Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!


Новый мейн?



Еще одно сборище Знатно соснули х2.
Последний раз редактировалось с3м; 26.07.2017 в 02:12.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Хотя у Загары есть один минус, который перекрывает многие ее плюсы. Вот пример.



У врагов нет стороны. 2 линии пушатся. До 20 мальца осталось. Тут еще и союзник мертвый один. Но даже если бы он был, драться на шрайне смысла не было. Даже если бы они его взяли, кому-то нужно было бы пойти дефать. Да и 20 против 18 не круто.

Что делают мои челики? Правильно - дерутся просто так. В итоге парочку наших убивают, враги берут карателя, добивают 20. И вот они уже ничего не проигрывают.

То есть играя с Загарой нужно понимать, насколько пушатся линии и насколько они будут пропушены через следующие 5, 10, 15 и тд секунд.
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Новый мейн?
А я говорил что мамка топчик. Трындец конечно я вчера херни наиграл Можно было бы расказать какие все жуебки и руинилы а я дартаньян, но увы, врать самому себе это такое
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Стукова когда порежут? Ему надо срочно резать всё, что связано с молчанкой. Не должно быть такой имбы в игре.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Стукова когда порежут? Ему надо срочно резать всё, что связано с молчанкой. Не должно быть такой имбы в игре.
Он не имба.
Re: НЕНАВИСТЬ!
#buffstukov

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
не имба
С такой низкой стоимостью молчанки - имба.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
С такой низкой стоимостью молчанки - имба.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Ты не прав. Не багаж знаний, а НЕ-знание приводит туда. То есть знаний мало. Желания мало. Времени мало.

Объективно от человека мало что зависит. Гораздо большее зависит от других людей, от окружения.

Единственное, что человек может точно выбрать сам - время смерти и способ её достижения.

Мы даже не может выбрать, где и у кого родиться. Мы не можем выбрать, где мы будем учиться. И даже работу выбирают за нас, формируя определённые "традиции" того, что называют "обществом".

Так насколько самостоятелен человек? Ни на грош.
А сейчас даже в праве на смерть отказывают. Людей лишили этого права. За желание им воспользоваться людей объявляют сумашедшими.

Вот так. Нет никакой свободы. И свободной воли тоже нет. А это значит, что твоя личность формируется исключительно средой, окружением.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Ты не прав.

Сообщение от Uranist:
То есть знаний мало.
Да, твоих знаний мало. Я прав.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
PS Твой результат всё равно зависит от окружающих, так как их больше. И чем больше окружающих, тем меньше результат зависит от тебя личности.
Да, в матче всего 10 человек, но сколько их в целом? Тысячи! И результат определяется тем, какого качества эти тысячи.
А единицы, пробравшиеся наверх - это результат случайности, стечения удачных обстоятельств.
Не веришь? А ведь их меньше 2.5 процентов. То есть крайние правые в нормальном распределении.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
PS Твой результат всё равно зависит от окружающих, так как их больше. И чем больше окружающих, тем меньше результат зависит от тебя личности.
Матча - да. Дистанции матчей - нет.

Это если говорить про нормальных парней типа меня. Нубы как ты конечно будут зависить от окружающих
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Дистанции матчей - нет.
Да, в большей мере он всё равно определяется окружением. Сама реальность доказывает это.
Огромное количество недоумков с деньгами. И гораздо меньшее число умников без денег. Разве умники глупые? нет, просто успех зависит не от интеллекта, а от среды, связей да просто удачи.

Возьми пример любого "успешного" человека. И ты увидишь, что его личный вклад в это был очень, очень мал. Причём подойдёт ЛЮБОЙ "успешный" человек.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Нубы как ты конечно будут зависить от окружающих
Ты тоже зависишь от других игроков. Если бы ты не зависел, то всегда бы выигрывал. Верно? Но ты выигрываешь не всегда.

Так ты посмеешь утверждать, что все твои победы и поражение - это ЛИЧНО ТВОИ?

Добавлено через 1 минуту
Нет, лишь на 10 % твои. Ведь ты уже утверждал, что скилл на одном ранге(ммр) примерно одинаковый. Так что каждый вкладывается одинаково.

Ну, за исключением случаев, когда кто-то совсем не старается или афкашит. В таком случае их вклад в результат становится отрицательным(в пользу соперника).

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 26.07.2017 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Так ты посмеешь утверждать, что все твои победы и поражение - это ЛИЧНО ТВОИ?
https://vk.com/coolstoryhots?w=wall-141419941_918
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Ага, почему тогда я не могу конём выиграть? У меня счёт хороший, а всё равно не могу.

Ответ прост: союзники тупые! Лично ты может стараться, а они не будут.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Ага, почему тогда я не могу конём выиграть?
Что выиграть? Матч или дистанцию?

