Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 01.10.2015-29.10.2017)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
я не горю.
речь шла про то, что у аов в принципе все нормально. герои замки. и до трансфера тоже все нормально было.
Но им всегда плохо
а ваши мифические теории, чтобы было если бы не трансфер - это не ко мне, к ванге сходите

Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: GF!
Сообщение от Oleada:
это что-то типа наличия богатой старухи?

Да что угодно: запасы с лучших времен, семейный подряд, трейдеры в адене, майнинг ферма, спекуляция аденой, сдача квартир и т.д. Выбирай любое, я много вариантов повидал за свою игровую карьеру.
Самое банальное - наличие работы не требующей твоего постоянного пристутствия/выхода из дома, как у того же вдоха.
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от GENA BULKIN:
Самое банальное - наличие работы не требующей твоего постоянного пристутствия/выхода из дома, как у того же вдоха.
богатая старуха профитнее

Добавлено через 13 минут
Сообщение от maksspb78:
аов пересели на магов решафлы нет(это мы видим при случившемся трансфере сейчас) с чего бы решафлы пересели без трансфера если уж при трансфере нет(речь идет о коренных паках)
раскинуть карты надо. на бубунового короля. там покажут чтобы было если бы

еще раз: до трансфера на сервере Эстус болота не было. да фармил все 1 сайд, но фан был. долго бы это продержалось - я не знаю. Это из области гаданий. Но настроений забивать от безнадеги не наблюдалось.
Все зависит от того адекватно ли люди воспринимают неудачи и игру в оппозиции. Если нашли свой фан в этом, типа варов всегда можно найти, ночью спать, а не драконов караулить, то будет все нормально. Если при лишении замка полклана идет на докачку, треть в отпуск, треть в трейд - то тут как бы не вары виноваты, а нежные чувства и ранимая психика о****юлившихся.

Последний раз редактировалось Oleada; 11.08.2017 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: GF!
Сообщение от Oleada:
Если при лишении замка полклана идет на докачку, треть в отпуск, треть в трейд - то тут как бы не вары виноваты, а нежные чувства и ранимая психика о****юлившихся.
А кто с этим спорит-то, что ты уже кучу страниц выливаешь ведра сарказма на местную публику?
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
глумлюсь

Аватар для 4eba_renamed_1125351_21022021
Маньяк
Регистрация:
15.04.2014
Сообщение от maksspb78:
причем тут ваше многострадальные и бла бла бла бла, аов пересели на магов решафлы нет(это мы видим при случившемся трансфере сейчас) с чего бы решафлы пересели без трансфера если уж при трансфере нет(речь идет о коренных паках), кто кроме фирии из шавок пересел на магов? да и то фирия сел на мага имхо токо благодоря дойной корове
И много из аов Пересели на магов? Из дамажащих на вскидку 3-е - реана, лоо и атерси, последние 2-е из которых сольники и бегают в основном с трансфернувшимися, аля нельзях и и мфоксами.
У нас с таким же успехом можно назвать кошака, мажори (или он при трансфере пришел?), глазки и со. В мидл сегменте тоже есть люди. Аля джигарокано и со. Так что я бы не высказывался так категорично, что аов пересели на магов, а решафлы нет.
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: GF!
Сообщение от 4eba:
мажори
Мажори это дружбан вдоха с переточенной пушкой/ботами? FBI был на кадмусе, если не ошибаюсь.
Re: GF!
Сообщение от 4eba:
И много из аов Пересели на магов? Из дамажащих на вскидку 3-е - реана, лоо и атерси, последние 2-е из которых сольники и бегают в основном с трансфернувшимися, аля нельзях и и мфоксами.
У нас с таким же успехом можно назвать кошака, мажори (или он при трансфере пришел?), глазки и со. В мидл сегменте тоже есть люди. Аля джигарокано и со. Так что я бы не высказывался так категорично, что аов пересели на магов, а решафлы нет.
моритзз еше ака бам, теже корли магов выкачали но пока надобности в них нету играют луками потому что луки тоже нужны, ну и мидл сегмет также с магами все ок
мажори это кадмус, кошак вроде соло игрок без кп

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от Oleada:
богатая старуха профитнее

Добавлено через 13 минут

раскинуть карты надо. на бубунового короля. там покажут чтобы было если бы

еще раз: до трансфера на сервере Эстус болота не было. да фармил все 1 сайд, но фан был. долго бы это продержалось - я не знаю. Это из области гаданий. Но настроений забивать от безнадеги не наблюдалось.
Все зависит от того адекватно ли люди воспринимают неудачи и игру в оппозиции. Если нашли свой фан в этом, типа варов всегда можно найти, ночью спать, а не драконов караулить, то будет все нормально. Если при лишении замка полклана идет на докачку, треть в отпуск, треть в трейд - то тут как бы не вары виноваты, а нежные чувства и ранимая психика о****юлившихся.
Но при этом всем когда дали анонс трансфера викторияввв бегала по всем говорилкам ревивалов/мути и втирала гоу на эстус у нас тут болото, нас ****ят ; D

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Но при этом всем когда дали анонс трансфера викторияввв бегала по всем говорилкам ревивалов/мути и втирала гоу на эстус у нас тут болото, нас ****ят ; D
а ты тоже бегал по всем вт получается, раз спалил где кто в какую вт заходит и о чем просит?
странно, вроде раньше была версия, что это фирия по всем вт бегал и всех звал.....
полету влажных фантазий предела нет

Аватар для VictoryWWW
Фанат
Регистрация:
25.06.2015
Re: GF!
Да, именно я всему виной. Ведущий эксперт с центра газовой звезды это подтверждает.

