Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Карты и колоды
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 25.05.2017 20:53
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Карты и колоды
Если это официальная инфа с выставки, то почему они её у себя на сайте не вывешивают?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Карты и колоды
Сообщение от NonFactor:
Если это официальная инфа с выставки, то почему они её у себя на сайте не вывешивают?
Да нету никакой инфы, да была у китайцев своя выставка, ну привезли им наработки пораньше, ну че поделаешь, если выставка у них на месяц раньше, чем GC. Привет великому китайскому золотому щиту, инфа оттуда и туда идет не очень. Там на большом экране показали некоторые изменения, кто-то это снял на телефон с телефона наделали картинок, картинки скинули на редите, на редите их перевели на инглиш. Представители проджекта на редите отписались, типа не сцыте, скоро у вас все будет и не обрывки пары картинок с мобилы, а официально Не все ж новостникам, да админам вам все на блюдичке приносить, могли бы и сами что-то искать и выкладывать, а то совсем форум обленился. Тот же редит, на который все это слили, заполняется сугубо пользователями.
Сообщение от NonFactor:
Ни патчей, ни даже новостей.
3 недели назад был последний патч с кучей изменений, с какой переодичностью они по твоему должны их выпускать ?
Последний раз редактировалось Sapphire; 01.08.2017 в 13:38.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Карты и колоды
Сообщение от Sapph1re:
Не все ж новостникам, да админам вам все на блюдичке приносить, могли бы и сами что-то искать и выкладывать, а то совсем форум обленился.
Сейчас бы за админов поработать за бесплатно Зачем тогда Гоха нужна, если инфу на других ресурсах самим искать?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Карты и колоды
Сообщение от NonFactor:
Сейчас бы за админов поработать за бесплатно Зачем тогда Гоха нужна, если инфу на других ресурсах самим искать?
Во времена моей молодости, когда трава была зеленее а срачи прирастали сотней страниц за вечер, а я играл в ладву, то 90% всех материалов заполняли пользователи, куча статей, гайдов, сливов с кореи, переводы с корейского и в итоге к моменту, когда выходили официальные патчноуты на русском, или инглише, их никто не читал, так как все уже все знали заранее и уже на 1000 страниц по этому поводу посрались. Прошли годы и никто вообще ничего писать не хочет, если гоха не сообщила, то сами мы ничего не найдем Вон редит только и построен был на заполнении инфы пользователями и теперь топ 1 форум.
Поэтому, вот тебе инфа с чинаджоя :
http://www.iyingdi.com/web/article/seed14/43448
Переведи, порадуй нас медальку получишь но не факт. Ну , или можешь подождать пару дней и получить официальный перевод от разработчика на гохе, я уже знаю, что ты выберешь
Re: Карты и колоды
Сообщение от Sapph1re:
Привет великому китайскому брандмауэру, инфа оттуда и туда идет не очень.
это мягко сказано, вот как все журналисты вернут в свои гостиницы/страны вот тогда и начнут выливать информацию

в поисках приключений...
Discord

Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Карты и колоды
Как оказалось в китай привозили всего 8 карт, и новый сезон НЕ начнется 1 августа.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Карты и колоды
Сообщение от ElvisSuperStar:
и новый сезон НЕ начнется 1 августа
Ну и в жопу эту игру. Сколько можно ждать-то. Везде сезон 1 месяц, а тут хер знает сколько.
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Карты и колоды
Сообщение от NonFactor:
Ну и в жопу эту игру. Сколько можно ждать-то. Везде сезон 1 месяц, а тут хер знает сколько.
Не понимаю твоего расстройства Ты уже апнул 21 чтоли и сидишь в топ 100, что так ждешь новый сезон? Я лично пока на 4300 и был бы абсолютно не против успеть таки апнуть 21 в этом сезоне
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Карты и колоды
Сообщение от NonFactor:
Ну и в жопу эту игру. Сколько можно ждать-то. Везде сезон 1 месяц, а тут хер знает сколько.
Ну, я хочу напомнить, что сейчас идет ОБТ и разработчик по прежнему постоянно вносит балансовые правки и добавляет новые карты без конкретного расписания. Расстраиваться по поводу длины сезона будет иметь смысл на релизе, а бета это бета.
Соглашусь с коментарием выше, длина сезона в первую очередь важна киберспортсменам из топ ~10-50, так как каждую лишнюю секунду их могут в этом топе подсидеть, для остальных, это вроде как и не очень важно, новые аватарки и рамочки на бете вообще могли бы и не быть.
Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Карты и колоды
И говорили вроде, что сезон в игре будет длиться больше чем месяц, но это не точно
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Карты и колоды
Сообщение от ElvisSuperStar:
И говорили вроде, что сезон в игре будет длиться больше чем месяц, но это не точно
Да. Обещали сезон длиной 2 месяца. А также в начале каждого сезона (раз в 2 месяца соответственно) добавлять 20 новых карт в игру.
Аватар для Restor
Гуру
Регистрация:
24.06.2007
Re: Карты и колоды
Не ну дату и время конечно опубликовать заранее можно, на буржуйском форуме сначала была инфа что 26 июля конец. Я 25-го апнул 67 место и забил на игры, чтобы остаться в топ 100, в результате были непонятки, с одной стороны стремно играть, так как большой шанс вылететь из топ-100 (за победу +11, за поражение - 27), с другой стороны каждый день даже не играя ты падаешь на 10-15 строчек. Ну короче я выбрал правильное решение, начал играть снова вечерком под пивасик и слился до топ 800

