Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Играть в android игры на ПК
Автор темы: Piterman_renamed_1054448_22092021
Дата создания: 22.07.2017 13:59
Аватар для Piterman_renamed_1054448_22092021
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2013
Играть в android игры на ПК
Короче говоря, хочу поиграть в мобильные real racing, simsity build, walking dead и другие на ПК. Подскажите реально ли найти прогу чтобы не плеваться, вроде эмулятора или такого типа? Чтобы игра подстраивалась под разрешение моника и можно было настроить управление на клаву. Ну и плавный геймплей без просадок само собой.
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Играть в android игры на ПК
Сообщение от Piterman:
Короче говоря, хочу поиграть в мобильные real racing, simsity build, walking dead и другие на ПК. Подскажите реально ли найти прогу чтобы не плеваться, вроде эмулятора или такого типа? Чтобы игра подстраивалась под разрешение моника и можно было настроить управление на клаву. Ну и плавный геймплей без просадок само собой
http://www.bluestacks.com

Аватар для Komunyaka_renamed_1213780_16092022
Забанен
Регистрация:
26.08.2015
Re: Играть в android игры на ПК
Плюсую, BlueStacks - хорошая эмуля. МодернКомбат и Танчики одолевал на нем. Геймпады распознает на раз (в моем случае, Логитеч Ф710)
Аватар для trom_renamed_1236978_24122020
Читатель
Регистрация:
15.02.2016
Re: Играть в android игры на ПК
А на смарте че уже не играется, сейчас, что не смарт так 8 ядер? Кста также ставил ради забавы одно время вышеупомянутый эмулятор, приложения запускаются, прога рабочая.
Re: Играть в android игры на ПК
Что на пк нет игорей, что приходится играть в мобильный треш с андройда?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Играть в android игры на ПК
А сколько было болтовни про могучий ПК гейминг видимо не всё так хорошо

Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Играть в android игры на ПК
Nox App Player мне понравился:
https://ru.bignox.com/
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Играть в android игры на ПК
мобильные игры говно,зачем в них играть
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от polstar11:
мобильные игры говно,зачем в них играть
Ну кстати не скажи, тут играю в клон Адванс Варс под названием Warbits и она приличная. Правда платная и на IOS.

Добавлено через 22 минуты
Сообщение от Piterman:
Короче говоря, хочу поиграть в мобильные real racing, simsity build, walking dead и другие на ПК. Подскажите реально ли найти прогу чтобы не плеваться, вроде эмулятора или такого типа? Чтобы игра подстраивалась под разрешение моника и можно было настроить управление на клаву. Ну и плавный геймплей без просадок само собой.
А что андроидный walking dead чем то отличается от того что на ПК?
Последний раз редактировалось Сандман; 25.07.2017 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Играть в android игры на ПК
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Что на пк нет игорей, что приходится играть в мобильный треш с андройда?
там просто оптимизация лучше

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сандман:
Ну кстати не скажи, тут играю в клон Адванс Варс под названием Warbits и она приличная. Правда платная и на IOS.
в китайском аппсторе много годноты, вот, например
проверял на SE - 60фпс и несильно греется

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 25.07.2017 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Играть в android игры на ПК
Сообщение от Сандман:
Ну кстати не скажи, тут играю в клон Адванс Варс под названием Warbits и она приличная. Правда платная и на IOS.
Мне и адванс ворс то не понравился,хотя игра достойная в своём жанре.
Аватар для Piterman_renamed_1054448_22092021
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2013
Re: Играть в android игры на ПК
Сообщение от trom:
А на смарте че уже не играется, сейчас, что не смарт так 8 ядер?
У меня бюджетный, да и за пальцами ничего не вижу на смартфоне, в тот же simsity, wot или clash of clans играть вообще нереально, а моб версия нравится больше основной.
Сообщение от Komunyaka:
Плюсую, BlueStacks - хорошая эмуля. МодернКомбат и Танчики одолевал на нем. Геймпады распознает на раз (в моем случае, Логитеч Ф710)
Спс, гляну.
Сообщение от Helldoc:
Nox App Player мне понравился:
https://ru.bignox.com/
Тоже заценю, спасибо.
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Играть в android игры на ПК
Сообщение от Piterman:
да и за пальцами ничего не вижу на смартфоне
подключи геймпад

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Играть в android игры на ПК
С удовольствием играю на блюстаке в две игры.

