сообщение от Яюий Лиа:
ты именно написал ***ту, бсфг не был популярен даже на запуске, там онлайн в 100 человек, это даже для ява сборки ничто
Нет, онлайн был под 4 тысячи. Мб 5, не помню. Туда пошла большая масса игроков с кучи абисовских серверов л2.

Сообщение от Яюий Лиа:
сама сборка была кривая, с отстутствием всяческого баланса, из-за чего время от времени основная масса игроков прыгала на одну расу нагибать остальные
С точки зрения ПвП это очень хорошо, как в анекдоте про башкир: "вставай Эльдар, мы богаты!" Я любил когда раса в жопе и без постов, тонна ПвП и перебежки через всю карту - это кайф. По сути, это аналог роаминг ганга в еве - основного занятия ПвПшников.
Сообщение от Яюий Лиа:
абсолютно унылейшая система экипировки и развития чара
Согласен, но она скопирована с л2 и, в общем, представляет то же самое - унылые тиеры буста. Вообще, все проблемы бсфг делятся на 2 категории: а) унаследованные и скопированные с л2, и их - море. б) накосяченное горе-разрабами.
Сообщение от Яюий Лиа:
мир не воспринимается цельным, ощущение словно накидали мобов по полянкам рандомно.
Мне наоборот, очень нравилось как сделали новые локи из швов карты. Кмк это очень удачное решение.
Сообщение от Яюий Лиа:
Зачем было переделывать продуманные оригинальные классы, на своё унылое дерьмо где у многих классов половина абилок вообще бесполезны были, до сих пор непонятно
Под столом. В л2 самая непродуманная система классов, что я знаю - половина вообще нахрен не нужны, куча ненужных скиллов, есть имбы и гимпы. Кмк ты сморозил страшную дичь Я согласен, что баланса нет, но в линейке до ГоД все настолько плохо, что хуже уже сделать невозможно. В бсфг были ОЧЕНЬ крутые скиллы и классы, правда обычно при этом они были имбой, но линейке и не снились скиллы типа воровства, "полуинвиза" с гаснущим ником, и многого другого - что было изобретено и благополучно похерено.

Кмк ты просто не понял, что бсфг это (соло) ПвП игра, а Л2 - (коллективное) ПвЕ. Поэтому сравнивать их напрямую не имеет смысла. Годзилла против куклы барби. Фришечный уровень реализации? Безусловно... зато какая идея.

ЗЫ еще одна очень плохая черта линейщиков - они калькируют игру в л2 в других играх. Это ведет к печальным последствиям. Например, тут на гохе создавал слезную тему чел, про то как убил год (или три?) в дичах в еве. Как раз по этой причине. Он играл в еву как в л2 и делал очень неправильно. Вообще, у бсфг и евы было много общего.
ЗЫЫ сейчас НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО. Оно испортилось. Лучше в л2.

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Последний раз редактировалось vault_dweller; 17.08.2017 в 02:13.
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
Думаю, ты просто не разобрался в игре.
думаю ты просто даун


Сообщение от vault_dweller:
Нет, онлайн был под 4 тысячи. Мб 5, не помню. Туда пошла большая масса игроков с кучи абисовских серверов л2.
кому ты заливаешь? старт никогда не в счёт, но даже на старте не было этой цифры, когда я последний раз заходил в бсфг, реальный онлайн по предположениям игроков был в районе 50 человек что за кулстори ты травишь


Сообщение от vault_dweller:
С точки зрения ПвП это очень хорошо, как в анекдоте про башкир: "вставай Эльдар, мы богаты!" Я любил когда раса в жопе и без постов, тонна ПвП и перебежки через всю карту - это кайф. По сути, это аналог роаминг ганга в еве - основного занятия ПвПшников.
нухия это не хорошо, когда из всей массы расс бегут играть за нагибающую, тут уже не о каком многофракционом пвп и речи быть не может


Сообщение от vault_dweller:
Согласен, но она скопирована с л2 и, в общем, представляет то же самое - унылые тиеры буста. Вообще, все проблемы бсфг делятся на 2 категории: а) унаследованные и скопированные с л2, и их - море. б) накосяченное горе-разрабами.
я говорил не только о шмоте, но и о его добыче, развития чара, процесса левелинга, как бе очевидно


Сообщение от vault_dweller:
Мне наоборот, очень нравилось как сделали новые локи из швов карты. Кмк это очень удачное решение.
очень рад за тебя, вот такие как ты, аутисты и остались играть в этот недомод


Сообщение от vault_dweller:
Под столом. В л2 самая непродуманная система классов, что я знаю - половина вообще нахрен не нужны, куча ненужных скиллов, есть имбы и гимпы
назови ненужный класс. В л2 каждый класс имеет свою роль, а в пвп действует система камень ножниы бумага, когда на каждый класс есть анти класс, конечно всегда есть и гимпы и топы, но каждый класс в любом случае может выполнять свои функции. Про половину ненужных скиллов вообще рофл, назови хоть один я бы посмотрел как бы ты в пвп выигрывал не юзая половины скиллов


Сообщение от vault_dweller:
ОЧЕНЬ крутые скиллы и классы, правда обычно при этом они были имбой, но линейке и не снились скиллы типа воровства, "полуинвиза" с гаснущим ником, и многого другого - что было изобретено и благополучно похерено.
да потому что полуинвиз никому вообще не усрался, даже создатели недо мода это поняли


Сообщение от vault_dweller:
Фришечный уровень реализации? Безусловно... зато какая идея.
какая идея? да кастомки в доте лучше продуманы чем это дерьмо


Сообщение от vault_dweller:
ЗЫ еще одна очень плохая черта линейщиков - они калькируют игру в л2 в других играх. Это ведет к печальным последствиям. Например, тут на гохе создавал слезную тему чел, про то как убил год (или три?) в дичах в еве. Как раз по этой причине. Он играл в еву как в л2 и делал очень неправильно.
а кто сказал, что я линейщек?


Сообщение от vault_dweller:
Вообще, у бсфг и евы было много общего.
вообще ничего общего, опять какие то влажные фантазии


Сообщение от vault_dweller:
ЗЫЫ сейчас НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО. Оно испортилось. Лучше в л2.
оно не портилось, оно всегда было дерьмом

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от evekin:
скинь видосы
Мне лень искать, если есть желание можешь гайды какие нибудь посмотреть по интересующим вопросам.

Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Яюий Лиа:
NO U
Вызывайте скорую

Чтоб я еще тратил свое время на каких-то каличей с гохи Разницу между ПвП и ПвЕ им объяснять.

Я вообще, в принципе, считаю, что корейцы ни сделали ни одной нормальной ММО, и индустрия держится только на внутреннем потреблении. Потому что кроме гриндана, ничего они делать не умеют. Система развития в таких играх - эвфемизм жопочасов. По факту ты деградируешь, херача мобов. Развитие

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
Вызывайте скорую

Чтоб я еще тратил свое время на каких-то каличей с гохи Разницу между ПвП и ПвЕ им объяснять.

Я вообще, в принципе, считаю, что корейцы ни сделали ни одной нормальной ММО, и индустрия держится только на внутреннем потреблении. Потому что кроме гриндана, ничего они делать не умеют. Система развития в таких играх - эвфемизм жопочасов. По факту ты деградируешь, херача мобов. Развитие
Аркейч сделали.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от vault_dweller:
Я вообще, в принципе, считаю
Жаль что ты не прав да и всем вообщемт пох на мнение глупого человечишки который не понимает что в любой ммо рулят жопочасы,просто в другом виде а не в гриндане
Ваши права в разделе