Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте недорогую игровую мышь
Дата создания: 13.10.2016 18:07
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от CrazyJunkie:
за 1300
за 1300 алькор\мицар божественная мышь. Да с нынешними ценами она даже за 2600 хороша, ещё с 3 годами гарантии то.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Nalivai:
за 1300 алькор\мицар божественная мышь. Да с нынешними ценами она даже за 2600 хороша, ещё с 3 годами гарантии то.
Да я сам удивился почему Юлмарт их так сильно уценил,когда пролистывал каталог перед покупкой среди тонны a4Tech увидел как-раз эти 3 модели от Cooler Master по уценке где-то в 2 раза от нормальной цены,Alcor/Mizar и Havoc.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Voviks1977_renamed_1239913_06092023
Фанат
Регистрация:
15.03.2016
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
a4tech bloody. Все остальное с такими наворотами и надежностью куда дороже.
P.S. Ща RT7 юзаю, доволен несмотря на крики то что с беспроводными мышками играть не возможно.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Voviks1977:
a4tech bloody. Все остальное с такими наворотами и надежностью куда дороже.
P.S. Ща RT7 юзаю, доволен несмотря на крики то что с беспроводными мышками играть не возможно.
ещё один бот, где одмены?

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Voviks1977:
a4tech bloody. Все остальное с такими наворотами и надежностью куда дороже.
ети мыши нечто среднее между барахлом и годными. те что куда дороже, куда качественней.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Logiteck g102 prodigy. Она как PRO, только стоит в 2 раза меньше

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Logitech g102 https://market.yandex.ru/product--lo...18975?clid=703 или g203 одна и таже мышь просто первое название для СНГ второе для западных стран. Супер мышь очень рекомендую.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оникся:
Logiteck g102 prodigy. Она как PRO, только стоит в 2 раза меньше
Отличается сенсором и оплеткой кабеля у меня есть обе мыши, отличий почти нет.

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Последний раз редактировалось Mulat; 13.08.2017 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Voviks1977_renamed_1239913_06092023
Фанат
Регистрация:
15.03.2016
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Syhos:
ети мыши нечто среднее между барахлом и годными. те что куда дороже, куда качественней.
Для каких целей, одна год работает без нареканий, вторая 3 месяца. А кужа более дорогой разер: нага через полтора года скончалась, 2я абус и пол года не прожила.
Аватар для veter86_renamed_930297_21082023
Маньяк
Регистрация:
19.06.2012
Сообщение от Syhos:
ети мыши нечто среднее между барахлом и годными. те что куда дороже, куда качественней.
Нормальные мыши за свою цену, с самым функциональным по. Х7 проработала года 3 первая и года 2 вторая. Цена их была около 1к. Потом взял блуди, первая так же отходила года 3 потом появился дабл клик правый. Ну я полез своими кривыми руками его перепаивать и сломал окончательно. Взял другую блуди уже год работает без нареканий.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Syhos:
те что куда дороже, куда качественней.
зачастую цены на а4тек и логов\когуар\кулер_мастер... одинаковые. Интересно почем кулер мастер\логи дают 3 года гарантии, а а4тек - год? Наверное потому что у а4тек лучше сборка.
Сообщение от Voviks1977:
одна год работает без нареканий, вторая 3 месяца. А кужа более дорогой разер: нага через полтора года скончалась, 2я абус и пол года не прожила.
Сообщение от veter86:
Х7 проработала года 3 первая и года 2 вторая. Цена их была около 1к. Потом взял блуди, первая так же отходила года 3 потом появился дабл клик правый. Ну я полез своими кривыми руками его перепаивать и сломал окончательно. Взял другую блуди уже год работает без нареканий.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Mulat:
Отличается сенсором и оплеткой кабеля у меня есть обе мыши, отличий почти нет.
Отличия 3. Кнопки на 10млн (не на 20), нет оплётки и сенсор Меркури, который по характеристика не хуже АВаго или ПИксара. Если отбросить кнопки, то оплётка нафиг нужна, сенсор крутейший

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Syhos:
ети мыши нечто среднее между барахлом и годными. те что куда дороже, куда качественней.
Да конечно, при условии что бюджетная мышка a4tech живёт столько же столько и топовые steelseries только цена в разы меньше Разве что софт кривова но это дело такое настроил обычно и забыл