1. TapTapFish - очень миленький аквариум.

2. Мастера Снов. Очень красивая и милая графика, много-много всего, и самое главное - абсолютно всё прекрасно переведено, и есть официальная группа в ВК - https://vk.com/mactepachob

Вот хороший обзор, наиболее свежий что нашёл, разве что дикция у девочки немного хромает.


Аватар для Komunyaka_renamed_1213780_16092022
Забанен
Регистрация:
26.08.2015
Re: Играть в android игры на ПК
Сообщение от Helldoc:
Nox App Player мне понравился:
Один из самых популярных. Но в бенчах он проигрывает BlueStacks 3 по производительности где-то 10% В скорости загрузки тож проигрывает. хотя не критично, просто на глаз заметно. И у Нокса были траблины с спидмод-режимом, в нм эмулятор пыхтел медленнее чем в обычном режиме. Возможно уже поправили, не интересовался.
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Играть в android игры на ПК
Насчет производительности - хз, чему там тормозить на ПК. Я особых тормозов не видел.
Space Marshals 2 у меня не идет на нем. В пятой версии она по крайней мере запускается, но с цветами траблы. Стоит попробовать на BlueStacks её. Но другие игры вроде ничего, и интерфейс удобный. Думаю сейчас может Bluestacks поставлю до кучи, чтобы было и то и то.
Аватар для RallyMan_renamed_723827_21022021
Фанат
Регистрация:
31.01.2010
Re: Играть в android игры на ПК
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Что на пк нет игорей, что приходится играть в мобильный треш с андройда?
Весьма полезная фишка, когда прогресс игры сохраняется. Работа у меня такая, что я могу пол дня сидеть и втыкать в смартфон). Играю в некоторые игры, и иногда просто тупо хочется посидеть за компом, поиграть-доиграть. А если еще и прогресс в игре будет дальше продвигаться и будет синхронизация, то это просто супер. Ну согласитесь, дома сидеть и играть на мобиле, когда есть хороший ноут...
Сообщение от Helldoc:
Думаю сейчас может Bluestacks поставлю до кучи, чтобы было и то и то.
Аналогично поставил последнюю третью версию. ПОсмотрим, как и что получится.
Аватар для Komunyaka_renamed_1213780_16092022
Забанен
Регистрация:
26.08.2015
Re: Играть в android игры на ПК
Сообщение от Helldoc:
Насчет производительности - хз, чему там тормозить на ПК. Я особых тормозов не видел.
Ну, может у вас система мощнее моей. Может субъективность восприятия. А может скрытые активности Нокса поджирают ресурсы системы. На забугорных сайтах поговаривают, что Нокс сливает информацию по вашим потребительским предпочтениям, читай зарабатывают на вас. Может в этом причина...
Аватар для Varik_renamed_852138_20092021
Маньяк
Регистрация:
11.10.2011
Re: Играть в android игры на ПК
Сообщение от Helldoc:
Bluestacks поставлю до кучи, чтобы было и то и то.
Я вот на Bluestacks 3 уже которую неделю сижу и пока что полёт нормальный, комп не нагибается и не перегревается от "тяжёлых" игр, даже когда их запущено сразу же несколько. Да и графон не страдает, в той же NOVA 3 он просто на высоте, хотя игра уже далеко не новинка
Аватар для Komunyaka_renamed_1213780_16092022
Забанен
Регистрация:
26.08.2015
Re: Играть в android игры на ПК
Сообщение от Varik:
Я вот на Bluestacks 3 уже которую неделю сижу
Премиум-аккаунт планируете покупать? У меня все руки чешутся купить месячный акк, чисто попробовать какой с него профит.. Тем более незапарно если что-то не устроит. На официальном сайте написано, что бабки капнут обратно на карточку пропорционально неиспользованному времени если премиум не устроит и мигрирую обратно на обычный акк.
Аватар для Piterman_renamed_1054448_22092021
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2013
Re: Играть в android игры на ПК
Поставил блюстакс 3 и нокс, по первым впечатлениям для игр намного удобнее блюстакс, плавнее работают, заметно что разные движки используются, есть возможность сразу несколько грузануть, нокс больше для приложений.

Сообщение от Komunyaka:
чисто попробовать какой с него профит..
У меня без подписки все отлично работает, не знаю зачем он там есть, может просто чтобы поддержать производителя.
Ваши права в разделе