Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Paragon - Новая Заря
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 10.08.2017 20:45
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Paragon - Новая Заря
Да с картами бред получился, раньше у меня были все карты. Тут дали около 90 ветеранских сундуков. Ну как дали, написали что дали, а по факту хер знает, они ж сами их нам открыли) и в итоге у меня теперь в каждой стихии не хватает по карте, в одной из стихий даже двух. Зато горы одинаковых карт, и скрафтить недостающую, как раньше, нельзя. Ещё был 50 уровнем, 50 и остался, а кому то сразу 99 дали, тоже хз че к чему. Ну а про мастерство за 500 тысяч репы это огонь. Так и вижу новичка, который задротит овер дохрена матчей, чтобы накопить 500 на единственного героя. До обновы у меня было 500+ репы, мог купить мастерство на 6-7 героев, стало 1,4 миллиона, я даже на трёх не могу купить) Ещё хотел качнуть китайца в урон, качаю ловкость, урон не растёт. Потому что ловкость это скорость атаки и броня)) в итоге все милишники толстые и быстро бьют. И таких минусов полно, в контакте в сообществе вообще народ бомбит. А тут какой насквозь фанбойский обзор, в котором все божья роса кругом. С нынешним балансом - это не игра
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Paragon - Новая Заря
Сообщение от L1TR:
С нынешним балансом - это не игра
зато ПвЕ закрывается за 10 минут )))

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от L1TR:
А тут какой насквозь фанбойский обзор
все обзоры на гохи фанбойские.
Последний раз редактировалось На удаление; 11.08.2017 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Paragon - Новая Заря
Там был выбор открыть сундуки ручками , я так и сделал как итог с 50 ветеранок дропнуло все карты и чутка самоцветов , но поиграю папозже когда будет свободное время , может и баланс поправят , а то вон пишут что пока ни к чёрту , хотя он с выходом почти каждого героя ломался в хлам
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Paragon - Новая Заря
Сообщение от Kabayahi:
Там был выбор открыть сундуки ручками , я так и сделал как итог с 50 ветеранок дропнуло все карты и чутка самоцветов
не видел такого ... написали мол дали сундуков . но для того что бы не грузить сервак мы сами любезно все для вас открыли. а вот те которые у меня был и скоплены. те да . открывал сам.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Paragon - Новая Заря
Ну может я чёт попутал не буду отрицать , но выдали 50 в сумме разных мастей с них надропал ( часть мб была если они реально сами открыли ) по мне так есть все и есть позже пробну разобраться в 3й раз уже что там и как .
Вот кстати за арты на новых картах прям респект многое на обои бы поставил .
Аватар для Dr. Stryker_renamed_651770_27062023
Старожил
Регистрация:
30.01.2009
Зомби мутанта
Re: Paragon - Новая Заря
А то что сортировка в коллекции карт не работает это у меня одного так? Плюс конструктор колод вызывает кучу вопросов у новичков, т.к. куча всего и ни хрена непонятно какую колоду какому герою собирать.

Have you ever been kicked at the speed of light?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Paragon - Новая Заря
Сообщение от Tapik:
а зачем? ну т.е. есть практическая польза от получения +2 жизни прям в замесе, что ты этот экран открываешь сразу, как 1000 денег накапало?
шутишь? за адк 1к голды фармил мгновенно. тем более что гемы тоже активируются не приходя на базу. и если +2 к урону бесполезны, зачем все веточки покупают в дотке.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Paragon - Новая Заря
Сообщение от Kripto:
Ещё один дурачок у мамы. Я говорю про то что самоцветы снова не предоставляют должного выбора. Опять ссаные рамки. Я опять не могу менять билд во время игры. Сменить например чистый дамаг на хп? Расскажи как это сделать с текущей системой билда? Самоцветы дают жалкий буст. 3 карты в колоде тоже не позволят повысить дамаг дальше чем на 20-30%
во-первых, следите за словами, у нас оскорбления, мягко говоря, не приветствуются
во-вторых, никто и не обещал, что дадут менять билд во время игры - и во многих мобах вообще, например, не меняется дамаг абилок или никак не меняются абилки в принципе - и ничего, никого не бомбит
если хочется таких смен - пожалуйста, оф.форум открыт для предложений, наберется достаточно желающих - сделают и такое, думаю. каждый раз эпики реагируют на сообщество адекватно

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ashenveil:
шутишь? за адк 1к голды фармил мгновенно. тем более что гемы тоже активируются не приходя на базу. и если +2 к урону бесполезны, зачем все веточки покупают в дотке.
не в замесе ты можешь спокойно все сделать и это не вызывает проблемы, хотя интерфейс и не самый лучший
я тебе 2 раза написал, зачем это делать в бою?