Аватар для fig_renamed_665520_01102021
Гуру
Регистрация:
14.04.2009
Re: GF!
Сообщение от 4eba:
Истории про умирающий руоф слушаю последние лет 5, чет как-то долго умирает)
http://l2on.net/?c=online&a=stat&target=sum_1

Если обратиться к статистике л2он, то суммарный онлайн руофа января 2011 года превышал 52 тысячи человек, с той поры онлайн снижается достаточно монотонно и на текущий момент едва превышает 11 тысяч по руофу...

Почему не умер руоф до сих пор? Потому что для части публики л2 стал едва ли не единственным источником дохода... Для того чтобы кушать в реале многим представителям украинской и еврейской молодежи приходится скамить сокланов/разводить на ПК/прокачивать лохов/кидать на серты/круглосуточно трейдить. У кого-то есть время и его устраивает солодроч и инстансоепство - уж всяко лучше чем сидеть на игле или стакане. А кто-то по жизни говно говном и он сделает все чтобы самоутвердиться в виртуальном мире, если в реале не дано...
Аватар для Ивица
Груз 200 мы вместе
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: GF!
Сообщение от Oleada:
полклана идет на докачку, треть в отпуск, треть в трейд
и мишанька идет своими слёзками мыть КХ

Пока я КЛ, мы будем брать только Аден (с)

Я вот кстати не понял, что Ринтзлер говорит, что на изи пересесть с лука на мага и еще в плюсе будешь и потом заявляет, что Фирия засчет Демилпа перепрыгнул, насколько я помню, у него маг давно 104+ был
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от Ивица:
Я вот кстати не понял
я тоже не поняла. говоришь - ребяты, у вас все нормально, замок, герои, пвп достойное, подберите сопли. Нет говорят, не нормально, не будет фана, все плохие

Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от Oleada:
а ты тоже бегал по всем вт получается, раз спалил где кто в какую вт заходит и о чем просит?
странно, вроде раньше была версия, что это фирия по всем вт бегал и всех звал.....
полету влажных фантазий предела нет
Вдох на стриме раз просистнул пмы в Вт свои и там был диалог с Виктории ввв. В ревиваловской Вт. Там на повторе на паузу ставишь и все читабельно было. Скоко боли и нытия что б шли на эстус ибо ****ов получают а не на эльку)

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Вдох на стриме раз просистнул пмы в Вт свои и там был диалог с Виктории ввв. В ревиваловской Вт. Там на повторе на паузу ставишь и все читабельно было. Скоко боли и нытия что б шли на эстус ибо ****ов получают а не на эльку)
странно, а раньше ты говорил что у тебя запись в вт есть на все это
но ни скрина стрима, ни записи нет
я так могу говорить все что угодно, кто что кому говорил

Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
ну сидеть и скринить все переписки, стримы как то не очень здорово тоже...
Аватар для multifang_renamed_1029827_28102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2013
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Вдох на стриме раз просистнул пмы в Вт свои и там был диалог с Виктории ввв. В ревиваловской Вт. Там на повторе на паузу ставишь и все читабельно было. Скоко боли и нытия что б шли на эстус ибо ****ов получают а не на эльку)
Чистой воды ложь
Решение было принято ещё до связи с какими-либо КЛами.
И виктори не была инициатором трансфера уж точно
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от multifang:
Чистой воды ложь
Решение было принято ещё до связи с какими-либо КЛами.
И виктори не была инициатором трансфера уж точно
Жаль у тебя записи стрима уже не доступны

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для withdkd
Гуру
Регистрация:
17.05.2011
Re: GF!
да, жаль что теперь твои высказывания точно не подкрепить пруфами

Airin - Othell Fortune Seeker hero x8 off
Esthus - Iss SwordMuse hero 101/103 off
Black - Sorcerer 40+ :D
http://www.youtube.com/user/nousommesenguerre
Аватар для kalix_renamed_992740_20022022
Старожил
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от withdkd:
да, жаль что теперь твои высказывания точно не подкрепить пруфами
Пруфы можно в паинте нарисовать для более высокого уровня в фотошопе. Вархану с газовой планеты Луна виднее.
Аватар для VictoryWWW
Фанат
Регистрация:
25.06.2015
Re: GF!
Да я сидела в вт ревивалов и мифов. Но наверное это было не за несколько дней до трансфера, когда уже давно все было решено. И наверное не потому, что я админ вт и регала всех к нам. Нет. Я ходила по всем кланам (у них же свободный вход к говорилки, заходи кто хочешь) и умоляла перейти к нам, спасти нас от гнета ужасных АМ. Я настолько важный человек, что именно я занималась такими вопросами. Ведущий эксперт с центра газовой зведы, у которого сначала есть записи в вт, а потом скрины со стримов, подтверждает.

Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: GF!
щас бы верить в пруфы от вархана
Аватар для EnGion
Читатель
Регистрация:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: GF!
Сообщение от Noontide:
щас бы верить в пруфы от вархана
Что бы верить во что-то надо хоть раз это увидеть.

Аватар для VictoryWWW
Фанат
Регистрация:
25.06.2015
Сообщение от EnGion:
Что бы верить во что-то надо хоть раз это увидеть.
Смотри, скоро к вам в вт приду, сманивать на эстус.

Ваши права в разделе