Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Warframe vs Destiny
Автор темы: FinalRelease
Дата создания: 05.08.2017 00:16
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Kotique:
Например у кого?
Сообщение от Ctr:
Тебе скрин моего предзаказа скинуть, болезный? Или шаблон треснет?


ААА.... я всё понял ----->

Сообщение от Kotique:
На самом деле им просто жалко платить 2к рублей (ну или у них вообще нет таких денег).
Сообщение от Kotique:
Скорее нищебродов, у которых нет 2к рублей на игру.

И да, "не нищеброд", скинь свой псн сюда и профиль в стиме. Поржём хоть над еще одним мажором с мансардой У тебя наверно в стиме 10.000 тысяч игр и столько же в ориджине (все части симс походу купил своей девушке со всеми длц).


ахахаа ппц, я под столом.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
У тебя evekin куплена Д2?
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Wataru Seisuke:
Отличие в том, что противники становятся гораздо сильнее
Да ты что? Правда? А я думал они становятся слабее. Был не прав, сорян


Сообщение от Wataru Seisuke:
нужно подбирать определенное оружие, комбинации фреймов чтобы их фармить, иначе соснешь.
Пример с пруфами подобной активности. Единственное что куда-то при мне подбирали так это на фарм




Сообщение от Wataru Seisuke:
То есть ты съехал.
Нет, я уже устал повторять одно и то же 3ему адепту подряд. Кури тему.
Ах да, я забыл, у вас же адептов 23 ранга все кто чином ниже в игру не играли и нихрена не видели. Надо было ещё часиков 500 покрабить коридоры чтобы геймплей раскрылся, я забыл
А съезд, мой зелёный друг, выглядит примерно вот так
Сообщение от Ctr:
То, что ты где-то там писал не имеет значения
Сообщение от Wataru Seisuke:
но от тебя чего-то вразумительного не было по поводу рамок
Когда ты ставишь под сомнение аргументы оппонента их принято опровергать. Пока что вы только пустозвоните про "контент" который видимо прячут и показывают для избранных. Так расскажи нам, не увидившим контент где эти собаки его спрятали? А?
Только про коллекционирование не надо. Это слабо тянет на основной контент

Сообщение от Wataru Seisuke:
Я тебе еще раз повторю вопрос, ты это большинство фреймов вкачал? Не вкачал, так куда ты лезешь?
Сообщение от Wataru Seisuke:
То, что у многих модов к примеру на пистолет и автомат похожие свойства никак не убирает разнообразие
Вас фанатиков уже пора мемезировать в этом разделе, уже 3й а всё "СКОЛЬКО ФКАЧАЛ? КАКОЙ РАНГ?!!1"
3х вкачал, успокойся. И для того чтобы увидеть что большинство не нужны достаточно было состоять в нормальном клане где такие-же эксперты охотно отвечали кто и зачем нужен. Чтобы понять что говно это говно лично тыкать в него палочкой ведь не обязательно
И нет Мань, не ПОХОЖИХ модов а ОДИНАКОВЫХ. ОДИНАКОВЫЕ =/ ПОХОЖИЕ.



Сообщение от Wataru Seisuke:
Да не только, в любом случае пока что мало контента доступно и глобальные выводы делать рано, но когда фанбои орут за качество что аж слюна пенится, не грех и спустить их немного на землю, а вот однозначных оценок я не давал, читай в следующий раз внимательнее.
Охрили? Может ты забыл в каком ты разделе находишься и с чего начался весь сыр-бор?

Сообщение от FinalRelease:
Играть в это когда есть варфрейм, это всё равно что играть в рифт когда есть варкрафт.
Тупая, простенькая, не замысловатая игра с коонсоли.
Сообщение от Ctr:
Игра говно, но я попробую
Что и у кого пенится понятно ещё с момента создания раздела, свидетели Варфрейма ещё не одну не обошли. А что же будет в релиз то
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
В темах про дестени можно зимой заходить погреться.

Назови имя приемника
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Это все было бы легитимным спором возможно, если бы не свершилось уже противостояние франшиз 3 года назад. При том, что Дестини было необходимо покупать, она без проблем обошла Варфрейм

Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от CptDonky:
Это все было бы легитимным спором возможно, если бы не свершилось уже противостояние франшиз 3 года назад. При том, что Дестини было необходимо покупать, она без проблем обошла Варфрейм
Ви всё врёти! Вурфрайм же качественная хорошая игра, кому нужен этот консольный шутерок?
А вообще и вправду завязывать пора. В теме про ПвП карту и бета-тест ни слова про ПвП карту и бета-тест.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Шеанор:
Ви всё врёти! Вурфрайм же качественная хорошая игра, кому нужен этот консольный шутерок?
Думаю, что после релиза д2 мы довольно таки быстро увидим новость о проданных нескольких млн. копий на ПК.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сколько же тут наркоманов, которые свой Варфрейм пропихивают