Сообщение от Cheese_Ghoul:
не видел такого ... написали мол дали сундуков . но для того что бы не грузить сервак мы сами любезно все для вас открыли. а вот те которые у меня был и скоплены. те да . открывал сам.
изначально сразу после патча давали открывать самим - в итоге там было столько проблем у людей с коннектом, что поставили патч и после него у всех автоматом все открылось, что было


Сообщение от Dr. Stryker:
всего и ни хрена непонятно какую колоду какому герою собирать.
щас колоду собираешь больше под архетип, а не под персонажа, как раньше

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от L1TR:
в контакте в сообществе вообще народ бомбит
там по-моему что бы с игрой не делали всегда бомбит 24/7. я еще ни одного большого патча на парагон не видел, который бы хвалили - только одно горение нон-стоп

я по фану играю, мне ок. я не говорил, что стало идеально - я писал о том, что стало быстро, фаново и, как по мне, гораздо проще, чем раньше. но я отношусь к игре как к бете версии 0.42, поэтому там в конце и написано, что будем посмотреть, как будет дальше развиваться и что будут делать/фиксить

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 11.08.2017 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Paragon - Новая Заря
Сообщение от Tapik:
не в замесе ты можешь спокойно все сделать и это не вызывает проблемы, хотя интерфейс и не самый лучший
я тебе 2 раза написал, зачем это делать в бою?
я не говорил в бою, я говорю, что ты можешь это начать делать и в этот момент в тебя въедут/рядом с тобой начнется файт, а у тебя весь интерфейс закрыт этими картами. это очень плохое решение.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Paragon - Новая Заря
Сообщение от Ashenveil:
я не говорил в бою, я говорю, что ты можешь это начать делать и в этот момент в тебя въедут/рядом с тобой начнется файт, а у тебя весь интерфейс закрыт этими картами. это очень плохое решение.

ну тысячу на параметр можно кинуть и не открывая полностью окно с картами.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Paragon - Новая Заря
Сообщение от Tapik:
во-вторых, никто и не обещал, что дадут менять билд во время игры
е
Да что ты?
Цитата с офф сайта эпиков
Цитата:
Улучшайте характеристики, чтобы разблокировать более мощные самоцветы, с
которыми легче одолеть противников. Всего к колоде можно добавить до
шести самоцветов. Кроме того, в игре впервые появляется возможность
улучшать сборку (а именно, добавлять самоцветы и повышать
характеристики) непосредственно во время боя, что будет моментально
отражаться на игровом процессе.
Сообщение от Tapik:
и во многих мобах вообще, например, не
меняется дамаг абилок или никак не меняются абилки в принципе - и
ничего, никого не бомбит
е
Не надо приводить в пример зашкварные игры где ничего нельзя менять. В доте/хоне любой маг может повысить свой урон. А ещё этот маг может наваливать с руки, может собрать контроли/дизейблы/ тысячи возможностей.
Почему эпики ввели тупое ограничение в 6 ячеек самоцветов? Почему их нельзя менять непосредственно во время игры? Почему карт можно выбрать всего 12 штук и поставить вообще только 3?
Ах да, ведь половина игроков играют с соснолей. А там 4 кнопки, много карт не поставить
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Paragon - Новая Заря
Сообщение от Kripto:
Ах да, ведь половина игроков играют с соснолей. А там 4 кнопки, много карт не поставить
Вы сами ответили на все сои вопросы
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Paragon - Новая Заря
Сообщение от Kripto:
Цитата с офф сайта эпиков
улучшать, а не полностью менять на другую

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Paragon - Новая Заря
Сообщение от Tapik:
улучшать, а не полностью менять на другую
Что написано в скобках? Процитируй?
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Paragon - Новая Заря
Сообщение от Kripto:
Что написано в скобках? Процитируй?
найди в скобках слова "заменять одни на другие" или что-то подобное? :) самоцветы ты в свой билд добавляешь путем их активации за золото, характеристики ты повышаешь
заменять самоцветы в билде - нигде такого нет в надписи и кривом переводе
не знаю, как еще понятнее тебе это объяснить

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Doodl_renamed_903743_23022023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2012
Re: Paragon - Новая Заря
Почитал... а я хотел в это поиграть
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Paragon - Новая Заря
вчера Белике пиханул в руку три карты стоимостью 7 ... она стала ну оочень медленно бегать )))
Ваши права в разделе