А вообще: https://market.yandex.ua/product/1559899
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Разве что софт кривова но это дело такое настроил обычно и забыл
качество материалов хуже.
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Syhos:
качество материалов хуже.
Что конкретно хуже? Что может помешать мышке сидеть в недорогом рынке устройств. У меня на самой дишманской мышке ничего не облезло, плюс идёт софт тач покрытие левой и правой кнопки какого либо дискомфорта я не чуствую. Макросы поддерживает на уровне микропроцессора (иль что там) внутри. Вообще не вижу никаких проблем. Особенно при условии её цены (а она в 2-6 раз дешевле мышек от стилсериес) юзаю её чисто на убой, уже полтора года адовых пыток успешно выдержала что очень хорошо, всё жду когда начнёт что-то заедать
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Какая же огромная популяция у утят.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Nalivai:
Какая же огромная популяция у утят.
Ага прямо супер качество 1:25
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Ага прямо супер качество 1:25
При чем тут гейпад? За них я ничего не знаю - поэтому говорить не буду. Качество сборки у мышей рейзер - отличное, исключение - китайские подделки, только рейзер я видел подделки у мышей, но они в интернет-магазинах, у нас на полках найти китайскую подделку - это искать надо по всяким мелким магазам, ну или на рынке где.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Nalivai:
При чем тут гейпад?
Т.е. ты даже не соизволил запустить видео и не узнать на что я давал таймкод и надеялся на то что я буду тебе отвечать после этого?
Аватар для Sabu4ka
Писaтель
Регистрация:
30.11.2014
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Nalivai:
При чем тут гейпад? За них я ничего не знаю - поэтому говорить не буду. Качество сборки у мышей рейзер - отличное, исключение - китайские подделки, только рейзер я видел подделки у мышей, но они в интернет-магазинах, у нас на полках найти китайскую подделку - это искать надо по всяким мелким магазам, ну или на рынке где.
взял бля https://hard.rozetka.com.ua/razer_rz...r3g1/p2373172/ это пзц товарищи я такого овна давно не встречал чтоб я еще взял что не будь от разер лазер живет своей жизнью просто перестает реагировать на 2 сек через полтора меся начало колесо при прокрутки прыгать походу проблема с енкодером проблемы начались на первом месяце пользования, регистрацию на сайте разера прошла говорит о том что оригинал
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
таймкод
давай про мыши, про клавы я то же ничего не знаю и знать не хочу. И не надо мне сейчас на на наушники скидывать или на пылесосы, я говорю конкретно про мыши.
Сообщение от Sabu4ka:
проблемы начались
так неси в сц, в чем проблема то? У всех бывает брак и повреждения при перевозке.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Sabu4ka
Писaтель
Регистрация:
30.11.2014
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Nalivai:
так неси в сц, в чем проблема то? У всех бывает брак и повреждения при перевозке.
там брак всей партии походу, эта мыш уже накаталась по сервесным,геморой за такие деньги спасибо не нада пусть другие ежики хавают переходим на бюджетные мыш за 300р работают на любой поверхности, запихали походу дешевые сенсоры в разер выдумали калибровку + специальный коврик для лучшего отклика
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Sabu4ka:
там брак всей партии походу
Брак сенсора к рейзеру не имеет никакого отношения - их делает компания филипс. Ну брак инкодера - да возможно это их косяк, а может мышь сильно треханули при перевозке - отошел сенсор и инкодер из-за этого. Все что угодно может быть.
Сообщение от Sabu4ka:
дешевые сенсоры
Все сенсоры на мыши дешевые, там разница в цене баксов 5 максимум между ними.
Сообщение от Sabu4ka:
переходим на бюджетные мыш за 300р
ну если тебя они устроят, то и нет смысла платить больше. Просто допустим меня они не устраивают ни по работе сенсора, ни по размеру\форме, ни по качеству кликов, кароче всем.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Nalivai:
давай про мыши, про клавы я то же ничего не знаю и знать не хочу.
Ты уже начинаешь идти в крайности. Если это бренд то он должен быть во всех его продуктах. А на кой мне хрен их смотреть если коврики они прошить не могут, геймпад который тарахтит и с криво нанесёнными обозначениями, клавиатуры которые начинают ломаться через пол года. Причём всё это пропитано шикарным ценникок точнее самым дорогим на рынке.
Опять же говорю A4tech X-738K - брал за 15 баксов, 1,5 года адовых условий никаких притензий абсолютно. Катается по столу без коврика никаких проблем.
A4tech KV-300H - брал за 30 баксов, ножничная мембранка. Опять же никаких претензий нету. Крове наверное восхещения тем что в клаве за 30 баксов такая уйма труда вложена.
Опять же ну умрёт оно к примеру через 2 года. Я что жалеть чоль буду об этом?Мне банально на упаковку стоит взглянуть что бы понять что представляет из себя продукт уже, он абсолютно не должен выглядеть как "упаковка из пятёрочки" если это касается продукта премиум качества. Если ща сидеть отнекиваться над тем что они всё в продукт вложили, то что-то я совсем это не вижу.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Ты уже начинаешь идти в крайности.
Я говорю за то что знаю. Остальная продукция рейзер мне абсолютно не интересна. Только ковры и мыши.
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Если это бренд то он должен быть во всех его продуктах.
Они тебе должны только гарантийное обслуживание и то только в том случае если ты что то у них купил.
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
геймпад который тарахтит
Это хорошо. Ненавижу геймпады, ещё больше ненавижу когда начинают игры под них делать с автонаводкой или корявым интерфейсом.
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
клавиатуры которые начинают ломаться через пол года
Ну так не бери их клавы. Ещё раз говорю - может у рейзер все гавно, но мыши и ковры у них хорошие. Ещё первые кракены збс были, и дешевые.
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
если коврики они прошить не могут
Голиафы - отличные ковры. Артизаны то же не прошивают свои ковры, а это одни из лучших ковров для мышей в мире. Если ковер нормально сделать, то его прошивать не обязательно. Мой ковер не прошит, стирался несколько раз и служит уже 5 лет, край совершенно не облез, он практически в идеальном состоянии, особенно после стирки.
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
A4tech KV-300H
Не пиши мне ничего про клавы, мне на них насрать, я не беру геймерские клавы, за почти 20 лет я поменял клавиатур штуки 4-5, геймерских среди них не было.
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
A4tech X-738K - брал за 15 баксов
За 15 баксов - нормальная мышь, за эту цену лучше только у когуаров и логов есть мыши лучше.
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Мне банально на упаковку стоит взглянуть
Упаковка с качеством товара никак не связана. Китайцы любят красивые упаковки и броский внешний вид.