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Тема жара, фанатики варфрейма совсем озверели )))

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от -Wardeness-:
В темах про дестени можно зимой заходить погреться.
Да, сопла горят
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Teo:
сравнивать разные игры между собой.
серьёзно?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Железный Арни:
которые свой Варфрейм пропихивают
Игре 4 года, она стабильно в 10 стим.
Дестени - консольное уг, в которое играли только потому что на консолях больше играть не во что было в этом и похожих жанрах. После того как мы увидили бету второй части интернет полон негатива и разочарования.
Какую игру пропихивают?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Шеанор:
А вообще и вправду завязывать пора
а я на второй странице тебе говорил слиться. А так тебя второй день пихают в то что ты балабол и не шаришь вообще в вопросе.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Шеанор:
свидетели Варфрейма ещё не одну не обошли.
я щас не играю в варфрейм.Просто после того как поиграл во вторую часть, не мог не зайти в тему по ней что бы сказать людям что не стоит ждать это говно когда есть варфрейм.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Wataru Seisuke:
Игру стоит рассматривать как гриндилку вроде диаблы или пое, тебе об этом уже писали
её только так и надо рассматривать.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 06.08.2017 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Voviks1977_renamed_1239913_06092023
Фанат
Регистрация:
15.03.2016
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
гре 4 года, она стабильно в 10 стим.
Дестени - консольное уг, в которое играли только потому что на консолях больше играть не во что было в этом и похожих жанрах. После того как мы увидили бету второй части интернет полон негатива и разочарования.
Какую игру пропихивают?
Кто обсирает дестини у тех PS нету :) . Варфрейм не понравился.
P.S. Очема понравилось, но поздновато купил PS4(в мае).
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Voviks1977:
Кто обсирает дестини у тех PS нету :)

Ты на полном серьёзе?
Сообщение от Kotique:
У тебя evekin куплена Д2?
Нет еще. После теста что-то покупать расхотелось.
Сообщение от BaneForAll:
Думаю, что после релиза д2 мы довольно таки быстро увидим новость о проданных нескольких млн. копий на ПК.
Будет интересно посмотреть, сколько из них останется играть хотя бы через пол года
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
с
Игре 4 года, она стабильно в 10 стим.
Дестени - консольное уг, в которое играли только потому что на консолях больше играть не во что было в этом и похожих жанрах. После того как мы увидили бету второй части интернет полон негатива и разочарования.

Учитывая какие пабг, арки и прочие ерли аксес инди дерьмища сидят в топе стима (кстати они дрючат вф по популярности ), можно предположить, что стим давным давно превратился в помойку. А учитывая тенденцию того, что крупные издатели переходят на свои платформы распространения игр, скоро реально в стиме будет только одна индюшатина. Тот же пример с Д2 говорит о том, что верные стиму Активижен поняли, что нафига платить Гейбушке деньги если можно выпустить на своем баттлнете.


Открою тебе секрет, только тссс никому не говори, вф тоже консольный шутан .
Кстати около месяца назад ради интереса пробовал поиграть в вф на плойке, так там сразу же заметно значительное уменьшение кол-ва играющих по сравнению с пк. Хотя по словам местных "какойтырангов" на консолях должны молиться на пришествие Великого ПК Шутера .

Сообщение от evekin:
Будет интересно посмотреть, сколько из них останется играть хотя бы через пол года
Поживем увидим.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от BaneForAll:
Учитывая какие пабг, арки
Обе прекрасные игры. Арк вообще скпер ммо с одним из лучших пвп на сейчас.
Если эти игры для тебя дерьмо, скажи во что ты играешь?

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от BaneForAll:
вф тоже консольный шутан
Вначале он вышел на пк

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от BaneForAll:
сразу же заметно значительное уменьшение кол-ва играющих по сравнению с пк
Ой лол

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BaneForAll:
должны молиться на пришествие Великого ПК Шутера
Варфрейм сложная игра, это не для казуалов консольщиков, они не привыкли к такому. Это не та игра которая зайдёт на консолях. Дестени именно то что надо приставкам. Изи, просто, примитивно, без графона

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Voviks1977:
Кто обсирает дестини у тех PS нету :)
Когда консолеебы наконец поймут что Пк игроку играть в их примитивные игры не интересно, и всем плевать на их эксклюзивы. (которые являются эксклюзивами в основном просто потому что на пк в них всё равно играть не будет никто) Дестени я думаю своим провалом после релиза подтвердит мои слова.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 06.08.2017 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Warframe vs Destiny
Давно пора было создать данную тему


Флудим и спорим до хрипоты!!! Но...еще раз...НО НЕ НАРУШАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!