Melcosoft x0.7 (Bartz) 2004-2008 Restor Doomcryer/Nekr
RusOff Cadmus 2008-2009 Рестор StS/FS/Titan/SD
RusOff Cadmus 2010 WooZool Titan/Tyrant/SwS
RusOff Cadmus 2012-2013 Рестор Arba/Wynn SM/Titan/SD
RusOff Elcardia 2013-2014 Rest Arba/ES/Inspector
RusOff Gran Kain 2014-2015 Rest SpS
EuroOff Skelth 2015-2016 AncientMage Necr
EuroOff Skelth 2017 Restor Destroyer
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Карты и колоды
Сообщение от Restor:
Ну короче я выбрал правильное решение, начал играть снова вечерком под пивасик и слился до топ 800
зато пивка попил
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Карты и колоды
Сообщение от Sapph1re:
длина сезона в первую очередь важна киберспортсменам из топ ~10-50, так как каждую лишнюю секунду их могут в этом топе подсидеть, для остальных, это вроде как и не очень важно
Награды. Мне нужны награды. Пыли на всё не хватает. Так что лучше их получать раз в месяц, а не раз в год.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Карты и колоды
Сообщение от NonFactor:
Награды. Мне нужны награды. Пыли на всё не хватает. Так что лучше их получать раз в месяц, а не раз в год.
Мне кажется, фарм пыли за сезоны это так себе занятие, люди давно фармят пыль распылением карт измененных патчами
Аватар для Restor
Гуру
Регистрация:
24.06.2007
Re: Карты и колоды
Сообщение от Sapph1re:
Мне кажется, фарм пыли за сезоны это так себе занятие, люди давно фармят пыль распылением карт измененных патчами
+1

Melcosoft x0.7 (Bartz) 2004-2008 Restor Doomcryer/Nekr
RusOff Cadmus 2008-2009 Рестор StS/FS/Titan/SD
RusOff Cadmus 2010 WooZool Titan/Tyrant/SwS
RusOff Cadmus 2012-2013 Рестор Arba/Wynn SM/Titan/SD
RusOff Elcardia 2013-2014 Rest Arba/ES/Inspector
RusOff Gran Kain 2014-2015 Rest SpS
EuroOff Skelth 2015-2016 AncientMage Necr
EuroOff Skelth 2017 Restor Destroyer
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Карты и колоды
Сообщение от Sapph1re:
люди давно фармят пыль распылением карт измененных патчами
Только вот патчей нет. У меня сейчас карт на 2к пыли. И я их не пылю, жду когда они наконец-то проснуться с обновой. Да и за сезон не плохо получить 19 бочек и пыли на легу. И лучше это каждый месяц получать.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Карты и колоды
Сообщение от NonFactor:
Только вот патчей нет.
3 недели назад был патч, кучу карт изменили, народ тьму пыли наварил на этом .
Последний раз редактировалось Sapphire; 29.07.2017 в 23:57.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Карты и колоды
Интересно оставят ли халявные бочки за повышение ранга? Сейчас в сумме за 1-18 ранги получаешь 29 бочек и еще сверху 17 бочек за конец сезона. Но после конца сезона должны все начинать с самого начала ранга. Еще речь только про бочки, а обрывок и пыли тоже насыпают вагон.
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Карты и колоды
Сообщение от Gaari:
Интересно оставят ли халявные бочки за повышение ранга? Сейчас в сумме за 1-18 ранги получаешь 29 бочек и еще сверху 17 бочек за конец сезона. Но после конца сезона должны все начинать с самого начала ранга. Еще речь только про бочки, а обрывок и пыли тоже насыпают вагон.
Оставят конечно. Не вижу причин убирать, тем более что могут быть новички не игравшие в этом сезоне.
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Карты и колоды
А вот и мы с мега-мозгом Huxor'ом таки добрались до заветного ГМ
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Карты и колоды

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Карты и колоды
Сообщение от Sanctuary:
А вот и мы с мега-мозгом Huxor'ом таки добрались до заветного ГМ
Кидай деку
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Карты и колоды
Сообщение от NonFactor:
Кидай деку
Как домой вернусь скину
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Карты и колоды
Сообщение от Sanctuary:
Как домой вернусь скину
Ок, спс

Ваши права в разделе