Добавлено через 2 минуты
Я думал ты троллить начнешь, ты меня удивляешь в хорошем смысле этого слова.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Последний раз редактировалось Nalivai; 13.08.2017 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Nalivai:
Упаковка с качеством товара никак не связана. Китайцы любят красивые упаковки и броский внешний вид.
Не ну если мы имеем ввиду бюджетный рынок то там просто без вариантов идёт обыкновенная хламовая упаковка, если идёт рынок премиум то тут у меня прямо замечания так идут.
F710 Logitech запакован в хламовую одноразовую упаковку
и где-то рядом хуановский геймпад который запакован весьма минималистично в картонную упаковку.
Разница между первым и вторым колосальна хотя устройства стоят где-то одинаково

Разница между ноктуа NF-S12A и бикватом silent wings космическая. Первый запакован в толстую картону с отрывающейся типа книгой на липучке а в середине обыкновенный пластик всё это выглядит ужасно, у биквайта обыкновенная картонная упаковка которая ну прямо совсем иное впечатление делает, максимально аккуратно и минималистично. В случае с первым придётся очень сильно трахаться ибо установить его на вибропоглощающие крепления НЕВОЗМОЖНО ПРОСТО не сняв материнскую плату в MidTower корпус, я впервые в жизни потратил 2 часа на сборку. В случае с биквайтом установка и съём вентилятора идёт за минуту

Так что экономить на упаковке в премиум сегменте это абсолютно дурной тон я считаю, и как правило это говорит о том что производителю на покупателя просто насрать.
Ваши права в разделе