Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 15.08.2017 15:38
Аватар для m4rt
loskutok oblaka
Регистрация:
04.11.2012
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от merit:
Люто ненавижу этого урода Тинькоффа, никогда не свяжусь с его банком.
Тинькова конечно за многие вещи можно не любить, особенно за его публичные высказывания, но это никак не сказывается на качестве их дебетовых карт. Если есть возможность держать 30к и для вас не проблема снимать от 3к налика то всем советую Тинькова, если таких возможностей нету и вы живете не в глубинке то советую всем рокетбанк.
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от merit:
Люто ненавижу этого урода Тинькоффа, никогда не свяжусь с его банком.
Лично обидел?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от Sirotin:
Лично обидел?
Просто неприятная личность.
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Sirotin:
какие носки?
у рокета есть носки :)
зы: и игровой режим там 7%

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от m4rt:
Тинькова конечно за многие вещи можно не любить, особенно за его публичные высказывания, но это никак не сказывается на качестве их дебетовых карт. Если есть возможность держать 30к и для вас не проблема снимать от 3к налика то всем советую Тинькова, если таких возможностей нету и вы живете не в глубинке то советую всем рокетбанк.
как раз за это можно и не любить, я снимаю в банкоматах по 900р чтобы было с разменом 100%. суммы выше только картой

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Последний раз редактировалось falcon ?); 15.08.2017 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Sirotin:
Лично обидел?
Нет, просто неприятная личность


По теме если вы не работаете блогером/обзорщиком игр, которым надоскупать все новинки или хотя бы на гохе, то кэшбэк с игр это

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от No3nvy:
Нет, просто неприятная личность


По теме если вы не работаете блогером/обзорщиком игр, которым надоскупать все новинки или хотя бы на гохе, то кэшбэк с игр это

можно на двоих людей ( ну или больше ) намутить общий ак например в PS4 и скупать все новинки а на кэшбэк купить дополнительную игру
лично я вот так и делаю

Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Sirotin:
пользуюсь картами уже не один года, проблем никогда не было.
Кокаинум на дорожки ей делишь?
Жду следующую статью про геймерские кроссовки или котлы, еще питание и фармацевтику советую.
И еще у меня вопрос: какая туалетная бумага лучше всего подходит геймерам, желательно антипригарная?

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Аватар для m4rt
loskutok oblaka
Регистрация:
04.11.2012
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Boyarski:
Кокаинум на дорожки ей делишь?
Жду следующую статью про геймерские кроссовки или котлы, еще питание и фармацевтику советую.
без "грамотной" фармацевтики не возможно играть в мморпг по 18 часов
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Карта не интересна, но по ссылку кликнул.
Что не сделаешь ради Гохи

Аватар для -Dante -_renamed_1307766_20122020
Читатель
Регистрация:
04.03.2017
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
что-бы отбить 1к рублей за годовое обслуживание, нужно на 20к игруль накупить и при этом вовремя погашать, дабы не тикали проценты, отключить в мобильном банке страховку и прочую хрень включеную по умолчанию и за которую тож надо платить, людей не из московии и спб, тратящих в год столько на игры - единицы, у врача специалиста з.п. на полную ставку 16-18к, так что в массы не покатит, а у кого деньги есть, он и с дебетовой купит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Stenkar:
можно на двоих людей ( ну или больше ) намутить общий ак например в PS4 и скупать все новинки а на кэшбэк купить дополнительную игру
лично я вот так и делаю
Общий акк в PS4? Друзья в гости играть приходят что ли? Или по телефону созваниваетесь, кто онлайн?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от -Dante -:
что-бы отбить 1к рублей за годовое обслуживание, нужно на 20к игруль накупить и при этом вовремя погашать, дабы не тикали проценты, отключить в мобильном банке страховку и прочую хрень включеную по умолчанию и за которую тож надо платить, людей не из московии и спб, тратящих в год столько на игры - единицы, у врача специалиста з.п. на полную ставку 16-18к, так что в массы не покатит, а у кого деньги есть, он и с дебетовой купит.
Ты просто не пробовал. Сначала попробуй, потом будешь рассуждать. А пока это так, теория. Вон, Сиротин пользуется сам, говорит, классная вещь! До того зацепила, что аж на статью расщедрился. Вы как хотите, а я в банк!
Черт, у них же нет отделений. Сиротин, ты по какому телефону звонил?

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Boyarski:
Кокаинум на дорожки ей делишь?
Жду следующую статью про геймерские кроссовки или котлы, еще питание и фармацевтику советую.
И еще у меня вопрос: какая туалетная бумага лучше всего подходит геймерам, желательно антипригарная?
Покупки совершаю

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Boyarski:
Ты просто не пробовал. Сначала попробуй, потом будешь рассуждать. А пока это так, теория. Вон, Сиротин пользуется сам, говорит, классная вещь! До того зацепила, что аж на статью расщедрился. Вы как хотите, а я в банк!
Черт, у них же нет отделений. Сиротин, ты по какому телефону звонил?
А ты по ссылки пройди, напиши телефон и они сами тебе наберут и бонус дадут на 3000₽
Последний раз редактировалось Sirotin; 15.08.2017 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ayver_renamed_821250_02082022
Читатель
Регистрация:
16.05.2011
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Мда ... пичально видеть как низко люди могут опуститься ради денег ... Сиротин оно хоть таво стоило ?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Тинькофф славится лояльностью выдачи карт всем и вся, только проценты не для людей прям. Имел я карту с 38% что ли. Сейчас сижу на ВТБшной с 28%, да и то там поверх мои деньги лежат и по сути использую ее, как дебетовую с возможностью уходить в минус (аля овердрафт). Учитывая, что это мой зарплатный банк и перевод между картами плевый - удобная вещь. Хотя, говорят, что держать карты только одного банка не очень, но я хз - ВТБ вряд ли похож на банк, который завтра закроется.