Хотя впрочем тут все написано - https://vk.com/coolstoryhots?w=wall-141419941_918
Re: НЕНАВИСТЬ!
От изменений с этим патчем Рексара реакция - "ээ.. и чо?" (но я играл всего пару раз два года назад и не в курсе)


зато нациботов подвезли, стаки им починили бабераге

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от mr Domino:
От изменений с этим патчем Рексара реакция - "ээ.. и чо?"
Недавно играл за него со световой ракеткой. Сейчас бы кидал ее чаще!!1

Зато Назибу пофиксили спустя пару месяцев (или сколько там)
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от mr Domino:
От изменений с этим патчем Рексара реакция - "ээ.. и чо?"
А чо там?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Он не имба.
http://us.battle.net/heroes/en/blog/20931726
Говно аналитик ты наш,опять мимо как обычно.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: НЕНАВИСТЬ!
  • Growing Infestation (E)
    • Added functionality:
      • Now increases the Cooldown of Lurking Arm by 4 seconds
Такое, все равно сильный талант.
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Вот ещё о****ельная история от бустера агни, знакомая ситуация
Думал, что буду писать этот текст в мельчайших подробностях и крайне негативной ключе, но всё закончилось хорошо, пердак остыл и теперь просто расскажу историю с буста. В целом тут всё о матчмейкинге и его причудах.

Начал играть за день до выхода Стукова, откатал калибровку (вроде бы даже в плюс) и погнал блять телепаться туда сюда. Да так сильно, как раньше ещё ни разу не было. Всё это дело было на пресловутом третьем алмазе долбаном. На стримах было такое, что в какой то день не удавалось апнуть ранг и я на тильте вырубал, но никогда не было такого, чтобы это длилось 4-5 дней под ряд.

Я в первую очередь всегда ищу ошибки в своих действиях и эта черта нихера не играет на руку когда происходит такой ****ос с херолигой. Думал, что играю не на тех героях/что играю не сконцентрировано/что просто не тяну уровень третьего алмаза... Но здравый смысл всё же пересилил, ведь тот, кто берёт гмл вначале сезона не может просто не бить сраный алмаз, ведь так да? А вот и нихуя не так.

К тому моменту уже было отыграно более 100 матчей с общим счётом -11. Минус блять одиннадцать ****ец вы чё там совсем а***ли близы? Вначале, после первого ебанутого дня игры (пытаясь дать логическое объяснение тому, что происходило) я думал, что вот щас ммр набью он устаканится и всё пойдёт как обычно. Но блять сыграть 100 ёбаный матчей в -11 этож блять не здоровая хуйня абсолютно.

Хорошо хоть изменения личного рейтинга было плюсовым и поэтому удавалось оставаться на том же самом ранге, а то я бы блять руки на себя наложил если бы на 4й алмаз улетел. Фу **** пишу это и флэшбэки ловлю с тех дней блять игры, я уже даже начал чекать профили особо отбитых далбадаунов из моей тимы... и да там были люди которые заходили последний раз в херо лигу по 8 месяцев назад.

А закончилось всё очень просто, вроде бы в пятницу я окончательно а***л с происходящего и больше не было никакой силы продолжать. После чего принял самое правильно решение в своей жизни блять. Забить на хотс до понедельника. Ну и всё, а дальше блять как будто всё стало на свои места и начиная с понедельника всё апалось как обычно по рангу в день.

Вообще я крайне негативно отношусь к любой суеверной хуйне типа не играть в такой то день или чтото вроде того, но **** это просто из раза в раз подтверждается и ****ец. Не знаю сколько ещё я буду наступать на эти грабли, но если в день выхода героя или в день большого патча в херо лиге творится хуйня и вам кажется, что сейчас явно блять что-то идёт не так, то знайте вы не одиноки и мне **** кажется точно так же.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от CrazyJunkie:
опять мимо как обычно
Сори, я сужу по лично своим гмл играм. Твои чужие мнения оставь при себе

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Неуловимый Джо:
К тому моменту уже было отыграно более 100 матчей с общим счётом -11. Минус блять одиннадцать ****ец вы чё там совсем а***ли близы? Вначале, после первого ебанутого дня игры (пытаясь дать логическое объяснение тому, что происходило) я думал, что вот щас ммр набью он устаканится и всё пойдёт как обычно. Но блять сыграть 100 ёбаный матчей в -11 этож блять не здоровая хуйня абсолютно.

Хорошо хоть изменения личного рейтинга было плюсовым и поэтому удавалось оставаться на том же самом ранге, а то я бы блять руки на себя наложил если бы на 4й алмаз улетел.


Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Неуловимый Джо:
ведь тот, кто берёт гмл вначале сезона не может просто не бить сраный алмаз, ведь так да?
Это кто?
Последний раз редактировалось с3м; 26.07.2017 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Это кто?
Бустер агни, он же автор ебалы про 3 типа игорей и прочая, которую ты Уранисту пытаешься донести.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Бустер агни
А он сам гмл? Я просто не в курсе. Видел его в списке стримеров твича, но не заходил. Знаю что бустер да. Но ведь бустить можно до алмаза например.

Ну и вообще я не понял, что ты пытался донести. Видел у тебя после калибровки д3, потом д1, потом опять д3.
Ваши права в разделе