Всё общение без переходов на личности, матюгов, хейта и тому подобное
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe vs Destiny
оххх....агонь))

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от FinalRelease:
оххх....агонь))
Как там сказал один из гуру Гохи : - говна кипите
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от BaneForAll:
Учитывая какие пабг, арки и прочие ерли аксес инди дерьмища сидят в топе стима (кстати они дрючат вф по популярности ),
Очень много игроков не пользуются стимом и запускают игру просто через их лаунчер.
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Шеанор:
Да ты что? Правда? А я думал они становятся слабее. Был не прав, сорян
Хорошо что ты понимаешь где обосрался.
Сообщение от Шеанор:
Пример с пруфами подобной активности. Единственное что куда-то при мне подбирали так это на фарм
Примеры уже были в предыдущих постах, но толку от примеров если ты нигде не был? Ты не можешь знать так это или не так на самом деле, соответственно и спорить не о чем.
Сообщение от Шеанор:
Нет, я уже устал повторять одно и то же 3ему адепту подряд. Кури тему.
Я уже все твои якобы =аргументы= развеял. Мы выяснили в очередной раз что какие-то дяди из смежных тредов и из твоего клана лучше знают что и куда нужно, сам же ты не при делах и только повторяешь мнение каких-то инвалидов, о чем с тобой еще говорить? Ну можешь повторить повторить еще раз шарманку про какие-то мифические аргументы аля =фреймы не нужны, мне пацаны сказали= или =моды не нужны, я вон про три из сотен прочитал на википедии рамок=.
Сообщение от Шеанор:
Ах да, я забыл, у вас же адептов 23 ранга все кто чином ниже в игру не играли и нихрена не видели. Надо было ещё часиков 500 покрабить коридоры чтобы геймплей раскрылся
Дело не в ранге, а в контенте, которого ты не видел и ты сам это подтвердил. Рассуждать о том, о чем не знаешь как минимум глупо, но у тебя эта глупость не прекращается.
Сообщение от Шеанор:
Когда ты ставишь под сомнение аргументы оппонента их принято опровергать.
Твои аргументы про геймплей, увиденный на ютубе уже опровергнуты, следующий.
Сообщение от Шеанор:
Пока что вы только пустозвоните про "контент" который видимо прячут и показывают для избранных. Так расскажи нам, не увидившим контент где эти собаки его спрятали? А?
Я уже пояснял за контент в предыдущем посте, так же и за суть фарма в рамках, перечитай что-ли.
Сообщение от Шеанор:
3х вкачал, успокойся. И для того чтобы увидеть что большинство не нужны достаточно было состоять в нормальном клане где такие-же эксперты охотно отвечали кто и зачем нужен.
Сначала у него эксперты из смежных тредов поясняли, теперь на экспертов из клана ссылается. С каждым постом становится все смешнее.
Сообщение от Шеанор:
И нет Мань, не ПОХОЖИХ модов а ОДИНАКОВЫХ. ОДИНАКОВЫЕ =/ ПОХОЖИЕ.
Есть одинаковые, есть похожие, есть уникальные, всяких хватает, ты же из сотен модов выделил только 3. В дестини тоже имеется сотни перков на разных пушках? Пусть даже многие будут похожими по механике или одинаковыми, может игра таким похвастаться?
Сообщение от Шеанор:
Охрили? Может ты забыл в каком ты разделе находишься и с чего начался весь сыр-бор?
Не забыл, но я считаю нормальным обсуждать здесь игры конкуренты дестини. В разделе сс тоже элитка часто упоминается, в разделах мморпг обсуждаются игры конкуренты или с похожими фичами, не вижу в этом чего-то особенного, ну а я могу отвечать только за свои слова, в отличие от тебя. Интересно про каких экспертов ты мне поведаешь в следующем посте.
Сообщение от CptDonky:
Это все было бы легитимным спором возможно, если бы не свершилось уже противостояние франшиз 3 года назад. При том, что Дестини было необходимо покупать, она без проблем обошла Варфрейм
Какое противостояние? Одна игра игра для консолей, вторая игра для пк, вторая часть пока что даже не вышла на пк. Мне например не важно какой там онлайн у консольщиков, очевидно что та же акробатика например на джойстике не так зайдет, но оно и понятно, изначально рамки шли на пк, а дестини на консоли, соответственно и геймплей был спроектирован для удобства игры на конкретной платформе.
Сообщение от Teo:
Господа, не забываем о теме. Давайте не будем в конкретной новости о добавленной PVP карте в будущем тесте ещё 5 страниц забрызгивать слюной друг друга и сравнивать разные игры между собой.