А так, Тинькофф (и прочие подобные онлайн банки) хороши для студентов и прочих, которым еще не особо доверяют большие банки, а карточку хотя бы для удобства (оплата онлайн) иметь хочется - тут да, вариантов немного. Да и пора переходить на карты - это ну очень удобно: забыл про очереди на оплату жилищных услуг итп - все на дому. Не представляю теперь жизнь без карточек - всякие вебмани воспринимаются архаичностью тотальнейшей.
Аватар для DoA Kasumi_renamed_932325_12022021
Фанат
Регистрация:
02.07.2012
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Андрюха ебашь решётки на окна , пока коллекторы не начали молотов кидать
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Я хз у меня кредитка от сбера с 17.9% годовых. А вот в тинькофф хз как ложить им на карту у нас)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от DoA Kasumi:
Андрюха ебашь решётки на окна , пока коллекторы не начали молотов кидать
Ну справедливости ради стоит указать очевидную вещь: коллекторы беспокоят только безответственных людей. Те, кто платит нормально и хотя бы предупреждает банк, если будет просрочка - у тех проблем не бывает. Хоть в самом ужасном банке бери кредиты. Честный клиент - ноль проблем.

Ну исключением могут быть только побочные вещи из-за опять же клиента - он впихивает чужие номера для связи или в принципе подставляет близких под удар. Ну тут, как говорится, проблема в самом человеке.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Оникся:
Конечно же, заказчик-то следит за темой. Надо говорить ,что всё классно)
а то в суд подадут.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DoA Kasumi:
Андрюха ебашь решётки на окна , пока коллекторы не начали молотов кидать
Надо вовремя платить, чтобы не приходили, а то у некоторых людей выработалось мнение, что банк простит или с него не убудет.
Последний раз редактировалось evilnw; 15.08.2017 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от AstraEl:
Меня поразила сумма на еду( извините если что))
мало ем?

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от ayver:
Мда ... пичально видеть как низко люди могут опуститься ради денег ... Сиротин оно хоть таво стоило ?
печально когда у людей мозгов нет даже текст прочитать
Последний раз редактировалось Sirotin; 15.08.2017 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Sirotin:
мало ем?
Глядя на аватарку- явно не мало

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от DoA Kasumi:
Андрюха ебашь решётки на окна , пока коллекторы не начали молотов кидать
коллекторы приходят только к плохим людям, которые наберут кредитов, и выплачивать отказываются.
Я бы сказал что это уроды какие-то
Аватар для DoA Kasumi_renamed_932325_12022021
Фанат
Регистрация:
02.07.2012
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Sirotin:
коллекторы приходят только к плохим людям, которые наберут кредитов, и выплачивать отказываются.
Я бы сказал что это уроды какие-то
Так тут таких пол гохи ! под каждым релизом пишут "когда на торренте" или "пройду на ютубе" ! тут же засилье безответственных детей - сейчас они понаберут кредитов с вашей подачи , а потом в подьезде валяться будут держась за печень.
Аватар для Prolletariy
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2009
Волшебник
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Ого мир перевернулся, оказывается это теперь, банкиры и коллекторы добрые, а люди которым навязывают кредиты и которые в конце концов не могут их платить это уроды
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Prolletariy:
банкиры и коллекторы добрые, а люди которым навязывают кредиты и которые в конце концов не могут их платить это уроды
Ахахахахахаха, типичная риторика "мне все должны, а я никому ничего не должен". С такой логикой далеко не уедешь. Ты пользуешься услугой - берешь займ. За услугу ты платишь - проценты. Если не можешь заплатить - к тебе применяют штрафы и контрмеры. Или что, ты воспользовался услугой нахаляву что ли - так ты это себе представляешь? Это получается, что мало того, что сумму не вернул, так еще и не заплатитл за услугу поверх - ты даже в нули с банком не вышел - они тебя по голове должны погладить что ли?

Если у человека нет мозгов, когда он берет кредит - это его проблемы. Почему банк должен отвечать за таких людей? Тебя принуждают брать кредит что ли?

А если возникли трудности, то что мешает связаться с банком и обговорить проблемный вопрос? Или воспользоваться ныне доступной услугой банкротства физического лица (если реально ничего нет уже). Рефинансировать кредит, перекредитоватся, выиграв немного времени итд итп.

СТрадают только бездумные люди. Умные всегда найдут способ обойти проблему.

Ваши права в разделе