Для этого есть разделы, например бар-флудилка

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1194481
Такие уж они разные? Да и не все ли равно, один хрен новая пвп карта на дестини тут никем не обсуждается. В принципе спорить уже особо не о чем, ничего кроме нытья про более актуальную б2п модель и вангований с ютуба я не увидел, а предзаказы тут видимо только у игроков из рамок.UPD: оу, тему переименовали, так даже лучше.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
и всем плевать на их эксклюзивы. (которые являются эксклюзивами в основном просто потому что на пк в них всё равно играть не будет никто)
Одиночные игры как Bloodborne, The last of us, Order, Infamous, Uncharted и тд. очень годные игры, которые я прошел с удовольствием. А вот нормальных мультиплеерных игр там нет, а те что есть, просто убожество, потому что адаптированы для консолей, привет автоаим и прочие прелести. Я уж молчу о локе в 30 фпс
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Wataru Seisuke:
тему переименовали, так даже лучше.
Не переименовали, а создали для вас уголок срача
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Обе прекрасные игры. Арк вообще скпер ммо с одним из лучших пвп на сейчас.
Если эти игры для тебя дерьмо, скажи во что ты играешь?
Арк был фановый только в начале, потом как по мне они много чего лишнего ввели и своими решениями испоганили игру, да и пвп стало унылое. Тот же конан и говняный ДнЛ и то больше екшена в пвп дают.


Сообщение от FinalRelease:
Вначале он вышел на пк

Не важно, что было вначале, главное что есть сейчас.


Сообщение от FinalRelease:
Ой лол
Ну к примеру на начальных планетах в той же пк версии ты быстро найдешь рандомов, в пс4 же даже на боссов с большим шансом в лучшем случае к тебе приконектится 1 человек. Да и на форумах я читал что действительно на порядок меньше человек играют на консолях чем на пк.

Сообщение от FinalRelease:
Варфрейм сложная игра, это не для казуалов консольщиков, они не привыкли к такому. Это не та игра которая зайдёт на консолях. Дестени именно то что надо приставкам. Изи, просто, примитивно, без графона

Если бы ты писал это человеку который не играл в вф от слова совсем, то мб и прокатило бы. Но я наиграл 200+ часов и прекрасно понимаю, что ты написал чушь. В Вф нихера нету сложного, а все поднятие сложности это не более чем рост в лвл мобов в виде увеличения их хп и дмг. Все. Вся сложность игры. Более того учитывая, что можно спокойно "поймать" скидку на 75% на платину и купить себе пак 4к+ платины за дешево, а за неё можно купить все фреймы, оружие и топовые моды (так прокачанные так и нет), то ценность челенджа добычи оного стремится к нулю. Более того те игроки которые хоть каплю "шарят" то играют в эту по след алгоритму - фармят прайм мусор, что бы продать его за платину и на заработанные купить себе то на что впадло\не могут нафармить. И так повторить н-е кол-во раз.


Сообщение от FinalRelease:
Когда консолеебы наконец поймут что Пк игроку играть в их примитивные игры не интересно, и всем плевать на их эксклюзивы. (которые являются эксклюзивами в основном просто потому что на пк в них всё равно играть не будет никто) Дестени я думаю своим провалом после релиза подтвердит мои слова.
Когда "ограниченные" поймут, что у обладателей консолей так же есть пк (берем во внимание русскоязычные страны) и они играют как в игры на консолях так и в игры на пк. Это только "ограниченные" довольствуются ранне доступными не оптимизированными, баганутыми и лагучими альфа версиями огрызков, из которых единицы выйдут в релиз, и пишут насколько это "прекрасные" игры.
А да и в любом случае экзов на пк нету, в основном ААА игры выходящие на пк это мультиплатформа (с большой долей вероятности порт с консолей).


Но в целом полный бред сравнивать Дестени и Фрейм ибо, да у игр есть некие схожие элементы, но по факту это абсолютно разные игры и заточенные под разную ЦА. Ближайшая альтернатива с которой можно сравнивать Дестени это Дивижен, и то с очень большой натяжкой. И дестени на ПК взлет как минимум из-за того, что альтернатив нету, и это не учитывая того что игра действительно стоящая.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Warframe vs Destiny
я улетаю. на дворе 2017, ребятам по 30 лет уже, а они ведутся на жирный троллинг




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Wataru Seisuke:
Ты не можешь знать так это или не так на самом деле, соответственно и спорить не о чем.Я уже все твои якобы =аргументы= развеял
Нет, зелёный балабол, ты опять отказался отвечать на прямой вопрос сославшись на очередную отмазку в виде:
Сообщение от Wataru Seisuke:
Примеры уже были в предыдущих постах, но толку от примеров если ты нигде не был?
Квот или хотя бы номер поста чтоли, всё что ты нёс до этого - вода про то как я ничего не видел и не поиграл за 150 часов в контент.
Спорить с тобой и правда не о чем, читать твои сказки про "контент" который никто не видел и про который ты мне не расскажешь ну это такое.
Ваши права в разделе